PDA

Просмотр полной версии : Травматический МР-79 9 мм продам в Москве



михаил13
30.12.2014, 12:48
Продам за 6 т.р или обменяю на комплект для ТО(5 л. масла Мобил 0W40, фильтра оригинальные воздушный, масляный, салонный) травматический пистолет МР-79 в идеальном состоянии, максимум отстрелял 3 магазина патронов, в комплекте пистолет, 2 магазина с 7 патронами в каждом, кобура для скрытого ношения(наплечная). Причина кроется в том, что просрочил фактически лицензию, у меня срок до 1.02.2015 года, новую сделать по новым правилам не успеваю. Оформление ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО официальным путем в ОМВД Новокосино ВАО Москвы, без очередей и проволочек. У покупателя (если найдется) должен быть при себе паспорт с копией и лицензия на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения(синего цвета форматом чуть меньше А4). Либо если найдется такой форумчанин с лицензией, то готов фиктивно ему продать, дабы чуть позже забрать пистолет обратно, как сделаю лицензию. Этот вариант предпочтительнее для меня, могу даже заплатить за хранение моего оружия. Связь через личку, там дам телефон.

Paxom
30.12.2014, 12:55
Михаил, я, например, просрочил лицензию на несколько месяцев, потом все оформил без особых проблем (не считая штрафа), ствол не отобрали, и даже временно не забрали...А у Вас еще срок даже не вышел?? :what:
Подробности есть в теме про оружие.

михаил13
30.12.2014, 13:01
Я все знаю, но у меня лично нет иного выхода. Придется 01.02.15 тупо отдать государству. Или с комиссионкой потом бодаться. У меня проблем по работе будут помимо штрафа:))))вот такие дела. Сам виноват, проглядел. Тока вчера заметил что лицензия кончается. 12-13 поеду по медкомиссиям, может и успею.посмотрим, если продам, будет наконец то стимул снова охотничье взять себе:)))Сайгу хочу. Дожились, сейчас проще ружье себе купить чем с травматом связываться.

Роман
30.12.2014, 13:48
Придется 01.02.15 тупо отдать государству.
Я так и сделал, только не "тупо", а с облегчением.:biggrin:

РАФ
31.12.2014, 21:06
Дожились, сейчас проще ружье себе купить чем с травматом связываться.
Лично я свой из травматов в газульку перевел. Теперь РОХ мне не нужен, получаю только лицензию на газ. (Отдавать жалко, у меня Наган 1935 г.в.)

михаил13
26.02.2015, 14:12
Упс. Закройте тему пожалуйста. Забыл совсем. Травмат продан в Воронежскую губернию.