PDA

Просмотр полной версии : BLOCK Сервис (бывший AlarmSet, он же cервис Kevin). Отзывы и вопросы



Страницы : [1] 2 3 4 5

kevin
19.11.2011, 19:20
:hand_right::warning::hand_left:
.... За отвратительное качество работ, отсутствие четкой и прозрачной ценовой политики услуг, а так же за хамство в отношении участников Клуба сервис BLOCK Сервис (бывший AlarmSet, он же cервис Жени Kevin) был исключен из Партнеров Клуба

Срач, устроенный Кевиным по поводу выбора сервиса по покраске автомобиля. Выводы делать только вам (с) (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=8860&p=374706&viewfull=1#post374706)
Вот тут можете почитать (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=15748&p=378631&viewfull=1#post378631)последние претензии к сервису "BLOCK Сервис"
.....

Для всех!
Категорически не рекомендую ездить на обслуживание в данный сервис!
Если Вы приняли решение обслуживаться в этом гараже - это Ваше решение и ответственности Клуб не несет!

:attention2::attention2::attention2::attention2::a ttention2:



положительные отзывы о работе сервиса:
denis_len (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&page=17&p=313022&viewfull=1#post313022://) , Hort (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&page=16&p=312733&viewfull=1#post312733), YesYes (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&page=29&p=318724&viewfull=1#post318724) ,Sokol71, (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&page=49&p=348992&viewfull=1#post348992)
......
отрицательные отзывы:
claude (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&page=17&p=313884&viewfull=1#post313884) , vovka387 (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&page=36&p=326681&viewfull=1#post326681) , 019fan, (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&page=36&p=326855&viewfull=1#post326855p)Балу (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&p=380197&viewfull=1#post380197), Recruit (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&p=381033&viewfull=1#post381033), K_And (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=15748&p=378657&viewfull=1#post378657), Борян (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=15748&p=378689&viewfull=1#post378689), KYD (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10729&p=383206&viewfull=1#post383206), Hart (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=15748&p=383204&viewfull=1#post383204)
......

Энергетик
29.01.2012, 00:08
Доброго времени суток!!! Имею вставить свои пять копеек: сегодня был в гостях у Жени и активировал кучу полезных функций, которые от нас прячут ОД, а заодно провел чиповку двигателя. Все продели быстро и за веселой беседой. За что Евгению благодарность и мое почтение!!! Теперь буду отслеживать результаты чиповки, пока обнаружил снижение расхода топлива, резвость по субботним королевско-ярославским пробкам оценить не удалось.

Добрый Фей
02.03.2012, 10:09
год назад делал у Жени активацию сигналки + доп. функции настраивали, сделал все быстро и весело ))
хочу сказать спасибо, все работает, все радует
единственный вопрос - у нас не получилось тогда переделать счетчик расхода топлива, что бы он считал общий расход, а не по поездкам
удалось ли сейчас решить эту проблему?
Пыж 4007, дизель, автомат, 2010 г.

kevin
02.03.2012, 10:22
Здравствуйте Женя! У меня вопрос по приборной панели , точнее по ее видоизменению. Вы этим занимаетесь? Если да, хотел бы знать сколько это стоит и что мне для этого нужно. З Ы Приборная панель образца 2010 года. Заранее спасибо за ответ.

Приборка цветная? Пока ее не переделываю. Будет позже. Если красная, то за подробностями по телефону. Много писать.


год назад делал у Жени активацию сигналки + доп. функции настраивали, сделал все быстро и весело ))
хочу сказать спасибо, все работает, все радует
единственный вопрос - у нас не получилось тогда переделать счетчик расхода топлива, что бы он считал общий расход, а не по поездкам
удалось ли сейчас решить эту проблему?
Пыж 4007, дизель, автомат, 2010 г.

Я уверен что все работает, поставьте в настройках приборки вместо автоматического ручной режим, и он не будет прятаться после выключения зажигания. Или приезжайте - поправлю.

Добрый Фей
02.03.2012, 11:42
Жень, я все равно собираюсь приехать, датчик омывайки + сетку + клаксон нормальный поставить, вот тогда и посмотрим ))

vlad
10.03.2012, 15:26
Был у Евгения, за 5 минут активировали много скрытых функций. Удобные мелочи, однако. А Евгений профи - очень рекомендую.

Кабанчик
20.03.2012, 21:59
Еще раз хочу сказать cпасибо Евгению kevin, который на выходных активировал на моей машинке:

1. Штатную заводскую сигнализацию
2. Coming Home Light "Дорожка к дому"
3. Welcome Light "Приветственный свет"
4. Увеличение интервала работы заднего дворника
5. Разблокировку замков после выключения зажигания
6. Пошаговое открытие дверей
7. Автоматическое складывание зеркал после открывания водительской двери
8. Запрет принудительной установки автоматического режима средних поазателей расхода топлива
9. Работу датчика индикации уровня омывающей жидкости в бачке
10. Сигнал клаксоном при закрытии машины кнопкой штатного ключа (работает в светлое время суток при установке переключателя света в положение "авто"
11. Закрытие центрального замка по достижению скорости свыше 20км/ч
12. Увеличение интервала отключения стеклоподъемников после выключение зажигания
13. Зуммер при переводе рычага коробки передач в положение "R" и движении задним ходом

В дополнение к этому Евгений чипонул двигатель, поставил датчик индикации уровня жидкости в бачке, поменял клаксоны и поставил сеточку в передний бампер.

По истечению трех дней имеем:
- увеличение динамики машинки (по расходу топлива пока наблюдаюсь и сравниваю);
- незамерзайка теперь не заканчивается в самый неподходящий момент;
- новые клаксоны будят сторожа при выезде со стоянки с первого раза (со штатными требовалось 2-3 попытки:bugaga:);
- больше комфорта и безопасности.

Capture
22.03.2012, 14:40
Был сегодня у Евгения , активировал "вкусности" . Все отлично. Спасибо

forkot
06.04.2012, 10:48
Отчитаюсь с запозданием. Был у Евгения в Королеве в 2010 году весной, Пыж дизель МТ, активировал кучу функций, получил подробнейшие консультации, много и интересно говорили и, в частности, про штатную мультимедиа, самостоятельно доделал пошаговое открывание дверей, Евгений настолько подробно рассказывал, не понял бы только камень ;) С тех пор езжу довольный и при случае поминаю добрыми словами. Евгений, спасибо большое! :good:

Кабанчик
12.04.2012, 21:38
Говорю в очередной раз cпасибо Евгению kevin.
Сегодня заскочил к нему в гости, чтобы до конца причесать и настроить скрытые функции. :good:

zevs
01.06.2012, 18:47
Сегодня был у Евгения-он сделал практически все что можно:установил сеточки в бампер,поменял дудки(совсем другая песня),поставил датчик уровня жидкости в бачке, активировал все скрытые функции,все рассказал что и как.Приятно иметь дело с человеком который знает что делает.Всем советую.Евгений - большое спасибо.

mik-007
06.06.2012, 18:59
Заезжал к Евгению. Довели до ума сигнализацию. Активировали все, что можно - теперь наслаждаюсь! Поставили сетку и дудки - теперь дудят на славу! День, потраченный с пользой! Собираюсь еще кое что установить! Евгений - профи!

loyal
08.06.2012, 11:13
Вчера приезжал к Евгению. Установили сетку, дудки, датчик омывайки. Включили все нужные функции и сделали чип-тюнинг. Машина порезвее начала ехать и расход уменьшился. Все прошло быстро и за приятной беседой. Очень много интересного узнал от Евгения. Поддерживаю - Евгений профи!! Скоро поеду к нему делать шумоизоляцию.
Женя спасибо!!!

Владимир
14.06.2012, 23:20
Посетил сегодня стольный град Королёв :)
kevin, Евгений, спасибо за активацию скрытых функций автомобиля и интересный и познавательный рассказ, столько нового узнал про машины, через 2 года владения :rofl:
Жду воплощения идеи с фарами и противотуманками, на мой взгляд очень интересное решение :)

bulldozer
17.06.2012, 16:17
Заезжал сегодня к Жене - активировал кучу скрытых функций(из которых половину и не запомнил:biggrin:), сделал чип-тюнинг, поставил сетку в бампер и нормальные дудки. Все сделал быстро и качественно, по пути отвечая на кучу моих дилетантских вопросов "что, как, почему и зачем?":blush: Сразу видно что работает профессионал своего дела, которому не безразлично что дальше будет с машиной клиента. Еще женя "подправил" установленные рукож...ми дилерами передние парктронники, надавал вагон советов.
Наконец-то появились уверенные "низы", педаль газа приобрела чувствительность. Характеристика нажатия на акселератор стала более прямолинейной - как нажал, так и поехал(практически без задержек). Я остался крайне доволен. Поеду, как выдастся возможность, сделаю шумку. Вообщем всем рекомендую.

dimarch
22.06.2012, 18:05
отпишусь и я. читал,читал поехал в королев.что и как там было все кто был у жени знают, повторяться не буду.отрицательный момент был только один на обратном пути. стартуя со светофора с непривычки чуть не вьехал 500-му в зад:what:по ощущениям все так же как пишут клубни. короче евгению респект и уважуха:good::drinks::biggrin:

колюнчик
02.07.2012, 22:20
Всем добрый вечер! Так же , начитавшись форума решил на свой пыжик поставить сетку , помощнее дудки и подключить допы по функционалу....:)
Сегодня поехал к Жене в Королев, 3,5 часа и все зер гуд.......:good:
Евгению с уважением и благодарностью!!!!:friends::drinks:

Надеюсь новая идея с салонным зеркалом получится..... Чур я первый в очереди!!!!;)

yanych
06.07.2012, 00:58
Евгений - еще раз спасибо! Прошел стандартную процедуру (сетка, дудки, опции, датчик омывайки, включение ПТФ как ДХО). Ну вот почему эти вещи не делают с завода... Насчет дудок сомневался, стандартные тоже ведь бибикают, но тут меня торкнула мысль, что включая штатную сигналку будет неплохо, чтоб она орала погромче. Так что рекомендую. Да, поставил еще габариты в тон с ксеноном.
З.Ы. Это зеркало я повертел в руках. Это правда оригинал. И похоже что придется ехать к Жене еще раз, потому как чего мне не хватает с прошлой машины - это камеры.

vsv972
08.07.2012, 19:26
Евгению ака Kevin объявляется особое спасибо! Сделано много полезного в процессе настройки скрытых функций, всё работает хорошо, всем доволен, в тот же вечер возвращался в сторону дома, машина стала "огонь", жалею только о том, что не удалось все полезности сделать ранее! Евгений тебе "респект и уважуха"- СПАСИБО!
PS А лампочка -индикатор сигналки работает!!! Проводов не тянул, как то сама начала работать, после нескольких постановок на охрану!

o552oo
09.07.2012, 20:13
огроменное спасибо за проделанную работу!)))))конечно самолет из аута не сделать, но отклик на педаль стал значительно лучше, да и в общем динамика улучшилась) вобщем один позитив))))
на обратном пути осталось допы активировать и будет счастье!)

Shalyn
15.08.2012, 22:25
Сделал все вышеперечисленные функции , чиптюнинг и кроме этого поменял лампочки габаритов. Поставили белые, как галогены. Вид сразу меняется! И в конце Женя раскрутился на лампы заднего хода.. Теперь светят белым светом как галогеновые фары. Дорогу освещают сзади обалденно. Даже днем при солнце видно как луч светит! Рекомендую (если у него будут :-) )

Ed_888
25.08.2012, 15:55
Также, выражаю Евгению благодарность за быструю установку сетки в бампере и датчика омывайки.
Столь незначительные вмешательства уже греют душу владельцу авто.

chek68
27.08.2012, 23:59
Вчера был У Евгения ,поставили сетку в бампер,датчик омывайки,концевик капота,чиптюнинг за что Жене большое спасибо !!!

SergeyS
05.09.2012, 11:17
Выражаю Евгению kevin огромную благодарность!
Машина получила надежную защиту, и активация сервисных функций сделала и так хорошую машину еще лучше!

Aleksvas56
10.09.2012, 21:15
Сегодня посетил Евгения. Очень полезная встреча, всем советую. Сделано все, что планировалось с высоким качеством и даже захотелось еще заехать на недельке для продолжения работ, которые я планировал сделать месяца через два, а созрел на них еще не доехав до дома. Так что Евгению огромное СПАСИБО!

Alkor
12.09.2012, 20:15
Доброе время суток! Сегодня заезжал к Евгению (kevin) по причине появления ошибки. Все протестировано. Евгений все быстро сделал разъяснил, ему огромное спасибо.

Еленочка
15.09.2012, 10:13
13 сентября были у Евгения, активировали скрытые функции, сделали диагностику. Все очень понравилось, будем обращаться и дальше. Большое спасибо!

Сергей 441
16.09.2012, 13:29
Вчера был у Евгения, активировали все скрытые функции+ датчик омывайки, сетку в бампер,чип-тюнинг, новые сигналы. Все произведено быстро и качественно. Большое Евгению спасибо и очень рекомендую его как опытного специалиста:good:!!!!!

orlando
26.09.2012, 22:37
Сегодня был у Евгения, активировал функции, и кое что еще. Очень доволен и приемом и быстрой профессиональной установкой, все объяснил, рассказал, посоветовал, все открыто и самое главное по честному. Всем новичкам советую, в первую очередь, приехать к Евгению установить доп.оборудование. Я уже планирую следующий визит. Очень удобное местоположение, утром без пробок к нему, обратно без пробок вплоть до садового. Евгению большая благодарность за ответственный труд.

-=KIR=-
14.10.2012, 20:09
Сделал чип, долго сомневался, надо оно мне или нет, Евгений проконсультировал по данной теме, ответил на все волнующие вопросы, признатся жалко было тратить такие деньжища, но ценник достаточно гуманен, за данную операцию, хоть и с виду делов там на 2ве минуты.
Итог: машина летать не начала, но ехать стало гораздо веселее, и приятнее. Старт с места стал гораздо бодрее, дополнительных эмоций пока описать не могу, прошло всего порядка суток, но ежелли что то появитсо, обязательно напишу.

Кипиш
06.12.2012, 14:38
4 го декабря был у Евгения, поставил сигналку, шумку, скрытые функции, датчик в омывайку, сигнал, и еще кое что:yaz:! Доволен как слон: Biggrin:, но без денег)))))))))) Да и спасибо его напарнику Сергею за терпение и разъяснение:good:

orlando
10.12.2012, 09:58
Вчера прошился у Евгения за 5 минут, эффект сразу ощутим с первых километров: низы ожили, машина похудела кг. на 100-150. Рекомендую.

умка
12.12.2012, 23:33
Спасибо. Евгений много интересного теперь в машине после настройки! через 3000 км точно подъеду за чип и установкой сетки.
Еще раз огромная благодарность.

SergeyS
04.01.2013, 22:50
Вот и мой пыжик прошел процедуру "вправления мозгов" у Кевина.
Крутящего момента на низах добавилось очень ощутимо. При трогании с места "стартового пинка" пыжику больше не требуется - мотор ровно "идет за педалью газа", при этом прибавка достигнута именно перенастройкоой мотора, а не банальным повышением оборотов (как действует "бустер", например) - обороты при аналогичных режимах движения остались примерно на том же уровне, что были до прошивки, так что всё по-честному. В городском режиме движения это очень полезно, в диапазоне до 2000 оборотов машина не "засыпает", и для быстрого перестроения "дёргать за ухо" больше не приходится.
Расход топлива при езде без мертвых пробок сократился ощутимо. Сделал серию замеров по поездкам на рыбалку - до прошивки выходило 11-11,5 по "рабочему движению" и 13-14 по плотному, после прошивки 9-10,5 и 11,5-12 соответственно, то есть реально меньше на 1,5-2л на сотню.
Я результатом вполне доволен, и всем владельцам вариаторных 2,4 рекомендую!
Евгений, большое спасибо!

Балу
30.01.2013, 21:02
прибило в личку


Миш, я не сказать чтоб очень уж обиделся, просто интересно, я с новой машиной ездил к жене кевину ставить комплекс, про клубную карту меня он и не спросил совсем(хотя она у меня есть ) , но и цена на установку ни на копейку не отличалась от цены указанной на сайте его фирмы...
то, что я с форума, он точно знал, даже вон пишет "мы с одноклубником придумали интересную идею" он пару днеей назад такую тему создал, повторюсь, без пары тысяч скидки я то переживу, просто интересно мне для себя :)

Балу
31.01.2013, 00:59
?????

Балу
01.02.2013, 20:11
Женя!
Выношу на общее обозрение, т.к. 3-й день тишина и не вижу твоих комментариев.
Хотелось бы получить пояснений.
В чем прелесть твоей партнерской программы для участников Клуба?
Сейчас кинули ссылку на сайт. Цены на сайте твоей компании (http://alarmset.ru/solutions.html) такие же как и в теме на форуме (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=5014&p=165815&viewfull=1#post165815).
Если ты в Партнерах и имеешь привилегии тут, то думаю что должны быть какие-то привилегии для всех участников Клуба, тем более ты являешься модератором раздела электроники и защиты от угона, в подписи позиционируешь как Генеральный партнер.....
Нипонятки........
Тему с важных снял. Модераторство пока тоже

Балу
01.02.2013, 20:17
С Кевина снял модераторство. Бизнес на халяву не катит. Я денег не беру ни с кого, а кромя ЯндексДирект, но такой наглости не ожидал.....
тема была сначала в модерилке. Тишина. Вынес на общее обозрение
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=6611

kevin
01.02.2013, 21:04
Хм, а человек "в личке" постеснялся карту показать и спросить про скидку по ней? К сожалению я не телепат. У меня, в первую очередь, голова болит о том, чтобы сделать качественно, а уже потом о клубных картах. Все кто карту показал скидку получили. По поводу цен я не могу здесь написать открытым текстом. Про скидку по карте написал выше.

И по поводу "3х дней молчания" - я физически не могу мониторить все разделы форума. Телефон, как обычно, доступен и не изменился.

Paxom
01.02.2013, 21:32
Не думаю, что Женя чего-то там зажимает...Ездил к нему дважды - звонок, уточнение цены, приезд, работа. Никаких непоняток!
Считаю: если у тебя в кармане карта - при звонке и уточнении цены спроси: А по карте? Если молчиш, типа люди думают, что карты нет...Как бы пришел в магазин, расплатился, вышел, а потом орешь: Караул! Ограбили! Я ветеран куликовской битвы, а на кассе меня не спросили!!!...:)

Александр019
01.02.2013, 21:39
Считаю что все непонятки должны решаться по средствам личного общения,а не жалоб по личкам.

Александр_62
01.02.2013, 21:45
kevin, а если я на ниссане жены приеду - карта сработает?:biggrin:

kevin
01.02.2013, 21:46
Карта работает не на машину, а на владельца! Приезжай с родственниками и друзьями :)

motay124
02.02.2013, 21:10
Я конечно извиняюсь ,как бы салага на форуме ,но я обслуживался у Евгения и цена оговаривается заранее(и не раз)Так что забирая машину знаешь сколько должно быть в кармане(притом мелкие косяки выползающие из авто удаляет не пытаясь на этом срубить ,это я уже про себя!)Так что тут косяк самого клиента ,но ни как Евгения!!!:b_cap:

Борян
03.02.2013, 02:11
Давайте я всю историю напишу уж.
В общем так. Сразу отмечу, что за денежки я не рубился и по поводу скидки переживал только гипотетически. Нужна была бы, спросил бы и не раз, но:
1. Женя точно знал, что я с форума.
2. Женя знал, что я даже модератор( тут есть небольшая загвоздка, а именно вот такая темка:http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=2247 и она как бы намекает:)
3. То, что вообще повлияло на появление негатива:
Договорился с Женей на 10. Приехал в 10, на работу мне надо было успеть к 12.30 -чего там, полчаса-час поговорил и спокойно доехал. Женя приехал в 11.40, да там находился его напарник, вполне адекватный и професиональный,но я про него ничего не знал, да и договаривался с самим Женей.он при этом несколько раз намекнул, что звонить надо по телефону рабочему, а не личному.
Вечером приехал забирать автомобиль, по времени уже было поздновато, мне на словах рассказали что и как и я уехал в 21.30
в 22.00 я заехал к знакомому,после сел в машину и не смог её завести. Вспомним о намеках на рабочий телефон. я туда и позвонил... в общем он выключен был. 22.00 я в 70 км от дома в темном дворе. ДА, у меня был личный Женин номер, он мне по телефону сказал что и как сделать-но этог номера нет ни на сайте ни на форуме, а если бы был только рабочий... ночевка во дворе не лучшее приключение, хотя конечно я же сам виноват, надо было 5 раз спросить, надо было 5 раз показать, хотя мне кажется объяснеение принципа работы это часть работы установщика...

Я сам работаю так, что рекомендации одно из важнейших условий достойного заработка. Размещать тему тем долее в общем форуме Мишу не просил, скорее наоборот, хотел обсудить этот вопрос с Женей при личной встрече. но если не обсуждать негатив, тоже будет нечестно. повторюсь не рублюсь я за скидку, просто получилось денежки заплатил и абонент недоступен... тщательное объяснение принципов работы комплекса это часть установки имхо. конечно это все забудется, но прошу алармсет быть повнимательнее к этому аспекту

надеюсь донес свои мысли, что дело не в скидке, а отсутствии объяснения принципов работы

Эфиоп
03.02.2013, 12:00
Давайте я всю историю напишу уж...

Так с этого и надо было начинать. Вона как тема развернулась в обсуждении. Народ уверен, что виноват сам клубень, что не обговорил все вопросы до, во время и после визита к Кевину. И причина разборки исключительно - неполученная скидка, а не все то, что ты написал.

Aleksvas56
03.02.2013, 12:11
Я тоже считаю, нужна скидка-скажи и покажи, нет проблем. Через Евгения проходит не мало автомобилистов клубников и других, не имеющих к этому отношения, и он не обязан у каждого уточнить кто он есть, ну а качество его работы проверено нами. Спасибо Жень за работу, так держать.

A.S.G.
03.02.2013, 15:29
Ну я тоже не люблю выпрашивать какие-либо скидки и привилегии, но тоже считаю что тот кто заинтересован в клиентах и имени, а Женя всё же себя позиционирует как в доску свой, должен немножко по другому себя вести, хотя бы ради имени на форуме, как никак он каких-то клиентов ему даёт. Всё ИМХО разумеется!

Балу
03.02.2013, 21:29
Мое решение такое:
1. Есть цена его сайта, есть клубная скидка. Цена сайта-скидка=цена для клубней. А т.к. цена сайта и цена клуба равна - нафиг он такой хороший нужен: пиарится за наш счет?????
2. Я тоже не в состоянии мониторить весь форум. но я это делаю. А Евгений мониторит только те темы, где есть его интерес....
3. Борян. имхо пиши в теме свое сообщение с негативом

Балу
03.02.2013, 21:38
Жень!
При всем уважении к тебе и как грится никаких личных притязаний
1.
.... По поводу цен я не могу здесь написать открытым текстом. ....
В твоей теме открытым текстом идут цены http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=5014&p=165815&viewfull=1#post165815
2.
....Про скидку по карте написал выше.....
Где?

3.
... по поводу "3х дней молчания" - я физически не могу мониторить все разделы форума. Телефон, как обычно, доступен и не изменился.
Я тоже не имею возможности мониторить постоянно. но я это делаю, как и другие модераторы. А не мониторю только интересные мне темы/разделы
ПМСМ Есть цена твоего сайта, есть клубная скидка. Цена сайта-скидка=цена для клубней. А т.к. цена сайта и цена клуба равна - нафига такое партнерство???? Логики нет.

Балу
03.02.2013, 21:47
случайно нарвался на тему и офигел :( это получается любой новичок через Священную личку может обгадить заслуженного человека? печально, други... ...

Считаю что все непонятки должны решаться по средствам личного общения,а не жалоб по личкам.
Советую обоим прочитать мой пост-напоминание
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=3551&page=10&p=198185&viewfull=1#post198185

Еще раз повторю всем - я буду выносить все жалобы с лички на общее обозрение, дабы потом "не было печально и больно за бесцельно прожитое время" (с) и не получалось что Балу м*дак а мы тут все такие хорошие.
Есть - жалоба - пишем в соответствующей теме и ждем ответа другой стороны.

Alex341
03.02.2013, 21:50
С Мишей согласен на все 100, бесплатной рекламой и раскруткой чужого биза не фиг заниматься . Если нет конкретной скидки для форумчан, то нет и бесплатной рекламы на сайте. Миша, считаю, что надо из его подписи убрать рекламу и телефоны.

Балу
03.02.2013, 21:54
Тут повторил в мягкой форме
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=6611&p=201759&viewfull=1#post201759

kevin
03.02.2013, 22:07
сначала по поводу цен на сайте и в теме. в паблик цены я не могу поставить ниже, так как есть rrp от производителя. причем rrp с учетом установки. в индивидуальном порядке решается лично со мной.

а те, кто вчера вечером зарегистрировался в клубе, а сегодня приехал требовать скидку - это не член клуба, а халявщик.

напишу еще раз, как и в первом посте в этой теме. все, кто предъявил карту клуба, получили скидку.

Балу
03.02.2013, 22:13
Жень!
А мне непонятно где и как указана скидка.....Причем тут ррп от производителя? ОД тоже завязаны на определенные ограничения, однако программы работают с конкретными цифрами. Причем те же ОД Пежо мне четко на переговорах сказали, что если вывесим ценники, их почикают...Выход нашли и никаких проблем....А у тебя даже в корневом посте твоей темы ни слова о скидке и размере этой скидки....

Эфиоп
03.02.2013, 22:16
а те, кто вчера вечером зарегистрировался в клубе, а сегодня приехал требовать скидку - это не член клуба, а халявщик

Но ведь тот, о ком идет речь, клубень древний

kevin
03.02.2013, 22:16
Ром, ну что говорить о тебе, или о тех ребятах и девушках, кто еще с красного формуа пришел? Это те люди которые и делают клуб клубом. Я вот очень жалею, что не попал на дрифт. Хороше еще ребенку не пообещал, в то день две клубных машины попросились "на выходной". Не смог отказать им. И мог бы работу полностью на Сергея скинуть (те кто с ним познакомился лично знают, что он специалист даже лучше меня), но как я лично не приму/выдам автомобиль у одноклубников? Я не смог.



Но ведь тот, о ком идет речь, клубень древний

Алеша, как ты это понял? Человек приехал на новой машине.


Жень!
А мне непонятно где и как указана скидка.....Причем тут ррп от производителя? ОД тоже завязаны на определенные ограничения, однако программы работают с конкретными цифрами. Причем те же ОД Пежо мне четко на переговорах сказали, что если вывесим ценники, их почикают...Выход нашли и никаких проблем....А у тебя даже в корневом посте твоей темы ни слова о скидке и размере этой скидки....

Хм... Миш, ты невнимателен. Сразу под жирной надписью про гарантию.

Эфиоп
03.02.2013, 22:20
Алеша, как ты это понял? Человек приехал на новой машине.

Я не буду писать кто это. Но прочитай модераторскую тему "партнеры клуба". Там, кстати, претензии, в основном, не по скидке!!!

kevin
03.02.2013, 22:22
А я как должен был догадаться, что это клубень с многолетним стажем? Я лично в лицо знаю не так много людей. Я все мговорю - рубята, я всех вас любдлю и уважаю, но физически не могу запомнить всех, даже тех с кем даже пару раз работал, слишком много людей проходит в моей жизни. Карточку он не показал, и даже не сказал о ней. Может это было сделано намеренно, чтобы потом скандал раздуть? И я так могу подумать, имею право. Ну вот во вторник с ним увидимся, задам вопрос лично. Мне вообще непонятна эта ситуация.

К сожалению, уже не могу. Лишили прав, только не понял за что :)

И почему претензии ко мне высказывают в модераторскую а не мне? Стесняются? Боятся? Не понимаю.

Romanson
03.02.2013, 22:34
К Жене как к спецу---вопросов нет!Все очень гуд!
Если ты не спец по авто---спроси(и тебе ответят!)Забыл про скидку---напомни!
p.s. даже я забываю о партнерах по работе(потом звонят тебе бонус переведем на карту или телепхон)
p.s.2 почему не позвонил Жене если есть вопросы?(кто жаловался)можно все решить лично---Все взрослые люди!:)

Борян
03.02.2013, 23:31
Дим, как раз телефон из подписи и был недоступен... в том то и дело, это во-первых, во-вторых мне РЕАЛЬНО не показали как и чего включается, просто сказали на словах, а не то что показали, но я не так понял. Просто получилось так, что по времени поздновато закончили.
Повторюсь еще раз, скидка понятие номинальное, я не жопошник, не искал где подешевле. Мне важен был результат. РЕЗУЛЬТАТ. А абонент временно недоступен получилось...
Плюс согласен с Мишей, в том плане.( я не знаю порядок скидок, но) пример: 40 тысяч на сайте, с картой 37 тысяч, просто с форума 39 .700. то есть минимальный, для видимости в счет бесплатной рекламы на сайте дисконт есть.
Вон у меня клубный установщик с красносекты в соседнем дворе находится, до него пешком триста метров, они 10% дают ВСЕ С ФОРУМА, 15% по клубной карте.
Еще раз повторю, не за тыщу рублей переживаю, а за "абонент временно недоступен" у телефона указанного в подписе у Жени

Эфиоп
03.02.2013, 23:42
Борь, у сетуебины две строны медали. Первая - твое видение вопроса, а вторая - то, что все недовольства и замечания надо высказывать самому, а не через Балу. Может уже давно бы нашли консенсус, да и народ бы не шумел за Кевина особо.

KODak
03.02.2013, 23:48
Еще раз повторю, не за тыщу рублей переживаю, а за "абонент временно недоступен" у телефона указанного в подписе у Жени

Борь, ты не понял - я НЕ на тебя наезжаю, и уж тем паче не укоряю тебя в меркантильности - боже упаси! а просто говорю что и на старуху бывает проруха.

И ещё... Наверное, прежде чем давать кому либо звание партнёра клуба, надо было проговорить с ним более чётко все условия, а именно: кому, как и на каких условиях предоставляется скидка, а так же её размер, плюс вопрос решения рекламаций и пр. Тогда может быть у Кевина в подписи появился ещё бы один телефон - круглосуточный... ;)

Борян
03.02.2013, 23:55
Напишу и тут. Что все прицепились к скидке, что на нее квартиру можно купить или что? Вообще даже просил Мишу НЕ обнародовать этот вопрос. Ни в коем случае не просил "принять меры итп" и тыщу рублей могу себе лишнюю позволить.

ЭТот одноклубник я.

Вот основной вопрос:
Я позвонил Жене по телефону, указанному в подписе, когда не смог завести машину через 30-40 минут после выезда из сервиса. Телефон не отвечал. Он был недоступен. Как завести машину мне рассказали, но не показали и не дали попробовать. 70 км от дома, 10 вечера...

Вопрос по скидке я бы озвучил при необходимости и большой к ней жажде.
Да, у меня был ЛИЧНЫЙ телефон Жени, не указанный в подписе, при звонках на который он "намекал" что все вопросы решаются по рабочему номеру. У меня его личный номер был, а у вас есть?
ЗЫ. я приехал не экономить, а получить качественный охранный комплекс+ определенный сервис. Комплекс есть, сервис остался под вопросом.

По поводу есть карта\нет вообще не буду вопрос поднимать. Но поверьте, он странен, ели человек имеет доступ в модераторскую, он в курсе, что у всех модераторов АПРИОРИ есть клубная карта. Их Михаил дарит, но мне не надо было, она у меня уже с самого начала как есть.

__________________________________________________ _______________________________________

Резюме. Обид у меня лично ни к кому нет. Материальные вопросы повторюсь, меня не особенно волновали. Услуги установки охранного комплекса не могут быть отделены от сервиса обслуживания проданных установок. На это рекомендую обратить чуть больше внимания. Уверен, что качество работ по установке оборудования высокое, но орг вопросы забывать нельзя, это не менее важная часть работы.

Борян
04.02.2013, 00:02
Поднимать этот вопрос в публичное обсуждение была инициатива администратора. Я ему показал ситуацию, НЕ ПРОСЯ анальных кар итп, боже упаси(письма доказательства есть в личке ).Я сам тоже предлагал обсудить этот вопрос сначала с Женей, но условия то, на которых он работает у кого я должен уточнять, как не у Миши?

Но с другой стороны и Миша прав, почему надо утаивать и решать в личку вопросы, отчего они вообще есть? может надо четко и прозрачно заранее все обсудить и продумать, чтобы не было конфликтов в принципе.
ЗЫ. здоровый диалог без срача всегда конструктивен.
Думаю по крайней мере он будет внимательнее с новыми клиентами и нашими форумчанами, это уже большой плюс.
да а про акцент за недополученну скидку действительно непонятка, вроде как основной вопрос это...

Борян
04.02.2013, 08:38
Тем не менее тема именно про "непредоставленную скидку".



Вот в этом и есть отрицательный момент личных отношений с клиентом. Стараешься найти к каждому хороший подход, а получаешь отсутсвие личной жизни. Борис, ты бы стал звонить дилеру продавшему тебе автомобиль по подобному вопросу в 10 вечера? Или мастеру/директору/дворнику на личный мобильный?



Я вообще не хотел публичного обсуждения. С Михаилом ситуацию считал необходимым обсудить, чтобы знать что же все же положено по клубной программе. На всеобщее обсуждение же им было вынесено то, что стало непонятно в организационном с точки зрения форума плане, а не из-за моей просьбы.

Ситуация с телефоном.
Самый с одной стороны сложный вопрос, а с другой почему это вообще вопрос.
Мне "на пальцах" да и вообще как-нибудь показали как работает комплекс? НЕТ (демонстрация автозапуска твоими руками все же слишком мало на мой взгляд для полного понимания) вы ограничились устным рассказом, отсюда следует ИМХО, что моя ситуация была ожидаемой и вполне предсказуемой. И в том-то и заключается сервис клиента, чтобы максимально ПРЕДУПРЕДИТЬ такие вопросы, а уж если что-то случилось и ответить не только в приемные часы. Получается я и тебе не должен был звонить, а просто переночевать в машине... И вообще может тогда вообще не оставлять нигде никакой телефон, личная жизнь наладится, никто отвлекать не будет...


Вот опять. Если у тебя остались вопросы, почему ты не задал их сразу? Никто не торопил, даже было озвучено предложение остаться еще на пару часов, при твоем желании, и доделать дополнительную работу.

да, разве было предложение остаться, подзабыл я видимо? А мне показалось что было предложено приехать и закончить в другой раз:)
Вопросы как бы появляются в процессе, а не до использования. Откуда они могут появится, если я первый раз ысе это вижу?:)


Какие остались вопросы по сервису?
постараюсь чтобы не осталось при следующем визите.
В 9 белый список? так я выехал только в 9.30 из сервиса... И делайте так, чтобы вопросов не оставалось( я не про вопросы из инструкции) или будь готов принимать поздние звонки

kevin
04.02.2013, 09:13
Мне "на пальцах" да и вообще как-нибудь показали как работает комплекс? НЕТ (демонстрация автозапуска твоими руками все же слишком мало на мой взгляд для полного понимания) вы ограничились устным рассказом

"На пальцах"? Или продемонстрировали на автомобиле, как работают охранные компоненты?


НЕТ (демонстрация автозапуска твоими руками все же слишком мало на мой взгляд для полного понимания) вы ограничились устным рассказом

Все письменные инструкции были переданы вместе с брелками и прочими документами в одной коробке.


моя ситуация была ожидаемой и вполне предсказуемой

За все годы работы с охраной я впервые столкнулся с такой ситуацией


И в том-то и заключается сервис клиента, чтобы максимально ПРЕДУПРЕДИТЬ такие вопросы

Это как ситуация со скидкой по карте. Как я должен догадаться, что у тебя остались вопросы (что есть в кармане припрятанная карта)? Ты их не озвучиваешь, а тихонько копишь обиды.


а уж если что-то случилось и ответить не только в приемные часы. Получается я и тебе не должен был звонить, а просто переночевать в машине... И вообще может тогда вообще не оставлять нигде никакой телефон, личная жизнь наладится, никто отвлекать не будет...

Не нужно передергивать. Вот я отвечаю на все твои вопросы пряма, а ты все описываешь обтекаемыми фразами, без конкретики. Вот тебе еще один вопрос, хотя я и на предыдущие не получил ответы. Скольких людей, из обслуживающих твою жизнь компаний, ты имеешь личные телефоны и звонишь им оп ночам?


да, разве было предложение остаться, подзабыл я видимо? А мне показалось что было предложено приехать и закончить в другой раз

Было сказано дословно в 21-30: давайте перенсем оставшуюся работу на другой день, но при вашем желании можем задержаться еще на 2-3 часа и доделать. Разве нет?


Вопросы как бы появляются в процессе, а не до использования. Откуда они могут появится, если я первый раз ысе это вижу?

Ты покупаешь новый телевизор/стиральную машинку и потом, по вопросам эксплауатации, звонишь сотрудникам магазина на моибльный телефон? Боюсь что не так.


И делайте так, чтобы вопросов не оставалось( я не про вопросы из инструкции) или будь готов принимать поздние звонки

А про какие вопросы тогда мы вообще говорим???? Вопросы организации нашего труда? Прости, но это ни в твоей, ни в чьей-либо еще компетенции.

Эфиоп
04.02.2013, 09:21
Мне одному кажется, что дискуссия зашла в тупик? Начались эмоции, а не конструктивный диалог. Предлагаю модераторам закрыть тему. Ибо стороны высказались, если остались вопросы и недопонимания - можно решить по телефону или в личке. Я, например, для себя так и не смог определить правых и виноватых.





тема закрыта на 24 часа

Илья, спасибо!

энцефалопат
04.02.2013, 09:35
Все таки оба правы,

а я на стороне боряна :yaz:

Борян
04.02.2013, 10:06
То, что он пошел в отказ, вот что плохо.
Я второй раз в жизни ставлю сигнализацию: на тебе коробку с инструкциями и чеши мля, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не звони мне.
откуда я мог, к примеру знать, что на словах одно, а на деле другое...

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС остался без ответа:
Какие преимущества я как член клуба получил в клубном сервисе?
Мой ответ: никаких
Женя там в теме пишет, что модераторскую он не посещал ни разу
Особого отношения тоже не получил ( его вердикт: нехер мне названивать, все вопросы решай на месте) это не партнерский подход.

Обид нет, но его рекомендовать знакомым вряд ли буду, сервис как сервис, каких тысячи. И, если уж на то пошло, на тех бумагах, что он мне дал, написано что его лицензия офиц. установщика старлайн действительна до 31.12.2012, а сейчас какое число? Кассового чека тоже нет. С таким дисконтом в угона.нет дешевле+круглосуточный сервис+гарантия подлиннее чем в алармсете( там 5 лет, тут 15 месяцев).

+а на личности и передергивания у меня нет желания переходить, он пишет свое, также игнорируя мои претензии. НО в этой ситуации я потребитель, а он поставщик некачественной(неполной) услуги.


и еще аспект, надо не какашками кидаться, а подумать чтобы таких ситуевин больше не было, это полезнее для всех.

henry pootle
04.02.2013, 15:58
В субботу поставил у Евгения защитные плюшки, активировал некоторые скрытые функции, включая установку датчика омывайки, и вставил в бампер решётку. Ребята были настолько любезны, что отрегулировали форсунки настолько, насколько это вообще возможно со штатными форсунками.

mvadim
23.03.2013, 19:11
Спасибо Евгению!
Сегодня Евгений:
1. Установил внештатные передние парктроники с индикатором
2. Активировал все скрытые функции
3. Произвел устные консультации.
Резюме (слова моей супруги, как ГЛАВНАЯ ПОХВАЛА): "все вовремя, по договоренности, по делу, ВСЕ ПОНЯТНО"!!!
Евгений, от меня тоже огромное спасибо! Приятно отдавать машину для производства работ в ней в руки такому ПРОФИ как ты!

grey_archer
29.03.2013, 17:05
сделал чип-т у Кевина. Спасибо. Очень рад.
Воздушный фильтр - поменял сразу же по рекомендации Кевина.

Геннадий.
29.03.2013, 22:48
Сегодня заехал к Евгению и Сергею. Активировали скрытые функции, поставили замок на капот, иммобилайзер. Всё объяснили, ребята профи своего дела!!! Большое спасибо!:good:

Dozer
19.04.2013, 16:50
Спасибо Евгению за вправление мозгов машинке.
Машинка радует на низах, и особенно порадовало отсутствие задумчивости вариатора, в те короткие моменты, когда удается вырваться из пробок! :good:

Incognito
28.04.2013, 21:58
Был на днях у Евгения и Серёги уже во второй раз! Первый раз (ещё по старому адресу) делали активацию скрытых функций автомобиля, ставили дополнительную защитную решётку радиатора и нормальные дудки, устанавливали охранный комплекс. Все работает гут!!! Во второй визит сделали полную шумку машины + динитрол! Эффект я вам скажу заметен сразу!!! Ну и тонировку до кучи... Уже знаю что буду делать в третий приезд! Ребята ПРОФИ своего дела! Молодцы!!!

matveev_roman
15.05.2013, 20:35
На днях заезжал к Евгению и Сергею. Работы были проведены в дружелюбной обстановке, также получил консультации по поводу эксплуатации авто! Ребята молодцы. Рекомендую.

Kirill_83
24.06.2013, 14:57
Выражаю огромную благодарность Евгению и Сергею за проделанные работы с авто. Теперь у нас работают все фары, стоят новые передние тормоза (диски и колодки). И спасибо за диагностику, теперь будем думать, когда все остальное делать!!!

Филипп
12.07.2013, 23:38
Был, делал, менял и промывал) Все супер!!!! Рекомендую!!!

masterS
15.07.2013, 14:07
...включая стоимость материалов:

Плановое ТО (замена масла в двигателе, маслянного, воздушного, салонного угольного фильтров) - 4500р;
Жидкости используем только оригинал!

Евгений, уточните, а фильтры будут не оригинал?

kevin
16.07.2013, 19:28
Евгений, уточните, а фильтры будут не оригинал?

Нет, не оригинал. Но мы используем фильтры MANN, BOSCH. Салонный обязательно угольный.

SSGORB
23.07.2013, 10:11
Был у ребят неделю назад, по поводу неисправности КПП, не включались 1 и 2 скорости (произошло это за границей за 1500 км от Москвы, оставшийся путь был проделан на 3 - 5 скорости ( МКПП 2,4, полный привод). Проблема была устранена в течение 5 минут, хотя сначала грешили на коробку. Выяснилось, что при замене сцепления (Кусковская 20, восток-сервис) плохо закрепили оплётку тросиков, переключающих скорости. Причём, это не первый косяк данного сервиса. После замены сцепления, через 2,5-3 тысячи (уже в Москве, но после поездки опять же за ту самую границу) провалилась педаль сцепления. Пришлось добираться до Кусковской заводясь с вкл. первой скоростью и без сцепления переключаться на 2 и 3 скорости, при остановках (пробки, светофоры) всё повторять сначала. Проблема аналогичная - полохо законтрили шланг гидропривода сцепления. На Кусковскую больше ни ногой...
Ещё раз спасибо за быстрое решение проблемы, видно, что люди компетентные, приятные в общении. Плановое ТО, как и внеплановые, собираюсь проходить там.

Star18
03.08.2013, 14:53
Сегодня побывал в гостях у Жени и Сергея! Это было очень здорово! Поставили сетку, клаксоны и датчик омывайки. Чипанули двигатель, добавили ряд скрытых функций. В добавок поменяли габариты и лампы заднего хода на диоды! Все было отлично! Огромное спасибо.
На неделе приеду на установку охранного комплекса.

Star18
14.08.2013, 09:12
Женя, спасибо еще раз тебе и Сергею за сделанную вчера шумоизоляцию салона и обработку арок динитролом! Разница очень ощутимая. В машине стало как-то "теплее и комфортнее", звуки стали насыщенные и объемные, инструменталка на стоковом проигрывателе звучит гораздо сочнее!
И отдельное спасибо за обнаружение очередного косяка АВЕСА, сегодня займусь поиском пыльника.
Успехов и продвижения вам!

Василий (Фикса)
01.09.2013, 00:22
Я это, новенький.:blush: Сегодня ставил охранный комплекс у Евгения. Доволен!!!! Поставил доп. разных парочку. Большой совет, берите блокнот и ручку. Всё, что говорит Евгений под запись. Ибо больно мудры его слова. По мех. защите ответ мастера Сергея опустил меня на грешную землю. Это лишняя трата денег, от угона авто она не спасёт. Я хотел на руль поставить. Радуют их возможности и главное знание и умение. Я сегодня пригнал пыжа в 10.00. Сказал, что мне надо. Уехал. Приехал по звонку, ваш авто готов. Всё сделано так как надо. Все консультации Евгения под запись. Планирую в скором времени ещё пару поездок к нему на моём 4007-м. Спасибо мастерам своего дела и нашему клубу.

AndreyG
04.09.2013, 16:01
Евгений, доброго времени суток! А сколько стоит замена передних колодок, со смазкой направляющих? С учетом материала и без.

kevin
04.09.2013, 16:43
1500p за все

AndreyG
04.09.2013, 17:36
1500p за все
Отлично. Спасибо. Определюсь со временем и позвоню, запишусь.

Владимир79
30.09.2013, 14:38
Был у Евгения 28.09.2013 г. Заменили масло в двигателе, все фильтры и передние колодки. Впервые увидел свой машин на подъемнике (только с гарантии сошел). Получил от Гуру ряд советов по эксплуатации. Жене и Сереге от меня лично и от машинки спасибо :good:. Как договаривались, заеду в конце октября на замену масла в варике и в мостах.

AndreyG
04.10.2013, 21:14
Записан завтра на 10-00 на замену дисков и колодок, если привезу колеса, перекинем?

kevin
04.10.2013, 21:40
Сделаем

AndreyG
05.10.2013, 23:41
Сегодня был у Евгения. Заменили передние колодки и диски, перекинули колеса, активировали скрытые функции. Все было сделано быстро и качественно. Получил кучу советов от Жени. Спасибо огромное.
P.S. Забыл спросить о клубной наклейке. Моё упущение, приобрету позже.

ROZK
07.10.2013, 14:29
Добрый день, Евгений.
Сколько будет стоить ТО-30000 (пробег 25000) с заменой передних колодок.

kevin
07.10.2013, 17:04
Добрый день, Евгений.
Сколько будет стоить ТО-30000 (пробег 25000) с заменой передних колодок.

6000p

igor04
10.10.2013, 17:43
был у Евгения с Сергеем сегодня 10/10/13. менял передний ступичный подшипник. Ребята все сделали хорошо за что им ОГРОМНОЕ спасибо.

406
12.10.2013, 16:36
Был. Знакомство с двумя мастерами своего дела(Евгений, Сергей) состоялось. Все по плану сделано. Составлен план на перспективу:).
ИМХО с дальневосточной "мухобойкой" я один в Москве:bugaga:

sam
28.10.2013, 00:15
вот и я доехал таки ,
Евгению и Сергею респект , просто Кладезь автонауки!
:hat:

Андрей К
31.10.2013, 20:25
Евгений,скажите,сколько будут стоить работы с материалами,проводимые при ТО на 50 т.км?
А то в авесе зарядили 36 т.р.

kevin
31.10.2013, 22:18
Евгений,скажите,сколько будут стоить работы с материалами,проводимые при ТО на 50 т.км?
А то в авесе зарядили 36 т.р.

14500р

Killbill
01.11.2013, 09:46
14500р
Можно узнать что входит в эту сумму? спасибо.

kevin
01.11.2013, 10:04
Работа+ материалы (масла/фильтры)
Двигатель
Вариатор
Раздатка
Редуктор

Paxom
01.11.2013, 10:19
А то в авесе зарядили 36 т.р.

...это они зарядили. А когда получите в авесе на руки Акт к оплате - приятно удивитесь, что там еще тыщи три - четыре накинуто...

Killbill
01.11.2013, 11:46
Работа+ материалы (масла/фильтры)
Двигатель
Вариатор
Раздатка
Редуктор

т.е. Плановое ТО (замена масла в двигателе, маслянного, воздушного, салонного угольного фильтров) - 4500р;
Замена масла в вариаторе - 6000р;
Замена масла в редукторе + раздатке 2000р

ИТОГО 12500:blush:

kevin
01.11.2013, 12:53
Раздатка и редуктор это два разных агрегата

azhmurin
01.11.2013, 13:09
Евгений, а сколько будет стоит установка решётки для защиты радиатора ( с самой решёткой вместе). При установке передний бампер снимается? Машина Сикроссер.

Killbill
01.11.2013, 13:15
Раздатка и редуктор это два разных агрегата

я понимаю что это разные агрегаты, потому и просил пояснить, т.к. вот тут http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10339&p=227360#post227360 написанно именно "Замена масла в редукторе + раздатке 2000р"

kevin
01.11.2013, 14:31
Ок. с 1 ноября ТО-50 (ТО-45) стоит 12500р.

Killbill
01.11.2013, 14:57
Ок. с 1 ноября ТО-50 (ТО-45) стоит 12500р.

Спасибо Евгений!!! На следующей недели еду к Вам на ТО!

Killbill
18.11.2013, 10:46
Был у Евгения с Сергеем 16.11. делал ТО45, всё сделано что называется на совесть. Все масла, жидкости оригинал. Получил кучу полезных советов на будущее. Спасибо огромное за проделанную работу. Теперь собираюся к вам на замену дисков и чистку дросселя.
P.S. Еще раз 1000 извинений за масло.:sorry:

kevin
18.11.2013, 10:48
Алеша, привет :)

Ну, ты же в автосервис приехал а не в оперционную загнал автомобиль :) Забудь ты уже про масло. Приезжай, мы тебе чаю нальем :)

Дмитрий *995
23.11.2013, 18:42
Две недели назад посетил данное место )))
Рад был личному знакомству и спасибо за советы на будущее.

Работы сделали - езжу, всё хорошо!

PS
Теперь видно из-за масла свежего - греться дольше стала :)

azhmurin
24.11.2013, 22:43
Был сегодня у Жени и Сергея. Ставил сетку для защиты радиатора, сигналку, поменял пипикалку, датчики омывайки) Всё сделано качественно и душевно. Получил помимо заказанного мною, от Жени кучу приятностей для автомобиля подаренных от чистого сердца) Хорошие люди, Хороший сервис!!! Всем рекомендую. Женя и Сергей спасибо!

nick84
25.11.2013, 20:23
В субботу был, менял передние тормозные диски и колодки. Все сделано на уровне и качественно( где надо смазать, смазали, что надо подтянули).
Теперь Мурзик, будет там оздровляться:).

andreyks
10.12.2013, 20:33
Женя а на субботу на То 45 засколько записываться надо ?

PS: уже дозвонился, записался, а то сразу что-то не мог дозвониться

S-$Men$-S
14.12.2013, 22:45
Доехал, наконец-то, сегодня до ребят, по поводу не стабильных, как мне казалось, оборотов двигателя. Убедили, что 1-2 деления, совершенно допустимая погрешность при работе данного двигателя. Может слишком придираюсь, конечно) По крайней мере на бывшем Рав 4 3д 2.0 129 л.с. 4вд 1998г.в. такого не замечал, или не обращал внимания, может) Спасибо Евгению и Сергею за прием и дельные советы!
Да, Евгений, подскажите, стоит мне ставить сетку в бампер, чтоб радиатор защитить, есть у Вас такая сетка и что по стоимости. Спасибо!

andreyks
15.12.2013, 00:18
Был сегодня у Жени -делал ТО 45 -все хорошо, даже поговорить успели:) Думаю не последний раз

kevin
15.12.2013, 01:05
Доехал, наконец-то, сегодня до ребят, по поводу не стабильных, как мне казалось, оборотов двигателя. Убедили, что 1-2 деления, совершенно допустимая погрешность при работе данного двигателя. Может слишком придираюсь, конечно) По крайней мере на бывшем Рав 4 3д 2.0 129 л.с. 4вд 1998г.в. такого не замечал, или не обращал внимания, может) Спасибо Евгению и Сергею за прием и дельные советы!
Да, Евгений, подскажите, стоит мне ставить сетку в бампер, чтоб радиатор защитить, есть у Вас такая сетка и что по стоимости. Спасибо!

Да там +-30 оборотов, все в пределах нормы!

Сетка обязательна! Тем более что такие пробеги. Звоните.


Был сегодня у Жени -делал ТО 45 -все хорошо, даже поговорить успели:) Думаю не последний раз

Андрей, было приятно пообщаться.

PS. Давно такого позитивного человека не встречал :) Супруге привет :)

Sokol71
19.12.2013, 00:26
Сегодня в очередной раз посетил замечательное место - автосервис AlarmSet.
Все было на высоте, все выслушали, все прихоти выполнили в полном объеме.
Огромное спасибо мастерам своего дела Евгению, Сергею.
Так держать.

PS: Сереж, а омыватель фар заработал ;)

kevin
19.12.2013, 00:40
PS: Сереж, а омыватель фар заработал ;)

Оттаял :)

Sokol71
19.12.2013, 00:47
От Серегиных рук!!!:biggrin:

alexanderer
23.12.2013, 02:10
kevin, посоветовали к Вам обратиться за консультацией, тема следующая. Недавно стал счастливым обладателем Митсубиши Динго Мираж 2000г.в. кузов CQ2A, АКПП, 4G15 GDI... в общем укомплектована в том числе и жк дисплеем... хочется его приручить чтоб кинушки нашенские показывал да тв каналы... городок наш мал, спецов нетю... да и сам то шарю чуток в радиоаппаратуре... головное устройство MR397833... ну и хотелось бы конечно обойтись без внешних приблуд на панели и двустороннего скотча... транскодер мож ему какой приляпать шоб наш тв стандарт в японский переделывал... либо тв тюнер... или может эта башка понимает какой навесной хард...

kevin
23.12.2013, 12:41
Тут я Вам, Александр, не помощник. Вам надо найти на профильных формах, кто занимается именно адаптацией старых японских магнитол к Российским диапазонам. Это узкая специализация.

alexanderer
23.12.2013, 13:54
Вам известны такие форумы, или может быть конкретные специалисты???

kevin
23.12.2013, 14:17
Вам известны такие форумы, или может быть конкретные специалисты???

Никогда не имел дела.

Kirill_83
23.12.2013, 15:36
kevin, Женя, привет! Подскажи пожалуйста, сколько будет стоить установка сигналки Старлайн с автозапуском на hyundai elantra J3/XD автомат, 2005 года. Снатие старой сигналки тоже нужно. Заранее спасибо :)

kevin
23.12.2013, 17:29
12000 за все. +чип/ключ.

Только для вас :) Маме и папе привет :)

alexanderer
23.12.2013, 17:50
Никогда не имел дела.
тоже хорошо... не даем мозгу расслабляться значит...

Kirill_83
24.12.2013, 09:42
12000 за все. +чип/ключ.

Только для вас :) Маме и папе привет :)

Привет передам :) это получается мне надо еще ключ нужен. А нельзя сделать чтобы все ключи у меня остались, как у нас на пыжике?

kevin
24.12.2013, 10:51
Нужно! Но я только для мицу делаю чипы.

Андрей К
29.12.2013, 01:03
Евгений, спасибо за проведенное ТО 50 :)

slach
22.01.2014, 22:32
Был в понедельник у ребят поменял передние диски с колодками. Все как всегда быстро качественно. Спасибо

Iriska
02.02.2014, 12:18
Всем добрый день! На этой неделе была у Евгения и Сергея, установили решетку в бампер,клаксоны, датчик омывайки,ликвидировали некчемную сигнализацию установленную у ОД, установили охранный комплекс и замок капота, активировали скрытые функции. Все грамотно, продумано и с профессионализмом!Огромно человеческое спасибо!!!

Tanucha
10.02.2014, 15:47
Вот и я побывала у Сергея и Евгения. Активировали скрытые функции, заменили свечи накаливания, прокладки на двигателе. Ответили на все неадекватные вопросы. И близко! Осталась довольна! Огромное спасибо!!!

Sokol71
10.02.2014, 18:42
Bот и я снова побывал в Нашем Славном сервисе. Все как всегда на высшем уровне. Все выслушали, сделали - даже деньги не хотели брать.:friends:

windy
16.02.2014, 15:00
Женя, преогромное спасибо за оперативное устранение досадной неисправности с открытием крышки бензобака. Приняли вне очереди с горящим сигнализатором и кончине бензина. Поставил тросик назад и я помчался на заправку, прям как алкаш за пивом!:crazy::bugaga:
Рекомендую всем - в сервисе очень человеческий подход!

Althouse
25.02.2014, 15:03
На приборке загорелась ошибка двигателя - позвонил Евгению и тут же был приглашен на диагностику.
Евгений быстро определил неисправность, после чего все было сделано быстро и четко. Машинка поехала по другому.
Процитирую предыдущий пост
"Рекомендую всем - в сервисе очень человеческий подход!"

RomanS
05.03.2014, 08:47
Настало время проходить ТО. 45 тысяч пробега.
ТО большое:
- Замена масла, фильтров,
- замена тормозной жидкости
- Замена масла в редукторах.
- Замена масла в вариаторе

Офф дилер озвучил не очень вменяемую сумму.
Немного подумав, я решил, закончить гарантию на авто раньше (на 5 месяцев) и начать обслуживаться в нормальном месте, где уж точно не будут разводить на ненужные работы.

Предварительно созвонившись, в понедельник я поехал а Евгению.
За одно захватил с собой давно купленное зеркало с монитором и камеру заднего вида.

Несмотря на то, что опоздал (минут, наверное на 40) из-за неверно рассчитанного времени по пробкам, был принят на обслуживание.
Сдал машину и пошел гулять в район метро Новогиреево (торговые центры, кинотеатр), поскольку у Жени негде присесть, а ТО большое (часа на 3-3.5).
Через 3 часа пришел обратно, машина была уже готова. Проведено ТО, установлено и подключено зеркало с камерой.


Замена масла везде, где только возможно, оказалась очень ощутимой. Автомобиль стал ГОРАЗДО тише и на холостом ходу и в движении.
По ТО добавить нечего. Всё заменено в полном объеме.

Камерой с зеркалом доволен, как ребёнок. :)

Цена очень вменяемая. Публично озвучивать не буду, Женя сам напишет, если посчитает нужным, но скажу так:
ТО-45 + установка камеры с зеркалом вышли мне, примерно, тысяч на 10 дешевле, чем ТО-45 у оффициалов. В качестве проведенного ТО сомнений нет (не первый раз обращаюсь к Жене, до этого по активации, сеткам в бампер и прочей мелочевке).

Итоги:
Плюсы:
- Вменяемые цены
- Всегда в наличии всё необходимое для ТО
- К авто допущены только адекватные люди :)

Минусы (да, есть и они):
- негде присесть :)
- для меня лично - другой конец Москвы :)

Пожелания:
1. Так держать!
2. Ну хотя бы стульчик-креслице в уголок поставьте, диванчик - вообще шикарно было бы.

В общем, нацелен и в дальнейшем обслуживать авто у Кевина.

TROOTEN
15.03.2014, 14:21
Наиогромнейшее спасибо Евгению и Сергею! Машина как новая:good:

Paxom
15.03.2014, 15:25
Присоединяюсь: ребята, спасибо за оперативно проведенное ТО!

Записался сегодня на 10 часов, заехал в 10.00, к 12 часам все работы выполнены: ТО-2 + замена пружин + проставки в амортизаторы.:good:

kevin
15.03.2014, 22:38
День Мытищ прошел на ура :)

Killbill
31.03.2014, 09:06
Был на неделе у Евгения с Сергеем, заезжал на замену масла, как всегда работы выполнены оперативно, качественно и что для меня немаловажно бюджетно.

P.S. Женя подскажи пожалуйста сколько будет стоить замена передних амортизаторов.

Iriska
31.03.2014, 12:43
Женя, добрый день. У меня вопрос- при постановке на охрану начинает мигать индикатор подушки безопасности и еще пищит некоторое время, а при снятии с охраны гаснет. Что это может быть? Спасибо.

kevin
31.03.2014, 13:21
Это не подушка, а штатная сигнализация :)

А еще, я получил прибор и Вам нужно заехать ко мне в гости :)

Александр019
31.03.2014, 13:53
Вам нужно заехать ко мне в гости :)

Ирина,при посещении гостей не забудьте привезти им тортик(это важно):biggrin:

Paxom
01.04.2014, 14:05
Транслирую сообщение моего хорошего земляка с Аут-клуба (это было позавчера):


Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера был у КЕВИНА на новогиреевской ,поставил Lesjofors 4259245, зад поднялся,я доволен! ждём лета,и на рыбалку с полной загрузкой!Надеюсь теперь не будет запаской чиркать.Отдельное спасибо Евгению& КО сделали всё на 5+!!!

Александр019
01.04.2014, 17:23
Зря он,снесет Вова,мы с Женькой ему как кость в горле.

Paxom
01.04.2014, 17:39
Зря он,снесет Вова,мы с Женькой ему как кость в горле.

"руки у него коротки! Дырку ему от бублика, а не Шарапова!":)

mvadim
12.04.2014, 19:04
Был сегодня у Евгения. Делал ТО-75 000 + замена жижи в варике.
Приехал в 10.00 в 11.40 машина была готова.
Быстро, качественно, душевно, ценник приятный.
Спасибо огромное.
Пожелание одно только есть - кофе машину поставить нужно)))

kevin
12.04.2014, 23:02
И диван. ;-)

И тогда работа растянется до 23-40 :) проверено :)

Александр019
12.04.2014, 23:30
И диван. ;-)


И барную стойку с холодным вискарем:blush:

Romanson
12.04.2014, 23:56
И барную стойку с холодным вискарем:blush:

Это и Вам не мешает поставить!(а то клиенты-пациенты мучаются!:drinks:)(молчу про холодное пиво):bugaga:

Александр019
12.04.2014, 23:59
Это и Вам не мешает поставить!(а то клиенты-пациенты мучаются!:drinks:)(молчу про холодное пиво):bugaga:

У нас есть:blush:

Nevidimka
11.05.2014, 18:48
Всем день добрый!Что касается сегодняшнего ТО 75000 тыс.км(5) есть с чем сравнивать предыдущие все у разных официальных дилеров (г.Москва).Земля и небо и все в пользу ребят Евгения и Сергея.Выражаю огромную благодарность ребятам.Вопросы по проведению следующего ТО сами отпали теперь только на Новогереевскую 26.

Sokol71
11.05.2014, 23:09
Сегодня случайно заехал к Евгению и Сергею - появился гул от подвески спереди. Приговорили правый подшипник. Вся замена заняла около часа времени. Все как всегда на ВЫСШЕМ уровне.
Спасибо за огромный позитив!!!!!

kevin
11.05.2014, 23:23
Только подшипник был левый :)

ryabis
12.05.2014, 22:18
Сегодня сделал ТО-45.
kevin, Евгений, спасибо за работу! Быстро, а главное, видно, что с любовью! Всё работает как часики.
Удалось проехать по МКАДу на большой скорости, ошибки больше не появилось. Видимо, действительно глюк какой-то. А может масло в варике поменять надо было... В любом случае, пока (тьфу-тьфу-тьфу) всё отлично. Но OBDII сканер всё-таки заказал на ebay. :biggrin:
Удачи! И творческих успехов! ;)

AndreyG
21.05.2014, 14:40
Был сегодня у ребят на ТО-60000, с заменой тормозной жидкости. Плюс поставили датчик уровня омывающей жидкости, новые дудки и сетку в бампер. Все как всегда: быстро, качественно, бюджетно. Женя дал кучу полезных советов. Огромное спасибо. Ждите на следующее ТО.

Женя, Сергей - респект.

Wlad1mir
22.05.2014, 19:32
Сегодня первый раз был у Евгения. ТО-3+замена тормозной+замена антифриза. В 11.00 заехал в 12.00 машина была готова. Все очень качественно. Цены более чем разумные. На будущее больше вопросов по сервису у меня нет. Огромное спасибо.

slach
05.06.2014, 21:57
был сегодня у евгения менял масло. Все как всегда быстро качественно. Спасибо

Zadiak
07.06.2014, 15:19
Делал у Жени и Сергея ТО на 60.000 км. Сегодня, дополнительно поменял передние тормозные диски и колодки.
Все четко, быстро, профессионально, и доступно.
:good:

михаил13
07.06.2014, 20:17
Сегодня также посетил ребят. Огромное спасибо Евгению и Сергею за проведенные работы и выявленные неполадки(конечно надеялся что все ок будет, но чуток не повезло, исправим в ближайшее время). Надеюсь не слишком их отвлекал своими вопросами:))))))Было приятно провести 2 часа в их компании:)

kevin
08.06.2014, 17:48
Всех рад был видеть :)

vigas
23.06.2014, 02:50
Наконец то и я добрался до Евгения.Делал ТО-60 000 , менял тормозные диски и колодки. Все очень быстро и профессионально.Цены реальные.Спасибо большое за работу,за консультации.ТО-75 только у тебя.Кто выбирает к кому обратиться-рекомендую однозначно!!!

zabotin
24.06.2014, 11:56
В субботу и я побывал у Евгения и Сергея. Провели ТО-60, все работы под бампером, подключили ДХО, Включили полезные функции ..... Очень доволен! Большое СПАСИБО!!!!! На следующие работы опять поеду к ним!
Еще раз СПАСИБО!:good:

kevin
24.06.2014, 12:01
ДХО/туманки зачетные! Osram.

Paxom
30.06.2014, 10:32
Евгений, какое масло на ТО в двигатель заливаешь? Проходил у тебя второе ТО в начале марта (Пыж, 2,4, вариатор).
Просто нужно масло на долив купить - собираюсь в дальнее автопутешествие...:)

kevin
30.06.2014, 10:47
Во-первых, жидкости мы льем только оригинальные (кроме тормозной, там мобил), соответственно mitsubishi motors oil 0w-40

Во-вторых, наши двигатели масло не "едят"!!!

Paxom
30.06.2014, 10:52
Спасибо. Я на всякий случай, может и не буду докупать...

Caut
13.07.2014, 14:28
Огромное спасибо Евгению и Сергею за установленный охранный комплекс. Все работы выполнены в ороворенные сроки. Доволен как слон.

JIoBeu_6a6o4eK
21.07.2014, 08:10
Присоединяюсь к выше отписавшимся с благодарностью.
Второй раз посетил сервис. На этот раз с ТО-2 (30 000).
5000 руб за ТО-2 очень даже гуд. К примеру те же работы у ОД обошлись на ТО-1 в 10800.

3manTM
03.08.2014, 23:15
Огромное спасибо ребятам из AlarmSet, когда одни сервисмены не смогли даже на подъемнике сказать что же с моей машиной, Ребята сходу определили в чем проблема, чувствуется профессионализм. На ТО 45, ждите в гости! И еще раз спасибо!

windingo
04.08.2014, 14:36
Сегодня был в сервисе у Евгения с Сергеем, сделали ТО,рассказали о плюсах и минусах автомобиля, кое-что посоветовали, все прошло приятно, душевно и не утомительно. Огромное вам ребята спасибо)))
P.S. за заботу о моем здоровье отдельное спасибо (выгнали из поднятой машины))):crazy:

_DeViD_
13.08.2014, 11:59
Привет!
Был у Сергея и Евгения 11.08.2014
Менял ролики + приводной ремень, прокладку клапанной крышки, сальник коленчатого вала, уплотнительное кольцо приемной трубы двигателя. Все очень быстро и профессионально.
Когда меняли сальник, обнаружили почти развалившийся шкив коленчатого вала. Женя молодец! Как уличный маг с канала на ютюбе :). Нашел новый, мне не пришлось ждать.
Цены приемлемые. Специалисты сильные. Чувствуется, могут с завязанными глазами разобрать и заново собрать мою машину...

vovka387
28.08.2014, 11:15
Всем привет !
Был у Евгения недели 3 назад, добрался до отзыва:
Поставил противоугонную систему, установил сетку, активировал скрытые функции и ТО 30к.
Всем доволен, все четко. Приеду на 40к и еще думаю шумку сделать у Жени.

Еще маленький вопросик: Евгений мне объяснял в каком режиме как работает открытие и закрытие
и функция домой (подержать кнопочку, 2 раза нажать). Естественно половину забыл, может есть где
мануал ? (извините за оффтоп).

kevin
28.08.2014, 22:39
Закрыть стекла: короткое нажатие на кнопку закрыть+длинное (более 2х секунд)

Открыть стекла: короткое нажатие на кнопку открыть+длинное (более 2х секунд)

Дорожка домой: в течении одной минуты после выключения зажигания моргнуть дальним.

vovka387
03.09.2014, 15:56
kevin, Спасибо огромное !!! И самое главное, с 1 нажатия открывает только мою дверь, как открыть все сразу ?

Владимир
03.09.2014, 16:06
И самое главное, с 1 нажатия открывает только мою дверь, как открыть все сразу ?
нажать два раза :)

AndreyG
12.09.2014, 15:27
Женя, добрый день!

На полном ходу, схватил со встречного КАМАЗа кусок арматуры. В результате остался без противотуманки, нижнего молдинга и молдинга противотуманки (левая сторона). Собственно - сколько все это хозяйство будет стоить? Или замутить со страховой.

Mikl Po
12.09.2014, 15:59
чистА имхА, если есть КАСКО, оно должно работать.

kevin
12.09.2014, 17:00
Женя, добрый день!

На полном ходу, схватил со встречного КАМАЗа кусок арматуры. В результате остался без противотуманки, нижнего молдинга и молдинга противотуманки (левая сторона). Собственно - сколько все это хозяйство будет стоить? Или замутить со страховой.

Если есть страховка - попробуй сначала через нее решить. Обычно "остекление" без справок.

DrMoto
14.09.2014, 10:43
Автосервис AlarmSet. Отзывы и вопросы
Огромное спасибо Евгению за помощь в обновлении карт навигационной системы и дельные советы.

kevin
14.09.2014, 23:33
Было бы за что :)
Всегда рады видеть.

dnepr-89
27.09.2014, 12:57
Евгений, здравствуйте! Я - новенький. Приобретаю аутлендер 3 с салона 2013г.в, производитель-япония, завезена 23 февраля 2014г .
Обязан ли ОД-Сар-Моторс заменить масло в двигателе перед продажей, машина год на хранении и нужно ли это делать (просьба ссылки на документы если есть.)

Caut
27.09.2014, 14:30
Огромное спасибо Евгению за установку 6-CD магнитолы с блютусом. Больше никакого записывания CD-дисков :)

Александр019
27.09.2014, 22:27
Евгений, здравствуйте! Я - новенький. Приобретаю аутлендер 3 с салона 2013г.в, производитель-япония, завезена 23 февраля 2014г .
Обязан ли ОД-Сар-Моторс заменить масло в двигателе перед продажей, машина год на хранении и нужно ли это делать (просьба ссылки на документы если есть.)

Жека прости что влез в твою тему.
Ответ на вопрос-НЕ ОБЯЗАНЫ.

kevin
28.09.2014, 10:40
Од вообще никому ничем не обязаны :-) им вообще на всё наплевать кроме бонусов.

kevin
06.10.2014, 23:33
Друзья, одноклубники! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Приезжайте на работу с чистым двигателем! Вы же не приходите к врачу с жалобой на болезнь ноги с грязными ногами!

ДВИГАТЕЛЬ НА МОЙКЕ МЫТЬ МОЖНО! ТАМ ВСЕ ГЕРМЕТИЧНО!

TROOTEN
07.10.2014, 09:05
Я помыл) завтра приеду.

ryabis
07.10.2014, 12:26
ДВИГАТЕЛЬ НА МОЙКЕ МЫТЬ МОЖНО! ТАМ ВСЕ ГЕРМЕТИЧНО!
А электронику под капотом легко залить? Просто наслушался в свое время негативных историй. :blush:

Sokol71
07.10.2014, 12:39
Евгению спасибо за балансировку колес!!!

kevin
07.10.2014, 14:45
А электронику под капотом легко залить? Просто наслушался в свое время негативных историй. :blush:

Это не жигули! Там все герметично! И если внимательно посмотреть под капот то грязь там основная не пыль а именно грязь от грязной воды при поездках в мокрую погоду.



Я помыл) завтра приеду.


Алеша, у тебя машина всегда как из салона :)


PS. Ладно, когда грязный моторный отсек при проведении ТО. Но работать с электрикой, когда там просто горы пыли/грязи.... А нужно тянуть проводку, изолировать места соединения... Жуть.

TROOTEN
08.10.2014, 14:20
Очередное ОГРОМНОЕ спасибо Евгению и Сергею!

Stary 1966
19.10.2014, 12:08
Добрый день всем! Вчера был на ТО у Евгения и Сергея! Все сделано качественно, грамотно! Очень много интересного узнал о своем авто! Теперь буду на ТО ездить только к ребятам! Всем рекомендую! Евгений и Сергей спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Колян 86
19.10.2014, 19:06
kevin, Евгений привет!!
Спасибо за суматоху, все в лучшем виде. Спасиб большой!!:)

михаил13
23.10.2014, 19:21
Посетил сегодня ребят, сделали диагностику, активировали нужные штучки, получил дельные советы и отличные предложения!!!Спасибо Евгению и Сергею за профессионализм и внимательность!!!

Александр_62
23.10.2014, 20:21
Заехал Джуком жены - доустановили, поменяли, подтянули, обсудили. Короче говоря как обычно - великие мастера и прекрасные люди. Спасибо!

kevin
23.10.2014, 23:39
Было сегодня восемь машин, всех рад был видеть. Миша, Саша, трындел бы с вами пол дня, но Сережка заставляет работать :)

ZlobnyTigra
26.10.2014, 10:11
Сделал ТО у Сергея и Евгения, заодно отбалансировал и поменял колесики. Быстро, профессионально и за общением время пролетело незаметно :) Спасибо.
P.S. Забыли поменять батарейки, придется еще раз к Вам приехать :)

paulano
29.10.2014, 22:59
Всем доброго времени суток! Вступил в клуб недавно, хотя на Пежо передвигаюсь последние 11лет, проштудировал внимательно форум. К Евгению приехал с целым списком вопросов на которые получил конкретные и профессиональные ответы. Активировал и установил защитный комплекс, произвели ЧИП-тюннинг (машину реально стало не узнать!), все быстро, четко, профессионально. Любовь к клубным сервисам уже давно, пришла из мотожизни, очень приятно когда к клиентам относятся с таким пониманием! Вот у кого бы поучиться работать сервисам ОД!!!
Обслуживать авто буду только у ребят, всем рекомендую!
На очереди уже шумка, установка нештатной головы и еще масса задумок, а также плановое ТО.
Евгений, Сергей: спасибо большое за работу! Был рад познакомиться лично.

406
30.10.2014, 17:03
Жень, приветствую! Лоховый вопрос:). Ты мне в свое время активировал штатную сигналку. Можно ли ставить машину на обе сигналки-штатную с ключа и нештатную с пульта? Работают ли они при этом обе или это мои фантазии?

Колян 86
30.10.2014, 17:22
Жень, приветствую! Лоховый вопрос:). Ты мне в свое время активировал штатную сигналку. Можно ли ставить машину на обе сигналки-штатную с ключа и нештатную с пульта? Работают ли они при этом обе или это мои фантазии?
поставь на сигнализацию с брелка..через некоторое время просто открой ключем дверь..заорет не штатная и следом клаксонами штатная..

ROZK
10.11.2014, 13:22
Добрый день. Был в праздники у Евгения. Сделал ТО и активировал скрытые функции. Все четко по времени и качеству. Спасибо!!! В перспективе планирую установить защитную сетку в бампер, клаксоны и датчик уровня омывающей жидкости.

Marsianin
12.11.2014, 19:51
Был сегодня в сервисе.
Прошел то и активировал штатные функции.
Всё понравилось, приеду скоро еще и не раз.

михаил13
19.11.2014, 17:23
Сегодня в очередной раз посетил ребят, огромное спасибо Евгению и Сергею за проведенные работы(подключили установленные мной кнопки круиз-контроля-чего не смог сделать ОД Рольф, активировали штатную сигу и еще кое каких полезностей для авто) и приятное общение:))))

михаил13
19.11.2014, 17:30
Также просил передать ребятам огромное спасибо за профессионализм, внимательность и отзывчивость наш одноклубник Сергей, в прошедшую субботу посетивший Женю и Сергея для проведения ТО на ауте, сменили все-все жидкости, ремень, ролики,фильтра. Большое человеческое спасибо!
Дословно:)

Shalyn
22.11.2014, 19:14
Сегодня был у ребят приезжал чтобы сделать замену масла вариаторе. Ну лохонулся пробег не соответствует ТО. Но зато заменил масло в двигателе все фильтры помимо этого тормозные барабаны с колодками спасибо ребятам за работу как всегда все на высоте особенно большое спасибо Евгению приятно с ним было общаться:friends:

ryabis
24.11.2014, 14:49
Приветствую!
Так же посещал ребят в эту субботу.
Огромное спасибо Вам, за вашу работу, отзывчивость и внимание!
Оперативно поменяли тормозные диски и колодки, несмотря на достаточную загруженность тем утром. :)
Признаюсь, что диски и колодки поменяли мне со второго раза. В первый раз приехал на сточенных до железки колодках, и когда записывался забыл спросить о наличии тормозных дисков и о том, что их тоже менять надо. Так как дисков не было, Сергей поставил мне временно (и бесплатно :biggrin:) их старые б/у-шные колодки, с условием того, что скоро к ним приеду.
Стыдно признаться, но пока смог добраться до ребят проехал на этих колодках еще 2000км. :sorry:
Других мастеров не ищу. С ремонтом и ТО только к ВАМ! :)

ZlobnyTigra
09.12.2014, 16:47
Евгений, приветствую. Сколько по нынешним временам будет стоить замена передних амо, тормозных дисков и колодок. Есть ли з/ч в наличии?

kevin
09.12.2014, 18:55
Все есть в наличии. Звоните по телефону в подписи, пожалуйста.

AndreyG
14.12.2014, 17:16
Женя, Сергей, спасибо! Был сегодня, делали ТО-75000, как всегда быстро, качественно. Как куплю детальки, приеду лечить бампер. ОД в топку, с их ценами и нормо-часами.

Juggler
20.12.2014, 20:48
Присоединяюсь!
У сервиса новое направление - мотоцилкы! :yaz:
Установили мне охранную систему на мой мопед. Пока доволен.:horse:
p.s.:скидочку сделали :good:

kevin
20.12.2014, 21:19
Ниче так мопед 750 кубов :)

semik82
11.01.2015, 17:53
Евгений, спасибо вам за работу и разъяснения!!! Очень всем доволен.

Eskimoshka
12.01.2015, 17:55
Спасибо большое за ТО машинки (всё сделано качественно и быстро, так что еще успела в тот же день съездить на замену лобового стекла) и отдельная благодарность за активацию скрытых функций. :good:

kevin
12.01.2015, 20:51
Всегда рады видеть :)

Александр019
12.01.2015, 21:10
Всегда рады видеть :)

Дамский угодник:biggrin:

kevin
12.01.2015, 21:34
К девочкам у нас отношение особое :)

-Romario-
13.01.2015, 13:17
Приветствую. Евгений, во сколько обойдётся по нонешним временам замена масла в вариаторе + замена масла в двигателе и фильтров. и на когда можно записаться.
Спасибо.

Juggler
13.01.2015, 13:48
Спасибо за гарантийный(?) ремонт замка капота!

slach
14.01.2015, 21:46
Был сегодня у ребят все как всегда быстро качественно. Серега о охоты сей час стоят как вкопанный. Спасибо

-Romario-
23.01.2015, 09:22
Спасибо AlarmSet за качественный и оперативный ремонт и тех.обслуживание. Оперативно, качественно и доступно. Обязательно приеду ещё.:good:

Eugenio
01.02.2015, 21:53
Хочу выразить свою благодарность Евгению!!
Был у него, "доукомплектовал" машинку технологически. Очень понравился приветливый, серьезный, ответственный подход к клиентам своим. Так держать!))) Остался доволен. :good: буду обращаться позже еще за установкой разных "няшек" на авто:biggrin: моя оценка: 5+.

Kostroma
03.02.2015, 23:20
Приветствую, интересует компьютерная диагностика.
И диагностика ходовой!
Компьютерную делаете лично вы???
Мне сказали, что вы один из самых грамотных в электрике!!!
Какова стоимость этих услуг!!!

kevin
04.02.2015, 07:48
Спасибо за лестные слова. Делаю лично я. При любых проводимых работах диагностика бесплатная.

Kostroma
04.02.2015, 09:19
Теперь осталось выбрать время!!!
И записаться!
Спасибо большое!

Mikl Po
05.02.2015, 13:27
Огромное СПАСИБО Евгению и Сергею, за нахождение в моем конике, аЦЦкого потребителя элэнергии
:good:
он высасывал за два дня стояния на парковке аккум в ноль:crazy:
а вот если каждый день ездить на авто, то он не успевал этого сделать
это: блок блюпуППа:diablo:

008
15.02.2015, 08:23
Спасибо Евгению и Сергею за быстрый ремонт и очень привлекательное ценообразование.Рекоменду всем не пожалеете.

Sokol71
26.02.2015, 09:41
Огромное спасибо Евгению и Сергею за замену прокладки на движке!!!!!
Сделаю сход развал и к Вам на очередное ТО

Sokol71
28.02.2015, 18:30
Еще раз спасибо Евгению - за без безвозмездную замену датчика давления колеса - сломанного "отличным" сервисом (SKR-AUTO) который позиционирует себя как клубный сервис Лансер и Аут клуба

lexxey99
04.03.2015, 12:21
Евгений, день добрый!

Подскажите, пжл, стоимость замены по каждому пункту раздельно:
1) тормозные колодки задние;
2) втулки стабилизатора передней подвески.

А также подскажите, пжл, стоимость задних колодок и втулок.

Заранее спасибо!

kevin
05.03.2015, 17:16
Ушло

lexxey99
06.03.2015, 19:05
Подскажите, пжл, какой у вас график работы в эти выходные?

kevin
06.03.2015, 20:17
У нас нет праздников и общепринятых выходных :(

График в подписи.

Maximus1301
06.03.2015, 20:45
У нас нет праздников и общепринятых выходных :(

Бееедненький(Формула любви)

Александр019
06.03.2015, 21:58
У нас нет праздников и общепринятых выходных :(

График в подписи.

То есть в 9 го в понедельник работаете? Тогда жди в гости:biggrin:

slach
07.03.2015, 21:51
Жень Сергей спасибо отчайника за оперативное решения моего вопроса

Altaysky
14.03.2015, 23:15
Сегодня побывал у Евгения и Сергея, обновили жидкости, настройками расположили автомобиль к водителю. Уровень доверия такой, что даже не интересовался какие масла залили. Спасибо!

kevin
14.03.2015, 23:21
Сегодня побывал у Евгения и Сергея, обновили жидкости, настройками расположили автомобиль к водителю. Уровень доверия такой, что даже не интересовался какие масла залили. Спасибо!

Аригинальныи! ;)

lexxey99
16.03.2015, 11:33
Был вчера у Евгения - заменили зад. торм. колодки, подключили видеорегистратор по скрытой проводке. Всё качественно, быстро, с огоньком и юморком :good::biggrin:
Спасибо, Евгений, еще раз!

Genrih
17.03.2015, 13:06
Давно хотел побывать в гостях у Евгения и вот недавно это произошло, установил усилитель и сабвуфер
осмотрели машину на предмет недочетов по сигналке.
Отметил для себя ,что нужно доделать переделать.

Все быстро, профессионально исполнено. Спасибо!
Очень позитивные мужики!
Мастера на все руки , спецы! :good:

P.S. Ценник очень демократичен

михаил13
19.03.2015, 11:17
Передаю благодарность Жене и Сергею от Дмитрия за ТО для непрофильной машины:))))Всем доволен, приедет снова, и вновь на непрофильной машине...Ну не могу я пока всех коллег пересадить на ауты с пыжиками-ситроенами:))))

lexxey99
19.03.2015, 16:02
Евгений, день добрый!
Подскажите, у Вас есть партнеры по кузовному ремонту (или просто есть возможность посоветовать сервис - в личку)? Бампер передний хочу подправить :blush:... Ищу такой же добросовестный сервис как у Вас)

kevin
19.03.2015, 23:21
Евгений, день добрый!
Подскажите, у Вас есть партнеры по кузовному ремонту (или просто есть возможность посоветовать сервис - в личку)? Бампер передний хочу подправить :blush:... Ищу такой же добросовестный сервис как у Вас)

Мы занимаемся заменой/ремонтом/покраской заменяемых кузовных деталей. Приезжайте - посмотрим/оценим.

lexxey99
20.03.2015, 09:55
Мы занимаемся заменой/ремонтом/покраской заменяемых кузовных деталей. Приезжайте - посмотрим/оценим.

Чё ж я сразу то у Вас не поинтересовался.. ?:crazy: Приезжал то к Вам с уже подбитым бампером.. и "хвастался" даже :bugaga::pardon:

P.S. Евгений, а фото то могу Вам пока отправить для предварительной оценки? Сегодня ж у Вас выходной.

kevin
20.03.2015, 10:05
Да, сегодня выходной. Прислать всегда можно.

Ps. По секрету скажу, это скорее всего последний выходной, переходим на ежедневную работу. Только никому не рассказывай!

михаил13
20.03.2015, 11:09
Это что же, вторник и пятница рабочими станут? Так это великолепно!!!:)))))Только когда тепло станет-выходной то надо будет взять:))))я насчет темы отдохнуть в определенном месте в назначенное время:))))

kevin
20.03.2015, 11:20
Миш, более того. Грядут глобальные перемены :) В воскресение объявление будет :)

михаил13
20.03.2015, 11:26
Что то звучит угрожающе........Чего то вы с Сергеем навыдумывали....это точно..ждемс...

Mikl Po
20.03.2015, 11:40
Грядут глобальные перемены :)

расширяетесь и берете те площади что перед Вашим боксом в аренду? кол-во подъемников будет увеличено?

михаил13
20.03.2015, 11:46
Может по ночам работать станут??