PDA

Просмотр полной версии : IsNext.ru (экс-Exist) - новый старый магазин. Обсуждаем вопросы регистрации и партнерской программы



m724
02.05.2017, 09:23
Магазин развалился , разошлись, не поделили деньги , как всегда ! Вместо одного магазина теперь будет два независимых друг от друга .:dont_know::pardon:

Paxom
02.05.2017, 09:40
На сайте всего два офиса продаж осталось??
А где остальные?
Какой магазин второй вместо Экзиста?

Ничего не понял...:dont_know:

Fav-951
02.05.2017, 12:08
Магазин развалился , разошлись, не поделили деньги , как всегда ! Вместо одного магазина теперь будет два независимых друг от друга .:dont_know::pardon:
информация о конфликте
https://www.retail.ru/news/139591/
планы делёжки бизнеса
http://www.e-pepper.ru/news/exist-ru-razdelyat-nadvoe.html
новый сайт - пока не рабочий
https://isnext.ru/

Балу
02.05.2017, 12:15
Старый сайт пока работает...
И я думаю владельцы соображают что делают, ибо при сбоях при заказах и поставках грозят оттоку клиентов к конкурентам

Fav-951
02.05.2017, 12:47
Конфликт владельцев Экзиста уже, по-моему мнению, привел к тому, что Экзист начал сдавать свои позиции конкурентам. В Н.Н. центральный офис уже давно переехал подальше из центра города. В офисе походу бардак. Звонил недавно уточнить кое-что по запчастям - фиг дозвонишься- то занято, то трубку не берут вообще, обратно не перезванивают. В последнее время заказывал запчасти на 4 автомобиля. В экзисте некоторых запчастей вообще нет в наличии.:( И все цены в Экзисте выше, чем в Емексе. Короче я давно перестал заказывать запчасти в Экзисте, да и не по пути стало. Емекс как-то предпочтительней для меня, да и удобно по пути. А в последнее время ещё в Емексе стали принимать яндекс-деньги, которые я вывожу бонусами (кэш-бэк) с Алиэкспресса.:good:

Fav-951
10.05.2017, 00:12
новый сайт - пока не рабочий
https://isnext.ru/

Сайт заработал, добро пожаловать в новый "exist" !
Предлагают все настойки учетной записи из старого exist перенести в новый isnext (Эксист-М).:)

m724
10.05.2017, 06:44
Fav-951, У меня пишет "ничего не нашлось" и сроки поставок в "красном " .

Se-Cross
10.05.2017, 10:17
У меня давно уже не выдаёт ничего...
"Уважаемые клиенты!
Сообщаем о закрытии 19 апреля 2017г., торговых отделов Минск «Запад» и Минск «Партизанский».
Клиенты, зарегистрированные в торговых отделах Минск «Запад» и Минск «Партизанский», смогут обратиться, в центральный офис, расположенный в г. Минск. Логойский тракт 50"
А это другой конец города. А по факту не работает ни один офис по РБ. На карте поиска офисов на территории РБ пусто. Посему тарюсь если надо что оригинальное в бывшем Автодоке. Сейчас Автовест.

Балу
10.05.2017, 16:19
Сайт заработал, добро пожаловать в новый "exist" !
Предлагают все настойки учетной записи из старого exist перенести в новый isnext (Эксист-М).:)
Перенос учетки сбоит у них....
Сначала не давал переноса
Теперь не пускает - ни по логину ни по телеону
Пароль и из СМС вводил и как на Экзисте....

Балу
10.05.2017, 16:30
Ну и танцы с бубнами...
Кароче, если у Вас учетка перенеслась но не пускает (пишет неверный логин/пароль), зайдите в форму входа и нажмите "Забыл пароль"
Через форму восстановите новый пароль какой укажите.
Пароль установил, но написали что в течении 5 минут обновят данные.
Пока пишет "доступ заблокирован. обратитесь к менеджеру"
Посмотрим что дальше :)

Moose
10.05.2017, 16:41
У меня учетка со второго раза перенеслась.

Балу
10.05.2017, 19:02
С третьего :lol:

CrosserMan
11.05.2017, 08:36
У меня никаких сбоев (ТТТ), пароль не обновлял и не запрашивал, звонил манагеру - говорит, что всё как и раньше.:)
Смотрел свои заказы - в работе.

Abrc
11.05.2017, 09:25
С первого, но пароль обновлен системой...

Fav-951
11.05.2017, 11:41
Ну и танцы с бубнами...
Кароче, если у Вас учетка перенеслась но не пускает (пишет неверный логин/пароль), зайдите в форму входа и нажмите "Забыл пароль"
Через форму восстановите новый пароль какой укажите.
Пароль установил, но написали что в течении 5 минут обновят данные.
Пока пишет "доступ заблокирован. обратитесь к менеджеру"
Посмотрим что дальше :)

У меня произошло примерно также.
Учётка перенеслась. Пришел в смс код проверки. Ввел. Добавил данные в профиль. Потом пришел по смс пароль для входа на сайт. Пароль не принят. Выбрал восстановление пароля. Пришел смс с ключом для восстановления пароля. 2 раза ввел новый пароль. Зашел в свой профиль.
Баланс перенесен, а гараж и архивные заказы нет.

CrosserMan
12.05.2017, 07:15
Как же хорошо что я не пользуюсь их услугами много лет
Саш, а если честнОму народу податься нЕкуда? В нашем регионе эксист чуть-ли не единственная контора, через которую можно заказать з/ч хоть с какой-то гарантией и по приемлемой цене. Тот-же емекс: представительство далеко от меня, в наш колхоз доставки нет (хоть и работаю на них:rofl::bugaga: совершенно бесплатно, тему замутил только лишь для того, чтобы у других камрадов была альтернатива). Автодок появлялся у нас, но, опять-же, скорее всего - левая контора, т.к. на оф.сайте информации о представительстве в нашем городе нет и не было. Сам заказывал в Екб, потому что мотался раньше часто. Конечно есть куча ИП-эшников, которые тоже, как ни парадоксально, заказывают через эксист, естественно "накручивая" себе маржу. Специально обзванивал несколько таких контор, говорил номер з/ч, узнавал и сравнивал цену, срок поставки, про гарантию спрашивал (никакой, т.к. объясняли, что не занимаются ремонтом, и необходимо будет предоставить заключение СТО, где производилась замена). К ним обращается народ, т.к. не знает (или не хочет заморачиваться?), как выбрать з/ч для своего коня. Почему говорю? Есть несколько друзей и знакомых.:)

Александр019
12.05.2017, 07:33
Юр,я могу поставлять вам все что нужно. Это не проблема.Отправлять транспортной и все дела. Естественно что цены будут демократичными и все гарантии сохраняются в данном случае гораздо надежней чем в Экзисте,Эмексе и Автодоке вместе взятых. По крайней мере без выноса мозга о предоставлении заключения с СТО:biggrin:

m724
12.05.2017, 08:47
Александр019, хлопотно это ... :(

Колян 86
12.05.2017, 09:33
Юр,я могу поставлять вам все что нужно
Надо темку открыть, запчасти от 019го, :za:

CrosserMan
12.05.2017, 09:56
запчасти от 019го
А чо? Согласовать с администрацией и фперЁд!!! :za:

Александр019
12.05.2017, 12:46
Ребята,не нужно никаких тем открывать. У меня есть почта,кидаете на неё запрос ,согласовываем цены и я вам отправляю. Все просто. Сейчас в Москве транспортные компании сами приезжают забирать груз,более того у нас на территории есть такая компания,так что хлопот минимум.:biggrin:

CrosserMan
13.05.2017, 19:27
...
есть такая компания...

Саша, ко мне тока КИТ (http://yugorsk.tk-kit.ru/calculate/):wall::(:angry_tablet::axe::sorry:

CrosserMan
15.05.2017, 08:05
Позавчера созванивался со своим менеджером по поводу скидки, пришлось по новой скинуть фото нашей клубной карты, как результат - скидка по VIP:

36617

Манагер объяснил временное отсутствие скидки программным сбоем при обновлении интерфейса сайта.:bugaga:

Балу
06.06.2017, 22:41
У меня в Экзисте стоит ОПТ-1
При переносе на ИсНекст учетки - нихрена не стоит. Вообще хрен разберешь :papuas::diablo:
Зато письма рассылают.
Написал в ответ кучу вопросов ну и по партнерству вопрос поднял. Ждем ответа

CrosserMan
07.06.2017, 06:30
У меня никаких сбоев
...
Вот пожалста, приплыли::what:

37246

На новом сайте пока не регился.

CrosserMan
07.06.2017, 06:52
Перенести учетку не удалось, ни номеру телепона, ни по майлу, остался последний вариант - код клиента - не помню и не записал нигде.:(
_____________________
Добавил чуть позже:
Код клиента нашёл - всё равно не переносит учётку.:diablo:

Колян 86
07.06.2017, 07:52
А в Нефтеюганске нет представительства , да и Экзист закрылся..

CrosserMan
07.06.2017, 09:45
Экзист закрылся
Ща разговаривал с манагером в Советском, спрашиваю про ИсНекст (фу, мля, ассоциация со словом инцест :rofl::bugaga:), тот сказал, что это фсё происки канкурентафф, не слушайте никого, я сам вот на сайте эксиста сижу - вижу ваши заказы - термостат должен 09.06.17 приехать. Ниччё не понимаю: вчера на эксист заходил, всё норм было, даже сейчас пришло на мыло сообщение о новой теме в разделе про Mitsubishi Outlander II (http://exist.ru/Forum/106233/589352), а пройти по ссылкам не могу::dont_know:

37250

pinzet
08.06.2017, 14:11
Не захотел уходить из своего офиса exist, поэтому вынужденно перешел в isnext. Команда и адрес остались прежними .

m724
08.06.2017, 17:53
ИсНекст (фу, мля, ассоциация со словом инцест :rofl::bugaga:), тМы его так и называем ...:rofl:

YesYes
09.06.2017, 08:24
код клиента - не помню
Его можно посмотреть в своей учетной записи\настройках в кабинете.

----
У меня две учетки на Экзисте (разные офисы). Попытался перенести одну , не получилось. Но то что мои персональные данные в "инцесте" есть - это точно,т.к. он видел и по номеру телефона видел и коду клиента .

CrosserMan
09.06.2017, 09:22
Кстате, сегодня загадочным образом открылся доступ в свой кабинет, и вообще доступ к сайту.

37296

До этого два дня не мог зайти, ни с рабочего компа, ни с домашнего.