PDA

Просмотр полной версии : Авес на 47 км МКАДа или Аврора, кого выбрать для кузовного ремонта по КАСКО



pthrfkj
14.11.2015, 18:51
Попал в небольшое ДТП, решетка, бампер и капот перестал закрываться, механизм закрытия ушел вниз.
Ещё загарается значек двигателя, перед заводкой приходиться снимать клему, тогда до следующего запуска все нормально.
Успел остановиться, но х-5 откатился назад от удара , и сзади немного подтолкнули.
БМВ просто в дрова, скорость у него при ударе была около 45км, вся морда, крылья, бампер, радиатор, фары.

m724
14.11.2015, 21:06
pthrfkj, Деньги выбрать нельзя , только "приз" ?

pthrfkj
14.11.2015, 21:29
pthrfkj, Деньги выбрать нельзя , только "приз" ?

Не знаю, но боюсь скрытых дефектов, зазор между правым крылом и капотом увеличился примерно на 5мм, левый зазор, без изменений.

Бекас
14.11.2015, 21:37
Железо-железом, это не сложно восстановить, в обоих сервиса. Только надо их по жёстче контролировать и заставлять переделывать если накосячили.
Мне вот интересно почему "вертолёт" загорается, если удар был не сильным? Диагностировать не пробовали?

pthrfkj
14.11.2015, 22:02
Железо-железом, это не сложно восстановить, в обоих сервиса. Только надо их по жёстче контролировать и заставлять переделывать если накосячили.
Мне вот интересно почему "вертолёт" загорается, если удар был не сильным? Диагностировать не пробовали?

Попал сегодня под Дорохово, на Минке, сейчас нахожусь в Медыни, в МСКа буду только завтра, а от удара, с правой стороны бампер треснул см 2-2,5 по центру решетки и блестящий кантик с двух сторон, бэха в меня, практически в стоячего отскочила, а влетела она в аута - 3, относительно бэхи, он почти девочкой остался.

kevin
15.11.2015, 14:47
Сергей,подъезжай,поглядим что можно сделать.Совсем не обязательно к дилеру в очередь записываться.

pthrfkj
15.11.2015, 19:16
Сергей,подъезжай,поглядим что можно сделать.Совсем не обязательно к дилеру в очередь записываться.

Евгений. во вторник, если получится, к Вам подъеду. завтра по любому вам звонить буду.

Александр019
15.11.2015, 20:46
Серёж,да не надо звонить,просто приезжай во вторник,наш мастер поглядит внимательно и все расскажет.Женька заболел сегодня его может и не быть,а мы с Серегой будем точно.

pthrfkj
16.12.2015, 22:04
Сделали авто в Авесе на 47км, остался очень довольным их работой,
После первого осмотра 17,11,15г, пригласили на дефектовку 24,11,15г, на следующей неделе позвонили сказали, что добро получено, ждем запчасти, 08,12,15г отдал в ремонт в 09,30, на следующий день примерно 17,30 пригласили за машиной. Под замену два радиатора, усилители, капот (вначале даже не заметил), решетка радиатора, бампер, окантовка, крепление фар (жаль, думал что фары поменяют) и датчик расхода воздуха из-за которого и горел вертолет, при ударе его повредил радиатор. Кстати спасибо Сергею из Аларма, который определил причину почему горит вертолет, поменяли его только сегодня, не было в наличии, ждали поставку, из Франции.
Резюме – сервис понравился и если что то рекомендую, приемщики Алексей, Илья и третьего парня не знаю как зовут, очень приятные, доброжелательные люди.

kevin
16.12.2015, 22:09
А почему у нас жестянку не сделал? По КАСКО?

pthrfkj
16.12.2015, 22:20
А почему у нас жестянку не сделал? По КАСКО?
Жень, у меня каска, заплатил только 1 000 рублей за установку москитной сетки и все. К вам я приезжал из-за горящего вертолета, Сергей сказал ездить можно, только возможно что аппетит увеличится, так и получилось, в городе на пару литров за городом где-то на литр больше чем обычно. В связи с этим вопрос – заслонку дроссельную чистить нужно?

kevin
16.12.2015, 22:34
Полезно! :)