PDA

Просмотр полной версии : Лампы, батарейки и прочая электрика



Лампочка шоп
19.01.2017, 14:43
Дорогие одноклубники!
Хочу предложить вам лампы, батарейки, кабели, предохранители, розетки, выключатели и прочую электрику по низким ценам. Примерный прайс, составленный для вас, ниже. Если нужно что-то еще, пишите в ЛС или в теме. Если наберете на большой заказ, можно привезти на встречу одноклубников, на работу, домой. А доставки по Москве от 10000 рублей бесплатно. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Сертификаты, гарантия, все документы. Оплата - наличные и безналичные.
Территориально находимся в р-не ВДНХ.
Обращайтесь, буду рад помочь!

Обращаю Ваше внимание, размещение данной темы согласовано с администрацией форума.

Сайт еще в разработке, но пока так, цены ориентировочные!
lampochka.shop (http://lampochka.shop/)

схема такая - заказ через меня - формируем счет - делаем скидку, где возможно - отгружаем


Цены указаны за штуку и на сегодня. Батарейки идут упаковками, как правило, от 1 до 12 шт.

По Москве и области можем договориться о доставке. По регионам - транспортной компанией.


То, чего нет на сайте, но из электрики (от батарейки в часах до распределительных щитков зданий), смело спрашивайте!
Единственное - автомобильные лампы и автоаккумуляторы мы, скорее всего, по хорошим ценам предложить не сможем, а вот бытовые приборы - цены будут неплохие.

Добрый Фей
19.01.2017, 14:48
други мои, это мой магазин
многие из вас уже брали у меня лампочки и прочую электрику, теперь хочу рассказать об этой возможности остальным клубням
размещение согласовал с Мишей, если чё)

Sharkov
19.01.2017, 22:30
Интересует разделительный трансформатор 380/220 от 10 кВт.

Лампочка шоп
20.01.2017, 16:01
Интересует разделительный трансформатор 380/220 от 10 кВт.

добрый день, ответил в личку

Александр019
20.01.2017, 17:28
Вот и где ты Антон раньше был когда я мастерскую свою оборудовал:biggrin: Мне пришлось переделывать все освещение.

Лампочка шоп
23.01.2017, 09:50
Вот и где ты Антон раньше был когда я мастерскую свою оборудовал:biggrin: Мне пришлось переделывать все освещение.

готовы перевести тебя на светодиоды, Саш))

Александр019
23.01.2017, 10:17
готовы перевести тебя на светодиоды, Саш))

Их и покупал,спасибо Кевину за науку.:biggrin: