PDA

Просмотр полной версии : Выбор и покупка Mitsubishi Outlander III Dynamic Shield 2015-2016-2017-2018-2019-2020-2021MY (рестайлинг): вопросы по комплектациям, скидкам, опциям и т.д.



SVS
23.09.2014, 09:35
А че? Если такой будет - мне нравится:good:
http://img.drive.ru/i/0/542023cd95a65688528b456b.jpg
http://img.drive.ru/i/0/5420229395a6563b508b4573.jpg
А если еще и гибрид будет с достойными характеристиками и по приемлемой цене, то вообще как новый авто не прочь рассмотреть. Нынешняя мыльница по мне ну ооочень отвратна в плане дизайна.:bad:

Mikl Po
23.09.2014, 09:54
морда на RX смахивает

Paxom
23.09.2014, 09:57
Вот это другое дело!!! :good:(этот меньше похож на беременного бегемота...)

Если такой выйдет, буду копить на 3,0 АКПП!

FinCar
23.09.2014, 11:08
*шепотом* А полочка в багажнике будет? :)

Romanson
23.09.2014, 12:38
*шепотом* А полочка в багажнике будет? :)
На картинке может и нарисуют.А живьём врядли,Митсу идёт на удешевление машин и убирает всё ненужное и нужное.

SVS
23.09.2014, 12:53
На картинке может и нарисуют.А живьём врядли,Митсу идёт на удешевление машин и убирает всё ненужное и нужное.На мой взгляд самое нужное, что убрали в Аутлендере это верхний бардачок. Я не представляю куда бы я девал USB шнуры и флешку с музыкой если бы его не было. Да и очки от солнца там лучше всего помещаются. Оно конечно можно было бы пользоваться и другими бардачками и даже пространством в подлокотнике, но это было бы уже не так удобно.

Paxom
23.09.2014, 13:16
Ничего они не вернут...:(Удешевление всемирное...сейчас даже на новом XC 90 задний борт убрали!

А вот к элементарным требованиям потребителей японцы прислушались бы: улучшили бы шумку, например, бренчание в салоне и пр. - цены бы машине не было бы!

voldemar
23.09.2014, 14:38
бортика похоже непредвидится...а так концепт вроде интереснее смотриться :)


http://g.iceimg.com/yTabne4R/16350913181.jpg (http://iceimg.com/yTabne4R/16350913181)

Александр019
23.09.2014, 14:50
Как мне повезло что не купил в старом кузове.Теперь точно буду ждать обновления,ну или как Сереге (SVS)обещал ..."приговорю" его машин и куплю за копейки:rofl:
Не ну а чё? Пробег 60000 машин в идеале,двигло 3.0 .....но...блин.......время....так что Серега "приговаривать "будем:blush:

Mikl Po
23.09.2014, 15:13
Как мне повезло что не купил в старом кузове.Теперь точно буду ждать обновления,ну или как Сереге (SVS)обещал ..."приговорю" его машин и куплю за копейки:rofl:
Не ну а чё? Пробег 60000 машин в идеале,двигло 3.0 .....но...блин.......время....так что Серега "приговаривать "будем:blush:

у Кодака еще 3.0 есть, с небольшим пробегом :crazy::friends::hi:

voldemar
23.09.2014, 15:20
Как мне повезло что не купил в старом кузове.

ты же хотел RX ? вот тебе почти оно:biggrin:

мне тоже на следующий год свою обновлять время подходит , так что ждём:)

Александр019
23.09.2014, 15:24
у Кодака еще 3.0 есть, с небольшим пробегом :crazy::friends::hi:

Куда там с небольшим! Я ему уже ТО-90 сделал:blush: а Сереге еще 30 ку накатать надо.
Если япы такой вот его выпустят то конечно буду его добиваться. Не Лексус ,но на работу ездить самое то:blush:
И дифченкам пыль в глаза :bugaga:

Paxom
23.09.2014, 15:59
Если сейчас его показали, значит производство наладят в 2015, а продавать в России начнут с 2016 г. Так что ждать года 1,5 - 2.
А то так быстро зачем япам модель обновлять - только-только рейстал прошел...

Александр019
23.09.2014, 16:11
Ну это рестайлом с трудом назвать можно,но что то мне подсказывает что с таким дизайном очередь будет стоять как в свое время за Аут-1.

SVS
23.09.2014, 16:33
Как мне повезло что не купил в старом кузове.Теперь точно буду ждать обновления,ну или как Сереге (SVS)обещал ..."приговорю" его машин и куплю за копейки:rofl:
Не ну а чё? Пробег 60000 машин в идеале, двигло 3.0 .....но...блин.......время....так что Серега "приговаривать "будем:blush:
Эххх, Саня, пару шлангов ты уже приговорил, вот сижу жду расстре.....эээ твоего звонка.:what: А насчет продавать - тут походу все будет зависеть от того кто из нас быстрее разбогатеет.;):)

Mikl Po
23.09.2014, 16:37
Ну это рестайлом с трудом назвать можно,но что то мне подсказывает что с таким дизайном очередь будет стоять как в свое время за Аут-1.

и гонять будут значит, и КАСКО будет как на РАФФ4....

Sergey
23.09.2014, 17:48
Не забывайте, что аут 3 в виде концепта тоже был секасный. А получился выродок (чисто внешне)...

Александр019
23.09.2014, 20:13
Эххх, Саня, пару шлангов ты уже приговорил, вот сижу жду расстре.....эээ твоего звонка.:what: А насчет продавать - тут походу все будет зависеть от того кто из нас быстрее разбогатеет.;):)

Да там фигня вопрос,подумаешь пара шлангов:biggrin: Вот разбогатеть это тема:rofl:

Александр019
23.09.2014, 20:15
Не забывайте, что аут 3 в виде концепта тоже был секасный. А получился выродок (чисто внешне)...
Вот они и решили косяк свой убрать,намудрили они с Аут-3. Насчет угонов,так гонят все от старых тазов до ЛендРоверов.Тут как повезет.

сергей589
23.09.2014, 20:22
Одной морды хватит для очереди на авто..если еще акпп добавят+дизель то реально будет самая лучшая машина в классе.

Feniks
23.09.2014, 21:10
Одной морды хватит для очереди на авто..если еще акпп добавят+дизель то реально будет самая лучшая машина в классе.

Меньше чем 2,5 турбодизель - овощем будет. Падежеро Спорт на дизеле как-то не едет. Тяга в грязи классная, не спорю, но на дороге печаль.

Paxom
23.09.2014, 21:12
Одной морды хватит для очереди на авто..если еще акпп добавят+дизель то реально будет самая лучшая машина в классе.

Дизель вряд ли...они все больше на гибридах помешаны!

Se-Cross
23.09.2014, 21:48
И дифченкам пыль в глаза
Саня!!! Вартбург!!!...

акпп добавят+дизель то реально будет
такси. а ещё беж цвет до кучи. СВЕТЛО-ЖЁЛТЫЙ. :bugaga:

tulalive
23.09.2014, 22:02
красивый. интересно на сколько он будет похож когда его поставят на поток..
хотя я себе больше аута не возьму. столько нервоза даже с б.у не было.

SVS
23.09.2014, 22:28
красивый. интересно на сколько он будет похож когда его поставят на поток..
хотя я себе больше аута не возьму. столько нервоза даже с б.у не было.
А че за нервоз? Может просто конкретный машин неудачный? У меня например за 7 лет серьезных проблем не наблюдалось.)))

tulalive
23.09.2014, 22:34
А че за нервоз? Может просто конкретный машин неудачный? У меня например за 7 лет серьезных проблем не наблюдалось.)))
это потому, что у вас XL. а у меня 3. брал как раз потому, что у друзей были хл и проблем с ними небыло.
у меня за 2года. было - замена вариатора. доустановка на него радиатора, замена масла в раздатке(видимо из-за брака в варике. сильно грелся, визжал буквально на 60-80км.), замена ремня навески, замена генератора, замена фары, замена обоих ПТФ (треснули), замена блока KOS по отзывной. прошивка ГУ(ну это мелочь)
и с самого начало, что-то бухает в подвеске. а сейчас появился какой-то металлический звон/лязг или удар, при повороте и наезде на неровность, походу вылетает рулевой наконечник из крепления в рычаге. видел уже такое у человека на драйве. . еще не доехал до сервиса. по этой проблеме..
пробег на авто 28к

SVS
23.09.2014, 22:55
это потому, что у вас XL. а у меня 3. брал как раз потому, что у друзей были хл и проблем с ними небыло.
у меня за 2года. было - замена вариатора. доустановка на него радиатора, замена масла в раздатке(видимо из-за брака в варике. сильно грелся, визжал буквально на 60-80км.), замена ремня навески, замена генератора, замена фары, замена обоих ПТФ (треснули), замена блока KOS по отзывной. прошивка ГУ(ну это мелочь)
и с самого начало, что-то бухает в подвеске. а сейчас появился какой-то металлический звон/лязг или удар, при повороте и наезде на неровность, походу вылетает рулевой наконечник из крепления в рычаге. видел уже такое у человека на драйве. . еще не доехал до сервиса. по этой проблеме..
пробег на авто 28к
Сочувствую.:( А сборка Калужская или яп?

tulalive
23.09.2014, 23:13
яп...

SVS
23.09.2014, 23:16
яп...Ну тогда вообще ничего не понимаю. Может все ж это особенности конкретно вашего агрегата?

Romanson
23.09.2014, 23:34
Ну тогда вообще ничего не понимаю. Может все ж это особенности конкретно вашего агрегата?

К сожалению нет.Это отличие XL от 3 Аута.:(

Александр019
23.09.2014, 23:43
К сожалению нет.Это отличие XL от 3 Аута.:(
Ром,фик его знает,да нет у них особых косяков,с друзьями кто у дилеров работает разговаривал,ничего глобального не рассказали,просто туляку конкретно не повезло,так бывает. И потом, у первых выпусков всегда доработка идет.На первых аутах тоже сначала много чего меняли по гарантии,у меня 07 года проблем нет ваще.

tulalive
24.09.2014, 00:36
Ну тогда вообще ничего не понимаю. Может все ж это особенности конкретно вашего агрегата?
ну по фаре да. остальное у всех встречается...

tulalive
24.09.2014, 00:48
туляку конкретно не повезло,так бывает.
Туляку как раз повезло. у меня теперь радиатор и новый вариатор. + другие узлы заменили на годные. не считаю потраченного времени и нервов.
а вот не повезло всем кто купил до рестайл. нас тупо кинули. подсунув сырой товар. причем без какого либо желания исправлять свои косяки.
ведь сейчас тема с доустновкой радиатора на варик какая- перегрей поставим. а в итоге, что получается - убей агрегат. мы тебе поставим радиатор(и даже при таких раскладах, заполучить радиатор удается не всем!) причем без замены жижи, что бы отъездил до конца гарантии. называется сработали на - от..ь!
а про модификацию с 3л без радиатора на автомате думаю не стоит говорить? ;)

Александр019
24.09.2014, 09:10
Саш,да знаю все :biggrin: С мицу много лет связан. Насколько мне известно это происки нашего любимого Рольфа. В другие страны он поставляется со всеми пологающимися узлами.

Бекас
24.09.2014, 09:34
Дизель вряд ли...они все больше на гибридах помешаны!

Не соглашусь. Дизель обязательно будет. Только его к нам не привезут. Политика у них такая. А в Германии полно Outlander на дизеле и с автоматом (роботом).


яп...

У меня товарищ то же думал что у него Out-3 Джапанский, и когда покупал и после первого ТО его все уверяли в Автомире что джапан. А заехал к другому дилеру, его и расстроили. VIN не JMBX, значит Калуга.
А как у вас?

сергей589
24.09.2014, 09:35
Меньше чем 2,5 турбодизель - овощем будет. Падежеро Спорт на дизеле как-то не едет. Тяга в грязи классная, не спорю, но на дороге печаль.

Едет еще как.на работе авто парк штук 15 спортов и 2 бегемота(4) а мкаде спокойно 160 идет(реально и быстрее некоторые ездят) никто в потоке не оьгоняет т.к. хватает разгона.если чего я уже полтора года на нем езжу москва и все м.о.

Paxom
24.09.2014, 09:37
а про модификацию с 3л без радиатора на автомате думаю не стоит говорить? ;)

А у 3-литровых разве есть проблемы с перегревом? :what: Гидромеханический автомат ведь так не греется, если его не насиловать в буксах...Что то я не слышал про такие проблемы...В будущем поэтому хочу на 3л. с автоматом переходить!

сергей589
24.09.2014, 09:39
красивый. интересно на сколько он будет похож когда его поставят на поток..
хотя я себе больше аута не возьму. столько нервоза даже с б.у не было.

нервоза и с другими брендами хватает..я взял мазду-по мелочам тоже все доделываю.и немцы не идеальны..так что как повезет с авто.

Александр019
24.09.2014, 10:01
Немцы ваще не идеальны по сравнению с япами косяков гораздо больше.

tulalive
24.09.2014, 10:12
А у 3-литровых разве есть проблемы с перегревом? :what: Гидромеханический автомат ведь так не греется, если его не насиловать в буксах...Что то я не слышал про такие проблемы...В будущем поэтому хочу на 3л. с автоматом переходить!
так же не греется, но вот как это скажется на продолжительности жизни коробки и других сопутствующих агрегатов, очень большой вопрос. а если учитывать, что трёшку берут не особые любители спокойной езды. то..
хотя если масло в акпп менять по интервалам моторного. то все будет ок :biggrin:



нервоза и с другими брендами хватает..я взял мазду-по мелочам тоже все доделываю.и немцы не идеальны..так что как повезет с авто.
и что так же катает дилер с доделкой косяков? да я даже не про косяки. их везде хватает.про отношение... ведь сэкономили на тех агрегатах где это делать категорически нельзя(вариатор и генератор за собой тянут и другие агрегаты+ сопутствующие проблемы в виде перегрева, падения мощности, воя/гула. сильной вибрации, свиста и более громкой работы двигателя), и когда люди сталкиваются с закономерными проблемами. причем на смешных пробегах. они их тупо прокатывают под разными предлогами.
НО вроде как генератор сейчас меняют достаточно без особых проблем. но спасает ли это ситуацию?





У меня товарищ то же думал что у него Out-3 Джапанский, и когда покупал и после первого ТО его все уверяли в Автомире что джапан. А заехал к другому дилеру, его и расстроили. VIN не JMBX, значит Калуга.
А как у вас?

26313

ps.. кстати деньгами за машину МЫ им платим настоящими, полную сумму, не фальшивками и не какими нить там монгольскими тугриками...

Антоньез
24.09.2014, 12:37
Меньше чем 2,5 турбодизель - овощем будет. Падежеро Спорт на дизеле как-то не едет. Тяга в грязи классная, не спорю, но на дороге печаль.

да ладно вон пежо/ситроен 2.2. турбодизель, вроде нет нареканий по тяге, не 3 литра конечно, но вполне хватает

Interceptor
25.09.2014, 08:15
Если такой выйдет, буду копить на 3,0 АКПП!
+1
:good:
Такой кузов, да с трёхой - самое оно.

Interceptor
25.09.2014, 08:21
так же не греется, но вот как это скажется на продолжительности жизни коробки и других сопутствующих агрегатов, очень большой вопрос. а если учитывать, что трёшку берут не особые любители спокойной езды. то..
хотя если масло в акпп менять по интервалам моторного. то все будет ок
Отлично сказывается! Трёхи они такие: Ездят и ездят, как шальные. Кстати - у нас радиатор для АКПП - есть.

Колян 86
25.09.2014, 08:21
морда на RX смахивает
Думал думал, знакомые черты..похоже то на :http://foto.carexpert.ru/catalog/vaz/x-ray_concept/foto25.htm

Кабанчик
25.09.2014, 08:23
Думал думал, знакомые черты..похоже то на :http://foto.carexpert.ru/catalog/vaz/x-ray_concept/foto25.htm
Глобализация мировой экономики, не?:bugaga:

Interceptor
25.09.2014, 08:32
Думал думал, знакомые черты..похоже то на
+1
Точно, оно.

tulalive
25.09.2014, 09:29
Отлично сказывается! Трёхи они такие: Ездят и ездят, как шальные. Кстати - у нас радиатор для АКПП - есть.
я про новый аут который с 2012 года. в трёхлитровой комплектации радиатор он потерял. а вот 2,0-2.4 после рестайла идут с радиаторами.
посмотрим, что будет с тем который выйдет 2015г.

SVS
25.09.2014, 09:35
Думал думал, знакомые черты..похоже то на :http://foto.carexpert.ru/catalog/vaz/x-ray_concept/foto25.htm
Ну вот этот пепелац, если не обращать внимание на детали, тоже в целом похож на новый Аут:
26324

voldemar
25.09.2014, 10:31
да все они одинаковые...:biggrin:

http://g.iceimg.com/IsziZCug/5225e30994a65659db000013-thumb.jpg (http://iceimg.com/IsziZCug/5225e30994a65659db000013)

тоже с ваZа слизали...:)

Колян 86
25.09.2014, 11:47
Даешь новому Аутлендеру морду первого Экселя! :)

Mikl Po
25.09.2014, 12:13
Даешь новому Аутлендеру морду первого Экселя! :)

...и цену первого :good:
:bugaga:

FinCar
25.09.2014, 12:23
... и откидную полочку :good:

SVS
25.09.2014, 12:40
Даешь первый XL.:yoou:

Mikl Po
25.09.2014, 13:04
и Газелевскую полочку :bugaga:

tulalive
25.09.2014, 13:24
у меня продолжение следует.
заехал на сервис. к знакомым. с целью посмотреть, что же там постукивает в передней подвеске. подняли и офигели все.
потекла коробка. капает на поддон с задней стороны двигателя. отлетела железка держащая какай-то датчик. тупо с ним матаеться. японская точечная сварка "рулит"
ну и еще правая передняя стойка потекла. пробег у машины 28к.

SVS
25.09.2014, 13:35
у меня продолжение следует.
заехал на сервис. к знакомым. с целью посмотреть, что же там постукивает в передней подвеске. подняли и офигели все.
потекла коробка. капает на поддон с задней стороны двигателя. отлетела железка держащая какай-то датчик. тупо с ним матаеться. японская точечная сварка "рулит"
ну и еще правая передняя стойка потекла. пробег у машины 28к.
Мне кажется, что вам все таки не повезло с конкретным аппаратом. Поскольку судя по всему срок официальной гарантии еще не закончился, есть смысл попробовать вернуть машину дилеру, приложив все доки по ремонтам и главное посчитав сколько времени машина провела в сервисе.

tulalive
25.09.2014, 14:06
Мне кажется, что вам все таки не повезло с конкретным аппаратом. Поскольку судя по всему срок официальной гарантии еще не закончился, есть смысл попробовать вернуть машину дилеру, приложив все доки по ремонтам и главное посчитав сколько времени машина провела в сервисе.
именно этим стал заниматься. такое авто мне не нужно. за 2 года и 28к я уже от него устал одни сюрпризы. думаю, лучше бы какой нить крузак купил. немного б.у...

Romanson
25.09.2014, 14:30
у меня продолжение следует.
заехал на сервис. к знакомым. с целью посмотреть, что же там постукивает в передней подвеске. подняли и офигели все.
потекла коробка. капает на поддон с задней стороны двигателя. отлетела железка держащая какай-то датчик. тупо с ним матаеться. японская точечная сварка "рулит"
ну и еще правая передняя стойка потекла. пробег у машины 28к.

Про передние стойки от знакомого слышал,что они на 3 разные!До рестайла и после.Подходят не на все!(о каябе):what:
p.s. Тоже с правой стойкой стоит дома,до этого 2 недели у официалов.(знакомый на работе)

Interceptor
25.09.2014, 22:43
я про новый аут который с 2012 года. в трёхлитровой комплектации радиатор он потерял. а вот 2,0-2.4 после рестайла идут с радиаторами
всё хорошее, начиная от внешности и заканчивая радиаторами - убрали...Ну как так...Был отличный аппарат, который расходился огромным тиражом...и до сих пор на вторичном рынке - отличный спрос именно за счёт надёжности данного аппарата.

за 2 года и 28к я уже от него устал одни сюрпризы. думаю, лучше бы какой нить крузак купил. немного б.у...
так, чисто для сравнения! Мой 2008 г.в., уехал из салона в октябре 2009, сейчас пробег 82.000 км - подвеска ещё не тронута, всё родное!

лучше бы какой нить крузак купил. немного б.у...
конечно лучше!

Александр019
25.09.2014, 22:44
У ХЛьей такой трабл тоже был,меняли по гарантии,а вот на Аут-1 такого не было никогда:good: приходят с пробегом свыше 220000 и еще родные амортизаторы стоят. Умели раньше машины японцы делать:bugaga:
ДАЕШЬ АУТ-1 обратно на конвейер! (с мотором 3.0)и откидной полочкой:rofl:

tulalive
25.09.2014, 23:32
конечно лучше!
вот мне и товарищи с сервиса это же говорят. че типа дурак взял аутлендер, лучше бы крузак 100 или прадик 120-150, черт меня дернул, блин...
кстати эти вампиры ММС сбросили цену на варики. что бы по судам не попадать на пункт не соразмерности починки агрегата. чертяки!!
про ХЛ знаю. по этому брал особо не осматривая...

Колян 86
02.10.2014, 16:35
Тема про новый Аутлендр...а нафлудили...
Нафига нам новый Аут...нас и так все устраивает :biggrin::crazy::good:

SVS
02.10.2014, 16:37
Тема про новый Аутлендр...а нафлудили...
Нафига нам новый Аут...нас и так все устраивает :biggrin::crazy::good:
Типа лучшее враг хорошего?:bugaga:

Interceptor
02.10.2014, 16:40
Нафига нам новый Аут...нас и так все устраивает
Пока устраивает. Посмотрим что это будет за Аут...подождём пару лет чтобы обкатался - тогда и можно брать, если внешность будет как на фото.

SVS
02.10.2014, 16:47
Кстати сегодня парижский автосалон открылся. Вроде грозились, на нем премьеру нового Аута устроить. Кто чего слышал?

Александр019
02.10.2014, 20:05
Пока устраивает. Посмотрим что это будет за Аут...подождём пару лет чтобы обкатался - тогда и можно брать, если внешность будет как на фото.
Мысли один в один.Даже рад что не купил Аут-3 новым,смотрю их дилера сливают чуть ли не по закупке.
Буду ждать того красавца что на фото.

SVS
02.10.2014, 21:05
Вот еще статейка про новый Аут. Она не самая свежая и новой информации там почти нет, но есть еще несколько фоток:
http://www.autoexpert.in.ua/ru/6137-mitsubishi-outlander-phev-concept-s-mirovaya-premera.html

Александр019
02.10.2014, 21:36
Красавец!Вот и будем его ждать;)

Кабанчик
02.10.2014, 21:40
Красавец!Вот и будем его ждать;)

Этот красавец, пока дело дойдет до выпуска, превратится в чудовище:bugaga:

SVS
02.10.2014, 21:43
Только сейчас обратил внимание на то, что на консоли, там где ручка КП нет подстаканников. Чета не понял в чем прикол.:what: Может они под крышкой ближе к панели приборов спрятаны?


Этот красавец, пока дело дойдет до выпуска, превратится в чудовище:bugaga:
Да нет, есть надежда, что таким и останется. Машина то уже практически на ходу, это не концепт без салона и без двигателя.

НоГГано
05.10.2014, 18:37
Концепт. Если будет выглядеть так серийно, то очень, очень неплохо!
http://i7.pixs.ru/storage/5/8/0/fotophevco_9102365_14128580.jpg (http://pixs.ru/showimage/fotophevco_9102365_14128580.jpg)
http://i6.pixs.ru/storage/6/2/6/fotophevco_1167162_14128626.jpg (http://pixs.ru/showimage/fotophevco_1167162_14128626.jpg)

SVS
05.10.2014, 18:42
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=12148
;)

НоГГано
05.10.2014, 22:41
Посмотрел отчёт о парижском автосалоне и считаю дизайн митсу одним из самых прорывных, классных и креативных среди авто в этом ценовом диапазоне.
В такой обёртке продажи обеспечены! если с ценой не перемудрят.

Тем более в этом ценовом диапазоне достойных вариантов мало, тем более красивых...

Роман
05.10.2014, 22:43
Мне показалась стремной корма, этот красный многоугольник Малевича не айс.

Александр019
05.10.2014, 23:16
Мне показалась стремной корма, этот красный многоугольник Малевича не айс.

Согласен,мордасина классная,а вот эту красную карточку надо уменьшить до нормальных размеров.Как то у дизайнеров Мицу с кормой не все в порядке:biggrin:
Либо нет толком ничего либо очень много красноты. У П.С .первого поколения красного пластика хоть отбавляй на корме,а у первого Аута два не совсем больших фонаря.

Feniks
06.10.2014, 13:21
А про будущие двигатели там ничего не говорится? :bugaga:

pinzet
06.10.2014, 13:40
Мои коллеги высказались по теме


http://youtu.be/AjTT0lqe2PE

зы:завтра Сергей и Рустам начинают прямые репортажи Формулы из Сочи (http://sochiautodrom.ru). ( МАЯК 103.4 FM )

Paxom
06.10.2014, 14:03
Ответ Пежо на новый Аутлендер-гибрид:
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=588733&cid=20

А Пежо не лыком шиты....:bugaga:

SVS
06.10.2014, 14:06
Чета с белым цветом на презентациях японцы переборщили. Интересно глянуть как новый аут будет смотреться в других цветах.

Feniks
06.10.2014, 14:29
Ответ Пежо на новый Аутлендер-гибрид:
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=588733&cid=20

А Пежо не лыком шиты....:bugaga:
Ну вот такая штука точно в ближайшие годы не пойдет в серию.
Во-первых внешний вид слишком "передовой", а во-вторых все эти технологии сделают машину настолько дорогой, что мало кто будет готов платить эти деньги за пежо.

НоГГано
06.10.2014, 22:07
А Пежо не лыком шиты...
нарисовать концепт это одно, запустить в серию это другое:)

CrosserMan
07.10.2014, 07:22
"Подрихтовал" тему, еси чо ищите свои сообщения в теме про расход на 3.0 ;)

НоГГано
07.10.2014, 09:18
http://youtu.be/icQ6RviZE8U

Балу
29.10.2014, 22:42
Mitsubishi официально представила новый концепт гибридного кроссовера Outlander PHEV Concept-S
Фото (http://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=mitsubishi%20outlander%20phev%20concept-s&stype=image&noreask=1&lr=10752&redircnt=1414611160.1)

Чот я пропустил. Четкий получился. Ждем что в серию пойдет. Для РФ опять "кастрируют"

Балу
05.11.2014, 11:06
Заверните с 3.0 или 2.2 дизель:)


http://www.youtube.com/watch?v=neAkbDjgOu4

Александр019
05.11.2014, 21:07
3.0 рулит:rofl:

сергей589
05.11.2014, 21:27
Я за дизель..:)нравится.:):)

Romanson
05.11.2014, 21:45
Посмотрим что выйдет на рынок в следующем году.Я за дизель и откидной борт(вдруг прилепят):)

Александр019
05.11.2014, 22:00
3.0 рулит:biggrin::friends:

Romanson
05.11.2014, 22:12
3.0 рулит:biggrin::friends:

Да пусть он рулит! мне сегодня (прокажённому)погрузчиком в багажник грузили...

Александр019
05.11.2014, 22:37
Да пусть он рулит! мне сегодня (прокажённому)погрузчиком в багажник грузили...

Расшифруй?

Romanson
05.11.2014, 22:52
Расшифруй?

Спине опять кирдык.На складе раньше руками коробки загружал в машину---а тут Никак не могу.Откинул борт и задние сидения и ''европалет'' с 780 кг гвоздей влёгкую влез ко мне в машину через задний борт.Сам увидел такое впервые.:good:

НоГГано
05.11.2014, 22:54
мне и 2,0 за глаза:drive:

Александр019
05.11.2014, 22:58
Спине опять кирдык.На складе раньше руками коробки загружал в машину---а тут Никак не могу.Откинул борт и задние сидения и ''европалет'' с 780 кг гвоздей влёгкую влез ко мне в машину через задний борт.Сам увидел такое впервые.:good:

Так я же говорил что в ХЛь и Клонах самое поганое место это багажник:rofl:Сплошное разочарование:biggrin:

Маёвец
06.11.2014, 10:09
У меня по очереди свой си-кроссер допилить с 2.0 до 3.0 литра, думаю еще поколение аутов за это время сменится :biggrin:

Маёвец
06.11.2014, 10:11
Так я же говорил что в ХЛь и Клонах самое поганое место это багажник:rofl:Сплошное разочарование:biggrin:

меня здесь в обратном пытались убедить.... :crazy:

Олег В
06.11.2014, 17:58
Добрый вечер! Интересно очень, а очечник есть? :bugaga:

Romanson
06.11.2014, 18:17
Добрый вечер! Интересно очень, а очечник есть? :bugaga:

Приколхозим!:)

Mikl Po
06.11.2014, 19:14
Добрый вечер! Интересно очень, а очечник есть? :bugaga:

это ерунда
а вот будет ли полочка на торпеде газелевская, это интересно
ибо ВАЖНО!!!

Кабанчик
06.11.2014, 21:06
это ерунда
а вот будет ли полочка на торпеде газелевская, это интересно
ибо ВАЖНО!!!
Нечего из машины мусорку устраивать:crazy:

Paxom
06.11.2014, 21:33
Так интерьер весь тот же самый остается - есть же на фото!:)

Кабанчик
06.11.2014, 21:36
Не, так не интересно, а как же заколхозить что-нибудь?

Paxom
06.11.2014, 21:44
Не, так не интересно, а как же заколхозить что-нибудь?

Колхоз верхнего бардачка отменяется, однозначно!:)

А интерьер, если такой оставят - и колхозить не хочеться...
http://www.zr.ru/events/paris/page/713329-mitsubishi-pokazala-budushhij-outlander-video/

Александр019
06.11.2014, 22:45
Это Вам Константин не хочется,а как же "довести до ума" чего нибудь чего нет у нас,но есть в Европе и Японии?
Типа заднюю балку прихреначить или еще чего приклеить.....не...тут полет фантазии должен быть ...не романтик Вы Константин...не романтик:biggrin:

Кабанчик
06.11.2014, 22:48
Это Вам Константин не хочется,а как же "довести до ума" чего нибудь чего нет у нас,но есть в Европе и Японии?
Типа заднюю балку прихреначить или еще чего приклеить.....не...тут полет фантазии должен быть ...не романтик Вы Константин...не романтик:biggrin:

Например фольгу на решетки воздуховодов:bugaga:

Александр019
06.11.2014, 23:09
Подсветку днища и выхлопной трубы .....

Paxom
07.11.2014, 09:37
Если бы японцы почитали, они бы не поняли о чем вы вообще разговариваете...:)

Колян 86
07.11.2014, 11:45
Они бы поняли... и собрали авто типа УАЗ Хантер...

Se-Cross
07.11.2014, 14:10
Например фольгу на решетки воздуховодов:bugaga:

Ну говорил же в лееесс!!! :crazy:

Paxom
24.11.2014, 12:17
Ну вот, кажется скоро его увидим:

С I квартала следующего года на совместном предприятии PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors в городе Калуга стартует выпуск автомобилей Mitsubishi Outlander с характерной Х-образной передней частью. Рестайлинговую модель японского вседорожника уже успели окрестить «копией» концептуальной LADA X RAY, что увидела свет в 2012 году. Однако, схожую стилистику Mitsubishi заимствовал у Outlander PHEV Concept-S, что представили публике в Париже.

Paxom
19.02.2015, 13:56
Компания Mitsubishi начнет собирать в России обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander. Сборка будет налажена на предприятии «ПСМА Рус» в Калужской области.

https://auto.mail.ru/article/54102-rossiiskaya_sborka_srazu_dva_novyh_vnedorozhnika/

Интересно, а цены??

Сейчас в максималке 3 литра - 1,7 млн....:(

Paxom
03.04.2015, 13:36
Вот он!!!
https://auto.mail.ru/article/54757-novyi_mitsubishi_outlander_oficialno/

28765

28766

28767

Mikl Po
03.04.2015, 13:44
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1800837/?from=look_new

Interceptor
03.04.2015, 14:40
Mikl Po, Нормалёк...Живьём теперь надо оценить...И возможно, годика через 2-а, я бы взял.

Mikl Po
03.04.2015, 15:26
Mikl Po, Нормалёк...Живьём теперь надо оценить...И возможно, годика через 2-а, я бы взял.

если ноги к этому времени не протянем то да
а то кругом все дорожает, а з/п, что удивительно :bugaga: не растут:bugaga:
поживем увидим вообщем:)

Interceptor
03.04.2015, 15:31
если ноги к этому времени не протянем то да
:biggrin:


а то кругом все дорожает, а з/п, что удивительно не растут
Согласен...


поживем увидим вообщем
:biggrin: или на XLюпанах до победного ездить....Как Деды: Одна машина и на всю жизнь :biggrin:

m724
03.04.2015, 16:23
Paxom, https://e.mail.ru/message/14280665770000000175/ - сегодня мне прислали .

Paxom
03.04.2015, 16:57
Paxom, https://e.mail.ru/message/14280665770000000175/ - сегодня мне прислали .

???
что это?:dont_know:

Маёвец
03.04.2015, 17:10
не практичный какой-то получился, спереди огромная лакированная вставка черного цвета и "чудо" хром на бу кву "Х", который полезет от наших реагентов :bugaga:

Paxom
03.04.2015, 17:18
не практичный какой-то получился, спереди огромная лакированная вставка черного цвета и "чудо" хром на бу кву "Х", который полезет от наших реагентов :bugaga:

+ в этой пасти как всегда огромные прорези - сетки нет. Нужно будет такую же огромную сетку внутри городить...

pinzet
03.04.2015, 17:24
http://www.youtube.com/watch?v=J1WtQQsx-8o

Роман
03.04.2015, 17:25
Пересмотрел видео, хрома много, зачем-не понятно.

Paxom
03.04.2015, 22:03
Ну вот и цены объявили:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/#price

2,4 вариатор, первая комплектация - под 1,7 ляма - крутовато будет...:thinking:Я думаю, с такими ценами Мицу прошлогодние рекорды уже не побъет!

Александр019
03.04.2015, 22:42
Пересмотрел видео, хрома много, зачем-не понятно.

Не....это какое то недоразумение .....вжизнь себе бы такой не взял. Это наверное спец версия для цыган и ЛКН,они как вороны любят блестящее:bugaga:

Роман
03.04.2015, 23:07
как вороны любят блестящее.

С языка снял. Такое обилие хрома наталкивает на мысль о наличии возможности, но отсутствии вкуса.
P.s. чем грешат ипонские автомарки, за редким исключением.

Rambo
03.04.2015, 23:31
А мне нравится.

Возможно я цыган =).

Maximus1301
03.04.2015, 23:33
С языка снял. Такое обилие хрома наталкивает на мысль о наличии возможности, но отсутствии вкуса.
P.s. чем грешат ипонские автомарки, за редким исключением.

И я подозреваю, что вся это" позолота" после первой зимы... И да будет тема "Хром встал и ушел. Что делать?"

Александр019
03.04.2015, 23:42
И Что делать?"
Или сакраментальное -" Кто что думает по этому поводу?":crazy:

i62
04.04.2015, 09:51
На мой взгляд Мицубиши совсем обленилось, на старый каркас они уже в 4 раз пытаются натянуть New look

Maximus1301
04.04.2015, 09:57
На мой взгляд Мицубиши совсем обленилось, на старый каркас они уже в 4 раз пытаются натянуть New look

А зачем думать то?? Покупают и хорошо):bugaga:

Эфиоп
04.04.2015, 12:18
Обратите внимание на ролике с презентацией, который выложил Леонид, на 02:20 автомобиль выглядит так, как будто автобот хлеборезку разявил :bugaga:

Теперь я знаю как выглядит передвижной аппарат по сбору инсектов за 2 млн!

Новая решетка радиатора просто плацдарм для экспериментов всяких весельчаков-тюнингистов!

Балу
04.04.2015, 17:19
http://www.youtube.com/watch?v=ZFoUuajjj3E


http://www.youtube.com/watch?v=VSHgutI6lHU

кароче фейслифтинг....

Maximus1301
04.04.2015, 17:30
А ты что ждал????

Александр019
04.04.2015, 19:19
А ты что ждал????

Чего угодно красивого или не красивого ,но блин ни вот эту вот хромированную пасть.
На сколько я люблю Ауты,но вот это никогда не купил бы.

voldemar
05.04.2015, 07:28
Не....это какое то недоразумение .....вжизнь себе бы такой не взял. Это наверное спец версия для цыган и ЛКН,они как вороны любят блестящее:bugaga:

жизнь заставит - возьмёшь!:)

а если не будут брать - отключим свет и газ...(с):biggrin:

прийдёт врямя свою менять я скорее возьму её , чем что то подороже:)

Александр019
05.04.2015, 09:18
Вофка,ты прав,но я подожду пока придет то что мне будет по душе:biggrin:

voldemar
05.04.2015, 11:05
я подожду пока придет то что мне будет по душе:biggrin:

Саня, пусть прийдут лучшие временА,:friends:

Александр019
05.04.2015, 15:39
Кстати сегодня в разговоре про хром на морде Аута услышал замечательное предложение-затянуть хром в пленку или покрасить по вкусу и можно ездить :biggrin:

Кабанчик
05.04.2015, 16:47
Кстати сегодня в разговоре про хром на морде Аута услышал замечательное предложение-затянуть хром в пленку или покрасить по вкусу и можно ездить :biggrin:
Значится надо ждать открытие у вас нового направления:blush:
Вопрос-когда?:biggrin:

i62
05.04.2015, 18:05
Александр019, Саня - это не спасет:biggrin:

Александр019
05.04.2015, 19:35
Александр019, Саня - это не спасет:biggrin:

Нет канешнА,но сама мысль имеет право на воплощение(запатентовать что ли?):bugaga:

Александр_62
05.04.2015, 19:37
имеет право на воплощение(запотентовать что ли?)

а если хром матом покрывать...один, два слоя...трехэтажным:blush:

Александр019
05.04.2015, 19:58
Я понял намек,оформляем патент на двоих:friends::biggrin:
Саша,мы станем богатыми!!!
Оформляем два патента,один на покрытие хрома,второй на трехэтажный мат:crazy:

Maximus1301
05.04.2015, 20:02
Я понял намек,оформляем патент на двоих:friends::biggrin:
Саша,мы станем богатыми!!!
Оформляем два патента,один на покрытие хрома,второй на трехэтажный мат:crazy:

Господин оформитель, вы не забывайте - 50% мои))):biggrin:

Александр019
05.04.2015, 20:10
Господин оформитель, вы не забывайте - 50% мои))):biggrin:

Матом поделюсь без проблем:blush:
Сань,ты не против если писят процентов мата отдадим Максу?

Maximus1301
05.04.2015, 20:12
Матом поделюсь без проблем:blush:

55%.:axe:

Александр_62
05.04.2015, 20:14
Господин оформитель, вы не забывайте - 50% мои)))


Матом поделюсь без проблем

Maximus1301, как долю высчитывать будешь?))

Maximus1301
05.04.2015, 20:15
Maximus1301, как долю высчитывать будешь?))

Спроси у Саши, он тебе расскажет..,А вообще как Попандопула))):blush:

Paxom
06.04.2015, 12:43
Мицубиси при объявлении цен на новый АУТ2015 декларирует это - как снижение цен...:what:
https://auto.mail.ru/article/54778-obnovlennyi_outlander_ceny_vyrosli_na_10_tysyach_r ublei/

На самом деле они сравнивают с топовыми комплектациями, например, 3,0 Аут 2014 был в трех комплектациях, самую нижнюю можно было взять меньше, чем за 1,8 млн. А сейчас 3,0 Аут 2015 только в одной комплектации за 1,919 и он, конечно, дешевле, чем прошлый аут в топе за 1,939...:(

Колян 86
06.04.2015, 13:11
Paxom, подравняли просто под курс доллара...;)

BKS
11.04.2015, 18:27
Сегодня посмотрел обновленный Аутдендер в автосалоне у ОД. В живую смотрится чуть лучше чем на фотографиях. Отторжения не вызвал, скорее наоборот. Вопрос о симпатичности оценочный. Хром не напрягает - у нас в деревне химии мало. Внутри салона всё то же самое. Озадачивает цена за 3 литра, на меньший объем я уже не согласен, - 1919000 руб.

Колян 86
11.04.2015, 19:20
Вот и я про тоже..сегодня тоже смотрел..эмоции двоякие..
меня в последнее время на новый туарег разум толкает..

Александр019
12.04.2015, 07:04
меня в последнее время на новый туарег разум толкает..
Меня разум много лет на Д-4 толкает......:biggrin:
По теме. Пригласили на презентацию ,поеду гляну в живую:crazy:

сергей589
13.04.2015, 11:22
Посмотрел вчера..понравится .внешне все отлично. но цены уже другие.

Роман
05.05.2015, 12:56
Покатался я сегодня на нем. Лед фонари 2.4L(не помню комплектацию). Отбросив интерьер на любителя , скажу что на улице хром не так бросается в глаза , как на фотографиях, а облик в целом стал более молодежным что ли, мне он понравился больше, чем прежний обмылок( уж простите мне моё мнение). Но главное, он реально тише XL-я, я бы даже сказал что вполне комфортный автомобиль,в отличии от XL-Я я бы в новом Ауте шумку делать не стал , помимо всех ухищрений там стоят более толстые текла от PHEV-а( со слов манагера), в общем на ходу он реально не громкий , в том числе и на колдобинах, на которых к тому же ничего не скрипит. Динамика меня устроила и виной тому по новому настроенный варик Jatco 8-го поколения. Короче, если бы мне был нужен Аутлендер, я бы серьезно задумался .:pardon:

Romanson
05.05.2015, 16:53
При разнице в пол-ляма,я б в старом сделал шумку и зад фонари за 50 крублёв.:(
А как будет жить новый варик---вообще неизвестность.На него хоть радиатор поставили?

Pomidor
05.05.2015, 17:54
А как будет жить новый варик---вообще неизвестность.На него хоть радиатор поставили?
Да, тут, наверное, как всегда. Еще дешевле и вкусней! :)

Роман
05.05.2015, 22:44
Да, радиатор поставили. Я ни в коем разе не агитирую, просто сравнил свой погремушечный XL, но откидной борт я им никогда не прощу.:biggrin:

Александр019
05.05.2015, 23:40
но откидной борт я им никогда не прощу.:biggrin:

И еще Цусиму! Нет им пощады!:biggrin:

Балу
06.05.2015, 10:54
Мне тоже дизайн нравится. Конечно не совсем концепт но глаз радует :)
Да еще Мицу со вчерашнего дня ценник обвалили на 25% (http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/outlander/price/)
Можно новый Аут практически по ценам докризисным взять :good:

2.0 MIVEC Inform 2WD CVT S02 1 039 000 руб.**
2.0 MIVEC Invite 2WD CVT S04 1 159 990 руб.**
2.0 MIVEC Invite 4WD CVT S07 1 219 990 руб.**
2.0 MIVEC Intense 4WD CVT S82 1 289 990 руб.**
2.0 MIVEC Instyle 4WD CVT S83 1 379 990 руб.**

2.4 MIVEC Instyle 4WD CVT S08 1 459 990 руб.**
2.4 MIVEC Ultimate 4WD CVT S09 1 599 990 руб.**

3.0 MIVEC Sport 6AT S62 1 699 990 руб.**

** Цена указана за автомобиль соответствующей комплектации белого цвета (W73). Доплата за цвет 15 000 рублей.

Paxom
06.05.2015, 11:31
Как всегда японцы "экономят на спичках", никак они от этой привычки не избавятся, только цены вверх загибают:
1. Усилитель заднего бампера так и не поставили...
2. Передний воздухозаборник (пасть) стал больше, а сетки радиатора как не было, так и нет - теперь кирпичи могут пролетать...
3. Автостеклоподъемник только у водителя ("назад в прошлое...")
4. Кожаный козырек панели приборов - только в богатых версиях.
5. Дефлекторов для заднего ряда по-прежнему нет (в машине ценой близкой к 2,0 млн.)
:(

Alex341
06.05.2015, 12:33
2. Передний воздухозаборник (пасть) стал больше, а сетки радиатора как не было, так и нет - теперь кирпичи могут пролетать...
Костя, ты еще у них защиту картера попроси..... Там дороги чистые и камни в радиатор не прилетают.

Mikl Po
06.05.2015, 12:38
холодильник так и не вернули?

Paxom
06.05.2015, 13:12
Костя, ты еще у них защиту картера попроси..... Там дороги чистые и камни в радиатор не прилетают.

А птиц и насекомых тоже нету??...Или они там на каждой мойке радиатор чистят?:yaz:

Paxom
06.05.2015, 13:18
холодильник так и не вернули?

Жди...:crazy:

А цены, кстати, реально снизили (вот уж не ожидал)....На 3,0 топ-версию цены упали на 250 т.р.!!!:what:

Маёвец
13.05.2015, 13:26
Как всегда японцы "экономят на спичках", никак они от этой привычки не избавятся, только цены вверх загибают:
1. Усилитель заднего бампера так и не поставили...
2. Передний воздухозаборник (пасть) стал больше, а сетки радиатора как не было, так и нет - теперь кирпичи могут пролетать...
3. Автостеклоподъемник только у водителя ("назад в прошлое...")
4. Кожаный козырек панели приборов - только в богатых версиях.
5. Дефлекторов для заднего ряда по-прежнему нет (в машине ценой близкой к 2,0 млн.)
:(

Вместо всего этого хотя бы красить начали "нормальным" лаком... :bugaga:

Балу
16.05.2015, 15:14
Видел на дороге красно/малиновый
А мне понравился:pardon:

Маёвец
16.05.2015, 21:21
Следует признать, в сравнении с третим, хорош...

Paxom
17.05.2015, 08:44
Вот только вопрос: весь этот хром на решетке облазить не будет?? - с учетом того, какое сейчас качество ЛКП и всех этих пленок...:(

Маёвец
17.05.2015, 17:36
Скорее всего и облазить и пучиться будет, вопрос во времени. Я бы сразу оклеил хром пленкой, также низ дверей и арок, по опыту кроссера, хотя...

Было бы прикольно клонов дождаться на его базе)

Маринер
17.05.2015, 18:19
Пишут, что характеристики гура (или что там что у него) поменяли так, что руль в нуле сильно зажат, что не очень приятно.
Мне это напомнило ФФ2 после "французов", там тоже руль зажат настолько, что одной рукой не повертишь.

Paxom
18.05.2015, 15:27
Вот здесь подробный Тест:
http://krossovery.info/test-drajv-mitsubishi-outlander-2016/

про шумоизоляцию и др....

garfeld
19.05.2015, 12:15
Вот здесь подробный Тест:

Таки шторка в багажник присутствует, живёт в подполье.

Владимир
19.05.2015, 15:32
3. Автостеклоподъемник только у водителя ("назад в прошлое...")
А подсветку сделали?

Paxom
19.05.2015, 15:54
А подсветку сделали?

Да. Кнопочки раскрасили...Прогресс!!
Глядишь, на Аутлендер-5 и кнопки авто везде сделают!

А вот омыватели фар почему-то только на версиях с ксеноном...Я так понимаю это сейчас мировая тенденция - на галогеновых фарах омыватели не ставят??

Mikl Po
19.05.2015, 22:38
А вот омыватели фар почему-то только на версиях с ксеноном...Я так понимаю это сейчас мировая тенденция - на галогеновых фарах омыватели не ставят??
давно так
на том же ИксЭле так

Interceptor
20.05.2015, 08:21
А вот омыватели фар почему-то только на версиях с ксеноном...Я так понимаю это сейчас мировая тенденция - на галогеновых фарах омыватели не ставят??
Там вроде нет больше ксенона. На жирных комплектациях будет диодный свет, на простых - галогеновый. Кстати, уже читал, что народ, кто купил с галогеновым светом - уже ставит туда би-линзы, т.к. светит родной галоген отвратительно.


давно так
на том же ИксЭле так
+1
А на 1-м Ауте с галогеном был омыватель фар, только ручной режим.

Mikl Po
20.05.2015, 10:18
Вот здесь подробный Тест:
http://krossovery.info/test-drajv-mitsubishi-outlander-2016/

про шумоизоляцию и др....

понятно, что статья написана ДО снижения цен
но в ней все равно перлы есть
как то:


В Европе обновленный Mitsubishi Outlander будет предлагаться в том числе и с 2,2-литровым турбодизелем. Но в Россию такие варианты решено не поставлять — слишком дорого для нашего рынка. По этой же причине не увидим мы пока и аудиосистемы Rockford Fostgate с сабвуфером (в России она предлагается в топовых версиях кроссовера ASX), с которой цена «Аутлендера» может запросто перевалить за психологическую отметку в 2 000 000 рублей.


схаваете и так ,никого дизеля ВАм

и еще:



Насколько надежным будет новый вариатор — покажет время и российская эксплуатация. «Технари» Mitsubishi говорят, что на дорестайлинговых Outlander встречаются вариаторы прежнего поколения с пробегом под 250 000 км. Тут важно не только вовремя менять масло в коробке (в новом вариаторе его объем уменьшен с 7,8 до 6,9 л), но и не насиловать трансмиссию затяжными буксованиями. Еще вариаторы очень не любят рывки и удары, когда, например, при «шлифовании» в снегу колесо докапывается до асфальта и резко зацепляется, либо когда при парковке водитель едет до тех пор, пока колеса не ударятся о бордюр. От этого на шкивах появляются царапины, которые затем начинают «грызть» сам металлический ремень.


и тут же фото насилия над вариком, который теперь точно 250 тыков не проедет :bugaga:

http://krossovery.info/wp-content/uploads/2015/04/Mitsubishi-Outlander-2016-110.jpg

garfeld
27.05.2015, 01:14
А вот омыватели фар почему-то только на версиях с ксеноном...Я так понимаю это сейчас мировая тенденция - на галогеновых фарах омыватели не ставят??
Никто не видел, но все обсуждают.
Нету в новом ауте ксенона :(
Нынче в моде LED.

garfeld
27.05.2015, 01:25
На жирных комплектациях будет диодный свет
LED идет в комплектации 2.4 Ultimate и 3.0
Ценовой отрыв 150 000 за LED/парктроник/автозатемняющее зеркало/мутное ГУ/автоматическую заднюю дверь и еще пару приблуд типа серебряных накладок на ручки.

garfeld
27.05.2015, 01:31
Пишут, что характеристики гура (или что там что у него) поменяли так, что руль в нуле сильно зажат, что не очень приятно.
Мне это напомнило ФФ2 после "французов", там тоже руль зажат настолько, что одной рукой не повертишь.
:what::what::what:
Это Вы о чём???
в ФФ2 рестайл в частности, рейка электрическая с тремя режимами настройки (выбирается в меню БК).
Руль крутился ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ!!!
Недостаток был один - на крайних концах, свет притухал :)

Роман
27.05.2015, 11:46
Пишут, что , руль в нуле сильно зажат, что не очень приятно.


Я когда катался, побросал его из стороны в сторону, зажатости не заметил. При парковке руль тоже не напрягает.:pardon: Со слов судить дело неблагодарное, что нравится одному, вполне вероятно, не понравится другому.

Колян 86
27.05.2015, 12:03
Внешне нравится, как внутри так и снаружи..не отпугивает дешевый кожзам..
но ....сзади вид все равно..какой то куцый..на дороге встретишь - красаучег спереди, в зеркало ЗВ провожаешь взглядом, и ...восторг пропадает..Где то дизайнер линии будто не дорисовал...

garfeld
29.05.2015, 22:59
Кто-то в ветке писал про слабый свет.
Поездил сегодня в дождь. После ксенона, можно сказать, что его нет.

Romanson
29.05.2015, 23:11
Кто-то в ветке писал про слабый свет.
Поездил сегодня в дождь. После ксенона, можно сказать, что его нет.

Это про диоды в фарах?

garfeld
29.05.2015, 23:19
Не, это про лампы накаливания. :)

garfeld
30.05.2015, 09:42
У ё...ёёё - подлокотник не выезжает и сидения второго ряда в продольной плоскости не двигаются :(


Это про диоды в фарах?
К стати про диоды
В блоке фар с лампочкой Ильича - одна линза, а с LED две. О как. :O_o:

Маринер
05.06.2015, 11:44
Видел я сегодня первый раз этот Хэ-образный аут. На фото мне он нравится больше. Судя по всему видел какой-то из верхних комплектаций - обилие блестящего хрома удивило, прямо как у "пацанотюнеров" когда-то давно.

в ФФ2 рестайл в частности, рейка электрическая с тремя режимами настройки
у тестя как раз рестайл и был. не знаю где там чего регулируется, но по сравнению с 307 пыжом руль не свернешь, сильно раздражало.
сейчас фф3 - разница есть, руль приятней.

Маёвец
17.06.2015, 15:41
самая простая комплектация Inform :bad:

29783 29784 29785

garfeld
17.06.2015, 17:51
самая простая комплектация Inform :bad:

Всё самое интересное внутри, в смысле, что ничего нет.
Так Вас можно поздравить? Или как?

garfeld
17.06.2015, 17:56
обилие блестящего хрома удивило

Спору нет, с хромом они явно погорячились. Это уже обсудили все кому не лень и де не попадя.

Маёвец
17.06.2015, 18:33
Так Вас можно поздравить? Или как?

ненене, это я так выложил фото простой комплектухи. если брать новый аут, то хотя бы в инстайле :)

Paxom
17.06.2015, 20:30
ненене, это я так выложил фото простой комплектухи. если брать новый аут, то хотя бы в инстайле :)

А в чем тогда ценность этих фото??
Полгода назад они были бы еще интересны....:)

Paxom
18.06.2015, 09:42
В продолжение...
Если уж фото смотреть, то вот. например, интересные в этом отзыве:
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/outlander/90876/

Меня как-то отпугивает эта новая решетка радиатора - как будто чего-то не хватает в середине - черное пустое место, некрашеный пластик...а по богам блестящий хром - не гармонирует! Так и напрашивается тюнинговая хромированная решетка (внешняя) в середину бампера...Ощущение - недодуманный дизайн!:(

Маёвец
18.06.2015, 09:51
А в чем тогда ценность этих фото??
Полгода назад они были бы еще интересны....:)

простая комплектуха меня спустила на землю))) у митсу реально между топом и минималкой пропасть (в экстерьере), для любой модели. помниться покупал С5 (Х7) в комплектации комфорт, реальные фото средних комплектаций всегда актуальны, "эксклюзив", представленный в салоне и сети это хорошо, но доступные по цене среднечки меня пугают. собсно си-кроссер брал в эксклюзиве, иначе это жига:crazy:

Maximus1301
18.06.2015, 10:23
простая комплектуха меня спустила на землю))) у митсу реально между топом и минималкой пропасть (в экстерьере), для любой модели. помниться покупал С5 (Х7) в комплектации комфорт, реальные фото средних комплектаций всегда актуальны, "эксклюзив", представленный в салоне и сети это хорошо, но доступные по цене среднечки меня пугают. собсно си-кроссер брал в эксклюзиве, иначе это жига:crazy:

Мицу это ипонские Жигули)))):biggrin:

Маёвец
18.06.2015, 11:19
и это не обсуждается :rofl:

Балу
22.06.2015, 18:53
А давайте Ольгу Мист поздравим с приобретением нового Аут-4 ;)
29826

После 3008 много вопросов по допфенечкам (на европейцах они есть а на япах нет :)) - я ей сказал где копать:bugaga:

voldemar
22.06.2015, 19:39
Ну что? Поздравим Ольгу!!! Чтоб машинка только радовала!:friends:

Роман
22.06.2015, 19:46
А давайте Ольгу Мист поздравим с приобретением нового Аут-4

Давайте! Ольга, поздравляю! Ни гвоздя , ни жезла!:give_rose:

garfeld
06.07.2015, 13:45
Обратите внимание, не кажется ли Вам, что на презентации http://www.youtube.com/watch?v=J_H6x8o5Iq0 задняя часть повыше будет?
Смотрим 4 м 23 сек.
Это только в РФ "просевший", чёт я внимания не обращал.

garfeld
15.07.2015, 22:14
Предпродажная подготовка автомобиля:


http://www.youtube.com/watch?v=B1ZHR02oxJ4

Zabadai
30.10.2015, 13:58
Респект всем. Купил после вчера с двигателем 2.0 в максимальной комплектации. До этого была Mazda CX-5. После 2 лет решил поменять на такую-же в максимальной комплектации. Уже в понедельник должен был оформлять новую мазду. Но в субботу сходили с женой на тест драйв нового аутлендера и так он понравился, что забрали предоплату из мазды и купили белый аутлендер в топе. Решение не спонтанное, я долго читаю отзывы и смотрю тестдрайвы. До мазды у меня были три митсубиси из автосалона (кольт и два лансера). Аутлендер, на момент покупки мазды, не впечатлил совсем, не нравились: шумоизоляция, жесткая подвеска, ну и внешне. Сейчас в машине есть всё что я хотел. Двух литрового двигателя мне достаточно. На удивление, жене он очень понравился, говорит что ощущение более дорогой машины. Накатал пока чуть больше сотни, и не разочаровался. По началу смутило что русские буквы не понимает система мультимедиа, но сегодня, на этом форуме нашел подсказку и всё исправил.
В мазде нас назвали предателями. Начали перечислять не существующие недостатки нового аутлендера. Походу они совсем не мониторят изменения у конкурентов. Недооценка конкурента и привела их к потере клиента. Слишком уж они уверены что ни кто им не конкурент. Ну да это их дело.
Удачи всем на дорогах:)

garfeld
30.10.2015, 14:10
Велком (не мясокомбинат) в наши ряды.
Надеюсь не разочаруетесь.

сергей589
30.10.2015, 19:46
Как владелец мазды сх к 2.5+акпп скажу.что мазда мне очень понравилась.правда завтра у нее будет новый владелец из Москвы.обстоятельства таки..на новом ауте я ездил много скажу так подвеску доработали.шумку улучшили..вариатор по другому работает да и новый он..конкурент хороший ездил на 2.4(меньше моторы не мое).

vovka387
30.10.2015, 22:37
На мой взгляд СХ-5 это компактный кроссовер, его можно сравнить с АSХ или 4008, но никак не с аутлендером.
А объективно обе машины хороши. Каждому свое.
Приятель купил новый аут 3.0 литра. Да едет отлично, но пластик в салоне такой же дубовый и скрипучий.
Этот факт просто раздражает. Все отлично у аута, кроме пластика, за его плюсы прощаю ему это неудобство,
решил ближе к лету разбирать салон и прокладывать в проблемных местах что то типа материи самоклеющейся.

сергей589
30.10.2015, 23:09
По колесной базе они вполне конкурентны.у аута багажник подлинше и все..мазда больше фича внутри.просто бампера еще и пластик на них у всех разный(длинна).я воть в новый х райл сел.так он мне показался маленьким..все дело в новом салоне мало свободы.

Пегеот
03.01.2016, 15:13
Здравствуйте. А кто-нибудь где-нибудь видел нормальный видео тест обновленного аута в максимальной (3.0 s-awc), чтоб нормальные люди вели а не дегенераты, которые толком даже не знают ни мощностей двигателей, ни объёма багажника, ни типа приводов. Сколько видел тестов - туфта полная. Полудурки, которые их лепят даже не удосуживаются узнать на чем ездят. Сравнительный тест Бурцева (лучшее из всех тестов на мой взгляд) тоже не совсем актуален - там не максималка аута. Придурки, которые по снегу на красном 3.0 диагоналку показывают - по-моему мозги заодно отморозили.
Что скажете?

Балу
15.03.2017, 17:39
А на новом Ауте в РФ все эти примочки есть? :)

Из брошюры на офсайте - позиционируют присутствие для данной модели следующие опции (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=4876&p=356405&viewfull=1#post356405)
- FORWARD COLLISION MITIGATION SYSTEM (FCM) - система контроля дистанции и экстренного торможения
- BLIND SPOT WARNING (BSW) - система контроля мертвых зон
- AUTOMATIC HIGH-BEAM - автоматический дальний свет
- MULTI AROUND MONITOR (Rear view + Bird’s-eye view) - 4 камеры кругового обзора
- ULTRASONIC MISACCELERATION MITIGATION SYSTEM (UMS) - звоковое и визуальное оповещение на монитор, приборку
- HILL START ASSIST (HSA) система помощи на подъеме/спуске
- LED FRONT FOG LAMPS, LED HEADLAMPS - LED-фары и ПТФ (не ксенон и ДХО, а именно LED!!!)
- LED FOOT LAMPS - подсветка ног

Бекас
15.03.2017, 18:05
Вот это:
- FORWARD COLLISION MITIGATION SYSTEM (FCM) - система контроля дистанции и экстренного торможения - ЕСТЬ, но надо доустанавливать датчики и активировать, по типу как раньше со штатной сигой, можно активировать и датчиков с сиреной напихать.

Балу
15.03.2017, 18:07
Как всегда в РФ объедки достались :bad:

Бекас
15.03.2017, 18:13
Как всегда в РФ объедки достались :bad:

Тут почитай:
http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/ustanovka-i-aktivatsiya-sistem
Сергей Vlas себе адаптивный круиз реализовал.

Romanson
15.03.2017, 20:22
А на новом Ауте в РФ все эти примочки есть? :)

Из брошюры на офсайте - позиционируют присутствие для данной модели следующие опции (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=4876&p=356405&viewfull=1#post356405)
- FORWARD COLLISION MITIGATION SYSTEM (FCM) - система контроля дистанции и экстренного торможения
- BLIND SPOT WARNING (BSW) - система контроля мертвых зон
- AUTOMATIC HIGH-BEAM - автоматический дальний свет
- MULTI AROUND MONITOR (Rear view + Bird’s-eye view) - 4 камеры кругового обзора
- ULTRASONIC MISACCELERATION MITIGATION SYSTEM (UMS) - звоковое и визуальное оповещение на монитор, приборку
- HILL START ASSIST (HSA) система помощи на подъеме/спуске
- LED FRONT FOG LAMPS, LED HEADLAMPS - LED-фары и ПТФ (не ксенон и ДХО, а именно LED!!!)
- LED FOOT LAMPS - подсветка ног

Половина из списка есть на 4 Ауте,другая на Новом 3 литровом с S-AWD.Только он теперь Аут жи-ти и ценой 2.3 ляма.

CrosserMan
14.09.2017, 13:57
Решил запОстить здесь...:blush:
Что, правда (http://rolf-online.ru/promo/mitsubishi/?position=0&position_type=none&keyword=mitsubishi%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B 2%D0%B0&utm_medium=cpc&utm_source=yandex_m&utm_campaign=28294856|ROLF_Vostok_Mitsubishi_Set_R eg_MMC-Msk&utm_term=mitsubishi%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0% B2%D0%B0&utm_content=re_|gr_2764841186|b_4399642626|ph_1019 3159539|drf_no|st_context|s_fishki.net|p_0|pt_none |dt_desktop|reg_11190_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1% 82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9|snu_main|sna_&k50id=0100000010193159539_&click-link=1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODI5NDg1Njs0Mzk5 NjQyNjI2O2Zpc2hraS5uZXQ6bmE&yclid=5378138961811873208) штОле?:what:
ЗЫ: Не звонил, обратный звонок не заказывал.:bugaga:


Меняем правила игры!
Только 5 дней: – 700 000 руб. Mitsubishi в Вашу пользу!
Не хватает наличных? Рассрочка 0% переплаты на 3 года

Балу
14.09.2017, 14:38
CrosserMan,
Юр!
Это маркетинг. Там читай внимательно: до минус 400тыр на новый аут и до минус 700тыр на новый ПаджСпорт.
При условии что в кредит возьмешь :yaz:

Конец года близится, машин навезли, а продажи стоят :sveta:
Надо сливать, да и план выполнять...

:what: Тур в Грецию в подарок :what:
Это наверное входит в 400/700 тыр :))))))))))))))
А то больно шоколадно...

Балу
14.09.2017, 14:41
Как всегда мелкий шрифт рулит ;)

* 400 000р.. – максимальная выгода на Mitsubishi Outlander 2017 г.в. с учетом максимальной выгоды по трейд-ин и покупке в кредит.
**Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Предложение действует с 01.08.2017 по 31.08.2017 г. Предложение действует при оформлении услуги «Защита платежей» (договор страхования жизни и трудоспособности) и полиса КАСКО на полную стоимость кредита в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте Банка. Услуга «Защита платежей» - договор страхования жизни и утраты трудоспособности, который может быть заключен Заемщиком с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка. Страхование должно быть оформлено на весь срок кредита по рискам утраты жизни и постоянной потери трудоспособности по любой причине. Страховая сумма должна быть равна сумме кредита. В счет первоначального взноса по рассрочке клиент сдает свой автомобиль. Предложение не является публичной офертой.

Mikl Po
14.09.2017, 15:10
Бесплатный сыр только в мышеловке (с)

Александр019
14.09.2017, 15:40
Решил запОстить здесь...:blush:
Что, правда (http://rolf-online.ru/promo/mitsubishi/?position=0&position_type=none&keyword=mitsubishi%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B 2%D0%B0&utm_medium=cpc&utm_source=yandex_m&utm_campaign=28294856|ROLF_Vostok_Mitsubishi_Set_R eg_MMC-Msk&utm_term=mitsubishi%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0% B2%D0%B0&utm_content=re_|gr_2764841186|b_4399642626|ph_1019 3159539|drf_no|st_context|s_fishki.net|p_0|pt_none |dt_desktop|reg_11190_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1% 82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9|snu_main|sna_&k50id=0100000010193159539_&click-link=1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyODI5NDg1Njs0Mzk5 NjQyNjI2O2Zpc2hraS5uZXQ6bmE&yclid=5378138961811873208) штОле?:what:
ЗЫ: Не звонил, обратный звонок не заказывал.:bugaga:

Юр,они давно пишут про скидки в 300 на простые комплектации и 150 на топовые версии,при условии трейд ин. Мне реально 150 от первоначальной цены скинули,в общей сложности уступили 240,но как я сам себе думаю на дешевых допах наварили 100:biggrin:
Хотя мы не знаем отпускную цену завода и их торговую наценку,так что скидка за трейд ин возможно только на бумаге
Наш ХЛь посчитали 650 потом у них на сайте он продавался за 805 не думаю что им выгодно купить за 800 и продать за 805

Балу
14.09.2017, 16:04
...Наш ХЛь посчитали 650 потом у них на сайте он продавался за 805 не думаю что им выгодно купить за 800 и продать за 805
Меня б позвал. Мы б договорились с ними :)
Я Рено опустил по самое, когда Сандер брал. Забрал в топе по цене предтопа, да еще и коврики в подарок оригинальные во все полости и никаких допов.
Когда цитрона брал - тоже отжимал :crazy:

CrosserMan
14.09.2017, 18:50
...читай...
Миш, читал... И про скидки знАмо, которые делаются после установки космической цены, а это разве не мошенничество, А?:diablo:



...цитрона брал - тоже отжимал
Ради такого рЭкету можно и в Москву за новой машинкой подАЦЦа.:good:

Paxom
28.02.2020, 12:56
Обновленный уже в продаже!

https://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2020-02-26-pervoe-znakomstvo-s-obnovlennym-mitsubishi-outlander-/

ИМХО: крутилки на круизе на хрен не нужны, кнопками ловчее! А вот на ГУ нужно было крутилку на звук поставить, сенсором пассажиру неудобно звук переключать!



Кроссовер Mitsubishi Outlander претерпел очередное обновление, количество которых не удалось сосчитать даже представителям бренда. Обновки у машины пусть и не глобальные, но исключительно те, что требовали покупатели. Получите — распишитесь.
Встречайте новые кресла переднего и заднего рядов, поясничный упор сиденья водителя, новую магнитолу в коллаборации с «Яндексом». Но главная изюминка «двадцатого» модельного года — под капотом.

Тихо и почти буднично компания Mitsubishi представила очередной рестайлинг своего главного флагмана на российском рынке — кроссовера Outlander. Несмотря на почтенный возраст, а третье поколение бодрствует на конвейере уже восемь лет, машина по-прежнему находит отклик в сердцах и умах покупателей. Даже в кошмарном для всех автопроизводителей 2019 году было реализовано около 24 000 машин.

Одним из секретов стабильного спроса является непрерывная работа над улучшением машины: просили третий ряд сидений — получили третий ряд, хотели улучшенную шумоизоляцию — доработали, требовали перенастроить подвеску — настроили. В таком духе можно продолжать бесконечно, когда предметом разговора является Mitsubishi Outlander.

Рестайлинг 2020 модельного года из общего вектора не выделился: старые кресла, которые нравились далеко не всем доработали, значительно переформатировав профиль, и добавили поясничный упор водительскому. Старые кнопки климат-контроля ушли в прошлое, а на их месте появились долгожданные «крутилки». Самое заметное обновление — свежее головное устройство, созданное в партнерстве с «Яндекс», которое по умолчанию оснащено всеми сервисами главной отечественной IT-компании. Разве что еду не заказывает — все остальное доступно. Такая мультимедиа появится и на обновленном Outlander, и на Pajero Sport.

Интересно, что «Яндекс.Авто» станет опцией самых распространенных, средних по цене комплектаций и на стоимость машины никак не повлияет. А вот топовые конфигурации оснастят полностью новой 8,1-дюймовой мультимедийной «головой», которая позволяет водителю менять множество настроек, вплоть до изменения качества и цветов картинки с камер кругового обзора, и смотреть видео с флеш-накопителя, когда селектор коробки передач переведен в положение «Р».

Главная же новость — глубоко позитивная и давно желанная для всех поклонников кроссовера Mitsu — взгляду не видна. Одна только наклейка S-AWC на заднем стекле двухлитровой машины вызывает удивление. Перепутали? Нет, ошибка не закралась: теперь все полноприводные Mitsubishi Outlander будут оснащаться фирменной системой полного привода, которая ведет свою родословную от Lancer Evolution.

Super All Wheel Control помогает водителю в сложных виражах и при резких маневрах, подтормаживая внутреннее колесо и добавляя крутящего момента на внешнее, заталкивая машину в створ поворота. Ранее такая опция была доступна только на самых дорогих трехлитровых Outlander с индексом GT. Теперь же система полного привода S-AWC будет по умолчанию стоять даже на двухлитровом «Аутлендере» при условии наличия полного привода.
Получив в свое распоряжение новую систему полного привода, двух- и 2,4 литровый Mitsubishi Outlander становится одним из самых интересных и привлекательных авто в своем классе. Особенно, если будущий обладатель выбирает надежный и технологически безопасный автомобиль на каждый день, придерживая в уме все «радости» отечественной дороги, помноженные на зиму, весну и осень. А порой — и лето.

Сервисы «Яндекса» появились и у внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, а цена при этом не изменилась.

Дату появления нового, четвертого по счету поколения Mitsubishi Outlander пока держат в строгом секрете, но тестовые экземпляры в камуфляже уже были замечены и в Старом, и в Новом свете. Правда, раньше осени каких-то подробностей ждать не стоит.

https://www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/out5/560d49bc47b11b267e89afc70565e8a0.jpeg
https://www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/out4/197391d5b1bbe4b666ade72ed74afb18.jpeg
https://www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/out1/f689dc05e56b8a8ca9ed0730375e2b69.jpg
https://www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/out2_g0zxMfH/74e89360f5e13aceeaa719b13752d49c.jpg
https://www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/out3/01a297776412e9ac168a68c5ebcf77da.jpeg
https://www.avtovzglyad.ru/media/cache/slideshow/pajero/86094e3f989ed84f136680a2bd2b0144.jpeg

megaaxel
28.02.2020, 14:00
крутилки на климате на самом деле офигительны, как и крутилки громкости конечно.
S-AWC подешевеет теперь (б/у запчасти), так, смотришь, созреем и мы. :)

Балу
28.02.2020, 20:17
Последнее фото вроде не Аут а ПохероСпорт :music:

Paxom
28.02.2020, 21:38
Последнее фото вроде не Аут а ПохероСпорт :music:

Ну да. Там про Спорт и написали, что у него тоже яндекс теперь...

organism
27.09.2020, 21:22
День добрый.
Смотрю тема буксует, то ли уже нет вопросов, то ли уже не актуален стал Outlander.
Итак наметилась покупке Outlander GT и появились вопросы:
1. Оптика я так понимаю LED, а переключение ближнего и дальнего света будет автоматическое или нет?
2. Какой блок климат-контроля и головного устройства ставят на Outlander GT 2020? (А то продавец из официального дилера посоветовал погуглить)
3. Как сейчас обстоят дела с обработкой кузова и лакокрасочным покрытием, а то у коллеги был Outlander 2015, так он на третий год начал "цвести", а я не хочу чтобы мой автомобиль "цвел", тем более собирался брать белый цвет, а на белом все как на ладони видно.
4. Есть ли у митсу решение с беспроводной зарядкой телефона?
5. Как обстоят дела с обогревом "лобаша" и руля? Всё ок или есть нюансы?
6. Бывает ли память у элетросидений или её можно наколхозить?
7. Есть достоверная информация о месте сборке двигателя, не Россия ли часом?
Буду очень рад ответам на вопросы по пунктам и крайне признателен за любую информацию от владельцев GT и всех новоиспечённых владельцев о качестве сборке, косяках, ценах, скидках и прочем.

Romanson
27.09.2020, 22:21
3. Раньше цинковали по пояс , до окон , теперь вообще Нет .
4. Нет .
5.Есть .
6.Штатно Нет .
И теперь в ЖиТи нет муфты в переднем мосту , s-awd , теперь одно название .

Paxom
28.09.2020, 07:45
День добрый
Буду очень рад ответам на вопросы по пунктам и крайне признателен за любую информацию от владельцев GT и всех новоиспечённых владельцев о качестве сборке, косяках, ценах, скидках и прочем.

1. Есть такая функция. Включается кнопкой на левом подрулевом рычажке.
3. На 2019 был цинк по стекла дверей, теперь вроде как совсем нет. Лкп очень нежное как и всех современных авто.
4. Нет и не будет.
5. Лобовое греет хорошо, спирали в стекле не видно. Руль только в местах хвата, без регулировок. Сиденья греет по-старому, кнопкой с двумя положениями без регулировок. В первом еле греет, во втором горит.
6. Памяти нет, поэтому, имхо - сама электрорегулировка без памяти на х...не нужна. Чуть задел при мойке-уборке, потом вспоминай, как стояло. Кнопка очень легко задевается.
7. Вопрос считаю ни о чем. Какая разница? Двиган вполне надежный, сотню пробежит без разницы, где собрали. Тут скорей вопрос к качеству всей российской сборки, качество у нас хромает...

organism
01.10.2020, 16:05
Большое спасибо за ответы.
Итак резюме, за 4 дня ответило всего два человек, из этого можно сделать далеко идущий вывод Outlander скорее мертв, чем жив. Публика не интересуется вопросом да и отзывов от новых владельцев тоже нет :(
Очень сильно насторожили ответы на третий вопрос, видимо дело так и не наладили (у моего коллеги 2015 год тоже зацвел, а мой пыж 2010 до сих пор держится).
Да и отсутствие мелких "фишечек" тоже расстраивает:
- есть электропривод сидений/но нет памяти;
- есть AppleCar/но нет беспроводного подключения;
- ручник "палку" убрали/места для мелочи на этом месте не организовали;
- есть адаптивный круиз-контроль/но нет автостарта после остановки.
В автосалоне вообще хамят: у нас говорят нет на тест-драйве 3 литра, если вас интересует как он едет, найдите объявление на вторичке и прокатитесь на нем. Вот это поворот. На вопрос про магнитолу на конкретном продаваемом автомобиле говорят: погуглите, что сейчас завод ставит. Я в шоке, понятно что 2 400 000 рублей это уже не космос, а норма, но отношение к клиенту убивает. Судя по всему пока не закончится слияния и поглощения Mitsubishi-Motors к ним лучше не приближаться.

MIX_DP
17.02.2021, 11:08
чуть инфаркт не хватил)

https://www.youtube.com/watch?v=27nsQBAVVuw&feature=emb_title

megaaxel
21.02.2021, 11:41
:rofl:

Балу
08.06.2022, 18:39
Эксперт рассказал о ситуации на автомобильном рынке (http://vedomostiural.ru/news/92315/?ya_rss=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsear ch%3Ftext%3D)
Доцент кафедры статистики РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольга Лебединская рассказала о подорожании автомобилей, проблемах, которые возникли на рынке, и дальнейшем прогнозе.
Специалист отметила снижение объёмов продаж подержанных авто ещё в апреле этого года. Так, Toyota Land Cruiser начала продаваться на 12% меньше, Toyota RAV4 на 38,6%, Nissan X-Trail на 35,6%, Nissan Qashqai на 48% и Mitsubishi Outlander на 44,5%. При этом спрос на автомобили б/у не упал. Люди всё также заинтересованы в покупке, но из-за невозможности выйти на рынок, который предлагает слишком высокие цены, приходится искать альтернативы и вместо дорогих иномарок делать выбор в сторону более дешёвых моделей.