PDA

Просмотр полной версии : Изучаю спрос: не совсем исправное ГУ HITS HT6033BG на OutXL и клоны



datigga
12.01.2015, 17:45
Друзья, всем доброго дня.

Досталась вместе с машиной китайская голова HITS HT6033BG на WinCE. Вот такая вот (не смотрите что сайт украинский, просто наиболее похожее фото именно на нём): http://neon.ua/product/HT6033BG_dlya_MITSUSBIHI_OUTLANDER_48363/

Я такие комбайны хронически не люблю, поэтому поменял магнитолу на другую. Теперь был бы не против продать старую, но с ней есть несколько проблем:
1. Не работает тач. При покупке в начале декабря работал, потом переставал работать на холодную, потом перестал работать совсем. Я не лазил и не смотрел, в чем причина не знаю.
2. Странно работают регуляторы - регулятор громкости (левый) ее только увеличивает, а уменьшает регулятор настройки (правый). Такая проблема на некоторых форумах описана, но решения нет. С руля все регулируется нормально.
3. Не проверялась работа навигации - изначально не было SDшки с картами, потом отвалился тач и вопрос сам собой отпал.

Отсюда вопрос - реально ли продать голову в таком виде? Связываться с ремонтом не хочется, боюсь может выйти дороже конечной цены. Если, например, обьявить цену в 5000?

m724
14.01.2015, 20:42
Реально подарить кому-нибудь , её по-хорошему выбросить надо .

voldemar
15.01.2015, 06:39
у меня на предыдущем ауте стояла такая , теже симптомы были...по тачу , много копался по форумам , даже тач новый приобрёл , машину продал - тач до сих пор валяется в коробке новый
возможные причины причины - либо гдето зажат тач рамкой в креплении , либо прошивка ...не калибруется нормально тач

я нарыл прошивку ,не помню уже где , но кому то китайцы прислали почтой ,именно для моей "головы " перепрошил , откалибровал и всё заработало отлично

datigga
17.01.2015, 15:20
Внезапно продано. Всем спасибо :)