PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный пылесос



НоГГано
11.10.2013, 23:24
Давно хотел купить автомобильный пылесос, но всё сомневался, т.к сколько не читал отзывов, все говорят туфта, не пылесосит, так, поиграться разве что... и всё откладывал.
Но я всегда держу авто в тотальной чистоте, и ещё недавно завёл ребёнка:biggrin:, поэтому вопрос этот поднялся вновь.
И в итоге перечитав кучу отзывов я в Юлмарте купил данный девайс.
Airline Cyclone-2

Не выдержал, потестил сразу возле магазина после покупки:) - он пылесосит!!!
Причём пылесосит хорошо и пользоваться им удобно, и всего за 1 тысячу рублей.
Теперь он у меня прописался в чехле под пассажирским сиденьем.

Предлагаю в этой теме делиться опытом использования подобной техники, ну и задавать вопросы.
20817

YesYes
14.10.2013, 11:01
7 лет пользую (при отсутсвии юзать нормальный бытовой от 220) Минипылесос BLACK&DECKER ACV 1205

Все работает без проблем, хорощо всасывает и т.п., куча насадок и чехол.
Из минусов: твёрдый\жЁсткий провод.
http://img.electrovenik.ru/info/minipylesos-black-decker-acv-1205_2242_1.jpg

serg73
14.10.2013, 15:12
7 лет пользую (при отсутсвии юзать нормальный бытовой от 220) Минипылесос BLACK&DECKER ACV 1205

Все работает без проблем, хорощо всасывает и т.п., куча насадок и чехол.
Из минусов: твёрдый\жЁсткий провод.
http://img.electrovenik.ru/info/minipylesos-black-decker-acv-1205_2242_1.jpg

Пользую аналогичный уже года 4. Сосет хорошо, вопросов нет. На провод как то внимания не обращал.

Monster
14.10.2013, 15:34
Купил летом за 1000, модель не подскажу. Вопщем чёрного цвета весь. К данному девайсу подходит поговорка "скупой платит дважды, а жадный трижды". Максимум на что его хватает, это собрать сигаретный пепел и то в случае, если он самопраизвольно не раскроется и всё содержимое не окажется снова в салоне авто. К данному девайсу предлагалась мааааленькая щётка-насадка на толстый носик, тоесть между сидениями и центральным туннелем он не пролезает. :pardon:
Сие чудо китайского производства могу отдать безвозмездно (Москва\Кунцево), так, чисто поржать над следующим неудачником :beee:

-=KIR=-
14.10.2013, 15:35
Имеется BLACK&DECKER ACV 1205 как на фото выше, лет 5ть ему наверное, пользовал несколько раз, по мне так соглашусь со мнением

.... все говорят туфта, не пылесосит, так, поиграться разве что...

Возможно если каждый выходные им пылесосить по чуть чуть то еще ни че, или нет возможности использовать обычный. Жалею что потратил денег, проще или на мойке денег отдать или обычным пропылесосить.

Demik
14.10.2013, 19:56
7 лет пользую (при отсутсвии юзать нормальный бытовой от 220) Минипылесос BLACK&DECKER ACV 1205

Использую такой же аппарат пару лет.Все супер!

НоГГано
14.10.2013, 22:16
проще или на мойке денег отдать или обычным пропылесосить
ну это понятно когда сильно засрано, лучше на мойку. Но бывает например машина только с мойки, провёз пассажира с грязными "копытами":bugaga: и что сразу на мойку?
Или ребёнок погрыз хлебцы или сушки и на сиденье творится не пойми что. Вот тут то и нужен авто пылесос, который всегда с собой.

Другой вопрос, если модель пылесоса неудачная, тогда и получается разочарование.
А если пылесос хороший - тогда он полезен! вот в чём посыл этой темы.

MallorcA
14.10.2013, 23:28
Пользую аналогичный уже года 4. Сосет хорошо, вопросов нет. На провод как то внимания не обращал.
Плюсуюсь за эту модель и отсутствие проблем:)

Bocc
15.10.2013, 00:01
BLACK&DECKER ACV 1205 уж года три...

Paxom
15.10.2013, 11:20
BLACK&DECKER ACV 1205 уж года три...

Пользовался таким же 4 с лишним года, но этим летом неожиданно накрылся моторчик, просто сгорел, жалко было до невозможности...:(

Тогда поехал и взял в магазе тоже Декер, но новую модель:
20861

Чем отличается от моего старого декера (как на картинках в сообщениях выше):
+ процентов на 30 мощнее, это сразу заметно:)
- отсутствуют чехол и всевозможные насадки, как в прошлой модели:(.
(провод такой же жесткий...некритично, но иногда по кузову машины елозит)

Оставил все насадки от старого пылесоса (они подходят) и пользуюсь!

maxmus
01.11.2013, 20:47
Давно хотел купить автомобильный пылесос, но всё сомневался, т.к сколько не читал отзывов, все говорят туфта, не пылесосит, так, поиграться разве что... и всё откладывал.
Но я всегда держу авто в тотальной чистоте, и ещё недавно завёл ребёнка:biggrin:, поэтому вопрос этот поднялся вновь.
И в итоге перечитав кучу отзывов я в Юлмарте купил данный девайс.
Airline Cyclone-2

Не выдержал, потестил сразу возле магазина после покупки:) - он пылесосит!!!
Причём пылесосит хорошо и пользоваться им удобно, и всего за 1 тысячу рублей.
Теперь он у меня прописался в чехле под пассажирским сиденьем.

Предлагаю в этой теме делиться опытом использования подобной техники, ну и задавать вопросы.
20817

Та же тема, купил такой же по отзывам, на свой страх и риск, но был приятно удивлен - в машине чисто, и никаких проблем!

Фред
07.02.2014, 03:35
Мне кажется нормальный пылесос минимум 2500 должен стоить. У меня похожий с картинки есть, ничего не собирает.