PDA

Просмотр полной версии : Техцентр АВТО ДОН ВОРОНЕЖ - мошенники



Олег36
26.10.2016, 15:58
При прохождении то 2 не поменяли масло.

Romanson
26.10.2016, 16:18
Это нормально для ОД.:diablo:

Деньги за ТО вернули?

Олег36
27.10.2016, 05:21
Нет. Деньги не вернули!!! Сказали, залили что привёз !!! Масло привозил оригинальное 0в30. Заменили только фильтр!!!

Александр019
27.10.2016, 09:46
Как понял что не заменили? Оно черное? Сколько прошел после замены масла?

Fav-951
27.10.2016, 11:52
Нет. Деньги не вернули!!! Сказали, залили что привёз !!! Масло привозил оригинальное 0в30. Заменили только фильтр!!!

Вот не понимаю я таких людей! Бросят скудную информацию на форум, ничего толком не объяснив.:diablo:
В ремзоне присутствовал или нет, или видеонаблюдение в ремзоне есть? Пробег какой на масле?
Как и когда определил что масло не поменяли, а фильтр заменили? Если привез свое масло и ОД говорит что залил -канистра пустая или полная осталась? И вообще мастеру перед ТО заявлялось, что масло своё привез?
Дилеру претензию по маслу предъявил? Видеозапись ТО с мастером смотрели?
Что указано в заказ-наряде и общая стоимость работ и расходников? Кольцо сливной пробки и масло ОД вписано в заказ-наряд?

Александр019
27.10.2016, 17:39
Тезка,не злись. Возможно у человека был крик души:biggrin: Возможно он на форуме очень редкий гость.
Я не знаю случаев не замены масла,не полностью меняют это запросто,не дают слиться до последней капли,закручивают пробку и наливают свежее,разницу себе в тумбочку,этого полно,а не поменять совсем вряд ли. Не верю я в это.:pardon:

Romanson
27.10.2016, 18:07
Тезка,не злись. Возможно у человека был крик души:biggrin: Возможно он на форуме очень редкий гость.
Я не знаю случаев не замены масла,не полностью меняют это запросто,не дают слиться до последней капли,закручивают пробку и наливают свежее,разницу себе в тумбочку,этого полно,а не поменять совсем вряд ли. Не верю я в это.:pardon:

Саша я тож в это не верил,пока не проверил на рабочем бывшем мерсе жл после ТО у ОД.Я сфоткал через 10-15 минут после приёмки из ремонта на их стоянке!
Извините,но тут не могу выложить фотки,потому что машину через 2 года после покупки им вернули за бОльшие деньги из-за ремонтов.Без судов,но ''подписка о не разглашении'' есть.

Олег36
28.10.2016, 06:04
Я никуда не пропадал! Просто печатаю одним пальцем , а если всё описывать , мне на целый день. Масло привёз своё , оригинальное. Фильтр воздушный и масляный. Масла было 4л и 1л. На следующий день, после то, решил проверить уровень. Вынул щуп и чуть в обморок не упал!!!! Масло тёмного цвета, конкретная отработка! Да ,пустой баклажки не положили. Приехал к дилеру, показал, говорят так должно быть. После бессонной ночи, еду покупаю масло, меняю. И вот результат, масло светлое, как святая вода. Беру отработку, еду к дилеру. Обещали показать запись всего обслуживания. Спросили номер машины и тишина. Через какое то время вышел человек и сел за компьютер. Начал спрашивать про запись с камер, но она оказалась для внутреннего пользования! После небольшой перепалки с ненормативной лексикой с моей стороны, была написана претензия. Ну короче, на следующий день позвонил кто то главный. Вежливо пригласил на замену радиатора по отзывной компании и сказал, что при моём визите , пойдут на мои условия, чтобы исчерпать инцидент!!! Ну вроде пока всё.

Кабанчик
28.10.2016, 08:36
Так Авто Дон Воронеж может не мошенники все-таки?;)
Разобрались в ситуации, пошли на встречу, чтобы исчерпать инцидент. Наверняка виновник понес заслуженное наказание:blush:

Александр019
28.10.2016, 08:37
Афигеть......это ж до чего жадным надо быть что бы так поступить. Слесарь суккааа сволочная(это я мягенько)

Se-Cross
28.10.2016, 10:47
И ведь аукнется такому мастеровому не слабо где нибудь... Вот те и офдилы. Ну ведь надо быть совсем слабоумным чтобы такой х.нёй заниматься. Дебилоиды... Других наречий нету.

Олег36
28.10.2016, 10:57
Я совсем не против , решения конфликта мирным путём !!! Надо просто выгнать механика !!! Его наверняка вычислили ! Присутствовать на обслуживании самому ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр019
28.10.2016, 12:58
А че его вычислять? Он в заказ наряде указан как исполнитель.Хера се исполнил:crazy:

Maximus1301
28.10.2016, 13:03
Все же пред тем как всех клеймить и расстреливать, очень хотелось бы, что бы послушали непосредственно слесаря, который производил работы... Очень и очень сомневаюсь, что такой вот он умный слесарь, мелковато как то. У ОД на таком уровне не воруют, для этого мастер есть, который и покрывает все это дело.

Александр_62
28.10.2016, 13:15
Все же пред тем как всех клеймить и расстреливать, очень хотелось бы

посоветовать обрести привычку проверять все сразу при приемке автомобиля, у непосредственных исполнителей и с них и спрашивать, вызвав руководство в случае невнятности - и время свое сэкономите и правду проще по горячим следам установить.

Олег36
28.10.2016, 18:00
Масло после замены так сказать!!!

Александр019
29.10.2016, 08:41
Пригрозить обращением в прокуратуру и получить пожизненное бесплатное обслуживание:biggrin:

globus64
29.10.2016, 19:18
ппц.... Вот и "не стой над душой"....

Romanson
29.10.2016, 19:23
Пригрозить обращением в прокуратуру и получить пожизненное бесплатное обслуживание:biggrin:

Думаешь там только один такой мастер?

capten-den
29.10.2016, 19:32
был примерный случай с товарищем-приехал на мерседесе масло менять в движке, оставил машину и свои координаты ушел по делам. на приемке забыл сказать про секретку на капоте, когда пришел забирать машину - мастер сказал, что все заменили, все проверили, а товарищ и спрашивает-как вы масло то заменили? мастера имели бледный вид.

Se-Cross
30.10.2016, 10:25
Не надо далеко ходить. мне так по отзывной год назад ролики "поменяли". мастер приёмщик при отдаче машины молвил, что поменян и ремень и ролики. я вышел довольный к авто, открыл капот и... разбирались потом долго с главным инженером по гарантии почему так. есть в соответсвующей теме сий опус.