PDA

Просмотр полной версии : C-Crosser Confort CVT 2,4 2008 г.в. Продам срочно. (г.Москва)



windy
13.12.2013, 12:24
Всем привет.
Клюнул на удочку дилерских предновогодних спец.предложений на новую машину:)
В связи с этим продаю свой авто, который служил верой и правдой с момента покупки новым у дилера в феврале 2009г. Итак по делу:
Комплектация Confort, вариатор, 7 мест, двиг. - 2,4. Синий металлик. Японская сборка. С тех пор в одних руках. Все документы и наряды в наличии.Салон не курящий. Обслуживалась у официалов ( Экзист на Хуторской и в Жулебино, как полагалось ( машины тех годов ТО раз в 10 000 км,в отличие от более свежих) после окончания гарантии у Александра 019. Всё менялось как надо. Очевидным преимуществом будущего владельца моего авто будет, то что в машине заменено ( в период пробега с 90 до120 т.км.) всё что обычно умирает к этому пробегу. Стоят новые:тормозные диски, свечи, АКБ,все амортизаторы ( оригинальные), инжектор чищен, заменен ступичный подшипник и втулки переднего стабилизатора. Новая летняя ( лето 2013) и зимняя резина ( зима 2013. Старую резину отдам как запасную. Отдам литр жидкости в вариатор ( очень пригодится при замене через 30 т.км.) Не заменен только приводной ремень, антифриз и втулки заднего стабилизатора.

Всё это думал сделать на ТО 130 000. Могу всё это, при получении аванса, доделать и сам у Саши , но тогда +16 000 к цене.

Следующее большое ТО на 150 т.км. Продаётся внезапно и срочно, по причине появления "вкусного" предложения на новое авто. Торга почти нет. Не продам - обломаюсь с большим джипом и буду ездить дальше. Машина в использовании , поэтому осмотр по договорённости в районе ВДНХ, Сокольники. . Всё минусы и плюсы расскажу по телефону. Хочу 630 ( если с доделками 646 )
Владимир. 8(926) 595 17 45.

windy
04.01.2014, 19:13
Теперь езжу на дизельном Патфайндере. Цитрамон намыт, начищен и стоит ждёт нового хозяина. К сожалению, финансовая ситуация не позволяет содержать вторую машину. 22417224182241922420

windy
16.02.2014, 15:04
Продано другу. Готовьтесь встречать нового форумчанина - Жуковчанина. ;)