PDA

Просмотр полной версии : Покраска нижнего фартука заднего бампера Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007



olegan
14.01.2011, 19:08
а я вот решил покрасить юбку заднего бампера, и вот что получилось.
На работе маляры покрасили. Обошлось примерно в 5 тыщ

olegan
14.01.2011, 19:08
Цитата:
Сообщение от sash вполне прилично смотрится.согласен,только не догадался сразу покрасить молдинг переднего бампера.а теперь что-то и желания нет.

Балу
19.08.2011, 18:44
А мне черной матовой краской покрасили после тюнинга задней юбки.
Тоже предлагали в цвет пыльнуть, но я отказался ибо весь низ матовый пластик:blush:

http://cp-club.ru/attachment.php?attachmentid=3366&d=1312968651

step
19.08.2011, 19:31
У Балу видел... Смотрится COOL!!!
Ну я про фартук))))

Demik
10.04.2013, 20:39
У меня следующая проблема... Все началось с царапин на фартуке, которые хотелось убрать. Первый раз мне их убрали и покрасили просто черной краской из баллончика. Итог-после двух моек все начало отшелушиваться... Второй раз перекрасили с применением специального праймера и краски для пластика (после покраски поверхность шершавая)... И все-равно облазить начал. Буду третий раз красить уже как нормальную деталь с грунтом, но маляр сказал, что пластик силикон выделяет или еще что-то там и любая поверхность будет от него отходить. Это правда? Что теперь делать? Пленкой перетянуть?

Балу
10.04.2013, 20:51
Обратиться к нормальным малярам. У меня 1,5 года и все ОК. Ничо не облазит *ттт*

Romanson
10.04.2013, 20:51
У меня следующая проблема... Все началось с царапин на фартуке, которые хотелось убрать. Первый раз мне их убрали и покрасили просто черной краской из баллончика. Итог-после двух моек все начало отшелушиваться... Второй раз перекрасили с применением специального праймера и краски для пластика (после покраски поверхность шершавая)... И все-равно облазить начал. Буду третий раз красить уже как нормальную деталь с грунтом, но маляр сказал, что пластик силикон выделяет или еще что-то там и любая поверхность будет от него отходить. Это правда? Что теперь делать? Пленкой перетянуть?

Забить на это! Он же специально не крашен.
p.s. на 307,308 были не крашены молдинги и угловые вставки в бамперах. Очень удобно (особенно с Московскими парковками)-не надо постоянно подкрашивать или перекрашивать машину. Летом тер полиролем для молдингов---на пару моек хватало. А зимой и не видно.:)
p.s2 Осенью поменяли задний фартук на новый.вчера помылся---весь исцарапан--толи ветки или сугробы.

Demik
10.04.2013, 20:57
Забить на это! Он же специально не крашен.
p.s2 Осенью поменяли задний фартук на новый.вчера помылся---весь исцарапан--толи ветки или сугробы.
Хочу идеально все.Значит красить как обычную деталь?

Romanson
10.04.2013, 21:04
Хочу идеально все.Значит красить как обычную деталь?

Это вопрос больше к хорошим малярам.:)
напиши ded 1969 он машины красит.может посоветует чего.