PDA

Просмотр полной версии : Нужно вывезти кардан



Балу
27.02.2014, 20:24
из центра Москвы у нашего одноклубника Максима Маринера. Мои машины в центр не проходят :(
От ТТК до МКАД заберу потом из любого места

ЗЫ Кто не в теме - будем ставить эксперимент (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=3175&p=260018&viewfull=1#post260018)

Romanson
28.02.2014, 20:11
Маринер, Давай я у тебя его куплю ?

Это чтоб фотоотчёт не делать?
Если что, после вторника я могу забрать и отвезти к Мише.

Маринер
28.02.2014, 20:28
Если что, после вторника я могу забрать и отвезти к Мише
очень подходит )
в понедельник спишемся )

Балу
02.03.2014, 20:43
m724,
Ты в каждом сообщении будешь писать что кардана нет? :wall::punish::fool::fool::fool:
Для этого и создана эта тема вообще то.
Нужно будет, и еще пару недель подождешь.

Кстати, с учетом специфики твоего "сервиса" хотелось бы услышать гарантии по кардану (пробег после ремонта).
Перебрать и собрать дело не хитрое (для тебя). только вот как он поведет себя на машине посе установки (в части биенея)

Romanson
02.03.2014, 21:50
Я кажется писал,что после вторника могу забрать,Маринер согласился,завтра с ним решим.Если в среду заберу,в четверг он будет у Миши Балу на работе.Если кому невтерпёж---решайте с Маринер и Балу.

Балу
03.03.2014, 10:00
m724,
отправлен на предмодерацию за неуемный флуд.
Сообщения данного пользователя будут видны на форуме после проверки и одобрения модераторами

РАФ
03.03.2014, 13:23
Тема про кардан, но ветка все-таки о помощи и взаимопомощи. Поэтому выскажусь здесь.
Вопрос Александру m724, Александр, с какой целью Вы на форуме?

Форум создан и, в частности, эта ветка для оказания взаимопомощи форумчан друг-другу, целью которого является общественное благо, если Вы понимаете, что это такое.
Общественное благо-это когда один человек ставит интересы сообщества, членом которого он является выше своих собственных и предпринимает для этого усилия, иногда причиняющие ущерб его личным интересам.
Так, Максим (Маринер) просто так отдает кардан и после починки готов его отдать нуждающемуся, хотя мог со спокойной душой кинуть объявление о продаже, и продать деталь, Алексей (A.S.G)., Роман(Romanson) готовы этот кардан забрать и привести в ремонт, а Михаил (Балу) готов заснять процесс ремонта и выложить его на форуме. Все эти уважаемые одноклубники готовы пожертвовать своим временем (и личным и рабочим, кстати), понести определенные затраты и расходы и все для достижения общественного блага, для того, чтобы любой нуждающийся в помощи мог воспользоваться результатом их усилий.
Вас же Александр отличает недружественное, высокомерное и в основном потребительское отношение к своим одноклубникам, так все-таки ответьте тогда на вопрос, Зачем Вы здесь?


П. С. Прошу извинений у форумчан за витиеватость и длинноватость поста. :pardon:

Маринер
03.03.2014, 14:01
и после починки готов его отдать нуждающемуся
уточню. нуждающемуся Балу сам отдаст, т.к. он априори имеет более "всеобъемлющий взгляд" и активность :)

РАФ
03.03.2014, 14:21
2 m724, почистите личку, переполнена.

Балу
07.03.2014, 12:17
Спасибо Роме Романсон за доставку кардана, Максу за кардан.
На следующей неделе готов передать Александру м724.
Свою имху по кардану в теме отпишу позже ;)