PDA

Просмотр полной версии : Покупка и первые впечатления о Citroen C4 Aircross 2.0 МКПП 4 WD



S-$Men$-S
30.10.2013, 18:15
Рад приветствовать всех активных и счастливых обладателей автомобилей «Citroen»!!! 05.10.2013г. наконец-то приобрел себе новый автомобиль «Citroen C4 Aircross» черного цвета на меху и полном приводе! И решил впервые написать отзыв!:), так как ранее новых иномарок не покупал. До этого управлял ВАЗ-2107, Toyota-RAV4 3d 1998г.в., Nissan Almera N16 2005 г.в.
До настоящего момента на Ситро наездил почти 2000 км. Критерием покупки автомобиля был полный привод, как минимум паркетный дорожный просвет, ну и желательно «мех» :), при бюджете не больше 1 000 000 древесных). Облазил множество автомобильных форумов и сайтов, объездил все интересующие автосалоны города Владимира. По итогу остановился на трех вариантах авто: «Citroen C4 Aircross» 2012г.в., «Hyundai ix35» 2013г.в. и «Mitsubishi ASX» 2013г.в. Все вышеуказанные автомобили укладывались примерно в равную стоимость. Впоследствии ASX отпал, так как был на вариаторе, Hyundai, так как корейский и в эту сумму почти никаких опций… В свою очередь большое впечатление на меня произвел тест драйв Ситроена, т.к. в процессе поездки, съехали с трассы в достаточно приличный Off Road – сырая глиняная каша с приличной глубины ямами, проехали на переднем приводе, даже не включая полного без проблем! Правда усердно работала ESP и антипробуксовочная система при практически шоссейных штатных шинах! (На моём, правда стоит с завода злая «Yokohama Geolandar», о них чуть позже). Ну так вот, цену такой машины с краской металик, дилеры установили в 100 000 древесных, что меня привлекло… Учитывая, что это японец с французским шармом, выраженным в отделке интерьера и дизайна экстерьера, то это меня еще больше приближало к окончательному решению в пользу данного автомобиля:).
Следующим шагом было добиться подарка от дилера в виде зимних шин, и желательно на дисках, так как зима совсем не за горами. Но мы, как известно, живем в России, и я даже больше скажу – во Владимире!:crazy: Поэтому после общения с менеджером, решил об этом забыть. Но! Решил, что обязательно при покупке поговорю с руководителем салона или как минимум с начальником отдела продаж! Так как менеджеры этого салона (по крайней мере мои, которых у меня было 2, так как первый уволился через неделю, после того как я сделал предоплату и не дождался дня покупки:bugaga:) вообще ничего не решают и решать не могут или не хотят, хотя полномочия им по статусу даны, и мои просьбы, я так полагаю, руководству не обозначались.
Сделал скромную предоплату в 5000р., и внимательно осмотрел авто, в результате обнаружил тоненькую, но глубокую (до грунта) царапину на двери багажника длинной около 12см.!, о чем сообщил своему 1-му менеджеру, он сказал, что это мелочи и её можно заполировать (хотя "по уму" надо перекрашивать всю дверь). Ладно…
Незадолго до покупки, попросил своего, уже 2-го, менеджера пригласить в день «Х» руководителя салона, просьбу обещал исполнить.
И действительно, когда настал этот долгожданный день, в салоне к моему приходу присутствовал начальник отдела продаж. Оказавшись в салоне в тот радостный день, я подошел посмотреть на царапину, вроде не видно, спрашиваю «начальника»: «Заполировали ее что ли? Ничего, говорит, не делали, её там и не было». Прикольно). Задорнова на них нет). Причем присмотревшись к ЛКП замечаю, что есть разводы некачественной полировки и на других кузовных элементах авто. Дальше предлагаю в зачет, как бы не существовавшей царапины, и зачем то отполированной (очень небрежно) практически всей машины сделать мне подарок в виде ковриков в салон, защиты картера и автомобильного набора. «Начальник» такой вопрос сам решить не решился (извините за тавтологию) и пошел к «руководству», попросив меня ожидать. Через 25 минут приходит с красным лицом и холодными руками (одну из которых я все-таки пожал впоследствии:)) и радостно мне сообщает, что «РУКОВОДСТВО» одобрило! Ну слава тебе Господи, хоть такую мелочь решил. Собственно говоря, весь процесс покупки авто занял весь день, ну это отдельный разговор:).
Теперь по эксплуатации! Первые 500 км., ездил очень аккуратно, выше 3000 об./мин. не давал, плавный разгон торможение при этом чувствовалось, что машина с каждыми 100 км. становится более приемистой! После 500 км. вроде значительных изменений не замечаю, хотя также езжу аккуратно, разве что педаль газа может чуть больше половины уже продавливаю, и иногда обороты даю до 3500.
Подвеска поначалу очень жесткая была, даже давление в шинах уменьшал на одно деление, а то совсем невозможно было ездить, правда только день поездил так (резина слишком проминалась):). К 1500 км. подвеска стала мягче. Сейчас вроде бы даже комфортна…
В целом машинка очень нравится! Особенно стильно и выгодно смотрятся дневные ходовые огни по краям бампера у воздухозаборников, которые придают хищный оскал, и отлично обозначают машину днем! Причем когда включаешь габариты или ближний, яркость их уменьшается (разумно). Блоки фар расположены высоко, ближний светит отлично! С ксеноном, думаю, будет просто сказка!
Сидишь в машине достаточно высоко, дорожный просвет в заявленные 195мм. вполне приличный (сам не мерил, на каком-то форуме писали, что 205мм. составляет, где то пишут, что вообще 165мм.:biggrin:), хватает с запасом везде, паребрики при парковке не помеха. Защита картера крепится вровень с уровнем днища и клиренс не уменьшает!
Салон функциональный, розеток хватает, есть USB и CD чейнджер на 6 дисков! Подлокотник широкий и глубокий, сдвижной с двумя отсеками. На руле, в моей комплектации, есть управление аудиосистемой и Hands Free. Сам руль удобный, и красивый, нижняя часть шире и имеет лаковые вставки, удобно крутить одной рукой при парковке. Салон в этой комплектации комбинированный с кожей. Материалы отделки достаточно качественные, панель мягкая.
Конечно, самая главная фишка этого авто., это «шайба» управления полным приводом с тремя режимами: 2 wd, 4wd и 4wd lock, которые можно переключать на ходу!
Может быть не совсем удобно расположены переключатели подогрева сидений – вплотную к седушке, на пластиковом каркасе самого сидения справа. Мне не критично, т.к. при моем весе в 80 кг. седушка не проминается, так, что бы закрыть этот переключатель и тем более моя задняя часть не выходит за пределы сидения:biggrin:.
К вопросу о резине. Как я упоминал, намоем авто стояла с завода «Yokohama Geolandar» 215х70 R16, с неплохим полувнедорожным протектором. Решил поехать на родник за водичкой. Дорога, как я и предполагал, была совсем не подарок да еще после суточного дождика. Не стал экспериментировать, сразу переключился в режим блокировки и потихоньку, не газуя и не дергаясь, поехал… В результате машина уверенно, преодолела все грязе-глиненные ямы и колеи, и только в одном месте я задел защитой, «ныряя» в очередную колейную ямину. Очень неплохо!:good:
Недавно ездил в Москву – 180км. Больше 140 км/ч не давал, это 3600об/мин. Динамика отличная, чувствуется, еще есть большой запас! Дорогу держит неплохо, на уровне пузотёрок, рулится тоже хорошо, обратная связь руля устраивает. Спина в дороге не устает, кресла достаточно удобные, есть вертикальный лифт! При моем росте в 183 см. практически на половину еще поднял вверх! Правда практически до конца отодвинуто сидение назад, но при этом за собой сажусь тоже бес проблем, колени в спинку сиденья водителя не упираются, думаю, пару сантиметров запас точно будет.
Недавно заметил, что на моей красавице стоит противооткатная система, которая на горке при отпускании тормоза и выжатом сцеплении, держит машину, около 3-х сек.! Удобно! (Хотя мне не критично :)). И еще заметил, что если в дождливую погоду скорость автомобиля низкая или нулевая и при этом стеклоочистители работают в режиме предшествующем непрерывной работе, то когда скорость доходит до 80-100 км./ч. они автоматически начинают работать непрерывно, а когда останавливаешься, снова работают в прерывистом режиме :) (типа имитация датчика дождя).
Межсервисный пробег в 20 000 км. меня умиляет, масло буду менять на 10 000км. Может еще и на 4 000 заменю...
Единственный косячёк, который вылез с момента первой поездки это не стабильные обороты двигателя, как на холодном двигателе, так и на холостых оборотах, в пределах 1 деления плюс и минус. Возможно из-за того, что долго стояла с непонятно каким топливом. Подскажите, в чем может быть проблема. Пока устранить не удалось, ездил к диллеру, никаких ошибок в системе не нашли, посмотрели все свечи, тоже все ОК, тем более что свечи NGK. Отправили запрос в Москву. Только сегодня позвонил начальник технического отдела и сказал, что это нормальное явление на новых двигателях и конкретно на этих автомобилях и после обкатки обороты будут стабильны… Посмотрим.
Да, и еще, когда обороты доходят до 3500, двигатель начинает издавать какой-то звонкий гул, может, конечно, он исчезнет к 4000 об./мин. и выше или после полной обкатки пропадёт, но пока даже слух режет:).
Вот вроде бы и всё. Спасибо, что уделили время прочтению данного отзыва, надеюсь все объяснил доступно, и затронул все интересующие аспекты. Если что-то не описал, пишите, обязательно поделюсь, если буду в курсе.
Как только сделаю фотосесию авто., обязательно выложу.

406
30.10.2013, 18:49
Поздравляю, удачи.

BKS
30.10.2013, 19:50
Во первых поздравляю!
Во вторых:

Единственный косячёк, который вылез с момента первой поездки это не стабильные обороты двигателя, как на холодном двигателе, так и на холостых оборотах, в пределах 1 деления плюс и минус.
Не надейся, не устранят. Я уже 50000 км. разменял- обороты так и плавают. Криминала нет. Еще пару таких же смотрел - то же обороты плавают. Похоже особенность двухлитровых двигателей 4В11.


Когда обороты доходят до 3500, двигатель начинает издавать какой-то звонкий гул, может, конечно, он исчезнет к 4000 об./мин. и выше или после полной обкатки пропадёт,
Ещё раз не надейся. Это их фишка- отсутствие нормальной шумки. Двигатель после 4000 оборотов так реветь начинает, как будто в гоночном болиде находишься. Поэтому езда быстрее 150 км/час напрягает только шумовым сопровождением.
Межсервисный пробег у Пежо 15000 км. РСА - одна контора- почему у тебя 20000 км. не понятно.

CrosserMan
30.10.2013, 20:00
Поздравляю!
У мну кум тож взял, только на варике, тащщщиццо!:good:
Кстате, на форум его (http://www.cp-club.ru/member.php?u=16887) пригласил.:blush:

BKS
30.10.2013, 20:08
Ах, да, совсем забыл, с чего хотел начать. При встрече с Аиркроссом сразу на него обращаешь внимание- ну до того он зачЁтно смориЦЦа:good: Аж не могу:biggrin:

Борян
30.10.2013, 23:02
хороший отчет, с покупкой поздравляю, думаю не разочарует

Romanson
31.10.2013, 01:26
Принимай поздравления!На мелочь не обращай внимания!(дилер,шумка,резин а)все поправимо!Катайся и наслаждайся!:good::)

S-$Men$-S
31.10.2013, 10:05
Благодарю!

Кэп
31.10.2013, 10:17
Не надейся, не устранят. Я уже 50000 км. разменял- обороты так и плавают. Криминала нет. Еще пару таких же смотрел - то же обороты плавают. Похоже особенность двухлитровых двигателей 4В11.

Не только 2-х литровых. Тоже парился поначалу, потом оф.диллеры сказали что это особенность работы на холостых из-за экологических норм - типа дожигает топливо.
Забил в общем. Тем более за три года никаких чеков не выскакивало.

S-$Men$-S
31.10.2013, 10:19
Во первых поздравляю!
Во вторых:

Не надейся, не устранят. Я уже 50000 км. разменял- обороты так и плавают. Криминала нет. Еще пару таких же смотрел - то же обороты плавают. Похоже особенность двухлитровых двигателей 4В11.

Странная конечно особенность) Может к 10 000 км. пропадёт...:)

Ещё раз не надейся. Это их фишка- отсутствие нормальной шумки. Двигатель после 4000 оборотов так реветь начинает, как будто в гоночном болиде находишься. Поэтому езда быстрее 150 км/час напрягает только шумовым сопровождением.
Межсервисный пробег у Пежо 15000 км. РСА - одна контора- почему у тебя 20000 км. не понятно.

Так вот, когда я впервые пришел в салон, менеджер тоже сказал, что каждые 15 000 км. ТО, а когда купил, еще раз задал вопрос, интервал уже поднялся до 20 000 км.)) Да ладно, меньше денег на них тратить) Все равно, как я уже ранее упоминал, сам менять через 10 000 км. буду.

S-$Men$-S
31.10.2013, 10:32
Вы правы! Правда я думал, что только перед смотрится зачетно, зад казался обычным... А тут решил посмотреть как задние фонари вечером горят... Так вот, мое мнение, что французы закосили под FX финик, с имитацией диодных стопарей)! Очень красиво!

S-$Men$-S
31.10.2013, 10:35
Спасибо большое! Я тоже так считаю!:)

S-$Men$-S
31.10.2013, 10:38
Принял! Спасибо!

S-$Men$-S
31.10.2013, 11:06
Так у меня и при прогреве движка, тоже плавает стрелка немного) Кстати хочу перейти на 98 бензин. Бытует мнение, что чистых только 2 сорта бензина - это 92 и 98 а 95 тот же 92, только с присадками, которые октан повышают... Может как раз и дожигать ничего не будет, сразу всё сгорит:).

406
31.10.2013, 13:22
Так у меня и при прогреве движка, тоже плавает стрелка немного) Кстати хочу перейти на 98 бензин. Бытует мнение, что чистых только 2 сорта бензина - это 92 и 98 а 95 тот же 92, только с присадками, которые октан повышают... Может как раз и дожигать ничего не будет, сразу всё сгорит:).
Попробуй обратиться к Жене (Kevin), возможно проблема решится.

S-$Men$-S
31.10.2013, 14:17
Попробуй обратиться к Жене (Kevin), возможно проблема решится.
А как его найти-то?

406
31.10.2013, 14:26
А как его найти-то?
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10339:)

Mikl Po
31.10.2013, 14:28
А как его найти-то?

http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=5014

S-$Men$-S
01.11.2013, 10:58
Понял, спасибо!

S-$Men$-S
07.12.2013, 00:42
Еще раз всем привет!!! Наконец-то дошли руки и ноги и я сделал-таки фотосессию моему кроссмену)
21988
Мордочка мне очень нравится! Ходовые огни днем светят в 2 раза ярче.
219892200221990
Роль нижне-боковых частей бумеранго-фар выполняют противотуманки, если их не включать, то, как я упоминал, вечером фары-копия FX-ового финика.
Дверь багажника открывается даже в весьма ограниченном пространстве, стоя под ней, с моим ростом в 183 см., головой не задеваю! Объема багажника мне лично хватает с большим запасом, т. к. особо ничего не вожу) Максимум 2-3 больших пакета, после шопинга в гипермаркете, которых 6 шт. там точно поместится) По середине, виден лючек для перевозки длинных предметов. Под полом полноразмерная запаска с ключами и домкратом. Там тоже есть немного свободного места. По бокам багажного отделения выемки, я их приспособил вот так) Верхняя полочка, как это водится, может сниматься, может просто лежать горизонтально не поднимаясь вместе с дверью багажника.
21992219932199421995
Салон для такого класса авто, очень просторный! Опять же, при своем росте, сам за собой умещаюсь свободно, хотя сижу за рулем с почти до конца отодвинутым сиденьем!
219992200022001
219962199721998
Ну и собственно пробежался по основным моментам интерьера и функциональных зон места водителя. Все очень удобно комфортно и приятно взгляду.
Вообщем машиной очень доволен!
Как будут большие сугробы, буду пробовать на проходимость)) Пока проблем никаких не испытываю, сугробы почти в пол колеса не замечает, по обледенелой дороге разгоняется быстро, практически не пробуксовывая. Единственное что хочу отметить, это, на мой взгляд, немного поздновато срабатывающая курсовая устойчивость, если ехать больше 80 км/ч, думаю вряд ли серьезно поможет а так на городских поворотиках при намеренном срыве в занос выравнивает. Езжу только на полном приводе.

Балу
09.12.2013, 13:21
Отчет супер:good:

А спорщиков перенес сюда Что лучше: вариатор/автомат/робот или механика? (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=4787)

maikllll
09.12.2013, 14:11
А я вот отказался от А-Кроссера в пользу С-Кроссера исключительно из-за размеров салона! В первом мне сразу придавило голову (и это при моем умеренном росте в 174см.) и ощущение какой то общей "тесноты".
После него С-Кроссер кажется просто огромным внутри!

S-$Men$-S
09.12.2013, 15:06
Отчет супер
Спасибо большое!
Если позволите, я все-таки здесь обозначу некоторые вышесказанные спорщиками моменты.
Для моего скромного города, населением в 360 000 персон механика вполне подходит. Сейчас конечно намного больше машин, даже по сравнению с 2010 годом и даже иногда есть какое-то подобие пробок, но 5, максимум10 минут медленно-прерывистого движения, по сравнению с Москвой, это конечно ни о чем) Конечно прогресс не стоит на месте и сейчас уже есть 8 ступенчатые автоматические коробки передач, которые точно ставят пока на новые «BMW» и « Porsche». Такие коробки, понятное дело, не уступают, и даже превосходят механические. Но именно на Айрике и всех двух его братьях, как правильно сказал «BKS» в перенесенном обсуждении, варик, действительно едет туповато, а если хочешь передвигаться хоть с какой-то адекватной динамикой, то обороты нужно постоянно держать почти на пределе, что снижает его ресурс и расходуется бешенное количество бензина а на Айрике еще и дополнительный гул пронзает салон. Что касается бездорожья, то тут решающую роль играет двигатель, который в идеале должен быть конечно дизельным, так как тяга это основной момент для преодоления наста различного состава). В этом я уже смог убедиться, когда в эти выходные поехал на все тот же родничек) Когда только с 4 раза заехал на трассу забираясь по достаточно крутой обочине заваленной плотным снегом после уборки дороги. Не хватало совсем немного, машина заезжала чуть больше чем на половину, крутящий момент заканчивался и машинка вставала) Разгоняться сильнее не хотел, так как боялся повредить бампер. В итоге с небольшой перегазовкой в конце подъема, забрался. А так, для умеренного бездорожья, без фанатизма, особой разницы я не вижу.
Как бы там ни было, на данном жизненном этапе, меня устраивает по всем параметрам МЕХ!

S-$Men$-S
09.12.2013, 16:20
А я вот отказался от А-Кроссера в пользу С-Кроссера исключительно из-за размеров салона! В первом мне сразу придавило голову (и это при моем умеренном росте в 174см.) и ощущение какой то общей "тесноты".
Странно, я, получается выше вас на 9 см и то, даже кресло вверх еще поднимал... Вы не пользовались микролифтом сиденья? По ширине и длине С-Кроссер думаю будет конечно побольше. Лично для меня таких размеров хватает с головой)

BKS
09.12.2013, 16:46
А я вот отказался от А-Кроссера в пользу С-Кроссера исключительно из-за размеров салона! В первом мне сразу придавило голову (и это при моем умеренном росте в 174см.) и ощущение какой то общей "тесноты".
После него С-Кроссер кажется просто огромным внутри!
По высоте салон Ситроена Эиркросса-Кросса не сильно отличается от старшего брата, хотя по техническим данным С-Кроссер на 5 см. выше младшОго брата. Колесная база у них одинаковая. НО, самое нижнее положение водительского сиденья С-Кроссера установлено ниже такого же положения у ЭирКросса. Это хорошо заметно, когда пересаживаешься с одного на другой. Может из-за этого и показалось, что потолок давит. Хотя всё это субъективно-для меня практически никакой разницы с места водителя нет. А огромным С-кроссер кажется из-за его необъятного багажника-задние стойки находятся так далеко от водителя, что кажется-сидишь в пароходе.

Romanson
09.12.2013, 17:27
Сегодня увидел разницу в высоте у ''братьев''Чистил снег с крыши на 4008 всё нормально,потом 4007---куртка уделана.:)

maikllll
09.12.2013, 17:29
.................. НО, самое нижнее положение водительского сиденья С-Кроссера установлено ниже такого же положения у ЭирКросса. Это хорошо заметно, когда пересаживаешься с одного на другой. Может из-за этого и показалось, что потолок давит. ...................
Да вполне возможно, я описал чисто свои субъективные оценки, которые определил для себя перед покупкой авто.

S-$Men$-S
09.12.2013, 17:36
А огромным С-кроссер кажется из-за его необъятного багажника-задние стойки находятся так далеко от водителя, что кажется-сидишь в пароходе.
Я что то похожее почувствовал, когда прокатился на Мицубиси Паджеро Спорт в последнем исполнеии, я бы даже сравнил с вагоном поезда) Особенно когда открываешь багажник и видишь на сколько же еще далеко от тебя находятся задние сиденья) А за ними ведь еще и передние))

S-$Men$-S
09.12.2013, 17:46
Сегодня увидел разницу в высоте у ''братьев''Чистил снег с крыши на 4008 всё нормально,потом 4007---куртка уделана.
Что то я не догнал) А можно попросить перефразировать?))

Romanson
09.12.2013, 17:53
У меня в семье 2 машины.Пыжи 4007 и 4008.Сегодня чистил снег с обоих сразу.Вопрос был о высоте.Сегодня увидел разницу в высоте.После чистки крыши большого об бока испачкался(не привык или не перестроился после меньшего):)

BKS
09.12.2013, 17:58
4008 всё нормально,потом 4007---куртка уделана.

А я и на 4008-м куртку уделываю :blush::biggrin:

S-$Men$-S
09.12.2013, 18:08
У меня в семье 2 машины.Пыжи 4007 и 4008.Сегодня чистил снег с обоих сразу.Вопрос был о высоте.Сегодня увидел разницу в высоте.После чистки крыши большого об бока испачкался(не привык или не перестроился после меньшего)
Теперь понял, спасибо) Я на такой случай купил щетку с длинной ручкой, она как раз на фотке видна выше) На вырост так сказать:) Мало-ли прадик решу купить:crazy: Правда там уже стремянка нужна будет:bugaga:

Romanson
09.12.2013, 18:13
Я на Прадике,и на 200 вообще крыши не чистил!ростом не выдался.:bugaga:

НоГГано
09.12.2013, 23:06
Мало-ли прадик решу купить
Исключено! Там нет механики!:bugaga:

S-$Men$-S
10.12.2013, 00:14
Исключено! Там нет механики!
Точно! Чтож, придется пойти на жертвы, ради такого удовольствия))

S-$Men$-S
10.12.2013, 00:19
Я на Прадике,и на 200 вообще крыши не чистил!
Решили купить пониже в виде 4007, чтоб доставать?)) 200-ка же вообще теплоход на колесах блин)

BKS
10.12.2013, 00:49
Исключено! Там нет механики!:bugaga:
Ошибаетесь, уважаемый:http://catalog.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/73989/

Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT Standard (11.2013 - ) - технические характеристики

Основные параметры

Название комплектации 2.7 MT Standard
Период выпуска ноябрь 2013 -
Рекомендованная цена новой машины, руб. 1 732 000
Тип привода Полный (4WD)
Тип кузова SUV
Тип трансмиссии МКП 5
Объем двигателя, куб.см 2694
Максимальная скорость, км/ч 165
Страна сборки Япония, Россия
Клиренс (высота дорожного просвета), мм 220
Число дверей 5
Зимняя комплектация
Гарантия производителя 3 года или 100 000 км пробега

НоГГано
10.12.2013, 01:11
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT Standard
Ладно, ладно:)
Это специально для Вас придерживают:yaz:

BKS
10.12.2013, 01:35
Ладно, ладно:)
Это специально для Вас придерживают:yaz:

Ну да, с толкача заводить:biggrin::rofl:

S-$Men$-S
10.12.2013, 10:10
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 MT Standard (11.2013 - )
Да, прадик на ручке, это сила конечно... Хотя на такого класса автомобилях, я думаю, не захочется совершать лишних движений руками и ногами))

НоГГано
10.12.2013, 10:26
Хотя на такого класса автомобилях, я думаю, не захочется совершать лишних движений руками и ногами))
О чём я Вам всем и говорю, рано или поздно вы пересядете на автомат, вопрос времени:)

S-$Men$-S
10.12.2013, 11:17
О чём я Вам всем и говорю, рано или поздно вы пересядете на автомат, вопрос времени
Конечно пересядем. Зависит от автомобиля. На новом порше кайен турбо S, с дизельным движком мощностью в 550 кобыл, крутящим моментом под 750 Нм, разгоном в 4,5 сек. до сотки и 8-скоростной коробкой Tiptronic S, мех, прямо скажем, даром не нужен)

НоГГано
10.12.2013, 20:44
Конечно пересядем. Зависит от автомобиля. На новом порше кайен турбо S, с дизельным движком мощностью в 550 кобыл, крутящим моментом под 750 Нм, разгоном в 4,5 сек. до сотки и 8-скоростной коробкой Tiptronic S, мех, прямо скажем, даром не нужен)
Я уже отзвонился в Порше, поговорил с инженерами, рассказал про Вас ребята, меня уверили, будет спешл эдишн версия с механикой, 2 шт., эксклюзив!:)

S-$Men$-S
10.12.2013, 23:27
Я уже отзвонился в Порше, поговорил с инженерами, рассказал про Вас ребята, меня уверили, будет спешл эдишн версия с механикой, 2 шт., эксклюзив!
Отлично, хоть керосинчика поменьше будет кушать, да, и как сказал BKS, с толкача, если чё, можно будет завести! Романтика!:)

BKS
11.12.2013, 16:20
меня уверили, будет спешл эдишн версия с механикой, 2 шт., эксклюзив!
Охр.......ть!!!!!! .....Только когда я на него накоплю??? Эсклюзив ведь, всего два экземпляра, поди дороже автомата будет:biggrin:

НоГГано
11.12.2013, 17:01
.Только когда я на него накоплю???
Ипотека рулит!

BKS
11.12.2013, 17:43
скоро нас за флуд не по теме:punish:

S-$Men$-S
11.12.2013, 18:03
Охр.......ть!!!!!! .....Только когда я на него накоплю??? Эсклюзив ведь, всего два экземпляра, поди дороже автомата будет
Конечно дороже, причем на порядок! Я тоже, как и НоГГано, отзвонился в Порше и узнал, что палка сама будет переключать скорости и сцепление тоже будет само выжиматься, а все что потребуется от водителя, это просто давать мысленные команды... Правда для этого нужно сначала синхронизировать свои мозги с мозгами машины, причем, если IQ низкий, то к управлению автомобилем, персона не допускается! Вот так-то!:crazy:

BKS
11.12.2013, 19:23
Я хочу такую коробку на Пежо 4008!!!!!!!!!:tasty: (IQ должно хватить если чО):biggrin:

S-$Men$-S
11.12.2013, 23:39
Я хочу такую коробку на Пежо 4008!!!!!!!!! (IQ должно хватить если чО)
Ну всё, тогда дело за малым! Осталось только дождаться объединения концерна Пежо-Ситроен с концерном Ауди-Фольксваген)) Как раз пока деньжат подкопишь... Только к Киприотам под проценты не ложи, не надежные они))

НоГГано
12.12.2013, 00:15
что палка сама будет переключать скорости и сцепление тоже будет само выжиматься, а все что потребуется от водителя, это просто давать мысленные команды... Правда для этого нужно сначала синхронизировать свои мозги с мозгами машины, причем, если IQ низкий, то к управлению автомобилем, персона не допускается! Вот так-то!
Что употребляете?
П.С: тоже хочу:bugaga::good:

S-$Men$-S
12.12.2013, 17:03
[quote="НоГГано;251412"]Что употребляете?
Да что только не употребишь, что бы найти компромисный вариант и, наконец, закрыть этот вопрос!):biggrin:;)

НоГГано
12.12.2013, 23:45
:pioneer_smoke:

S-$Men$-S
13.12.2013, 13:06
:pioneer_smoke:
:sheriff:

Ak-Cmax
13.12.2013, 13:36
Хорошая машинка, симпатичная!
А почему приборка не цветная? Или это от комплектации зависит?

BKS
13.12.2013, 18:48
Хорошая машинка, симпатичная!
А почему приборка не цветная? Или это от комплектации зависит?
Цветная приборка только в максимальной комплектации - кожа, рожа, цветная приборка:biggrin:
Механическая коробка в эту комплектацию не входит ни разу.... а хотелось бы:pardon:

S-$Men$-S
13.12.2013, 23:30
Хорошая машинка, симпатичная!
А почему приборка не цветная? Или это от комплектации зависит?
Спасибо! Мне тоже нравится))
Цветной дисплей, действительно только в максималке идет... До нее, кстати, не так уж и далеко, там плюсом идет кожа, ксенон, датчики света и дождя и собственно варик. Все это, кроме ксенона, мне честно говоря не особо-то и нужно:)

BKS
14.12.2013, 08:56
До нее, кстати, не так уж и далеко, там плюсом идет кожа, ксенон, датчики света и дождя и собственно варик.
Всего-то тысяч 100-150-200 вечнодеревянных ( зависит от количества опций ).

S-$Men$-S
14.12.2013, 21:51
Всего-то тысяч 100-150-200 вечнодеревянных ( зависит от количества опций ).
В смысле не много опций плюсом идет)

BKS
14.12.2013, 22:04
если к твоей комплектации добавить кожаный салон, ксенон, панорамную крышу (люк), навигацию,сигналку, вариатор, новую приборку, то как раз около 150000 рубчиков добавить придётся:good:

S-$Men$-S
14.12.2013, 22:58
если к твоей комплектации добавить кожаный салон, ксенон, панорамную крышу (люк), навигацию,сигналку, вариатор, новую приборку, то как раз около 150000 рубчиков добавить придётся
Это точно) :yes:

romanoviz
20.06.2014, 17:52
Купил недавно свою 4 Aircross. моя машинка меня устраивает полностью и этот автомобиль стоит своих денег. Все нравится из минусов только: малtymrbq бардочёк,и отсутствие доп.карманов и отсеков.:good: