PDA

Просмотр полной версии : OUT III: Нештатный парктроник Mitsubishi Outlander III. Выбор, установка, подключение



сергей589
23.09.2014, 21:04
Установил парктроник спарк 8 датчиков+на штатную камеру заднего вида.есть нюансы в установке и настройках.сам парктроник на данный момент аналогов в России не имеет(по функционалу и настройкам)умный гад:)..пока все устраивает тестируем..возможно будет поставлена передняя камера(на свою мазду я уже заказал весь комплект).штатная камера стандартна для заводских японцев с питанием 6в..(я погасил резистором 2вт.чтобы не спалить).распиновку камеры выкладываю(провода не отрезал для того чтобы можно было всегда вернуть оригинальное г.у.+камера).кстати я не знаю есть ли комплектации г.у без кам еры заднего вида-но уже знаю как установить нештатную 12 в на родное г.у с небольшими доработками.:)изображение с монитора позже оригинал выложу.с видео.

photon
23.09.2014, 21:18
А в чем хитрость функционала, ну т.е. почему умный?
Если верить ценам в инете, то цена комплекта как одного родного датчика. А у меня как раз глючит парктроник и, возможно, надо менять блок :(

tulalive
23.09.2014, 21:58
а зачем он нужен. камера же есть. ну показывает сколько вешать в граммах. и что с того?

сергей589
24.09.2014, 07:42
Каждый решает сам:) я пришел к выводу что лучше иметь все сразу.у него алгоритм работы отличается от обычных парктроников+много настроек(он может помнить например ваш гараж и не пищать на стены когда вы заезжаете с боков близко стены.также фаркоп итп)настроек много.камера бока не видит т.е. вы при ней врятли припаркуетесь хотябы к 10 см..вот фото моей камеры для примера.

сергей589
24.09.2014, 07:47
А в чем хитрость функционала, ну т.е. почему умный?
Если верить ценам в инете, то цена комплекта как одного родного датчика. А у меня как раз глючит парктроник и, возможно, надо менять блок :(

Глючить может и датчики ..но цена родного жесть.

photon
24.09.2014, 16:32
А расстояние с датчиков только на экране отображается? На панели как у родных гореть индикатор получается не будет, раз блок отдельный?