PDA

Просмотр полной версии : Бош-Сервис. Bosch-сервис



Эксплуататор
10.01.2017, 23:21
Всех приветствую!
Господа, я тут за помощью с такой проблемой:
В мороз -20 завелась без особых усилий. Пришлось ехать из области в Мск в тот день. В баке оставалось на 60км по компу. Уже собрался на заправку и вдруг машина на ходу глохнет и загорается чек.
товарищ говорит езжай в Бош на диагностику топливной. Говорит, что ты мол ТНВД убил низким уровнем соляры и насос хапнул воздуха, готовься на бабло (((

kevin
11.01.2017, 11:32
башсервис знатная контора, мне на лансер сходразвал по телефону 1800 объявили, в офисе выставили счет 4200р. были посланы прямым текстом.

megaaxel
11.01.2017, 11:53
башсервис знатная контора, мне на лансер сходразвал по телефону 1800 объявили, в офисе выставили счет 4200р.
ну это где как видимо.
Бош-сервисом в Великом Новгороде я остался доволен.
менял там ступичный подшипник.
ценник на работу оказался ниже, чем в "клубном" (лансер-клуба) питерском сервисе.
причём вывернулись и пошли мне на встречу, нашли окно в расписании, т.к. я был сильно ограничен по времени.

потом загнали туда ещё Форд Фьюжн тестя для замены ремня ГРМ, тоже сделали всё аккуратно и без нареканий.

kevin
11.01.2017, 11:54
бошсервис это банальный франчайзинг.

Александр019
11.01.2017, 12:06
Зато звучит красиво:biggrin:

Балу
11.01.2017, 15:01
бошсервис это банальный франчайзинг.
ну да.
Статус Бош-сервиса может получить любое юрлицо (ИП, ООО), заключив договор и получив допуск под особые обязательства :)
Могу сказать что Бош-сервис Бош-сервису рознь - все как и с любым сервисом - зависит от квалификации и профессионализма слесарей.
В Сергиевом Посаде Бош сервис который возле автоколонны - нормальный. Мне там Матиз делали, и пару раз загонял Ситроен и Рено по мелочи, когда нет смысла ехать в Москву в проверенные клубные сервисы.
Ребята свое дело знают, но надо быть на чеку. Меня пытались развести на мелочи (ненавязчиво услуги дополнительные впаривали и пытались пару запчастей не нужных поставить, все через согласование с Клиентом :)) - после короткого диалога согласились с моим мнением. Меня по ходу запомнили :bugaga: и когда я к ним приезжаю теперь делают только то что я прописываю в заказ-наряде. В рекомендации пишут все :)

Балу
27.02.2020, 22:54
В СП у автоколонны БошСервис взял за починку стеклоочистителя (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=3509&page=9&p=410581&viewfull=1#post410581) 2000 руб и за регулировку фар 500 р
Машинку помыли, забрали, починили, отзвонились о готовности.
Норм, можно заезжать на ремонт :)