PDA

Просмотр полной версии : Петиция за отмену установки новых знаков "Запрет Остановки 3.27"



stop-znakam
03.11.2016, 12:39
Обращаемся ко всем, кому не безразлична дорожная ситуация в Москве в отношении повсеместной установке знаков "Остановка Запрещена" 3.27 и расширение платной парковки - просим подписать петицию. Во многих округах установили знаки на всех улицах, парковать
машину просто некуда, все дворы забиты, ЦОДД только присылает отписки на запросы, чем нас будет больше, тем больше шансов на исправление ситуации с парковкой. Посмотреть, где будут установлены знаки 3.27 можно на сайте ЦОДД. Поясним, что знаки теперь устанавливаются на ВСЕХ без исключения улицах, проездах, переулках, да же там где ездит 1 машина в неделю. Т. о. не было ни каких проблем с движением из за припаркованных автомобилей. В добавок убирают парковочные места ! А взамен только знак 3,27 и эвакуатор.

Александр019
03.11.2016, 13:35
Подписал,но что то мне подсказывает что плевать им на наши петиции. У меня машин уперли вне зоны действия всяких знаков,с окраины города где машин стоял много лет и никому не мешал.Штраф платить не стал. И не буду пока в суд не потащат.:biggrin:

406
03.11.2016, 14:15
Конъюнктурная петиция рассчитанная на толпу. К таким вопросам надо подходить точечно, а не огульно, как призывает петиция.
У нас в Гольяново тоже практически все улицы уставили знаками и некоторые из них действительно необдуманно. Но..., их поставили месяц назад с закрытыми табличками "Эвакуатор" и месяц никого не трогали, давая привыкнуть к новой ситуации. Сейчас, да, таблички открыли и поехали эвакуаторы, но предупреждали же... Улицы у нас, в основном узкие, и когда машины стояли(иногда неделями) с обеих сторон разъехаться было проблематично, особенно зимой. Так что не так всё однозначно.

Maximus1301
03.11.2016, 14:39
Помню, помню..."Першинги - вон из Европы!" И Европа есть и Першинги... СССР нет. Мне если честно очень хочется, что они еще и количество парконов увеличили дабы "особо умные" водятлы заколебались штрафы платить за неправильную парковку.
ГЫ: Кстати, а топикстартер специально сюда приперся, что бы инициировать подписание очередной ху...и? Регистрация сегодняшняя и нате, сразу все должны поддержать. Оно по всеми инету видимо шарится...

Marsianin
03.11.2016, 15:38
Подписал.

Балу
26.06.2017, 09:35
Как вы задолбали своими петициями.
В суды обращайтесь - по одному или группами.
От петиции толку ноль.

Imn76
19.09.2017, 17:32
и что петеция дает?

Paxom
19.09.2017, 18:55
и что петеция дает?

По-моему, еще один новоиспеченный член форума набирает "очки" просто тупа отвечая на старые сообщения! Берем на заметку....

pilot1000
19.09.2017, 19:53
По-моему, еще один новоиспеченный член форума набирает "очки" просто тупа отвечая на старые сообщения! Берем на заметку....
А ведь системный админ может отследить и отправить в баню запросы идущие с одного адреса под разными учетками(как то так - объяснил своими словами)!

Балу
20.09.2017, 09:56
А ведь системный админ может отследить и отправить в баню запросы идущие с одного адреса под разными учетками(как то так - объяснил своими словами)!

Могу. Но времени столько нет...:sveta:
А по аЙпИ уже не актуально, т.к. есть динамический и он "плавает", к тому же под одним IP может несколько пользователей сидеть :maskishow:

Всех в бан? :dirol::lol:
39004