PDA

Просмотр полной версии : Кедровая бочка отзывы



Dunke
17.02.2014, 11:46
Кто пробовал процедуры в фитопарилках кедровых? интересно почитать ваши отзывы и мнения. Кедровые мини-бани - вещь, скажу я вам. Кто не пробовал, тот многое упустил :) По крайней мере такого концентрированного фитопара я нигде не получал! За счет малого объема бани получаешь качественную пропарку!

бабуля в парилочке :)
23027
23026

Consigliori
17.02.2014, 14:04
Я пробовала. Только не знаю уж, кедровая она там была или не кедровая - как-то упустила из виду.
Ничего так - в качестве СПА-процедуры очень хорошо пошло. Совместно с пилингом, обертыванием и массажем - так и вовсе замечательно.
Но для души мне все-таки наша русская классическая баня как-то ближе к телу. ;)

i62
17.02.2014, 14:20
В санатории Янган-Тау в кедровые ящики подается природный пар, очень даже для здоровья пользительно, но в бане такую ставить? Я могу и парилку всю кедром отделать))) Тут больше дело в локальном нагреве.

Роман
17.02.2014, 14:37
Может это реклама такая кедровая? Восемь сообщений и сразу такой интерес ,отдельной темой да по бочковому фитопару.:biggrin:

Alex341
17.02.2014, 15:36
Может это реклама такая кедровая?
+100500!!!! Понаблюдаем......

Dunke
20.03.2014, 23:07
Может это реклама такая кедровая? Восемь сообщений и сразу такой интерес ,отдельной темой да по бочковому фитопару.:biggrin:

А что мне рекламировать? ПРоцедуру? Кто-то любит в бане париться, а кто-то в фитобочках получает удовольствие. Я сам частенько в баньку с братом хожу, попариться, но все равно фитопар концентрированный только в кедровой бочке можно получить. 20 мин паришься, температуру под 65 выставляешь и наслаждаешься!