PDA

Просмотр полной версии : Mitsubishi Pajero Sport



ecoli
24.05.2014, 19:56
Добрый день, коллеги!
В апреле решил сменить автомобиль. Долго думал, чего мне не хватает в моем Пыже, и понял, что мне нужна большая проходимость. Так как часто выезжаем на природу, решил, что буду брать настоящего проходимца, с рамой, с дизельным двигателем, так как только такой мотор, по моему мнению, должен стоят на настоящем внедорожнике. Хотя всегда был против рамной конструкции, решил, что буду брать именно рамный "джип", так как именно такие конструкции используются для построения экспедиционников, для людей часто использующих свои машины для различных вылазок и поездок по прекрасным просторам нашей страны.
Итак, в выборе участвовали Chevrolet Trailblazer и Mitsubishi Pajero Sport New. Так как Трейлблейзер с типом привода part time, и у него нет подогрева сидений, этот вариант отпал сразу после прочтения тех.характеристик, даже не ездил на этом авто. Далее пришла очередь паджерика, приехал смотреть его в салон. Стоит отдельно от всех, взгляд серьезный, даже немного нахмуренный, выглядит авто очень брутально, крепко. Пытаюсь забраться на водительское место, именно забраться, не сесть, а забраться, так как очень высокие пороги. И тут меня ждало разочарование! Внутри авто больше огорчает чем радует, неудобные сиденья находятся очень низко к полу, из-за этого сидишь в очень не удобной позе, в дверях торчит шляпка самореза, что сразу же настраивает на определенный лад...
Уже почти в расстроенных чувствах подписываю бумаги для пробной поездки, думаю, нахрена мне этот японский уазик?
Ладно, идем к авто, менеджер мне протагивает ключ, после моего складного ключа я был в шоке от этого кортика, который мне вручил продавец! Капец, я думал что такие ключи остались в 90-х годах, и сейчас выдаются только к настоящим американским машинам, но нет, оказывается такие даже почти на современных аутлендерах были.
Идем дальше, сажусь в салон, ключ в замок зажигания, поворачиваю по часовой стрелке, двигатель затарахтел, нет не так, ЗАТАРАХХХХХТЕЛ!!! Блин, если бы рядом стоял заведенный камаз, я бы наверное затруднился сказать, которую из двух машин будет больше слышно. Хотя надо сказать, что в салоне вибраций не так много, в той же дизельной соренте (в предыдущем кузове) вибраций от двигателя было больше. Еще один момент, который обращает на себя внимание - рычаг управления раздаточной коробкой, он вибрирует, причем очень сильно вибрирует.
Динамика у авто в порядке, по крайней мере, я после своего Пежо 4007 на вариаторе с 2.4 л. дискомфорта не испытывал. После того как мы съехали с асфальта в карьер, я понял, что этот авто проектировали и делали не столько для асфальта, сколько для езди вне дорог. НМПС внедорожник до мозга и костей, это настоящий брутальный автомобиль, проходимец без компромиссов! На этом авто я спокойно проехал там, куда на своем кроссовере даже не сунулся бы!
После долгих раздумий, а смогу ли я смириться с потерей в управляемости и комфорте, принял решение все-таки поменять своего надежного Пыжа на этого бегемота.
Минусы которые уже сейчас я вижу после 3 пробных поездок:
1. Очень длинный руль, махать им приходиться очень много.
2. Неудобная посадка для водителя
3. Отзывы владельцев о коррозийной стойкости железа (вернее не стойкости). Причем не только кузовщина "цветет" но и рама тоже рано начинает ржаветь.

Если трейдиновцы в салоне Митсубиси пойдут на мои условия, то недельки через 2 я стану обладателем белого Mitsubishi Pajero Sport 2.5 D Ultimate.

Колян 86
25.05.2014, 16:17
Бери Трейблезер...

сергей589
25.05.2014, 16:29
Бери спорта. езду на второй работе уже более года(у нас их там штук 15 в парке)убивают все водил много.. пробеги на моем 320 т.км на других более авто в идеале .очень крепкий и надежный .на дальняк ехать комфортней паркетника и удобен по ямам.к рулю привыкнешь за 2-3 поездки ..я сам уже думаю нах я взял опять паркетник спорт удобней во всем..правда салон простоват -но это не главное.

ecoli
25.05.2014, 17:27
Бери Трейблезер...
А зимой я с ним что делать буду? Дрифтовать постоянно?
У Паджерика трансмиссия получше будет.

Колян 86
25.05.2014, 19:01
Зимой на машинах такого класса все равно не погоняешь..
Пугает задний привод???
На Наварах,Хайлюксах и тд.. ездиют..и ниче..
Я сам в прошлом году загорелся на Паджеро спорт...но пообщавшись с ребятами, решил просто поднакопить денег.. на Прадо..
Внешность у Трейблезера на 4-.... да и Паджерик не топ модель..отсутствие попогрейки не отговорка от покупки авто..

ecoli
25.05.2014, 19:26
Отсутствие попогрейки реальный аргумент, зима у нас холодная, и долгая. Этой штукой пользуюсь постоянно. Не знаю как другие ездят, мне пофиг, я хочу нормальный полный привод.
Прадо хороший автомобиль, спору нет. Но для меня это слишком дорогая покупка, даже если бы я накопил на него, то вряд ли купил, КАСКО дорогущее, обслуживание тоже не дешевое, к тому же еще и самое частое из японцев.
Что такого тебе сказали ребята? Просто разница в миллион рублей между Прадо и Паджериком, это не слабо, я на эти деньги дом могу построить.

Пангодинец
25.05.2014, 19:32
На Наварах,Хайлюксах и тд.. ездиют..и ниче..:new_russian: Ну мы еще и погонять умудряемся, время года нам не помеха.))))))))

Как бы ни было, но МПС морально устарел, полный привод у него конечно получше некоторых, тоже на него посматривал, но в душу пикапы запали и все, не смог себе отказать.:biggrin:
А то, что Денис сделал выбор в пользу дизеля, однозначно поддержу.:good:

ecoli
25.05.2014, 19:45
Что там может морально устареть? Обычный рамный внедорожник, при этом с охренительной системой super select.
Если честно, был бы нормальный бензиновый двигатель, наверное взял бы зажигалку. Все-таки пугает меня зимняя эксплуатация, ну там присадки всякие, холодный салон... Ладно, если все будет как я задумал, то проверим на практике, какого это, эксплуатация дизельного авто. До этого были только прокатные машины на тяжелом топливе, и то только в теплых странах ))

ecoli
25.05.2014, 19:46
Юрий, а мы с Вами почти в один день зарегистрировались на форуме, прикольно ))

Колян 86
25.05.2014, 19:47
Отсутствие попогрейки реальный аргумент, зима у нас холодная, и долгая. Этой штукой пользуюсь постоянно. Не знаю как другие ездят, мне пофиг, я хочу нормальный полный привод.
Прадо хороший автомобиль, спору нет. Но для меня это слишком дорогая покупка, даже если бы я накопил на него, то вряд ли купил, КАСКО дорогущее, обслуживание тоже не дешевое, к тому же еще и самое частое из японцев.
Что такого тебе сказали ребята? Просто разница в миллион рублей между Прадо и Паджериком, это не слабо, я на эти деньги дом могу построить.

У меня Пыжик пережил три зимы.. а пару тройку раз только включал подзадник..мне что он есть что нет..овчиные накидки вот тема.
Ребята сказали..что Паджерик зимой..все равно что в санях ехать..холодный, скрипучий..и капризный..не всегда вэбаста спасает..
Дэн, я не отговариваю вас от покупки..кошелек ваш и вам делать выбор..
Если у меня сейчас была бы ваша ситуация, я взял бы Трейл от Шевролет.. и на мкпп с дизелем..

ecoli
25.05.2014, 19:53
Почему механика? Я уже отвык ручку дергать, по трассе езжу не очень много, мне ближе AT.
По паджерику только это? Мой пыж тоже зимой первые 30 минут холодный и скрипучий. Еще меня уже задолбала его передняя подвеска, чуть стало холоднее, скрипит как не смазанная телега, коллеги которые как-то пару раз ездили со мной даже удивились, у тебя что, рессоры говорят? ))

Пангодинец
25.05.2014, 20:53
Что там может морально устареть? Обычный рамный внедорожник, при этом с охренительной системой super select.
Я имею ввиду внешний вид, интерьер, экстерьер...., Прадо вышел пожже, а его уже обновили. А вообще с Коляном согласен, кошелек ваш и выбор за Вами, срастется у Вас все с МПС, мы только порадуемся.:drinks


Все-таки пугает меня зимняя эксплуатация, ну там присадки всякие, холодный салон... Ладно, если все будет как я задумал, то проверим на практике, какого это, эксплуатация дизельного авто.
Не знаю как дизель Митсу себя ведет зимой, но Тойота себя оч.хорошо показала зимой, ни разу не замерз, в -37 по трассе в салоне достаточно тепло. За год эксплуатации ни разу не добавлял ни каких присадок и пока не собираюсь.

Пангодинец
25.05.2014, 20:55
Юрий, а мы с Вами почти в один день зарегистрировались на форуме, прикольно ))
Ну многие старожилы практически одновременно переехали с известного многим ресурса....;)

Александр019
25.05.2014, 21:41
Вот вы развели тему:biggrin: Нормальные дизеля у Мицу,лучше европейских эт точно.
Раз зашел разговор про экстерьер,то на мой взгляд что Прадо в новом кузове,что Паджеро Спорт......фигня полная,глазу не за что зацепиться.Предыдущие были красавцы,в них и стиль и моща чувствовалась,а эти.....какие то пучеглазые сардельки.Не в курсе какая начинка у Прадика,что они там изменили,но Спорта на мой взгляд только испохабили.Щас еще до кучи Паджеро пятый залижут,раздуют....эх....не могут их дизайнеры видеть суть.

Juggler
26.05.2014, 16:40
У Прадика по сравнению с МПС вообще полного привода нет.

Александр019
26.05.2014, 20:58
У Прадика по сравнению с МПС вообще полного привода нет.

Вот не зря он мне не нравится в новом кузове:biggrin:

ecoli
26.05.2014, 21:02
Тебе и МПС не нравиться ))

Александр019
26.05.2014, 21:17
Тебе и МПС не нравиться ))

Не правда Ваша дяденька:biggrin: В свое время я хотел его покупать. Тогда в топе с 3.0 бензин он стоил чуть дороже Аут-1,но я не рыбак,не охотник,дачи нет,поэтому Аут победил. Я про то что новый кузов мне не нравиться не более того,а начинка у него хорошая,надежная и если за ним следить о его не убить.
И ваще я фанат Мицу:biggrin:
Вот напьюсь в отпуске и сделаю на плече наколку" Я люблю Мицубиши":rofl:

Mikl Po
26.05.2014, 21:36
Вот напьюсь в отпуске и сделаю на плече наколку" Я люблю Мицубиши":rofl:

В каком месте?

Александр019
26.05.2014, 21:46
В каком месте?

Мишка:diablo: Говорю же-НА ПЛЕЧЕ:bugaga:

Роман
26.05.2014, 22:46
Мишка:diablo: Говорю же-НА ПЛЕЧЕ:bugaga:

-Сегодня будем разбирать рацию на танках!
-Товарищ прапорщик, а рация на лампах или полупроводниках?
-Для тупых повторяю, рация, НА ТАНКАХ!(с):biggrin:

m724
31.12.2014, 13:30
Паджеро Спорт , 2,5 дизель , 12 г.р. 47 т.км. ремень балансира остался без зубов , поменяли все ремни от греха ..

Александр019
31.12.2014, 13:49
Не правильная натяжка ремня балансира,других причин нет.

m724
31.12.2014, 14:28
Не правильная натяжка ремня балансира,других причин нет.

Возможно , машину брали с пробегом 15 т.км. ( подтверждённый пробег!) , а зубья съелись !Наверное завод накосячил .

Александр019
31.12.2014, 19:33
Вряд ли завод.Скорей всего зачем то забирались туда ручки шаловливые.

m724
31.12.2014, 20:31
Вряд ли завод.Скорей всего зачем то забирались туда ручки шаловливые. Машина на гарантии была , пробег пятнашка , никто и не лез туда , даже ОДэшники не лазили , там есть хитрость одна : раз в 30 т.км. надо подтягивать этот ремень , есть там отверстия для этого .

Kerker
18.09.2017, 13:37
А кто что про Паджеро Спорт скажет?

Mikl Po
18.09.2017, 14:35
А кто что про Паджеро Спорт скажет?

грязь месить за три ляма?
почему бы тогда патриот ценой в три раза меньше не взять....

Балу
18.09.2017, 15:49
Для каких целей такая машина?
Дизайн спорный :kuku:
Если гОвна месить - центр тяжести высокий, переворачиваются часто ;)
А так - среднее между Аутом и Паджеро .... я бы сказал даже - высокий Аут :)

Alex341
18.09.2017, 16:18
Миш, он на Аута разве что дизайном морды похож, а так это пикап L200 с цельно металлической кабиной во всю длину рамы.
У меня знакомый месяц назад купил. Живет за городом, дорога до дома от асфальта разбитая грунтовка. Брал по двум критериям дизель и рама, говорит что только рамные машины у него живут долго(предыдущий был Ниссан Пасфайндер 7 лет отъездил ). Пока доволен.

Балу
18.09.2017, 16:52
По-моему новый Паджеро Спорт с несущим кузовом (http://mmc-manuals.ru/manuals/pajero_sport_iii/online/Service_Manual/2017/01/html/M401000200147600ENG.HTM) ........ хотя нет, вот тут про раму (http://mmc-manuals.ru/manuals/pajero_sport_iii/online/Service_Manual/2017/02/html/M402001600168500ENG.HTM)
Рамный!

http://mmc-manuals.ru/manuals/pajero_sport_iii/online/Service_Manual/img/01/ABF00200AB00ENG.png
http://mmc-manuals.ru/manuals/pajero_sport_iii/online/Service_Manual/img/02/ABF00161AB00ENG.png

AndreyG
19.09.2017, 12:23
ИМХО, спорный дизайн, полное отсутствие заднего бампера (малейшая неосторожность, и задняя дверь и фонари летят к чертям). Для загородных покатушек, при таком бюджете, лучше взять Прадо.

i62
19.09.2017, 14:05
И сидения все также низко (как в Жигулях) стоят?

AndreyG
20.09.2017, 10:33
И сидения все также низко (как в Жигулях) стоят?

Да вроде нормально стоят.

-sever-
20.02.2018, 15:58
Так в итоге юзает кто нового паджеру спорт у нас или нет? дизель. щас хорошие скидки делают, 1,8-2 ляма можно взять. Кто что скажет?

YesYes
21.02.2018, 09:04
Так в итоге юзает кто нового паджеру спорт у нас или нет? дизель. щас хорошие скидки делают, 1,8-2 ляма можно взять. Кто что скажет?
У меня друг второй год по Москве и в разъезд юзает.
Пробег 130000 тыщ. Масло колодки и все.
Сейчас начал потеть патрубок за турбиной и закис автокорректор.
Что ему не нравится:
- низкие сидения
- никакая балалайка
- отсутствие блютуза\кнопок на руле для телефона

А так всем доволен. Освоил дизель.

Борян
21.02.2018, 11:18
ну нижние два минуса зависят от комплектации же только

БАТЫР 2
21.02.2018, 17:58
а почему просто паджеро не посмотреть 4? я вот точно следующую 4 возьму дизельную

kevin
21.02.2018, 18:28
У меня друг второй год по Москве и в разъезд юзает.
Пробег 130000 тыщ. Масло колодки и все.

А так всем доволен. Освоил дизель.

Брал новый?

Mikl Po
21.02.2018, 18:32
а почему просто паджеро не посмотреть 4? я вот точно следующую 4 возьму дизельную

Так 3.8 бензин и 3.2 дизель больше не возят
Возят только овощную 3.0 бензинку(((

Александр019
21.02.2018, 18:41
Так в итоге юзает кто нового паджеру спорт у нас или нет? дизель. щас хорошие скидки делают, 1,8-2 ляма можно взять. Кто что скажет?

На обслуге несколько новых Спортов с пробегом от 8000 и до 12000,плохого от хозяев не слышал.

kumur
21.02.2018, 19:00
Я периодически беру рабочий бензиновый 17 года. Езжу в Тверскую область. 250км. в один конец. Раз в две недели катаю его. Кроме меня ещё один человек на нем ездит в том же направлении раз в неделю. Пробег 40000. Кроме ТО ни чего не делали. Ходовые качества авто: пока дорога ровная( Московская область) все нормально, как Тверская(ново Угличиское шоссе) все не очень хорошо. Приходится «ловить» машину постоянно. Руль только двумя руками. Устаю очень сильно. Мнение не только мое. Ездил по той же дороге и на 4007, и на Ауте. Разница очень большая. Это лично моё мнение.
Мощности двигателя бензинового хватало везде, про дизель не знаю.

Маринер
21.02.2018, 19:36
Это же рамная машина, призванная использоваться в тяжелых условиях ВНЕ асфальта. Зачем она в городе и на трассе, как единственная авто в семье, мне не ясно.

Александр019
21.02.2018, 20:38
Это же рамная машина, призванная использоваться в тяжелых условиях ВНЕ асфальта. Зачем она в городе и на трассе, как единственная авто в семье, мне не ясно.

По этой причине я его и не купил в свое время. Сюда еще можно Патролы и Крузаки пристегнуть.Не понимаю для чего Крузак в городе или Патрол(как единственная машина в семье):biggrin:

Балу
21.02.2018, 22:23
ну нижние два минуса зависят от комплектации же только
Ну или доделать самому.
Чем мне нравится Мицу - можно взять попроще комплектацию и доделать под топ ;)
Практически пин ту пин без особых заморочек.
Дизайн задка спорный имхо

YesYes
22.02.2018, 09:52
Брал новый?
Да.
В Рольфе на Магистральной.

Александр владельца видел неоднократно, тот к нему на обслугу приезжал.

kevin
22.02.2018, 12:13
По 100000 в год наезжает?!

Александр019
22.02.2018, 13:40
По 100000 в год наезжает?!

По 65000:biggrin:,а что тут удивительного? Если работа связана с разъездами.
А машина у него в хорошем состоянии.

Rambo
27.03.2018, 23:32
Всем привет.
Про Паджеро спорт алтимейт дизель. Сравниваю с Пежо 4007.
Салон - компактный, не скажу, что тесно, но места, точно, не больше чем в 4007. Мне нравится центральный тоннель, он, лично моё ощущение, добавляет уюта.
По материалам отделки - у меня нет претензий, выглядит очень хорошо.
Передние сиденья (оба) с электрорегулировками. Все сидения с двухрежимным подогревом.
Шумоизоляция есть, лучше чем в 4007, но хуже чем в ауте 2017 года.
Салон по высоте меньше 4007, лобовое, словно, бойница.
У задних пассажиров есть воздуховоды на потолке, но без доставки горячего воздуха, видимо, просто приточная вентиляция с улицы.

По ходовым качествам: оборотов руля больше чем в 4007, парковаться, с одной стороны проще - камеры по кругу, плюс парктроники, с другой - машина высокая, ещё не привык. Расход 9.8. Едет нормально.

Из недостатков: стеклоподъёмники без функции "одно нажатие", есть только на водительскую дверь, плюс, если заблокировать управление стеклоподъемников на пассажирских дверях, водитель, со своего пульта, их тоже не откроет. Краска очень нежная - сколы на раз.

Свет - светодиодный ближний/дальний, нет вопросов.

Магнитола: прием радио - лучше чем в 4007. Блютус есть, музыку играет с флешки. Работает четко. Навигация через телефон (гуглмэпс).

Бездорожье - пока не выбирался.

Rambo
28.03.2018, 00:45
Всем привет.
Про Паджеро спорт алтимейт дизель. Сравниваю с Пежо 4007.
Салон - компактный, не скажу, что тесно, но места, точно, не больше чем в 4007. Мне нравится центральный тоннель, он, лично моё ощущение, добавляет уюта.
По материалам отделки - у меня нет претензий, выглядит очень хорошо.
Передние сиденья (оба) с электрорегулировками. Все сидения с двухрежимным подогревом. Спинки задних сидений регулируются по наклону, причем очень сильно их можно отклонить, что большой плюс.
Шумоизоляция есть, лучше чем в 4007, но хуже чем в ауте 2017 года.
Салон по высоте меньше 4007, лобовое, словно, бойница.
У задних пассажиров есть воздуховоды на потолке, но без доставки горячего воздуха, видимо, просто приточная вентиляция с улицы.
Руль с подогревом, но только в местах правильного хвата (верх и низ руля не обогревается).
В - 10 в салоне тепло. Подогрева лобового стекла и зоны покоя стеклоочистителей нет, зеркала с подогревом. Климат контроль 2 зоны. Ниш, по сравнению с 4007, нет - только подстаканники. Есть очешник. Лампы подсветки впереди мне нравятся больше, чем в 4007, их конструкция схожа с плафоном 9-го Ларсена: 3 лампы: одна работает при открытии двери/разблокирован замков/выключении двигателя при включенных фарах, две остальные работают принудительно от нажатия. Охлаждаемого бардачка нет. Подсветки ног нет, только в дверях (всех).

По ходовым качествам: оборотов руля больше чем в 4007, парковаться, с одной стороны проще - камеры по кругу, плюс парктроники, с другой - машина высокая, ещё не привык. Расход 9.8. Едет нормально. Есть активный круиз контроль - машина держит дистанцию до впереди идущей машины, при замедлении машина сама тормозит, в т.ч., до полной остановки, при необходимости. Есть сигнализация слепых зон, система снижения последствий столкновений, датчик света, дождя.

Из недостатков: стеклоподъёмники без функции "одно нажатие", есть только на водительскую дверь, плюс, если заблокировать управление стеклоподъемников на пассажирских дверях, водитель, со своего пульта, их тоже не откроет. Краска очень нежная - сколы на раз. Бачок омывайки маленький - меньше 4 литров. Мне не нравится, что климат в режиме авто дует в лобовое и ноги, так из-за этого грязь на лобовом быстро сохнет, что влияет на расход омывайки.

Свет - светодиодный ближний/дальний, нет вопросов.

Магнитола: прием радио - лучше чем в 4007. Блютус есть, музыку играет с флешки. Работает четко. Навигация через телефон (гуглмэпс).

Бездорожье - пока не выбирался.

Балу
25.07.2019, 23:36
Mitsubishi представила обновленный Pajero Sport
Внедорожник обновился в стиле пикапа L200 (https://motor.ru/news/mitsubishi-pajero-sport-new-25-07-2019.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop)
В Таиланде состоялась премьера обновленного Mitsubishi Pajero Sport, который не только изменился внешне, но и получил новое оборудование. Рестайлинговая модель появится и в России – производство наладят на мощностях завода в Калужской области, где в настоящее время собирают дореформенные автомобили.
Дизайн передней и задней части Pajero Sport был пересмотрен в соответствии с фирменным стилем бренда, в результате чего внедорожник стал походить на L200. Передняя оптика теперь двухуровневая: светодиодные фары размещены над блоком, объединяющим противотуманки и поворотники. У пикапа позаимствовали оформление радиаторной решетки, колесных арок, бамперов и капота. Задние фонари стали короче, а на багажной двери появился спойлер.
Модернизация затронула и салон. Аналоговая приборная панель уступила место цифровой диагональю восемь дюймов, а также изменилась архитектура центрального тоннеля – теперь он имеет сквозной карман.
52258 52259
В списке доступного оборудования указана новая мультимедийная система с восьмидюймовым экраном, для пассажиров второго ряда предусмотрены USB-разъемы, а багажную дверь оснастили сервоприводом. Кроме того, для обновленного внедорожника предусмотрены доработанная система контроля мертвых зон и система предупреждения об объектах при движении задним ходом.
Как и прежде, Pajero Sport в зависимости от рынка будет комплектоваться 2,4-литровым турбодизелем мощностью 181 лошадиная сила в сочетании с восьмидиапазонным «автоматом», бензиновым 209-сильным атмосферным мотором объемом три литра либо 2,5-литровым дизелем, который развивает 136 сил. Последняя модификация представлена только в некоторых азиатских странах. Не изменилась и система полного привода – по-прежнему используется Super Select II.
В представительстве Mitsubishi еще не объявили сроки появления рестайлингового Pajero Sport на российском рынке. Дореформенный внедорожник на сегодняшний день можно купить за 2 379 000 рублей.
https://autonews.autoua.net/media/uploads/mitsubishi/2020-mitsubishi-pajero-sport-facelift.jpg
https://110km.ru/attachment/ec7476bed128c0759be3b004507285b03b427e27/proportional/910x/Mitsubishi%20Pajero%20Sport%20fl2.jpeg

Балу
25.07.2019, 23:48
https://www.youtube.com/watch?v=pHNv906M71w


https://www.youtube.com/watch?v=DiJUBLhk4dE

D.J.
05.08.2019, 11:55
Сбоку и сзади он по прежнему ужасен :(
А морда что изначально, что после рестайла, хороша.
С салоном аналогично.