PDA

Просмотр полной версии : ВАЖНО! Информация по имеющимся деловым вопросам и деловым отношениям



Балу
16.08.2017, 19:46
Уважаемые одноклубники!
1. В свети последних событий с претензиями и спорами прошу всех, кто имеет неоконченные дела/вопросы с одноклубниками РАФ, m724 и Makim написать мне в личные сообщения информацию - с кем и по каким вопросам имеете открытые дела.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!
Информация необходима для контроля ситуации и что бы понимать кто насколько может пострадать.

2. Так же, если у кого из одноклубников есть претензии к данным одноклубникам, но боитесь осветить в открытую на страницах Клуба, так же прошу отписаться мне в ЛС.
До 18 августа я принимаю информацию. Далее - если потом вдруг у Вас что то пойдет не так - претензии приниматься НЕ БУДУТ!

3. Тоже самое относиться К ЛЮБОМУ ИЗ ПАРТНЕРОВ КЛУБА! Если есть информация или негативные отзывы и претензии -прошу дать информацию в ЛС.

Спасибо за понимание.

m724
17.08.2017, 00:27
Балу, Благодарю Вас Михаил , интересно есть ли негативные отзывы в адрес ИП Ефремов М.В. :za::good: Я за полную открытость , не против если кто-то напишет в открытую а не в личку ! :za:

Балу
17.08.2017, 00:28
m724, есть
Уже три

m724
17.08.2017, 00:31
Балу, Прекрасно , я не против , это не плохо за четыре года работы ! В открытую можно их выложить ? Отвечу если виноват , исправит Макс если накосячил .:za:

YesYes
17.08.2017, 07:27
В открытую можно их выложить ?
Александр - там же написано (дословно в #1): КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!

m724
17.08.2017, 08:32
YesYes, За чем же за спиной ? Я всегда открыт к диалогу !:good:

Балу
17.08.2017, 10:45
Ты уже на открывал диалогов!
Неделю разгрести не можем.
Всему свое время.


Балу, Прекрасно , я не против , это не плохо за четыре года работы ! В открытую можно их выложить ? Отвечу если виноват , исправит Макс если накосячил

Поздно пить Баржоми (с)
Уже накосячили