PDA

Просмотр полной версии : Токарные работы требуются.



pinzet
27.11.2013, 16:41
Сначала ищешь токаря, потом упираешься в отсутствие нужного материала и т.д. и т.п. :(

Короче, надо изготовить пару волшебных колечек из латуни или бронзы.

Вот таких.

2167021671

Спасибо за внимание :)

m724
27.11.2013, 21:19
pinzet, Могу узнать у токаря ! Куда пойдут эти кольца ? Нужна 100% гарантия выкупа этих колец Вами .

Diviy
27.11.2013, 21:53
могу узнать цену вопроса изготовления,но нужно знать допуск и требуемую чистоту поверхности

Maximus1301
27.11.2013, 21:56
в ноль сделать не получится.

Лучше у ЭТОГО токаря не узнавайте.

Diviy
27.11.2013, 22:01
вообще то на ЛЮБОЙ размер дается допуск.я если что,не токарь а инженер

Александр019
27.11.2013, 22:04
Нужна 100% гарантия выкупа этих колец Вами .

Такую гарантию дает страховой полис.
Лень,на Днепропетровском проезде есть бывший таксопарк.там точно есть токарный участок,прокатись,поговори с людьми,а то тащится в Мытищи или Королев из за такой мелочи,да еще и гарантировать стопроцентный выкуп.
Думается мне что изготовление нужных тебе колечек выльется у Изи в не маленькую сумму...а чё......бизьнесь мля......
ВО!!! Че еще вспомнил....есть токарный участок возле "Громады" если к ней лицом стоять слева будет автосервис,забыл как называется,там точно токарь есть,я там трудился когда то.

Maximus1301
27.11.2013, 22:06
вообще то на ЛЮБОЙ размер дается допуск.я если что,не токарь а инженер

Дается, один два микрона не страшно... Хороший токарь знает свой станок и свой инструмент... Так, что данные размеры выдержать не проблема... В идеале конечно, при жестких допусках, нужно примерять на месте... Или хорошо знать точный размер того, на что эти втулки будут одеты))0

pinzet
28.11.2013, 00:56
Парни, с токарями всё более-менее понятно, а вот с материалом сложно, как я уже говорил. Кольца эти для подрулевого выключателя - контактные. Внутренний диаметр замерил на сколько смог( поэтому там 2 размера), допуск +\- 0.05 вполне пойдет, посадка на пластик, который можно шкуркой подработать. Наружное кольцо по допуску не критично, но чистота поверхности достаточная для скользящего контакта.

i62
28.11.2013, 06:45
А мне вот тоже нужны услуги токарные, но детали очень сложные и большой диаметр, но и партии будем заказывать приличные и регулярно. А платить только по безналу....
Если кому интересно в личку могу кинуть чертежи.

pinzet
28.11.2013, 09:48
Обзвонил достаточно много контор торгующих в розницу . Так вот самый малый отгружаемый объем - 0.5метра за 14500руб .( точка)

У знакомого скульптура работающего с медью и латунью таких размеров нет.

Maximus1301
28.11.2013, 09:57
Обзвонил достаточно много контор торгующих в розницу . Так вот самый малый отгружаемый объем - 0.5метра за 14500руб .( точка)

У знакомого скульптура работающего с медью и латунью таких размеров нет.

Надо просто токаря найти, там работы на 30 минут с перекуром...
ГЫ: http://metal-uslugi.ru/ - А сюда звонил?

KODak
28.11.2013, 15:53
Нужна 100% гарантия выкупа этих колец Вами .


Такую гарантию дает страховой полис.

На мой взгляд вполне разумное условие, может и выраженное несколько коряво, но зачем ёрничать? НЕ понимаю.

И ниже цитируемый вопрос для любого человека, имеющего высшее техническое образование, не говоря уж о самих токарях, более чем уместен:


нужно знать допуск и требуемую чистоту поверхности

Что в нём странного? НЕ понимаю.

И тем более НЕ понимаю, зачем решать за автора темы и "отшивать" одноклубников, предложивших топикстартеру реальную помощь:


Лучше у ЭТОГО токаря не узнавайте.

И совсем уже НЕ понимаю ЗАЧЕМ зафлуживать буквально любую тему, включая эту:



Руки то помнят)))
Что помнят твои руки




Что помнят твои руки
Дурак)

Что, "Болталки-Курилки" мало уже???



В общем тему от флуда вычистил, но считайте последний раз. Это намёк.

С неугасимой надеждой на понимание, курилкинмодератор.

pinzet
10.12.2013, 23:50
Колечки готовы, благодаря наводке Максима (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=11041&p=248869&viewfull=1#post248869)

:)

pinzet
11.12.2013, 10:41
Всё. заканчиваем флуд и разборки. Тему закрываю. Всем спасибо!