PDA

Просмотр полной версии : Подставы.



pinzet
18.08.2016, 11:53
Пересечение варшавки- МКАД. Отец ехал на Гранте из центра в Бутово.
Машет ему парень из соседней машины, остановились на мосту через МКАД. Парень говорит, что дым из мотора идет, садись отец в машину и заводи, я посмотрю откуда и чего. Папа заводит и сразу сильный дым от мотора. Парень говорит- всё, типа хана, поехали в мой сервис, он тут рядом. Батя не соглашается и звонит мне ( я не работе). Буквально через 5 минут подъезжает эвакуатор и предлагает оттащить в ближайший сервис.Прошу сына подъехать и помочь (он рядом работает) . Вызвали эвакуатор до ОД и оставили там машину до выяснения. Подъезжаю в сервис к 20 часам с гарантийным талоном, а мне говорят : "а, это Вы, кому масла плеснули на коллектор! " :) И тут до меня дошло, что это была старая подстава! Пока батя заводил мотор, этот тип брызнул маслом из масленки на коллектор, вот и дым оттуда повалил. . Короче обошлось без капремонта.
Я уже забыл про такой вид подстав, так что внимательней товарищи, не дайте себя обуть !



зы: эвакуатор бесплатный, потому что я неделю назад оплатил 2000руб и пролонгировал карту РАТ (http://0560.ru/cards), которую выдавали к новой машине Лада Гранта.
ззы: а ведь на машине занак "инвалид".
зззы: мало того , что государство имеет пенсионеров, так и эти упыри не брезгают ((((((

Marsianin
18.08.2016, 12:01
Уроды....
На нтв в передаче Главная дорога про такие подставы рассказывали.

Колян 86
18.08.2016, 12:17
У меня в воскресенье случай был "наезда"..
казел, в натуральном смысле,решил потягаться, нарушая ПДД, пересекая сплошные,валил на пролом.И так случилось,что при очередном обгоне, он не влазит в наш ряд(типа я его не пропустил),мне пришлось выехать на обочину,что б этот придурок влез в ряд...едем..эта с*ка то тормозит меня, то ускоряется...Т-образный перекресток,ему прямо( уступи дорогу),мне на право(по главной)..
равняясь с ним,мне в бочину из его окна прилетело (показалось как бутылка, да и удар был) какая то муйня..я по тормозам,выхожу, по задней двери стекает мороженное...мятина осталась, удачно с*ка запустил...
я ему, - ты че с*ка,выходи, пообщаемся...тот чота стал га*донить на меня (закрывшись в авто), типа я виноват что помешал ему на "тот свет" быстрее отправиться...
плять, и ган*донит, и ган*донит......,руль вывернул и замял этой с*ке колесом левым дверь и крыло (попортил Лексус седан)...сел и уехал....
гайцу знакомому позвонил, говорит номер Лексуса помнишь? да, 002....мы хозяина давно ищем,проблемы с законом, не ссы типа мне, приехал через час,флешку с регика забрал и уехал...
вот такая фигня...

Maximus1301
18.08.2016, 12:56
Это не наезд, это мудрибон за рулем... Случай клинический и неизлечимый... К сожалению...

Romanson
18.08.2016, 13:33
Колян 86, Запись с флешки успел скопировать?Этого урода можно сделать звездой ю-тюба!Сам приползёт на четвереньках извиняться.

YesYes
18.08.2016, 13:55
Мысль вслух про наших пожилых родителей:
я дал установку - сразу набирать мне на мобилу, в случае любой нестандартной жизненной ситуации,
до момента начала разруливания своими силами.

Это приносит положительные плоды, ибо лезут в их жизнь под самыми простейшими предлогами,
начиная со звонков по телефону и кончая липовыми работниками соц-служб, жэков и прочего,
вплоть до вброса кредитных карточек на их имя в почтовые ящики.


PS никогда нельзя в общественных местах\или не под постоянным присмотром держать открытыми двери\капоты\бензобаки,
можно словить проблемы на всю оставшуюся жизнь (которая может резко закончиться).

Romanson
18.08.2016, 15:40
Согласен полностью!
Только этих уродов развелось слишком много!!!:diablo:Получаю по 2-3 звонка в день от стариков.
Интересно,какая Сволочь даёт этим гадам базы стариков?
Мы отобрали у дедов машины.Теперь внуки и внучки (и иногда лепестрички) их катают на дачи.Всем спокойнее так.И старики на дороге не начудят,и лохотронщики не докопаются.

Se-Cross
18.08.2016, 17:29
Да... Стариков беречь надо. У меня была ситуация. приехал папка во двор свой. запарковал ракету свою. начал выгружать дачное хозяйство. выгрузил. после решил авто подвинуть чуть вперёд, чтобы сзади челу больше места было. ну и сел одной ногой на сцепление, другой толкает типа при открытой двери... а там уклончик небольшой... Папин сценик аккурат приехал в соседского мерса (хорошего))) W 221 вроде.. шум, гам, тарарам... оказалось тот сосед праздновал именины дочки. сам молодой 25лет. сбежались его гости из колхоза.... вообщем пока я подоспел было уже человек 15 зевак. Батя белый, за сердце держится... благо мать меня сразу набрала и я прибыл минут через 15. разводили папу гавнюки на 200$. были посланы в жопу особо ретивые. соседа-хозяина отвёл в сторону. 5 мин разговора. на след день загнали к знакомому маляру. треть бампера открасили, на место посадили. 70$. ну и 10$ соседу морального ущерба )))
Мораль сей басни изложена выше Станиславом.

globus64
18.08.2016, 22:43
Ровно 2 дня назад видел случайно по ящику целое "кино" про ЭТО со шприцами. Жаль, что отец Ваш не видел...... Обидно....

globus64
18.08.2016, 22:45
Уроды....
На нтв в передаче Главная дорога про такие подставы рассказывали.

По-моему там и видел. Точно!

Александр019
19.08.2016, 08:05
Уже как то рассказывал. Звонок моей маме-"Мама,я попал в милицию,нужны деньги что бы замять дело"
Мама-"Так тебе дураку и надо!" трубу бросили.:biggrin:

Alex341
19.08.2016, 10:04
Уже как то рассказывал. Звонок моей маме-"Мама,я попал в милицию,нужны деньги что бы замять дело"
Мама-"Так тебе дураку и надо!" трубу бросили.:biggrin:

Почти также:"сынок вали ментов и вали...." На том конце трубки так охренели, что даже трубку сразу не бросили.. :rofl:

Колян 86
19.08.2016, 12:02
Колян 86, Запись с флешки успел скопировать?Этого урода можно сделать звездой ю-тюба!Сам приползёт на четвереньках извиняться.
я сначала был весь на эмоциях, а когда товарищ из ГИБДД подъехал, и флеху забирал - не до этого было...разговорами мне душу затмил, я переживал все "за оставление места ДТП"...