PDA

Просмотр полной версии : АВТО ЭКСИС. Москва



-=KIR=-
13.12.2010, 19:38
Подскажите кто небуть покупал там машину, очень не плохое у них на сегодня предложение, смущает какая то мутная схема с трейдимном.
Сказали что машина на транзитах стоит у них по ген. доверенсти что бы не ставить её на баланс, сумма оценки идет в зачет новой как то виртуально(машино то по факту получается моя). Может кто продвинут в данной теме(продажи по трейдину) просветите, нормально это или нет, какие подводные камни в этом?
А то постоит она у них с месяц, скажут извине не кто не берет, можеш забрать её обратно но ты нам должен ещё н - ую сумму денех за новую(очково).

сергей589
13.12.2010, 19:43
если ешида у них . то лучше с ним не связываться.

_User_
13.12.2010, 22:59
-=KIR=-,
Цитата:
Сообщение от -=KIR=- Подскажите кто небуть покупал там машину, очень не плохое у них на сегодня предложениеОтветь пжт чем у них предложение интересное? цены как на оф. сайте...

-=KIR=-
13.12.2010, 23:15
Скидку неплохую обещают, звонил в несколько салонов в основ пока все жмут, самые жмоты автомир предлагет сигналку поставить бесплатно(шархан какой то типа 28 тыш стоит с установкой) больше разговаривать не хотят, на всё один аргумент типа в 11 году машины подорожают даже те что 10 ого года(бред), понравилось разговаривать с ситроен москва, приятный парень, правда максимальную скидку предложил меньше чем у них на сайте

_User_
27.02.2011, 18:18
Делал ТО-30000 в Эксисе на Каширке.
Отзыв смотрите в разделе "Эксплуатация", Тема "История про колеса".
История в целом печальная.

Борян
27.02.2011, 23:24
Эксис одна из самых вменяемых контор по ситроену.
Пример: автомир по допам коврики защита картера задние брызговики в автомире с ВИП-картой 18!!!!! тысач. В эксисе 11 тыщ за то же самое насчитано.
Тем более врядли серьезный салон будет заниматься банальным кидаловом

_User_
28.02.2011, 19:58
Да, на мой взгляд самая вменяемая по ценам. Брал там свой Цитрон и все ТО делал там же. Самый лояльный клиент был. Но вот шпильку они мне свернули таки. И секретку испохабили.

CrossVik добавил 28.02.2011 в 19:58
Цитата:
Сообщение от CrossVik Делал ТО-30000 в Эксисе на Каширке.
Отзыв смотрите в разделе "Эксплуатация", Тема "История про колеса".
История в целом печальная.Тему перенесли, теперь называется "все о шиномонтаже"

mm-X
27.07.2011, 11:47
Покупал своего кроссера в ЭКСИСе на Привольной. В качестве подарков поставили защиту картера, брызговики перед-зад, коврики в салон. Понравилась работа менеджера Марии, нашла для меня машину, приезжала в свой выходной чтобы все оформить, все быстро и без проблем. Покупкой впринципе остался доволен.
Единственное, когда приезжал заключать предварительный договор, в салоне никто не обращал внимания на клиентов, все сотрудники занимались своими делами, никто даже не интересовался для чего в салон заходят люди. Почитал книгу отзывов и предложений - отзывы о их сервисе не очень хорошие.

dimon d.
08.02.2012, 23:40
Покупал свой Ситроен в ЭКСИС на Кусковской. Менеджер Виталий. Когда вошел в салон, первая мысль: "Нужно валить отсюда". В шоуруме стоят только б/у машины (C5, С4 и Рено-Меган). Менеджеров сразу не увидел, когда уже пошел в сторону выхода, меня таки "поймал" менеджер Виталий.
Т.к. я уже знал, чего хотел, то разговор был примерно таким: "Хочу Кроссера, максимальная комплектация, вариатор, белый перламутр, люк, скидку хочу 100 000 руб., зимняя резина в подарок". Через 2 минуты Виталий посмотрев наличие машин сказал: "Такая машина есть, скидку будет чуть меньше 100 000 руб, резину Мишлен r18 225/55 на шипах дарим!".
Я если честно опешил от такой оперативности (ибо до этого был в Мейджере на Новой Риге и там все гораздо хуже с менеджментом), тут же был подписан договор, внесен залог (10 000 руб).
Через несколько дней я уже забрал машину из салона.
Есть у этого салона и недостатки, которые правда не влияют на скорость:
1. Как я уже говорил, в шоу-руме нет новых машин. Да и вообще этот салон не похож на официального дилера, скорее напоминает неплохой сервис. Но как говорят встречают по одёжке...
2. Плохо сделали предпродажную подготовку по сравнению с тем же Мейджером на Новой Риге, где я до этого покупал Пежо 308. Машина плохо помыта (вся в подтеках и следах тряпки), внутрисалонное зеркало и вовсе было в грязных каплях от тряпки. Но это все такая мелочи, что на это даже обратить внимание как-то стыдно )))

A.S.G.
09.02.2012, 13:11
...скорее напоминает неплохой сервис.

Был не плохой, сейчас ОЧЕНЬ попа!!! ...но прямо рядышком, вот ТУТ (http://www.cp-club.ru/showthread.php/2143-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D 0%B8%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB-%D0%9A%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%92%D0%90%D0%9E), очень даже, я обслуживаюсь там, рекомендую! :drinks:

AST_
11.02.2012, 23:18
Если речь об этом citroenaxis.ru, то это редкостное унылейше-отвратительное говно, других слов нет. Так как я подошел к покупке машины максимально прагматично, то обзвонил все московские салоны и побывал в шести и это только ситроен, а ещё три рольфа и пежовский авес, те сравнить есть с чем. С таким хамством и пофигизмом я не сталкивался нигде, вернее даже, что такого как в этой шарашке нигде не было и близко, и это учитывая, что я пришел не с жалобой или претензией, а затем чтобы купить за нал самую дорогую из их машин, не считая виртуального С6. Началось с того, что они сделали по телефону достаточно интересное предложение и я решил к ним съездить, договорился за день с менеджером, приезжаем с женой... во-первых ТЦ Москва на каширке это та ещё задница, припарковаться можно только на каширке, метров за 600 до самого ТЦ, но я это понял только после того как постоял минут 10 в беспросветной очереди на их парковку и плюнув сделал круг почета, объехав центр сзади, ехать прилично, можно было и предупредить что с парковкой такие проблемы, ну да ладно, мелочь.. Поднимаюсь в салон, спрашиваю на ресепшене менеджера, а он оказывается уехал в другой салон выдавать машину, ну не беда думаю я, найду другого, но фиг там, менеджер всего один и он занят, звоню своему, извиняется и обещает решить вопрос... перезванивает и говорит, что сейчас со мной пообщается начальник отдела продаж, ладно отлично, но он тоже занят чем-то очень важным, девочка с ресепшена просит подождать, жду 35 минут, нам уже надоедает ... но о чудо, девочка сообщает что начальник наконец-то свободен, сажусь к нему за стол, а он с отсутствующей рожей с кем-то общается по телефону и так я сижу рядом с ним ещё минут 10, к этому времени чувство полного недоумения окончательно перешло в возмущение и негодование, но я сдерживаюсь, молча встаю и ухожу из этого говносалона навсегда, о чём я кстати, ничуть не пожалел, так как в итоге купил машину по куда более интересной цене.

dimon d.
25.04.2012, 12:56
Вчера пришла СМС-ка от ЭКСИС, что в их салоне в Перово на Кусковской открылся кузовной цех.
В мае 2012 обещают скидку 25% на работу и 10% на запчасти. Видимо будут тренироваться на новых клиентах, а еже ли что, скажут: "А чо вы хотели? Мы ж вам вон какую скидку дали!" :crazy:
Надеюсь никому не понадобится, но решил поделиться информацией в соответсвующей ветке.