PDA

Просмотр полной версии : В Совете Федерации поддерживают идею запрета полетов в Турцию и Тунис



pilot1000
12.11.2015, 12:14
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/society/20151112/1319157915.html&lang=ru&lr=51
Ну а теперь делаем ставки, поднимутся ли цены на наших курортах.
Ключевая фраза: Для России главная задача — это обеспечение безопасности собственных граждан, а не наполнение бюджета этих стран"

Пилиять, до дна ещё ой как далеко.

Maximus1301
12.11.2015, 12:19
Точно...Платоны, Ликсутовы, парковки во дворах... Вот чем сильна Россия, так это идиотами...

Александр_62
12.11.2015, 13:21
Ну а теперь делаем ставки, поднимутся ли цены на наших курортах.
Делаем ставки, как поднимутся цены вообще на отдых - теперь в "шаговой" доступности осенью-зимой-весной ничего нет. Мне уже давно запрещено туда ездить, так теперь ценник 10 дневного отдыха зашкаливает за 200 т. деревянных на двоих и лететь полдня. :( А курорты краснодарского края и крым - так там всегда было дороже чем в Турциях-Египтах, плюс Черное море не ахти...

m724
12.11.2015, 14:58
Александр_62, Хорошо что у меня с отдыхом нет проблем , интересует только стоимость билетов на самолёт .:good::):pardon:

pilot1000
12.11.2015, 15:11
Послышался скрип железного занавеса... Будем развивать сервис на наших курортах. Жаль что на своём веку не увижу адекватного обслуживания и цен внутри страны.

Александр_62
12.11.2015, 15:22
интересует только стоимость билетов на самолёт
Ну вот тут то и будет интересно - одно дело долететь до Египта, другое - до Вьетнама или Тайланда...а занавес будет не железным, а бумажным - из дензнаков...

Александр019
12.11.2015, 18:44
По барабану,ваще не интересует отдых за границей,даже загран паспорта нет уже давно:crazy:
А любителям иноземщины придется просто больше откладывать деньгаф на это,на наших курортах цены поднимут без вариантов.
Да нормально фсе,че волноваться то:biggrin:

Маринер
12.11.2015, 18:52
Еще и рынок авиаперевозок зачистили в угоду прогосударственному иерофлоту, убив вторую по размерам АК.
S7 следующий однако :)

Maximus1301
12.11.2015, 18:56
Еще и рынок авиаперевозок зачистили в угоду прогосударственному иерофлоту, убив вторую по размерам АК.

А вот тут попрошу..."Трансаеро" грохнула себя сама...Еще в конце 90-х... Спасибо семье основных владельцев акций)))
ГЫ: "Пан Американ" тоже умерла и ничего...Все живы...

Маринер
12.11.2015, 19:01
"Трансаеро" грохнула себя сама...Еще в конце 90-х.
ну конЭчно. смешно, еще бы честную рыночную экономику вспомнили )))))
а вы в курсе почему аэрофлот живет и здравствует???
потому, что имеет гос. источники финансирования, а трансаэро в этом было отказано.
нет у нас коммерчески состоятельных крупных компаний, за ними кто-то из власть имущих или близких к ним должны стоять.

Александр_62
12.11.2015, 19:15
Сермяжная правда запретов - опасаются, что ИГИЛ устроит персональную бойню русских туристов на каком нить пляже, тем более много не надо - пару-тройку шахидов, калашниковы и отель с минимальной системой безопасности - дешево и сердито, это не в аэропорту - хоть с моря заходи, хоть с суши...

Maximus1301
12.11.2015, 19:20
ну конЭчно. смешно, еще бы честную рыночную экономику вспомнили )))))
а вы в курсе почему аэрофлот живет и здравствует???
потому, что имеет гос. источники финансирования, а трансаэро в этом было отказано.
нет у нас коммерчески состоятельных крупных компаний, за ними кто-то из власть имущих или близких к ним должны стоять.

А ради чего должны были спасать "Трансаеро" за мой счет? За счет основных акционеров и спасали бы, там все в порядке с деньгами, с совестью там не очень... "Ерофлот" государев, его государство и спасает...Что удивительного то?
ГЫ: А во всем мире прям не так??? Может не так выражено, просто атм не Государство компаниям диктует, а давно уже компании государству... Но у нас это еще впереди...

Romanson
12.11.2015, 19:29
Летом Все в палатки на Волгу!:good:
пока на это дань не ввели.

Александр_62
12.11.2015, 19:38
Да нормально фсе,че волноваться то
А никто и не волнуется - я вон через пару недель в подмосковный дом отдыха "все включено почти":bugaga: (невключенное в багажнике с собой) и 18 дней нюхать хлорку в бассейне и березовый дух в парилке с перерывами на променад и кислородный (не всегда) коктейль:drinks: а в конце произнести классическое - "О! А тут еще и снег есть!":biggrin:

Romanson
12.11.2015, 20:38
А никто и не волнуется - я вон через пару недель в подмосковный дом отдыха "все включено почти":bugaga: (невключенное в багажнике с собой) и 18 дней нюхать хлорку в бассейне и березовый дух в парилке с перерывами на променад и кислородный (не всегда) коктейль:drinks: а в конце произнести классическое - "О! А тут еще и снег есть!":biggrin:

У меня старики по ''пенсионерским''путёвкам из собеса 2 раза в год на юга на 20 дней мотаются.Тоже всё включено и даже дорога(жд или авиа),а в Крыму в крайней поездке и вино в столовке наливали!:bugaga:

Александр_62
12.11.2015, 21:08
по ''пенсионерским''путёвкам из собеса
эх, дожить бы до такой халявы, а то все на мальдивы и за свой счет...правда там тоже вино в "столовке" дают:blush:

Александр019
12.11.2015, 21:45
А никто и не волнуется - я вон через пару недель в подмосковный дом отдыха "все включено почти":bugaga: (невключенное в багажнике с собой) и 18 дней нюхать хлорку в бассейне и березовый дух в парилке с перерывами на променад и кислородный (не всегда) коктейль:drinks: а в конце произнести классическое - "О! А тут еще и снег есть!":biggrin:

Саня,да забей ты на хлорку в бассейне,просто не ходи туда:biggrin:
А вот насчет устроить "кровавую баню"нашим на отдыхе ты прав,это для них раз плюнуть,зато потом интернетные радетели за попрание свободы в России будут лить слезы крокодиловы в память о безвинно погибших......противно блин.

Александр_62
12.11.2015, 22:25
Саня,да забей ты на хлорку в бассейне,просто не ходи туда
Как не ходи - а с дамами где еще знакомиться?)
А насчет терактов на курортах - это самое незащищенное место, куда эти уроды от отчаяния будут бить не задумываясь. Я удивлен, что "британский лев" с нами инфой поделился - видимо их разведка накопала уж больно пессимистические сценарии что даже Станиславский не смог бы сказать "Не верю"...

Александр019
13.11.2015, 10:44
Как не ходи - а с дамами где еще знакомиться?)
На аллеях парка:good: Тут важно неспешно прогуливаться с томиком стихов А.Блока в руках.:biggrin:изредка заглядывать туда и беззвучно шевелить губами типа наслаждаешься поэзией.....:blush:
Дамы увидят что ты человек романтичный,интересный седовласый мужчина,исключительно положительный и канешна потянутся к такому замечательному представителю прекрасной половины человечества:biggrin:
Саня,про то что лежит в багажнике можно не рассказывать:biggrin:

pilot1000
13.11.2015, 14:40
Изначально я не обозначил свою точку зрения, привёл только ключевую фразу.
Подведу подитог. Пока все осталось предложением от кпрф и судя по новостям на этом застопорилось. Намек Турции сделан. Чтож, увидим что дальше будет.
Ну а моя точка зрения очень близка к https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2015/11/13/616681-reaktivnie-meri
Особенно интересен коммент про Су-34

Александр019
13.11.2015, 15:04
Валера,с нашим репрессивным опытом ничему не удивлюсь. Прикажут отдыхать только в Крыму и на ККК и будут отдыхать только там.Понятное дело что не все,но большинство:crazy: Вон чего из Сочи наделали! То же самое можно сделать к примеру в Туапсе и ваще по всему побережью. Есть братская Абхазия,правда это уже другое государство(это меня там этим летом просветили) Если особо не кочевряжиться то можно с Грузией опять побрататься,в Азербайджан опять же сгонять можно,а еще к примеру республики Северного Кавказа ждут к себе в гости всегда (Чечня,Ингушетия,Кабарда и так далее)
Так что выбор огромен на просторах родной страны:biggrin:
А СУ-34 и прочие не гражданские версии пусть летают куда им прикажут.

pilot1000
13.11.2015, 15:28
Лично я не против отдыха в Крыме и иже с ним. Был бы сервис аналогичный за те же деньги, тогда я двумя руками и ногами ЗА. Но пока лишь судя всему либо дикарем, либо задорого.
Опыт отдыха в Пицунде в пансионате у жены с ребёнком был дважды лет 10 назад. Не думаю, что сильно что-то изменилось с тех пор, хотя вроде тогда все понравилось, но познается то все в сравнении и увы.

pthrfkj
13.11.2015, 15:51
В Думе обсуждают возможность введения выездных виз для граждан РФ
http://govoritmoskva.ru/news/58933/

pilot1000
13.11.2015, 15:58
В Думе обсуждают возможность введения выездных виз для граждан РФ
http://govoritmoskva.ru/news/58933/

Получается, сами граждане просят ввести эти визы. Даже не смешно

pthrfkj
13.11.2015, 16:03
Получается, сами граждане просят ввести эти визы. Даже не смешно

Интерсакс;
По утверждению депутатов, предложения о публичной и общеобязательной порке граждан по субботам поступают от самих граждан.

Александр019
13.11.2015, 16:03
Лично я не против отдыха в Крыме и иже с ним. Был бы сервис аналогичный за те же деньги, тогда я двумя руками и ногами ЗА. Но пока лишь судя всему либо дикарем, либо задорого.
Опыт отдыха в Пицунде в пансионате у жены с ребёнком был дважды лет 10 назад. Не думаю, что сильно что-то изменилось с тех пор, хотя вроде тогда все понравилось, но познается то все в сравнении и увы.

Аналогичного сервиса не будет еще много лет,хотя в частных пансионатах он совсем не плохой.Абхазия потихоньку обустраивается,но очень очень медленно и расслаблено. Давно пора выездные вернуть назад,а то разъездились по всему миру. Нефик вольничать то!:biggrin:Я бы еще вернул назад собеседования при получении загранпаспорта и четырех листные анкеты как при Советах. И отдать все это на откуп частным охранным фирмам за долю маленькую.МВД и ФСБ должны заниматься более важными делами.

Александр_62
13.11.2015, 17:23
отдать все это на откуп частным охранным фирмам за долю маленькую
Поди уже открыл такую, ортодоксальный ретроград:bugaga: а если честно, то ничего страшного нет - самый главный заслон выезду - финансовый - цены то просто в разы выросли...

Romanson
13.11.2015, 18:02
[QUOTE=Александр019;324850]Валера,с нашим репрессивным опытом ничему не удивлюсь. Прикажут отдыхать только в Крыму и на ККК и будут отдыхать только там.Понятное дело что не все,но большинство:crazy

Тем кто в погонах давно запретили загранку,показалось мало.:blush:

globus64
13.11.2015, 18:04
По барабану,ваще не интересует отдых за границей,даже загран паспорта нет уже давно:crazy:
А любителям иноземщины придется просто больше откладывать деньгаф на это,на наших курортах цены поднимут без вариантов.
Да нормально фсе,че волноваться то:biggrin:
Такая же ситуевина. Жена просто боится летать, а я и России-то всей еще не видел. В семье загранпаспорт только у дочери, 16 лет. Слетала в Болгарию, через три дня заныла:"Хочу домой к маме и папе!":biggrin:
Одноклассница ее (дружим семьями) прилетела 4 дня назад из Египта. Уже после случившегося. В ручной клади приперли 2 коробки манго (угощали). Ни проверок, ни-хре-на!!!

Маринер
13.11.2015, 18:53
Ща сделают, а всё к этому идёт, всем платный проезд по федеральным трассам, скатаетесь на Волгу и в Туапсе ))))

Romanson
13.11.2015, 19:17
Ща сделают, а всё к этому идёт, всем платный проезд по федеральным трассам, скатаетесь на Волгу и в Туапсе ))))

Остаётся одно---пешком на фазенду.:bugaga:

pilot1000
13.11.2015, 19:18
Тем кто в погонах давно запретили загранку,показалось мало.:blush:

Не всем ешчо:biggrin: Но поползновения есть. Последняя официальная бумага " об обеспечении личной безопасности при выезде за границу" от 20.10.15!!! Неофициально - вообще запрет.
Секретки не имею, паспорт есть, да и отбоялся я уже

Александр_62
13.11.2015, 19:22
Да обкладывают со всех сторон - цены растут, коммуналка тоже, бюджетники потихоньку теряют в зарплате...с нового года намутят с продажей алкоголя - тоже задерет цены, в медицине тоже планируют ограничить список бесплатных услуг и количество обращений за помощью, типа 3 раза вызвал за год скорую далее за деньги, к терапевту 8 раз, потом плати, зато законодатели и чиновники жируют - слуги народные всегда лучше народа живут...

Александр_62
13.11.2015, 19:26
Тем кто в погонах давно запретили загранку,показалось мало.

Не всю, но то, что осталось - такие ж.пы мира типа Буркина Фасо или лететь полдня во Вьетнам или Китай..

Romanson
13.11.2015, 19:31
Не всю, но то, что осталось - такие ж.пы мира типа Буркина Фасо или лететь полдня во Вьетнам или Китай..

Это для избранных!а МВД младший состав давно сдал загпаспорта.

Александр019
13.11.2015, 19:38
Поди уже открыл такую, ортодоксальный ретроград:bugaga:

Обидны Ваши слова дяденька:( я же не бизьнисьмен,я слесарь обыкновенный в отработке перемазанный:blush:
Идей то всяких полно,а исполнять как то не получается,ленивый я от природы:crazy:
Мне то до фени все эти ужесточения,я не боюсь собеседований и анкет сто листовых,прошел все это,а вот молодым привыкать придется:biggrin:
И если говорить серьезно то все эти перегибы и безобразия что у нас в стране творятся терпели и терпеть будем и никто ничего не сделает,пАтАму что дальше трепа на кухне никто ничего делать не будет,а если захотят что то сделать....ох страна у нас огромная...Север бескрайний,там работы не одной сотне тысяч зеков хватит на века.:pardon:

Колян 86
13.11.2015, 19:50
Будем обмениваться опытом ..
Я не был в столице..лет 25 точно...хочу посетить..на Кремль глянуть..кто устал от суеты -милости просим к нам..:biggrin:

Александр_62
13.11.2015, 19:59
Это для избранных!а МВД младший состав давно сдал загпаспорта.
У нас все зависит от формы допуска - ежели челу государство платит за защиту гостайны, то эти деньги он может тратить только на Родине:biggrin:

Александр_62
13.11.2015, 20:01
Обидны Ваши слова дяденька
Саня, ты чО! шуткаюмора, не более того*уже и подколоть низя;)

Romanson
13.11.2015, 20:17
Будем обмениваться опытом ..
Я не был в столице..лет 25 точно...хочу посетить..на Кремль глянуть..кто устал от суеты -милости просим к нам..:biggrin:

Это как в известном всем фильме (лучше вы к нам!):bugaga:

Александр_62
13.11.2015, 20:18
лучше вы к нам!

Все на южный берег Ледовитого океана! Курорты заполярья ждут нас!:biggrin:

Александр019
13.11.2015, 20:21
Саня, ты чО! шуткаюмора, не более того*уже и подколоть низя;)

А то я прям обиделся жутко:biggrin::friends:и подколоть тебе всегда можно :biggrin:Саша,я ж моряк бывший,у нас если не под@@@нешь и дня не проживешь:biggrin:
А это вот-"Обидны Ваши слова дяденька" из фильма какого то.

Александр_62
13.11.2015, 20:36
А то я прям обиделся жутко
:drinks::biggrin:
а вот что нас всех ждет
http://cs625331.vk.me/v625331777/439de/Ti3dqPh2LnQ.jpg

globus64
13.11.2015, 22:13
:drinks::biggrin:
а вот что нас всех ждет
http://cs625331.vk.me/v625331777/439de/Ti3dqPh2LnQ.jpg

Напугали ежа голой....:biggrin:

globus64
13.11.2015, 22:15
Это как в известном всем фильме (лучше вы к нам!):bugaga:

Не факт. В Нефтеюганске я не был, так какого за бугор ломиться? Нечего в стране смотреть?
На Камчатку хочу, на Байкал...

Александр_62
13.11.2015, 22:20
На Камчатку хочу
Тогда копите деньги, Мальдивы бюджетней получатся...да и Байкал тоже астрономически дорог - посчитали, турбаза на Ольхоне со спартанскими условиями валит по ценнику солидные отели Тайланда

Кабанчик
13.11.2015, 22:22
..а вот что нас всех ждет..
уже...:yaz:
очень помагает:secret:

Александр_62
13.11.2015, 22:32
А по секрету скажу, что путешествовать по нашей Родине лучше летом, а вот куда зимой податься? Я был на берегу Байкала в декабре - хм, в прикиде тулуп-ватные штаны-валенки выжить можно, но лучше держаться от этих мест подальше, Камчатка тоже погодой не радует - можно просидеть в ожидании погоды(летной) неделю...В общем и целом - надо присоединять что нить поюжнее Крыма

Александр019
13.11.2015, 22:40
Да конечно только летом по стране ездить можно,страна наша такая.Мне наверное немного повезло,мир я поглядел,много где был и в нашей стране,но еще много где не был. Может все дело в возрасте,не хочется уже никуда летать,а вот на пароходе куда нибудь сходить типа Москва-Соловки еще есть желание.
Саня62,на Байкале я тоже был,но летом:biggrin:
,

Александр_62
13.11.2015, 22:45
Саня62,на Байкале я тоже был,но летом
аналогично...и омуля хомячил))

globus64
13.11.2015, 23:02
.В общем и целом - надо присоединять что нить поюжнее Крыма
+1. Не помешает. В автодоступности ещё бы.

Александр019
13.11.2015, 23:03
И еще возле Антарктиды был, чего там только не хомячил:biggrin:Там креветка с мою руку толщиной:good: и ледяная по пол метра :biggrin:

globus64
13.11.2015, 23:06
И еще возле Антарктиды был, чего там только не хомячил:biggrin:Там креветка с мою руку толщиной:good: и ледяная по пол метра :biggrin:

А я по Карелии 26 месяцев шарился. Черника как вишня. По грудь почти кусты.

Кабанчик
13.11.2015, 23:08
"А если руки связать?
Ну, вот такие глаза":rofl:

globus64
13.11.2015, 23:11
"А если руки связать?
Ну, вот такие глаза":rofl:

:good:
Но это правда, не про рыбалку.:biggrin:

Александр_62
13.11.2015, 23:21
А вот в диких степях Забайкалья только пыль столбом...широка страна моя родная, но податься в ней для цивилизованного отдыха мест мало, а зимой вообще делать нечего, ну если только ты не лыжник или охотник таежный.

Александр019
14.11.2015, 06:35
"А если руки связать?
Ну, вот такие глаза":rofl:

Женька,ни разу не вру,восемь-девять штук креветок в трех литровую кастрюлю влезало только. Там запасы её огромные,но не промысловые,глубины очень большие,та что попадалась в прилове течением наверх выносило.

Александр_62
14.11.2015, 11:42
Ну вот и Франция попала под раздачу, людей жалко. Так и без наших законодателей железный занавес появится, да еще и какой нибудь "Берлинской стеной" подопрут. Доигрались - сначала выкормили гаденышей, а теперь потеряли над ними контроль.

406
14.11.2015, 12:52
Доигрались - сначала выкормили гаденышей, а теперь потеряли над ними контроль.
Причём не первый раз уже:rake:

Александр_62
14.11.2015, 18:18
Причём не первый раз уже
Ну так большой друг за океаном за свои ошибки заставляет рассчитываться других...как обычно..

Маринер
14.11.2015, 21:44
Ну вот и Франция попала под раздачу, людей жалко. Так и без наших законодателей железный занавес появится, да еще и какой нибудь "Берлинской стеной" подопрут. Доигрались - сначала выкормили гаденышей, а теперь потеряли над ними контроль.
мне во всей этой трагедии запоминается то, что хоть в этот раз наш президент не виноват.
зы. зиму гулять предпочитаю в Поволжье! Душевно!
зы.зы. Сегодня строитель, прораб с участков соседских, жаловался, что ночью менты шерстили, НЕ русских искали, но он, мариец, себя к таковым не относит. И это, действительно, радует!!!

Maximus1301
14.11.2015, 21:50
мне во всей этой трагедии запоминается то, что хоть в этот раз наш президент не виноват.

Да конечШно...Щас, придут, повоют, что "Если бы Путин не влез в Украину, Сирию и не стала бомбить ИГИЛ" ну дальше старая пластинка... Вон Петруша благим матом орет, что в Украине могут быть теракты...Ща как обычно скатится до старого...
ГЫ: Ждите Саркози Президента и выход Пятой Республики из Шенгена... После случившегося Оланд политический труп не нужный никому...

Маринер
14.11.2015, 22:02
Да конечШно...Щас, придут, повоют, что "Если бы Путин не влез в Украину, Сирию и не стала бомбить ИГИЛ" ну дальше старая пластинка... Вон Петруша благим матом орет, что в Украине могут быть теракты...Ща как обычно скатится до старого...
ГЫ: Ждите Саркози Президента и выход Пятой Республики из Шенгена... После случившегося Оланд политический труп не нужный никому...

Пусть завидуют.
зы. Хотя, по прошествии некоторого времени, наш гарант начинает меня злить своей показательной дистанциированностью от внутренней жизни страны.
зы.зы. а Оланд и так не серьёзный мужик изначально (на мотороллере по бабам в 50 лет гонять..смешно )

Maximus1301
14.11.2015, 22:07
Пусть завидуют.
зы. Хотя, по прошествии некоторого времени, наш гарант начинает меня злить своей показательной дистанциированностью от внутренней жизни страны.
Геополитика очень страшная весч... Очень... К сожалению...
ГЫ: Скорее всего это говорит о том, что удара в спину он не ждет, занимаясь международными проблемами)))


зы.зы. а Оланд и так не серьёзный мужик изначально (на мотороллере по бабам в 50 лет гонять..смешно )

Точняк...На метро сподручнее и выпить можно если чо)

Esquilinus
14.11.2015, 23:01
Да..., не хватает сейчас Франции бравого генерала Шарля.
Но все же я думаю в скором времени Колян победит на очередных выборах Франсуа! Не самый худший будет президент.

Maximus1301
15.11.2015, 07:37
мне во всей этой трагедии запоминается то, что хоть в этот раз наш президент не виноват.

Я же говорил - Дибилы б...ть!(с) http://prntscr.com/92wl3h
http://news.rambler.ru/europe/31931297/

Maximus1301
15.11.2015, 10:31
Не самый худший будет президент.

Угу...Если вспомнить с чего начался конец Муамара Каддафи...

406
15.11.2015, 12:05
Я же говорил - Дибилы б...ть!(с)
Макс, на хохлосайтах упоминание РФ и ВВП бьет все рекорды. Эти вопли, как напоминание о себе: "Мы ещё шевелимся, дайте денег!"

Maximus1301
15.11.2015, 12:16
Макс, на хохлосайтах упоминание РФ и ВВП бьет все рекорды. Эти вопли, как напоминание о себе: "Мы ещё шевелимся, дайте денег!"

Это все напоминает стенания Прибалтики... Хотя в принципе она никому как таковая уже не интересна и давно)))
ГЫ: Я так понял, когда с 01 января 2016 года появятся ввозные пошлины на украинские товары, то там будут орать, что мы их хотим уничтожить....

Маринер
15.11.2015, 14:43
Я так понял, когда с 01 января 2016 года появятся ввозные пошлины на украинские товары,
Вот как раз сейчас гейропейцы уговаривают РФ не убивать таким образом укропов, думаю, что уговорят таки :(

Maximus1301
15.11.2015, 15:52
Вот как раз сейчас гейропейцы уговаривают РФ не убивать таким образом укропов, думаю, что уговорят таки :(

Это невозможно политически, экономически и вообще никак... Согласие на это - конец нашей экономике навсегда ибо весь мир начнет доблестно торговать с нами через Украину... Стрилаки, холодильники, ложки, вилки и остальная шняга "вдруг" будет произведена в Украине)))

Александр_62
15.11.2015, 17:26
думаю, что уговорят таки
Таки тогда нефть будет опять 110 за баррель...а так навряд ли, нас и так в угол загнали, терять то нечего - иначе получим майдан в москве...

Александр019
15.11.2015, 21:06
иначе получим майдан в москве...

Вряд ли Сань. Некому майданить. сабчак-макаревич это не вожди,это клоуны,да и думается мне что если есть какие то силы способные замутить такую хрень здесь то находятся эти силы под неустанным наблюдением "кровавой гэбни":biggrin:и как только захотят они замайданить то прижмут им хвост так что уши отвалятся:bugaga: Так что живем в свое удовольствие и не паримся:friends:

Александр_62
15.11.2015, 21:47
Так что живем в свое удовольствие и не паримся
Ну что тут сказать...пока точно, живем, еще цветочки, ягоды могут созреть в следующем году:(

cobratty@bk.ru
15.11.2015, 23:19
Прикрыли хургаду да и слава богу.. турцию туда же. В своё время трижды ездил - выкинутые деньги. Начнут в крым/Краснодар ездить - сервис поднимется и ценник упадёт. не ссыте! =) p.s: 2013-2014 катался по Европам своим ходом, 2015 - сгонял в крым-лазаревское-абхазия. не хуже, только корм не свеж.

Александр019
15.11.2015, 23:22
Саш,я конечно очень далек от какой то секретной инфы,но в моем окружении нет бунтарей:biggrin:да не довольны,да говорят что надо все для народа,но на баррикады никто идти не выражает желания.
И думается мне что поднять сейчас кого то на радикальные действия ни у кого не получится.
Я себе такого не представляю. :pardon:
Это какие надо иметь ресурсы что бы замутить здесь майдан?

pilot1000
16.11.2015, 07:03
Прикрыли хургаду да и слава богу.. турцию туда же. В своё время трижды ездил - выкинутые деньги. Начнут в крым/Краснодар ездить - сервис поднимется и ценник упадёт. не ссыте! =) p.s: 2013-2014 катался по Европам своим ходом, 2015 - сгонял в крым-лазаревское-абхазия. не хуже, только корм не свеж.
А яб с удовольствием еще раз и денег мне не жаль. Пусть каждый будет при своем мнении.
Ценник упадет? Не в той стране живем...

Maximus1301
16.11.2015, 07:29
Прикрыли хургаду да и слава богу.. турцию туда же. В своё время трижды ездил - выкинутые деньги. Начнут в крым/Краснодар ездить - сервис поднимется и ценник упадёт. не ссыте! =) p.s: 2013-2014 катался по Европам своим ходом, 2015 - сгонял в крым-лазаревское-абхазия. не хуже, только корм не свеж.

Спасибо, но я не настолько богат, что бы отдыхать на Родине. И кстати, доя многих соотечественников отдых на Красном море был единственной возможностью нормально отдохнуть, особенно осенью и весной, а до 2014 года он вообще копейки стоит.

pthrfkj
16.11.2015, 09:18
Саш,я конечно очень далек от какой то секретной инфы,но в моем окружении нет бунтарей:biggrin:да не довольны,да говорят что надо все для народа,но на баррикады никто идти не выражает желания.
И думается мне что поднять сейчас кого то на радикальные действия ни у кого не получится.
Я себе такого не представляю. :pardon:
Это какие надо иметь ресурсы что бы замутить здесь майдан?

Саш, бунтарей нет, до тех пор, пока телевизор побеждает холодильник, но как последний окажется пуст и от слова халва во рту слаще не станет, тогда они и появятся.
В Египет через Белоруссию народ берет путевки.

Александр_62
16.11.2015, 09:32
в моем окружении нет бунтарей


Это какие надо иметь ресурсы что бы замутить здесь майдан?
достаточно уронить рубль до 100 за доллар, а нефть до 20 за баррель... в 91 году тоже все произошло вроде как на пустом месте, причем союз развалили то те, кто за выход из него и не выступал...:(

406
16.11.2015, 13:54
достаточно уронить рубль до 100 за доллар, а нефть до 20 за баррель... в 91 году тоже все произошло вроде как на пустом месте, причем союз развалили то те, кто за выход из него и не выступал...:(
Саш, ты конечно ближе к теме, но мне кажется хохлы своим майданом нам хорошо показали, что будет в результате. Да и те, кто зовутся "либералами" сильно себя дискредитировали. Да, недостатков много и правительство дурное, но не верится мне в большую бучу...при любом долларе и барреле.

pthrfkj
16.11.2015, 14:49
МОСКВА. 16 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС — Речи о вводе запрета для российских граждан ездить в Европу в связи с терактами в Париже пока не идет, но такой вопрос прорабатывается, заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Очередной третий звонок! Осталось погасить свет и ждать начало спектакля, с просьбами трудящихся по всем каналам.

Maximus1301
16.11.2015, 15:12
с просьбами трудящихся по всем каналам.

Это важно!!!(с):bugaga:

Маринер
16.11.2015, 17:22
Саш, ты конечно ближе к теме, но мне кажется хохлы своим майданом нам хорошо показали, что будет в результате. Да и те, кто зовутся "либералами" сильно себя дискредитировали. Да, недостатков много и правительство дурное, но не верится мне в большую бучу...при любом долларе и барреле.
А большой и не надо, достаточно повторения болотной, чтоб власть зассала чуток.
Я вот "антилибераст", "антиболотник", руссофил и т.д., и т.п., но теперь я за то, чтоб, мягко говоря, показать власти, особенно и прежде всего московской, на её место. (это будет другим регионам показательным примером). И выборы совсем не подходят для этого.
зы. а хохлов уж и забыли, зомбоящик на сирию народ переключает.
зы.зы. Да, на египеД и турчанск пофиг, я там сто раз был и более не хочу, даже в этом году "обменял их" на нашу Поволжскую деревню.

Александр_62
16.11.2015, 19:17
но мне кажется хохлы своим майданом нам хорошо показали
Майдан это образно, есть куча других способов дестабилизации обстановки в стране. Пока власти хватает средств и наката прошлого на хлеб и зрелища - все будет более - менее. Но когда пояса все больше затянутся, то и умы будут более податливы, ну а тут в ход пойдут американские или йоропейские серебренники, одно радует, что наши их просто растырят, а вот если выпестуют сильного гаденыша, амбициозно готового стать номер раз, то под него могут склепать солидное предприятие. В общем давайте надеяться на лучшее.

Romanson
16.11.2015, 19:41
Не,Майдана не будет!Найдут ещё пару-тройку губернаторов,сделают им показательную порку.Все увидят,что царь---хороший и разойдутся по домам.

Александр019
16.11.2015, 22:25
а вот если выпестуют сильного гаденыша, амбициозно готового стать номер раз, то под него могут склепать солидное предприятие. В общем давайте надеяться на лучшее.
Я за лучшее! Допустим доллар 100 баррель 10.....и что? Я буду рассуждать с точки зрения обыкновенного человека.
Где у нас та сила которая может убрать нынешний строй? На мой взгляд это только армия и силовые структуры,все,больше нет.
Теперь вспомним сколько лет гнобили армию и сколько было разговоров что вот щас,вот еще немного и военные все сделают....
Ну и где те военные? Тогда действительно им было очень тяжко,я это знаю не по наслышке.Уволились,спились ,перестроились.
Все. А в нынешней ситуации они и слова против не скажут.Им все таки стали уделять внимание.
Идем дальше. Военные не помощники,выпестовываем гада за валюту.Гаду нужна поддержка вооруженных и решительно настроенных рабочих менеджеров и прочих крестьян из мерчендайзеров. И где он их столько купит? Вариант притащить частных вояк из за кордона не прокатывает.
Хорошо.Гад их купил,вооружил под носом у ФСБ и СВР (те как фсегда спали) и выступил на Кремль. И? Как вы думаете они дойдут хотя бы до ТТКа?
Так что дорогие мои друзья я лично не вижу такой силы. И скажу я от чистого сердца больше,а коль найдется такой вот гад проплаченный то я в первых рядах пойду против него. (если винторез дадут):biggrin:

Александр_62
16.11.2015, 22:43
гад проплаченный то я в первых рядах пойду против него
Американец на Садовом
Найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый,
Зашел во двор. Народу нет.
Вдруг строгий мент:
''Не порть ограду!''
Американец чуть живой:
''Мне оч''эн, оч''эн писсат надо!''
''Пройдем'' - ответил постовой.
Вот дом большой. Вокруг все чисто.
Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста:
''Вот, - говорит он. - Писай тут!''
За избавлением от муки
Страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки,
Мента приветливо спросил:
''О! Это - рюсски хлье-бо-сольство?
Не так ли? Много комплимент!''
''Американское посольство'',
- Ответил вяло хмурый мент...

pthrfkj
17.11.2015, 08:53
Такая вот печенька;:sorry:
Москва 2018 год.

Прогноз на основе имеющихся сейчас данных и новостях, а также статистике роста тарифов.

Население Москвы и области - 22/25 млн. официально + 5/8 млн. неофициально и ежедневная трудовая миграция.

Въезд в пределы третьего транспортного кольца в городе Москве - 1500 рублей. Оплата въезда не подразумевает возможность бесплатной парковки. За эти деньги вы можете проехать через центр транзитом, чтобы не встать в пробки на трешке и за её пределами.

Парковка в пределах бульварного кольца - 200/250 рублей час, в пределах садового - 150 рублей в час, в пределах ТТК - 100 рублей в час.

Абонемент на парковку в пределах ТТК - 50000 рублей в месяц.

Продленка для детей в школе - 5000 рублей в месяц.
Завтрак и обед - за счет родителей
Учебники - за счет родителей.
Охрана школы - за счет родителей.

Повторная сдача ЕГЭ, в случае, если не сдал с первого раза - 30000 рублей.

Бюджетные места в ВУЗах сокращены до абсолютного минимума.

Вызов скорой помощи - за оплату, примерно 1000-2000 рублей.
Посещение терапевта и других врачей более двух раз в год - за оплату.

Пенсионный возраст повышен для мужчин до 68 лет, для женщин до 65 лет.

Прожиточный минимум впервые в истории достиг 20000 рублей в месяц.
Минимальная пенсия выросла до рекордных 16500 рублей.
Зарплата депутатов ГД и министров остается второй год без изменений на уровне 1 млн. 200 тысяч рублей.

В Москве впервые проводится Чемпионат Мира по футболу. ЧМ-2018.

На время проведения чемпионата, въезд на машине в пределы ТТК закрыт для всех жителей Москвы и России. Можно только по спецпропускам и по блату.

Скрашивает жизнь москвича в этот период только то, что, наконец-то, почти все улицы в ЦАО стали полупешеходными, с широкими тротуарами и пальмами в гранитных кадках (это специально предусмотрели, так как это должно радовать глаз гостей чемпионата).

Гостей чемпионат радует и то, что проезд на аэроэкспрессе из аэропорта до центра города стоит всего 1000 рублей, а это гораздо дешевле чем в Лондоне.

Но не стоит завывать и о недавно открывшемся втором метрокольце и мкжд.
Теперь москвичи и гости столицы могут кататься по кругу не только на старой кольцевой линии, но и по новым кольцам.

Москва вновь использовала европейский опыт и ввела зональную тариффикацию в метро.
Теперь от Бутово до большого метрокольца проезд стоит 40 рублей, до старого кольца 80 рублей, а до станций внутри кольцевой линии 100 рублей.

Вишенкой на торте в новостях от 2018 года стала информация о том, что госдума приняла решение, за ненадобностью, исключить из Конституции РФ статью 7.1. "Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.".

p.s. этот прогноз сбудется в том случае, если в нашем обществе и дальше будет очень много людей считающих, что их это не коснется.

pilot1000
17.11.2015, 13:22
Признали терактом http://www.aex.ru/m/news/2015/11/17/145374/
Ебипет не признаёт http://www.aex.ru/m/news/2015/11/17/145396/
50 лямов зелени за информацию http://www.aex.ru/m/news/2015/11/17/145377/

Александр_62
17.11.2015, 13:36
А давайте прекратим...некоторое количество времени назад администрация сайта тему политики возвела в ранг запретной...нарушаем...:blush:

pilot1000
17.11.2015, 13:53
А давайте прекратим...некоторое количество времени назад администрация сайта тему политики возвела в ранг запретной...нарушаем...:blush:

Прально, отдушину нашли здеся.

Ромul
14.12.2015, 11:43
Кому что. Меня например руссо туристо в бухом угаре на халявном всё включено тоже раздражают. Последние 5 лет куда угодно, только не на "народный алл инклюзив" т.к. от быдла выворачивает наизнанку. Не отдых это - другими словами.

pilot1000
14.12.2015, 18:24
Кому что. Меня например руссо туристо в бухом угаре на халявном всё включено тоже раздражают. Последние 5 лет куда угодно, только не на "народный алл инклюзив" т.к. от быдла выворачивает наизнанку. Не отдых это - другими словами.

Значит был не в том месте не в то время

Александр_62
14.12.2015, 18:33
Значит был не в том месте не в то время

Совершенно согласен. Самый лучший фильтр от бюджетного туриста - повысить бюджет своей путевки и гарантирую - никаких "тагилов" не услышите даже в турции...

Romanson
14.12.2015, 18:52
Совершенно согласен. Самый лучший фильтр от бюджетного туриста - повысить бюджет своей путевки и гарантирую - никаких "тагилов" не услышите даже в турции...

Только бармены,аниматоры и тд---хохлы!а это ещё хуже!
(эт я про турцию)

Александр_62
14.12.2015, 19:30
Только бармены,аниматоры и тд---хохлы!а это ещё хуже!
(эт я про турцию)

мне все равно туда еще пару лет назад выезд закрыли, так что могу сказать только одно - на Мальдивах бармены и аниматоры с Шри Ланки):blush:

Romanson
14.12.2015, 20:22
мне все равно туда еще пару лет назад выезд закрыли, так что могу сказать только одно - на Мальдивах бармены и аниматоры с Шри Ланки):blush:

До пенсии ещё не дожил.Скучно там,никакой движухи.''Лежбище котиков'':bugaga:

Romanson
14.12.2015, 20:23
мне все равно туда еще пару лет назад выезд закрыли, так что могу сказать только одно - на Мальдивах бармены и аниматоры с Шри Ланки):blush:

До пенсии ещё не дожил.Скучно там,никакой движухи.''Лежбище котиков'':bugaga:

Александр_62
14.12.2015, 23:23
Скучно там,никакой движухи.''Лежбище котиков''

Зато полный релакс...и ни одного тагила...ну а насчет движухи - для желающих дайвинг, рыбалка...и никаких буйных анимаций и бестолковых экскурсий:drinks: