PDA

Просмотр полной версии : Попробую запродать свой Кроссер 2,0 2010 г 4 вд



pacific
09.02.2016, 12:57
Всем привет, очень давно не заходил сюда.
Собственно есть мысли запродать эту бибику.
Купили мы ее в 2011 г, в ПТС вписана моя жена, последние 2 года изредка эксплуатируется моим отцом. Живет в гараже.
Пробег у авто 68 тыщ. Мне точно можно верить, у меня карма положительная.
Машина ни разу не была в ДТП. Здесь снова можно обратиться к моей карме.
Внешне на капоте есть пару точечных сколов затампонированных антикором.
Лобовик без сколов и без трещин родной. Менялось одно боковое стекло- его разбили негодяи, когда воровали магнитолу. Акум еще только что поменяли.
Бампера целые, не коцанные, диски с минимальными признаками бордюрной болезни. Запаска ни разу не снималась.
По салону есть косяки в основном по велюровым вставкам - они подвытерлись на подлокотнике и на двери.
Вместо СД штатной стоит ДВД, переходную рамку покупал здесь же на клубе.
Машина краяний раз обслуживалась у нашего же Александра который очумелые ручки. Там было полнейшее ТО вместе с жижей варика, дисками, колодками, прочими расходниками.
Он по окончанию экзекуции предрек следующий заезд к нему не раньше, чем в 90 тык на проф осмотр. Ну и в промежутке масло поменять пару раз, само собой.

Тут все что я писал про эту бибику на АМ тут можно проследить про пробеги и затраты.

http://avtomarket.ru/auto/Citroen/C-Crosser/43314/journal/

Свежих фотов можно конечно, понаделать, но на них будет такой же белый некрашенный Кроссер без дефектов, как и на фото в отзыве.

Комплектация - Комфорт. Колесья есть и зимние и летние.

Контактное лицо Алексей. Тилипон 8 926 411 53 4О

Идея цены - очень хочется 650 рублей. Очень-преочень. Но готов торговаться.

По отзывной по роликам, лягушке так и не обращался, хоть и зовут иногда официалы. Машина мало ездит и беспроблемно. И лень еще.

Зы) Менялся номер на авто кстати. Украли его однажды во дворе и просили 5 рублей за возврат. Плюнул и в гаевне новые таблички получил. Один момент что они прикручены теперь на болты со срезанными шляпками. Их теперь тока болгаркой взять можно :rofl:

pacific
10.02.2016, 17:09
под авансом машина на пару дней

kevin
10.02.2016, 20:56
Можно фото проблемных мест в салоне?

pacific
11.02.2016, 15:44
Можно фото проблемных мест в салоне?

привет, Женя. ежели не продам человеку которому уже первому пообещал то все отфотаю.
А так скрытые всякиуе функции ты на нем и активировал.

Se-Cross
11.02.2016, 17:06
А ежели Жене не понравится - я готов рассмотреть. ;)

pacific
11.02.2016, 21:30
а тем временем необходимость в продаже Кроссера отпала. Ура))) И я очень надеюсь, что она в ближайшее время снова не появится.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):

pacific
11.02.2016, 21:36
есть надежда, что продажа машины для решения фин вопросов не понадобится. Поэтому продажа пока не актуальна.