PDA

Просмотр полной версии : OUT III: Вставки под ручки дверей Mitsubishi Outlander III. Защитная пленка под ручки дверей Mitsubishi Outlander III



Алексей75
06.04.2014, 03:16
Если кому интересно. Себе заказал. Будут через две недели. Выложу фото в живую.
24071

Балу
09.04.2014, 22:55
Ждем фото. Где заказывал? На ебее полно таких

Алексей75
09.04.2014, 23:30
Тюнинг777 у них полно всяких премудростей для аутов 3. Кстати потестил ценники по некоторым позициям и понял, что можно брать у них. Я не совсем пока прошаренный в ибеях, екстистах и прочее, но проверил пару-тройку вещей с их ценником и понял, что не имеет смысла распыляться.Ни в коем случае не реклама! Я на них слегка даже зол! Скидку ни дают ни в какую! Придется железо (подножки и защиту переднего бампера) брать не у них. Заднюю защиту сторговал у о/д, даже в плюсе остался.
Фото к сожалению выложу не раньше середины мая. Полностью.Пока гуляя по отзывам по ауту, заказываю всякие нужности. Хочу в начале мая отдать машину на шумку Павлу в спб и там все сделать.

Андрей Кел
28.07.2020, 17:15
Друзья, добрый день. Пересмотрел на форуме ссылки по тюнингу и защите, в т.ч. по партнерам. Не нашел. Нужно пленку под ручки Аут 3, 2019. Если можно , то кат. номер или ссылку где заказать. Самому вырезать неохота.

Балу
28.07.2020, 18:24
Алибаба в помощь
https://aliexpress.ru/door-handle-sticker-protective-film-for-mitsubishi-outlander-3_reviews_2.html
https://m.aliexpress.ru/reviews/door-handle-sticker-protective-film-for-mitsubishi-outlander-3.html

Есть пара негативных отзыв

Пришла пленка с Али под ручки дверей. вердикт — гуамно!
Маленькие слишком, наклеить без складок не вышло — содрал и выкинул.
однозначно не советую к покупке !
где-то тут видел трафарет для пленки под наши ручки, нужно брать универсальную плёнку и вырезать самому.

Заказал на алиэкспрессе такие, не понравилось как выглядит.

Вот тойотовские ставили

Сделал защиту пространства под ручками дверей."Защита"-это "овал" прозрачной защитной пленки. Размер — 8см х 9см (для одной двери) — 4шт. Клеили в сервисе.
Исключает ЦАРАПИНЫ и ЗАТЕРТОСТИ в пространстве по ручками дверей.

TOYOTA PZ438B018200 — Накладка дверной ручки
60999 61000

Кто то при обтяжке-бронировании авто пленкой заказывал у установщиков . Говорят норм

наклеил броню под ручки в сервисе в подарок 2 года полет нормальный

Я тоже клеил в сервисе.Результат и качество мне понравились.