PDA

Просмотр полной версии : OUT III: Датчик ABS Mitsubishi Outlander III: замена, выбор, снятие-установка



Амурский
21.08.2015, 09:03
Как определить неисправный датчик? Где находятся их разъемы?

Бекас
21.08.2015, 11:29
Как определить неисправный датчик?
На диагностике сканером по коду ошибки.

Александр019
21.08.2015, 17:03
Как определить неисправный датчик? Где находятся их разъемы?

Разъемы передних датчиков под капотом,правый в углу ближе к мотору,левый под корпусом воздушного фильтра.Задние под обшивками багажника.
А так то да сканер самый правильный путь в поиске.

Амурский
22.08.2015, 01:03
На диагностике сканером по коду ошибки.

А самостоятельно в домашних условиях можно? Спасибо за ответ

Александр019
22.08.2015, 21:58
Думаю что вряд ли.

Sazen
05.08.2019, 09:28
Всегда есть возможность сэкономить, если знать что можно поставить вместо "орригинала". Известно, что многие запчасти и расходники имеют кратное различие в цене, представляя собой абсолютно одно и тоже, только благодаря модели авто на которой используются. Все у кого был или есть опыт замены или ремонта с употреблением аналогов на Mitsubishi Outlander - прошу поделиться опытом.

Лично у меня сейчас стоит вопрос с заменой датчика ABS переднего правого. Посмотрел в нете, вот конкретно на экзисте по номеру 4670A576 выдает штук 15 разных аналогов, а отзывов про этих производителей кот наплакал. Причем некоторые из аналогов даже дороже оригиналов. И какой брать непонятно.

Балу
05.08.2019, 10:00
Sazen,
Походу вы бот. У ЭклипсКросс другой код :yaz:
Жду комментарий по неверному коду. Если в течении суток не будет ответа - бан

sterh
08.08.2019, 13:46
Лично у меня сейчас стоит вопрос с заменой датчика ABS переднего правого. Посмотрел в нете, вот конкретно на экзисте по номеру 4670A576 выдает штук 15 разных аналогов, а отзывов про этих производителей кот наплакал. Причем некоторые из аналогов даже дороже оригиналов. И какой брать непонятно.
Покупай оригинал и не ошибешься! А если серьезно менял датчик на аналог от RoersParts, думаю он там в списке должен быть. Фото дачтика прилагаю, если кого вдруг заинтересует. Потому что когда я покупал, то брал практически кота в мешке. Ни одной фотки не смог найти, взял чисто по отзывам что неплохой вариант по цене\качеству. Темы про аналоги вообще полезные! Вот только жаль что на аналоги для Outlander обзоров нет почти нигде.

Александр019
08.08.2019, 17:23
Sazen,
Походу вы бот. У ЭклипсКросс другой код :yaz:
Жду комментарий по неверному коду. Если в течении суток не будет ответа - бан

Мне кажется странным что на практически новой (гарантийной) машине накрылся датчик АБС.


Вот только жаль что на аналоги для Outlander обзоров нет почти нигде.

А какой обзор должен быть?
Типа "Поставил такой то прошел 10000 км полет нормальный! Продолжаю наблюдения" :biggrin:
Или подробно из чего сделан?