PDA

Просмотр полной версии : Продажа. Пежо 4007, 2011 год, 2.4 CVT, 4WD, 5 мест



retrostyle
19.01.2016, 12:07
Продам Peugeot 4007, цвет черный, пробег 62000 км, по ПТС конец 2011 год, два владельца, у меня с октября 2014 года, сборка Калуга, двигатель 2.4L 16V 170л.c., вариатор, полный привод, 5 мест.

Машина в отличном состоянии. Гаражное хранение. Параноидальное отношение к чистоте в салоне. Родная краска, без ДТП. Любые проверки у официального дилера - за счет покупателя. Вложений не требует, обслужена, ухожена. В салоне не курили и не мусорили. В ноябре 15 года заменено масло в ДВС (и фильтры), летом заменено масло и фильтр в вариаторе, сделан сброс пробега вариатора (у Кевина). Активированы некоторые скрытые функции.

Комплектация - cалон комбинированый (кожа-ткань), датчики дождя-света, АБС, ПБС, ЕСП, климатконтроль, электроскладывание зеркал, подогрев лобового (лобовое было заменено, словил кирпич на трассе), подогрев передних сидений, выведен AUX с магнитолы и т.д.

ПТС оригинал, я - владелец. Не в кредите, не в залоге, не в обременении. Летняя и зимняя резина (липучка) на литых дисках.

Установлено ГБО 4 поколения (есть сертификат). Расход газа 12 литров. Баллон 69 литров. Пробег после установки ГБО 20000 км.

Цена 790000 руб. Продажа СТРОГО через оформление в ГАИ. Адекватный аргументированный торг уместен. Перекупщиков и халявщиков просьба не тратить свое и мое время. На площадки не поставлю, обмен не интересует.

Фотографии авто с летнего отдыха в Крыму, сейчас авто стоит в гараже, не эксплуатируется. По запросу - откопаю гараж от снега и сделаю подробные актуальные фото.

Связь через личку и по телефону +7-95О-915Ч627

retrostyle
14.02.2016, 12:56
Пробег подтверждается бумагами. Состояние соответствует написанному. Любые проверки - у официальных дилеров (толщиномером - на месте).

retrostyle
15.02.2016, 18:32
Продано! Объявление можно удалить. Всем спасибо!