PDA

Просмотр полной версии : Дубликат пульта для шлагбаума



Маринер
19.11.2014, 13:10
Наш небольшой офис оказался во дворе большого московского дома, где, ессно (оленевод урод!), поставили шлагбаум на въезд.
По глупости завхоза, который "уступил" всю нашу парковку и получил всего лишь два пульта, мы остались без возможности самостоятельно въехать.
Пульт есть у нашей охраны.
Вопрос, как сделать дубликат имеющего пульта, не прописывая его в системе?

Александр_62
19.11.2014, 13:19
Вопрос, как сделать дубликат имеющего пульта, не прописывая его в системе?
Думаю для этого все равно система нужна, к которой его привязывают. Купить два таких же пульта и обратиться к хозяевам шлагбаума - почему не работают? Они их пропишут, старые естественно тоже останутся в вашем владении.

Alex341
19.11.2014, 15:04
Без мастер пульта(мастер ключа) просто так самому не прописать.

Маринер
19.11.2014, 15:33
всё сделал, всё прописал.
нужен гарантированно работающий пульт, с помощью него быстро прописываются другие.

Добрый Фей
19.11.2014, 15:41
всё сделал, всё прописал.
нужен гарантированно работающий пульт, с помощью него быстро прописываются другие.

именно так и я прописывал ворота на даче

photon
19.11.2014, 18:07
Была такая же ситуация. Кто-то взял ключ у жильцов знакомых и всем на работе сделали такие ключи в какой-то конторе. Т.е. именно имея рабочий ключ скопировали и все.
Правда, дальше жильцы (самые "активисты" из всех) передумали нас пускать, сменили ключи и пускает только охранник по спискам. Паркуемся в соседнем дворе, топаем пешком.

Александр_62
19.11.2014, 18:12
у нас шлагбаум открывается звонком с мобил, номера которых в нем запрограммированы...

Маринер
19.11.2014, 18:20
передумали нас пускать
к нашему зданию относится 1/3 общего парковочного пространства, вернее, 1/3 парковочного пространства никак не относится к придомовой территории )
потому, если что..шлагбаум не станет мне помехой ))

stillchick
19.11.2014, 19:57
Наш небольшой офис оказался во дворе большого московского дома, где, ессно (оленевод урод!), поставили шлагбаум на въезд.
По глупости завхоза, который "уступил" всю нашу парковку и получил всего лишь два пульта, мы остались без возможности самостоятельно въехать.
Пульт есть у нашей охраны.
Вопрос, как сделать дубликат имеющего пульта, не прописывая его в системе?

Дык такие делают в обычных ключных отделах. Там где дубликаты ключей любых делают.

Romanson
19.11.2014, 22:34
Дык такие делают в обычных ключных отделах. Там где дубликаты ключей любых делают.

Не совсем так.Брелок можно там брать,а дальше переписать на него сигнал надо.

-=KIR=-
20.11.2014, 08:33
всё сделал, всё прописал.
нужен гарантированно работающий пульт, с помощью него быстро прописываются другие.
можно немного поподробней, сами делали, есть ли мануал, где болванку прикупить можно ?

voldemar
20.11.2014, 09:18
можно немного поподробней, сами делали, есть ли мануал, где болванку прикупить можно ?

смотря какой пульт , для пультов GAME всё очень просто , нужен только действующий пульт , но и другие я думаю по аналогии

я сам так делал много раз:)


http://www.youtube.com/watch?v=Uq1HV_kyDW4

Juggler
20.11.2014, 15:44
есть сканер для пультов. надо только дождаться рядом со шлагбаумом, чтобы кто-то воспользовался пультом, и он запомнит сигнал и сможет его повторять. устриц не ел, только читал.

kevin
21.11.2014, 11:38
У меня лежит набор из 5 "таблеток" которые открывают 90% домофонов. Купил по случаю за 900р.

Juggler
21.11.2014, 11:51
У меня лежит набор из 5 "таблеток" которые открывают 90% домофонов. Купил по случаю за 900р.
Можно взять потестировать будет? А то у нас тут у работы "развелось"... Эти самые CAME в частности.
off: у тебя есть где форсунки помыть?

kevin
21.11.2014, 12:24
Можно взять потестировать будет? А то у нас тут у работы "развелось"... Эти самые CAME в частности.
off: у тебя есть где форсунки помыть?

Форсунки лучше не трогать! Ни разу не видел проблем на нашем двигателе по форсункам. А таблетки можно взять. Если сегодня будешь - напомни.

Romanson
21.11.2014, 13:37
У меня лежит набор из 5 "таблеток" которые открывают 90% домофонов. Купил по случаю за 900р.

Домофонов или шлагбаумов?
большинство домофонов открывается ''бомжключом''(11решётка111):)

escudo95
21.11.2014, 13:42
можно немного поподробней, сами делали, есть ли мануал, где болванку прикупить можно ?

Еще вариант.
Постирал пульт от ворот на дачу:
- купил новый
- открыл/вскрыл оба пульта
- в новом выставил фишки/палочки в точности как на старом
- пульт заработал
(Пульт NICE - 4 канальный вроде, покупал тут http://pultivorot.ru/pulti/nice.php)
Там же (только что) нашел инструкции http://pultivorot.ru/instruction.php