PDA

Просмотр полной версии : OUT III: Передний салонный плафон Mitsubishi Outlander III



кошка
02.08.2013, 18:47
:thinking:Здравствуйте!!!Муж подарил машинку ,машинкой в целом очень довольна.Последнее время на трассе стал дребезжать передний салонный плафон .В салоне сказали ,что лучше не разбирать ,будет хуже.У кого нибудь была такая проблема ,подскажите как избавиться :(

ded1969
02.08.2013, 19:47
Точно плафон? У меня обычно очечник с очками дребезжит. Если действительно плафон то пусть муж сам разберет - дело 2х минут :)

кошка
02.08.2013, 20:08
Точно ,плафон ,долго искала где дребезжит,потом прижала плафон рукой,в салоне тихо:dont_know::dont_know::dont_know:Муж в командировке ,а с таким не приятным звуком ездить не комфортно .

ded1969
02.08.2013, 20:12
Точно ,плафон ,долго искала где дребезжит,потом прижала плафон рукой,в салоне тихо:dont_know::dont_know::dont_know:Муж в командировке ,а с таким не приятным звуком ездить не комфортно .
Тогда сними на время

pinzet
02.08.2013, 20:27
Этими тремя разъемами маникюр попортить можно:-)

А чему там дребезжать?

кошка
02.08.2013, 20:29
:blush:если бы я умела ......:w_no: Так мужа снять на время или плафон

кошка
02.08.2013, 20:32
Не знаю......прижму его рукой ....дребезжание прекращается.Может что нибудь подложить ???? Прижимаю со стороны водителя.

ded1969
02.08.2013, 20:34
Похоже лампочка слетела раз такая байда

ded1969
02.08.2013, 20:34
Похоже лампочка слетела раз такая байда

Так мужа снять на время или плафон
Тоже как вариант

кошка
02.08.2013, 22:33
это не лампочка,мне на другом форуме ,больше информации предоставили .....более подробно .Не я одна с таким сверчком .:sorry::dont_know:

Consigliori
02.08.2013, 22:51
это не лампочка

Это поле чудес что ли, я не пойму никак?!

Есть муж, есть лампочка, есть другой форум.....
Так пусть муж держит лампочку.
Или плиз на другой форум, где больше информации.
А то у меня такое чувство, что в этой теме уважаемых мной людей на дебильность проверяют....

ded1969
02.08.2013, 23:39
это не лампочка,мне на другом форуме ,больше информации предоставили .....более подробно .Не я одна с таким сверчком .
На нашем форуме вы первая с этим вопросом так что зря не гневайтесь :)

кошка
03.08.2013, 14:37
:give_rose:Да нет ,я не гневаюсь .Даже мысли таких не было.Я спасибо лайкнула ,за помощь .Извините если ,что то грубо получилось .А то тут какие то наезды на меня ,что я оскорбила кого то .Просто написала ,что это не лампочка ,для общего обзора .Злые все ....все читают сообщения на свой лад и под своим настроением ,и в каждом видит ,то что он хочет. Если бы вы не нашли ответ на свой вопрос ,так же стали бы искать на другом форуме.Большое спасибо за помощь. Обидеть не хотела:sorry::sorry:

406
03.08.2013, 14:50
Злые все ....все читают сообщения на свой лад и под своим настроением ,и в каждом видит ,то что он хочет.
Все люди разные...:pardon::crazy:

Балу
04.08.2013, 01:54
так что в итоге дребезжало?:blush:

ded1969
04.08.2013, 10:25
так что в итоге дребезжало?:blush:

Отпишется в другом форуме наверняка

infodwg
08.08.2013, 22:40
:thinking:Здравствуйте!!!Муж подарил машинку ...:(

Повезло Вам с мужем...

infodwg
14.08.2013, 20:46
Повезло Вам с мужем...
где весь текст? зачем потёр "Борян"... ??? Правда глаза рэжет???

KODak
15.08.2013, 00:11
infodwg, за хамство и обсуждение действий модератора покидает нас на месяц. Нам же остаётся лишь поздравить его с отличным дебютом на форуме.

курилкинмодератор.

ded1969
18.08.2013, 21:36
Дима если бы не ты такой бы бардак был что слов нет

Павел Василич
29.10.2013, 17:56
Не знаю......прижму его рукой ....дребезжание прекращается.Может что нибудь подложить ???? Прижимаю со стороны водителя.не ты одна такая, у моей машины с первого дня этот зуммер появился, так, что зря вы на девушку напраслину говорите. я пока не снимал плафон, из за не хватки времени, жена большей частью в разъездах. а дребезжалка похожа на не закрепленную жестяную пластинку. в салоне сказали что может не протянут сам плафон (шурупы)

jaruslan
16.05.2014, 15:56
Звук идет из под плафона, как метал или стекло трется по ощущениям, снял плафон, максимум за ним на крыше затянул два болта, и проклеил вибрухой, и этот скрип пропал, если от него не избавится, достает реально. Болты подтягиваются буквально на 2-3 мм...я головку одел..попробовал..вроде затянуто..приложил некоторое усилие и болты со скрипом подтянулись! попытка не пытка!)

alexvmf
05.10.2014, 12:25
Звук идет из под плафона, как метал или стекло трется по ощущениям, снял плафон, максимум за ним на крыше затянул два болта, и проклеил вибрухой, и этот скрип пропал, если от него не избавится, достает реально. Болты подтягиваются буквально на 2-3 мм...я головку одел..попробовал..вроде затянуто..приложил некоторое усилие и болты со скрипом подтянулись! попытка не пытка!)

Здравствуйте! Два вопроса, как Вы сняли плафон и какие места обрабатывали вибрухой?

Павел Василич
22.10.2014, 08:48
В
Здравствуйте! Два вопроса, как Вы сняли плафон и какие места обрабатывали вибрухой?

Всем привет! Плафон снимается просто - с водительского места возьмитесь за плафон с права и потяните на себя и в низ. плафон выйдет из защелок. Был на ТО1, мастер приемщик снял плафон с моего авто, отогнул застежки в стороны от плафона (они прикреплены по кругу плафона) и сказал, что уже так лечил у других - помогло, но ... не в моем случае.:( может кому и поможет, попробуйте. Думаю еще раз самому отогнуть эти усики - защелки.

Павел Василич
22.10.2014, 08:54
что за форум? где можно посмотреть?
это не лампочка,мне на другом форуме ,больше информации предоставили .....более подробно .Не я одна с таким сверчком .:sorry::dont_know: