PDA

Просмотр полной версии : Нужен сложившийся союз мужика с болгаркой))))



FinCar
10.04.2017, 14:55
И снова я со своими проблемами... :(
Уж не обессудьте, но спрошу помощи.
Ситуация следующая: у меня "сложилась" теплица. Восстановлению не подлежит.

36039
Ищу человека, способного при помощи болгарки распилить это счастье на составляющие и отнести на задний двор.
Проблема в том, что сама я это сделать не смогу: предстоит операция у стоматолога, после которой мне наклоняться противопоказано, не говоря уже о том, чтобы что-то поднять и отнести...
Насколько я в курсе, болгарка - вещь небезопасная, посему схему "поймать проходящего гастарбайтера и заплатить ему" меня не греет. А также не греет перспектива созерцать последствия снежного апокалипсиса в течение всего летнего сезона. :cray:
В общем, ай нид хелп...

Балу
10.04.2017, 15:06
Юль!
Где территориально пилить нужно? :)

FinCar
10.04.2017, 15:11
Недалеко от Истры, Духанино.

Балу
10.04.2017, 15:39
Болгарка есть или со своим хозяйством? :)

FinCar
10.04.2017, 15:46
Болгарка есть или со своим хозяйством? :)

Нету болгарки. Боюсь я её... :blush: У соседских гастеров (лет 5 назад) то пальцы оторваны, то шрам поперёк морды... Ну её нафих))))
P.S. Я потому и ищу сложившийся союз (в названии темы) :lol:

Александр019
10.04.2017, 16:12
Блин!!!!!! Напрасно я её укреплял несколько лет назад....... Юль,болгарок аж две,когда пилить то нужно? Мне сложно приехать как раньше по быстрому.

FinCar
10.04.2017, 16:20
Блин!!!!!! Напрасно я её укреплял несколько лет назад....... Юль,болгарок аж две,когда пилить то нужно? Мне сложно приехать как раньше по быстрому.

Сань, операция у меня 15го. Потом я две недели в отпуске - так что в любой день. Ну, дня четыре мне на "оклематься" после стоматолога, а потом - в любой назначенный день...
P.S. Надо сказать, узлы, которые ты варил - в целости и сохранности))) Ну, почти все.

Александр019
10.04.2017, 16:58
Все таки не зря я варил:biggrin: Их может продадим кому нибудь?:blush:Узлы в смысле.
Думаю первого мая как раз будет то что нужно! Встретим праздник ударным трудом! По нашему,по коммунистически!

FinCar
10.04.2017, 17:06
Все таки не зря я варил:biggrin: Их может продадим кому нибудь?:blush:Узлы в смысле.
Думаю первого мая как раз будет то что нужно! Встретим праздник ударным трудом! По нашему,по коммунистически!

Что ты! Я думаю, я их (узлы) покрашу красиво и пристрою на видное место... :)
Если ты серьёзно про 1 мая - то тему можно, наверное, закрывать :thinking:... Я не против "трудового" Первомая :good:.

Александр019
10.04.2017, 17:23
Договорились. Я еще Ваньку с собой возьму,пусть с младых ногтей к трудовым праздникам привыкает:biggrin:

Romanson
10.04.2017, 18:04
FinCar, Юль!Лешка до 1мая точно не сможет,а то и 10(картофан)
А я пока не выездной.

FinCar
10.04.2017, 18:07
Да вроде как с Саней договорились, Ром.
Так что все нормально. :)

FinCar
01.05.2017, 17:06
Ну что... Творческий типа отчёт. :)
Трудовой Первомай таки состоялся: спасибо Сане019 - спокойно, без суеты сделал Красоту вместо апокалипсиса.:good:
Заодно и пообщались, что тоже очень и очень неплохо.:lol:

P.S. Тему можно, наверное, закрывать. Или переместить в "дачное".:thinking: