PDA

Просмотр полной версии : Продаю Peugeot 4007 , CVT, 2.4, 2008 г.в, Тверь.



niki69rus
20.05.2014, 19:42
Я второй хозяин по ПТС, птс- оригинал. Брал год назад как семейный авто, ныне отпала в нем необходимость. Авто не красилось и не билось, естественно присутствуют царапины и сколы! Сервисна книжка до 2013 года, дальше после 50 тыс.км я обслуживал на отличном автосервисе до 64 тыс.км (нынешний пробег). 300 км назад заменил масло двигателя с фильтром, воздушный фильтр и салонный фильтр. Ходовка, двигатель и трансмиссия в отличном состоянии! Салон - комбинированный! Это лучшее что может быть во всей линейке клонов Пежо 4007-С-кроссер и Оутлендер ХЛ. В Оутлендерах велюр не очень - все липнет, каждую пылинку видно, очень маркий (на мой взгляд), кожа на всех клонах- ну Вы поняли это и не кожа вовсе, а кожзам, который протирается, трескается и требует пристального ухода, зимой мерзнет попа (подогрев сидух не спасет первые 30-40 сек, пока нагреется, уже отморозишь простату- проверено, был раньше инфинити на коже...) а летом на коже оооочень жарко, она дико нагревается на солнце, и попа со спиной постоянно потеют. В данном авто по середине тряпка- очень плотная и не маркая, а по бокам хороший кожзам- ни трещин, ни потертостей. В общем салон в отличном состоянии, не прокурен и не протерт, постоянно натираю полиролями и салфетками)) Есть пару некритичиных царапинок, которые Вы сами не найдете без меня))) Что еще? Есть третий ряд сидений. Сделана шумоизоляция. Есть комплект зимней резины (на пару сезонов). Машины очень люблю, и всегда за ними слежу! Терпеть не могу когда что-то стучит или бренчит! Абсолютный слух, слышу все))) Отцу и друзьям диагностирую неисправности ходовки на слух, и почти ни когда не ошибаюсь =))) Приезжайте, смотрите, диагностируйте, покупайте! Рад буду пообщаться. За авто не стыдно. Ценник средний, не низкий и не высокий. С продажей нее спешу. 8 915 744 34 62.Это мой телефон. Объявление есть на автору, там указан мой мобильный-домашний номер. Цена 670 тыс. руб.
2474424745247462474724748

niki69rus
23.05.2014, 22:23
апну. Машина продается до 12 июня. Дальше снимаю с продажи, еду на ней на море и оставляю еще на год =)))