PDA

Просмотр полной версии : Продаю Ситроен Си-Кроссер 2008 г. в Москве



михаил13
16.10.2014, 15:33
Ну вот и я решил обновить машину и продать свой креатив технолоджи:) Точнее случай подвернулся.
Машина в очень хорошем состоянии, чистая, ухоженная. Много не стану расписывать, времени у меня 2 дня, в субботу сдаю её в Рольф. Выложил на авто ру:
http://auto.ru/cars/used/sale/49673678-534fe2/
По машине:Все жидкости и расходники(плюс новые диски-колодки спереди и колодки сзади) заменены, могу все рассказать-показать, скрывать от клубней ничего не буду. Последнее ТО у клубных гуру 90 т. км летом(плюс поменял задние амортизаторы и наконец то поставил усиленные пружины), сейчас пробег 94 с половиной. Из проблем: на мой взгляд нужно поменять передний правый подшипник(начинает гудеть) и ремень приводной(менялись ролики на оригинал, а ремня в ОД не было, поставили неоригинал-на холодную бывает свистит), да и еще трещотка вариатора на протяжении 2,5 лет(работает все отлично). в клубном сервисе отговарили, пока ездить так вердикт наших гуру:)) по деньгам: выставил 605 т.р., клубню отдам гораздо дешевле, тут договоримся. Про осмотр: в объяве указано. Зимнюю резину не отдам, так как беру почти такую же машину:))) Из допов: чейнджер на 6 дисков, сетка в бампер, активирована сигналка+стоит секретка, обвес сбоку-сзади, резина 235/55/18-состояние хорошее, не помню что еще. Михаил: 8916-307-71-02. 18.10.2014 прошу модераторов закрыть тему.