PDA

Просмотр полной версии : Порекомендуйте пожалуйста сервис по ремонту бытовой техники в Москве (жк телевизор, холодильник и т.д.)



A.S.G.
19.07.2011, 17:41
Собстно как понятно из названия темы нужен мастер по ремонту холодильников Sharp. Мож у кого есть какие-нить контакты проверенных людей. А то я нашел одного, а он не глядя, по телефону, начал меня разводить. Я понимаю что все холодильники одинаковые, и в теории знаю устройство, и все же! А то не хотса остаться в такую погодку без холодильника и с тухлыми харчами... :(

i62
19.07.2011, 17:44
Если найдешь - опубликуй контакты, плз. Я уже 5 месяцев назад заказал полки в Шарп и тишина....

A.S.G.
19.07.2011, 19:54
...нужен мастер по ремонту холодильников Sharp

Поправлюсь, холодильник оказался почему-то ТОШИБА

KODak
19.07.2011, 20:11
Поправлюсь, холодильник оказался почему-то ТОШИБА

Уже теплее))))))))))))

Дрозд
20.07.2011, 08:47
Поправлюсь, холодильник оказался почему-то ТОШИБА

А холодильник то вообще твой или ты только объяву размести?:)

A.S.G.
20.07.2011, 11:43
Был бы не моим, я забил бы на него! ;)

KODak
20.07.2011, 13:10
2 А.S.G.

Лёш, если не хочешь что бы тебя "развели" на лишний ремонт - вызывай мастера с оф. сервиса (http://locator.toshiba.ru/?g=4&t=dd89a97d0047f67bd54cc59ce4e8e9ac). Будет несколько дороже... хотя и это не факт.)

2 i62

То же самое относится и к счастливым обладателям холодильников SHARP (http://www.sharp.ru/cps/rde/xchg/ru/hs.xsl/-/html/poisk-servis-centrov.htm). ;)

rahat
21.07.2011, 21:17
Поправлюсь, холодильник оказался почему-то ТОШИБА

в чем проблема? если не утечка, все остальное починить сможешь сам при желании и покупке необходимомых запчатей в "айсберге"

A.S.G.
22.07.2011, 00:49
Нет, не утечка, какие-то звуки странные издает, но холодит. Конечно можно и самому залесть да посмотреть, но не факт что сделаю, да и к тому же есть специально обученые люди. Спасибо Диме KODak :drinks: за наводку, с мастером уже договорился.

Дрозд
22.07.2011, 01:10
Нет, не утечка, какие-то звуки странные издает, но холодит. Конечно можно и самому залесть да посмотреть, но не факт что сделаю, да и к тому же есть специально обученые люди. Спасибо Диме KODak :drinks: за наводку, с мастером уже договорился.

Странные звуки на чё похожи? Как вода переливается? Или щёлкает громко?

A.S.G.
22.07.2011, 11:12
Странные звуки на чё похожи? Как вода переливается? Или щёлкает громко?

Как дятел сидит и сцуко долбит. Причем не зависимо от того, работает или нет компрессор.

Гаррич
22.07.2011, 11:39
дятел сидит и сцуко долбит.
Так выпусти его из холодильника. Там же холодно
:rofl:

A.S.G.
22.07.2011, 11:53
Не улетает гад! :pardon:

rahat
22.07.2011, 19:41
Как дятел сидит и сцуко долбит. Причем не зависимо от того, работает или нет компрессор.

Если дверь холодильника открываешь и звук прекращается - то енто вентилятор перестал нормально- бесшумно крутится. При закрытой двери вентилятор начинает работать по системе ноу-фрост, разгоняет внутри воздух, выравнивает температуру и при этом слышны стуки - это он вентилятор.

A.S.G.
23.07.2011, 20:07
Если дверь холодильника открываешь и звук прекращается - то енто вентилятор перестал нормально- бесшумно крутится. При закрытой двери вентилятор начинает работать по системе ноу-фрост, разгоняет внутри воздух, выравнивает температуру и при этом слышны стуки - это он вентилятор.

Шухер стоит не зависимо от того, открыта или закрыта дверь, вообще шум как-то своей жизнью живет, незавичимо ни от чего с пользовательской точки зрения.

Маринер
03.02.2014, 10:49
Сломался телек ЖК (47", совсем не новый филипс, весьма тяжелый и большой). Примерную причину поломки, а так же ориентировочную стоимость ремонта я знаю.
Но есть печальный опыт по ремонту других быт. изделий, где и по денькам разводили, и не меняли то, что было заявлено, и вещи после ремонта ломались почти сразу.
Порекомендуйте пожалуйста на ваш взгляд проверенный сервис.

Балу
05.02.2014, 18:18
Саш!
А не проще новый купить:blush:
Если только через офсайт Филипса искать имхо. Все остальное от лукавого.
В Сергиев Посаде порекомендовал бы: давным-давно у них чинил разную технику. Делали хорошо, ща не знаю как, но делали гуд

Маринер
05.02.2014, 21:12
6 лет назад он мне стоил ок 80тр.
я хз, но по-моему, это деньги :blush:, т.к. геху за 20-30 покупать сейчас не буду точно.
зы. сделал заявку в айсберг, сказали привози, туда-сюда, недели две и от 3-5 т.р., но скорее больше выйдет. частный мастер почему то привязал стоимость ремонта к диагонали, хотя там перепаять "деталюху" в БП надо, который от диагонали точно не зависит.
разводчики в общем :angry_tablet:

Juggler
05.02.2014, 22:20
перепаять "деталюху" в БП надо
Дело в том, что с оборудованием вряд ли кто приедет. Да и место нужно чтобы "раскидать". Если известно что именно надо сделать, то я могу посоветовать человека. То есть он продиагностировать не сможет, такое оборудование точно не потащишь. А вот если сказать - вот номер детали - вот деньги - надо перепаять - тогда пожалуйста.
По деньгам - если человек поедет к кому-то, ему надо на себе тащить сумку, терять время. А с учётом сборки-разборки получится целый день мимо работы. Так что придётся оплачивать считай целый день работы,
а это те самые 3-5 тыщ.
Просят от диагонали потому, что масса разная. Одно дело раскидать 20" с кухни, другое 60". Ну и кол-во крепежа соотв. Шансы что-то поломать разбить и соотв. потом оплачивать владельцу репарации тоже разные, как и сумма - так мне объяснил мастер.

Правда я боюсь, вещи нынче одноразовые :-( Либо делать колхоз, т.к. оригинальный блок точно не достать, либо выбрасывать телек, если на стене висит и блок приколхозить некуда.
Не возят к нам запчасти, и чинить не умеют (да и схем нет, а пойди в многослойной плате пойми что там не так, особенно если уже сдохло). Хотя если известно что надо менять, то может и есть шанс.

РАФ
16.09.2015, 12:23
Всем доброго дня!
Посоветуйте пожалуйста контору или мастера по ремонту холодильника.
Имею двухкамерный Вестфрост. Не работает морозильная камера.
Лосятина и кабанятина под угрозой!:biggrin:

Благодарю всех откликнувшихся!

Роман
16.09.2015, 12:28
Раф, позвони, может поможет,у меня с Самсунгом справился влет.:
+7-916-179-21-65 имя забыл:blush:

Paxom
06.09.2017, 11:14
Камрады, никто не сталкивался с ремонтом техники Сони?
Сломался ТV Sony, на официальном сайте представительства Сони в РФ только три мастерские по телевизорам: Талион-Сервис (Ленинский проспект), Трансервис-95 (1й Варшавский проезд) и ИнтерРадиоПрибор (шоссе Энтузиастов), причем отзывы по ним в-основном отрицательные...
Но по неофициалам отзывы вообще жесть - везде обман, только вчера по М24 показывали, как детали меняют или просто технику потом не возвращают...
Может кто знает хороший сервисцентр (не обязательно Сони, просто по видеотехнике) или специалиста?

globus64
06.09.2017, 22:12
Камрады, никто не сталкивался с ремонтом техники Сони?
Сломался ТV Sony, на официальном сайте представительства Сони в РФ только три мастерские по телевизорам: Талион-Сервис (Ленинский проспект), Трансервис-95 (1й Варшавский проезд) и ИнтерРадиоПрибор (шоссе Энтузиастов), причем отзывы по ним в-основном отрицательные...
Но по неофициалам отзывы вообще жесть - везде обман, только вчера по М24 показывали, как детали меняют или просто технику потом не возвращают...
Может кто знает хороший сервисцентр (не обязательно Сони, просто по видеотехнике) или специалиста?

Тоже видел сюжет по М24. но лучше к оффам в данном случае, мне кажется. А отзывы - дело относительное. Как и везде. В основном недовольные пишут, а довольные - просто телек отремонтированный смотрят. Хотя по ремонту ноутов в Кузьминках знаю классный не офф. сервис.