PDA

Просмотр полной версии : Фальшивые страховые полисы. Поддельный страховой полис. Возможно я купил фальшивый полис. Что делать?



globus64
07.04.2017, 21:06
Пришла пора страховаться по ОСАГО пару месяцев назад. В середине февраля еще. Как всегда -куча звонков. РОСГОССТРАХ предложил ст-сть чуть-чуть ниже остальных. С доставкой.
Не вопрос. Номер полиса узнал предварительно по тел., пробил по базе РСА("числится у страховщика", позвонил в РОСГОССТРАХ, подтвердили: да, полис наш по номеру и серии, но подлинность можно установить только при предъявлении.
Еще нет его у меня, как я его предъявлю?)
Цейтнот. Приехал чел, все оплатил, квитанцию дал.....(Денег чуть меньше "десятки")
Недавно что-то торкнуло и заехал в РОСГОССТРАХ. Посмотрели на бланк - ЛЕВАК!
И цвет, и знаки водяные, и лента металлизированная....
Телефоны двух коз, с коими общался как с представителями РОСГОССТРАХа -вне зоны, а тел курьера - вообще прикол! "Этот номер телефона выставлен на продажу..."
Вот же пруха, млин. По всем фронтам.
Чё делать-то? Без лохА и жизнь плохА? Еще десятку отчекрыживать?
Если кто-то сможет прояснить мои сомнения - номер полиса опубликую.:biggrin::drinks:

Александр_62
07.04.2017, 21:16
Еще десятку отчекрыживать?

"И добавил он с укоризной - не гонялся бы ты за дешевизной"... Поблагодари всевышнего, что взял деньгами и купи новый, чтобы в случае ДТП не платить по полной.

Я вот не пойму, в собянинске официальных офисов страховых, где можно приобрести полис, как у дурака фантиков - это если нет годами проверенного брокера.

globus64
07.04.2017, 21:23
"И добавил он с укоризной - не гонялся бы ты за дешевизной"... Поблагодари всевышнего, что взял деньгами и купи новый, чтобы в случае ДТП не платить по полной.

Я вот не пойму, в собянинске официальных офисов страховых, где можно приобрести полис, как у дурака фантиков - это если нет годами проверенного брокера.

В собянинске, в лужковске, (про поповска не помню) я всегда таким образом и приобретал с момента их введения.... Проблем никогда не было. Не далее, как пол-года назад всё "сработало" по приобретенному таким же образом.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

m724
07.04.2017, 21:30
globus64, Приезжай к нам сделаем тебе страховку , 100% честная будет и на сайте страховой !

globus64
07.04.2017, 21:36
globus64, Приезжай к нам сделаем тебе страховку , 100% честная будет и на сайте страховой !

Да понятно, но обидно, сцуко, блин.....
Так и на сайте же, и по базе РСА - БИЛАСЬ!!!!

Paxom
07.04.2017, 21:37
Как всегда -куча звонков. РОСГОССТРАХ предложил ст-сть чуть-чуть ниже остальных. С доставкой.
Приехал чел, все оплатил, квитанцию дал.....(Денег чуть меньше "десятки")
Недавно что-то торкнуло и заехал в РОСГОССТРАХ. Посмотрели на бланк - ЛЕВАК!
:

В офис ближайший подъехать не судьба? Росгорстрах офисов везде полно...

Александр_62
07.04.2017, 21:47
Так и на сайте же, и по базе РСА - БИЛАСЬ!!!!
Правильно, билась, но копий бланков этого полиса напечатали немало, просто большинству покупателей невдомек, что бланк фальшивый...

globus64
07.04.2017, 21:50
Тему создал не для того, чтобы меня воспитывали, а чтобы внимательнее были.
Неужели никому никогда полис не доставляли? Только в офисы ездили? Мне все время привозили..
По-моему - это нормальная практика.
Уж в собянинске-то точно.

Кипиш
07.04.2017, 22:00
Пришла пора страховаться по ОСАГО пару месяцев назад. В середине февраля еще. Как всегда -куча звонков. РОСГОССТРАХ предложил ст-сть чуть-чуть ниже остальных. С доставкой.
Не вопрос. Номер полиса узнал предварительно по тел., пробил по базе РСА("числится у страховщика", позвонил в РОСГОССТРАХ, подтвердили: да, полис наш по номеру и серии, но подлинность можно установить только при предъявлении.
Еще нет его у меня, как я его предъявлю?)
Цейтнот. Приехал чел, все оплатил, квитанцию дал.....(Денег чуть меньше "десятки")
Недавно что-то торкнуло и заехал в РОСГОССТРАХ. Посмотрели на бланк - ЛЕВАК!
И цвет, и знаки водяные, и лента металлизированная....
Телефоны двух коз, с коими общался как с представителями РОСГОССТРАХа -вне зоны, а тел курьера - вообще прикол! "Этот номер телефона выставлен на продажу..."
Вот же пруха, млин. По всем фронтам.
Чё делать-то? Без лохА и жизнь плохА? Еще десятку отчекрыживать?
Если кто-то сможет прояснить мои сомнения - номер полиса опубликую.:biggrin::drinks:

нах...вообще куда то ездить, интернета нет? октябрь 2016, полис электронный, сам набрал, сам напечатал, прошел, все проверки, из них 2 гаишники, в базе числится, зачем придумывать ? и рисков практически никаких, главное не нужные галочки убрать))))))))))

globus64
07.04.2017, 22:16
нах...вообще куда то ездить,

Дык никуда и не ездил.
Возможно, не у меня одного такое случилось, просто тему только я создал:biggrin::biggrin::biggrin:
А умничать и я умею.

Александр_62
07.04.2017, 22:24
Мне все время привозили..

И мне уже много лет привозит одноклассница жены, страховой брокер по совместительству...

По ТВ пару месяцев как мельком видел репортаж, таможня Казахстана задержала партию (контейнер битком) напечатанных в Китае бланков полиса ОСАГО нового образца - как вы думаете, нахрена их к нам прут? :rtfm:

Romanson
07.04.2017, 23:57
globus64, Так тебе и КБм теперь не светит?

улица Люсиновская тебя ждет,РСА называется.

Балу
08.04.2017, 00:12
15 лет в РЕСО и не собираюсь уходить.
Прямой представитель СК в партнерке
Попробуй позвонить и проконсультироваться.
Ну или Саше Себастьян Перейро стукнись в личку ;)

Romanson
08.04.2017, 00:15
15 лет в РЕСО и не собираюсь уходить.
Прямой представитель СК в партнерке
Попробуй позвонить и проконсультироваться.
Ну или Саше Себастьян Перейро стукнись в личку ;)
Ирина!

Балу
08.04.2017, 00:17
Саша передаст трубку ;)
Ирины в Клубе нет :)

globus64
10.04.2017, 20:58
globus64, Так тебе и КБм теперь не светит?

улица Люсиновская тебя ждет,РСА называется.

РСА послал..... Вежливо. В РГС. Претензию писать.. Или в ментовку идти.
Там права не покачаешь. Это ж цельный СОЮЗ!!!, куда я со свиным рылом в калашный ряд. Не до меня им. Они работу работают и союз союзничают.
А серия с номером до сих пор везде фигурируют как абсолютно законопослушные.
Ни в какие "лички" пока не "стучался". Увидят люди тему - может скажут что-то дельное. Или предложат.
Без меня забот мало?

Romanson
10.04.2017, 22:14
Твой номера полиса может биться по базам,но ,,родной номер,,выписан на другую машину.
Только заява в полицию,и контакты курьера и звонивших.

FinCar
11.04.2017, 12:08
...
Ни в какие "лички" пока не "стучался". Увидят люди тему - может скажут что-то дельное. Или предложат.
Без меня забот мало?
А вот это напрасно. Звонить им можно и нужно. (Иначе для чего в Сашиной подписи на Форуме телефон?)
Они не кусаются. :) Я пробовала:lol:.
Оба: и Саша, и Ирина - очень душевные и приветливые люди :friends:.

globus64
11.04.2017, 19:46
А вот это напрасно. Звонить им можно и нужно. (Иначе для чего в Сашиной подписи на Форуме телефон?)
Они не кусаются. :) Я пробовала:lol:.
Оба: и Саша, и Ирина - очень душевные и приветливые люди :friends:.

Разговаривал с Ириной. Спасибо всем за подсказку.
Предложено перестраховаться и попробовать написать претензию в РГС.
Что до РГС, мозг я им еще поковыряю. Из принципа. "Надо было вовремя со своими женщинами разбираться, и не разбрасывать пистолеты, где попало"(с)