PDA

Просмотр полной версии : Meta: Сигнализация Meta. Сигнализация Мета



Stanislav
14.09.2010, 19:00
Сторожилы, поделитесь опытом, что за сигналка Мета? С одной стороны не хочу лишних девайсов на ключе (мета предлагается встройкой в штатный ключ), с другой, мне эта обратная связь нафиг не впилась. Вроде то, что надо.
Какие мнения?

kinzoid
28.02.2011, 23:40
поставили таки сразу, сцуки, после взноса предоплаты, еще до заключения договора. так что забрал уже с сигналкой. сигнализация - meta. в салоне вижу датчики объема, а также сервисную кнопку и светодиод.

правда, цену скинули. обошлось дешевле на 5тр

ugona.net
12.03.2011, 17:11
Цитата:
Сообщение от Stanislav Сторожилы, поделитесь опытом, что за сигналка Мета? С одной стороны не хочу лишних девайсов на ключе (мета предлагается встройкой в штатный ключ), с другой, мне эта обратная связь нафиг не впилась. Вроде то, что надо.
Какие мнения?
Здравствуйте!
Большого толку от slave системы нет, если нет доп меток или варианта дополнительной идентификации владельца.

Golden
10.02.2012, 02:10
Пришлось ставить эту сигналку (Meta), поскольку страховая требовала обязательное наличие любой звуковой. Выбрал эту, поскольку не хотелось дополнительных брелков.
Вопрос собственно вот в чем: а нельзя ли отключить звуковую индикацию постановки/снятия с охраны? Во-первых это пикание немного раздражает, во-вторых вроде как моветон - на машине этого класса такие звуки, как в свое время на жЫгулях были :biggrin: