PDA

Просмотр полной версии : XL, 4007, куплю комплект Рокфорд + сенсорное ГУ (Тула +- 200 км)



retrostyle
30.12.2014, 12:42
Неспешно рассмотрю варианты приобретения по адекватным, профсоюзно-антикризисным ценам:

1. Комплекта Рокфорд без ГУ, либо (отдельно) сабвуфера (наличие обивки приветствуется) и / или усилителя + проводка (т.е. из комплекта динамики наименее интересны, но их тоже приобрел бы)
2. Сенсорного ГУ (критерии - идеальный внешний вид, без царапин и пр., сразу должна быть возможность подключения к кнопкам на руле).

Связь через личку.

retrostyle
03.01.2015, 15:55
Пункт (2) снимается с повестки дня.

retrostyle
04.01.2015, 13:14
Продолжаю искать комплект Рокфорд + штатную заднюю камеру.

retrostyle
20.01.2015, 10:20
up!

fbird
22.01.2015, 14:07
Есть штатная камера + кабель для подключения, комплект рокфорда, усилитель от паджеро, 11 каналов, проводка тоже есть.

stinger
25.01.2015, 12:10
Есть штатная камера + кабель для подключения, комплект рокфорда, усилитель от паджеро, 11 каналов, проводка тоже есть.
А проводка паджеровская или от аута?

fbird
26.01.2015, 01:20
А проводка паджеровская или от аута?

Проводка представляет собой довольно длинные пучок проводов, с одной стороны разъемы к усилителю, с другой стороны просто образанные концы под пины, пайку или скрутку. От аутовского усилитель отличается наличием 3-го разъема на центральный канал и на тылы, он тоже есть, с проводами. Фишка на саб отдельно тоже есть.

stinger
26.01.2015, 08:21
Проводка представляет собой довольно длинные пучок проводов, с одной стороны разъемы к усилителю, с другой стороны просто образанные концы под пины, пайку или скрутку. От аутовского усилитель отличается наличием 3-го разъема на центральный канал и на тылы, он тоже есть, с проводами. Фишка на саб отдельно тоже есть.
Что представляет проводка я знаю,недавно установил Рокфорд себе. Нужна часть проводки от паджеро,которая идёт на ценральный канал и на тылы.Усилитель стоит паджеровский.

fbird
26.01.2015, 10:42
Что представляет проводка я знаю,недавно установил Рокфорд себе. Нужна часть проводки от паджеро,которая идёт на ценральный канал и на тылы.Усилитель стоит паджеровский.

Проводка разная бывает, поэтому я и описал свою подробно, готовой штатной не бывает, умельцы делают "под ключ" со всеми разъемами или пинами с обоих сторон, найти такую непросто, и цена на нее немаленькая, у меня попроще будет. Часть проводки, которая вам нужна, это небольшая фишка с несколькими проводами (6 вроде), фишка такая у меня вроде была отдельно, отрезанная, могу посмотреть. Ну а провода к ней приделать наверное не проблема, если Рокфорд себе смогли поставить.

stinger
26.01.2015, 21:33
Проводка разная бывает, поэтому я и описал свою подробно, готовой штатной не бывает, умельцы делают "под ключ" со всеми разъемами или пинами с обоих сторон, найти такую непросто, и цена на нее немаленькая, у меня попроще будет. Часть проводки, которая вам нужна, это небольшая фишка с несколькими проводами (6 вроде), фишка такая у меня вроде была отдельно, отрезанная, могу посмотреть. Ну а провода к ней приделать наверное не проблема, если Рокфорд себе смогли поставить.
Я нашел штатную проводку,ездил по разборам искал.Она же ещё из двух половинок состоит:подторпедная и напольная. Посмотрите у себя ту часть проводки,которая идёт на тыл и на центральный канал.Если такая имеется,то приобрёл бы,при условии её целостности.Рокфорд устанавливал не сам,пока не имею таких навыков.:) Пишите лучше в личку.