PDA

Просмотр полной версии : Что скажете про контракт PEUGEOT СЕРВИС ПЛЮС ?



Простеев
28.06.2013, 23:44
- кто пользовался/пользуется?
- в какой степени это - разводилово?
- рекомендуете/нет?

серёга77
29.06.2013, 15:24
Когда у меня 308-ой был я хотел купить на два года, как я понял этот контракт распростроняется только на коробку и двигатель, ибо очтальное считаются расходники.
На 4007 мне к трём годам гарантии от од, подарили ещё контракт на два года.
чтобы у кого то ломались движки и их меняли/ремонтировали по гарантии таких людей мало, ибо надо хорошо постараться прикончить движок.
А вариатор умирает как правило после 100 000км или окончания гарантии.
Кстати этот сервис пакет с ограничением пробега 100 000тыр(читайте внимательнее договор).
Моё мнение в подарок почему бы и нет(халява), а покупать... решать вам (если я не ошибаюсь(на 308-ой он стоил 45тыр на два года)на 4007 наверное дороже)

Romanson
29.06.2013, 17:36
Когда у меня 308-ой был я хотел купить на два года, как я понял этот контракт распростроняется только на коробку и двигатель, ибо очтальное считаются расходники.
На 4007 мне к трём годам гарантии от од, подарили ещё контракт на два года.
чтобы у кого то ломались движки и их меняли/ремонтировали по гарантии таких людей мало, ибо надо хорошо постараться прикончить движок.
А вариатор умирает как правило после 100 000км или окончания гарантии.
Кстати этот сервис пакет с ограничением пробега 100 000тыр(читайте внимательнее договор).
Моё мнение в подарок почему бы и нет(халява), а покупать... решать вам (если я не ошибаюсь(на 308-ой он стоил 45тыр на два года)на 4007 наверное дороже)

За такие деньги можно 2 года делать ТО и мелкий ремонт без гарантии у неофициалов.

серёга77
29.06.2013, 17:56
Да и весь подвох в том что все работы делать у од иначе слёт с гарантии. Наверное это маркетинговый ход по привлечению денег и клиентов

михаил13
29.06.2013, 18:24
Совершенно верно и метко сказано. Именно так это дело и обстоит...Сейчас беседовал с товарищем(родственник подруги жены, работал чуть ранее в Ситроен- Отрадное инженером по гарантии). Ни в коем случае не вестись на данный развод...плюсы маленькие, а расходы личные ( очень большие) ощутятся через пару-тройку лет, после продажи машины и подсчета потраченных на её содержание средств за это время.

i62
30.06.2013, 06:16
А разве в стоимость контракта не входит стоимость ТО?

Простеев
30.06.2013, 22:11
Когда у меня 308-ой был я хотел купить на два года, как я понял этот контракт распростроняется только на коробку и двигатель, ибо очтальное считаются расходники.


Еще раз сунул нос в сервисную книжку...Список расходников впечатляет!
К "нерасходным" двигателю и CVT можно еще накинуть генератор, помпу, ГУР, климат, магнитолу и ... больше ничего!

А я-то думал взять контракт на 2 года (в + к 2-летней гарантии) за 20 тыр и расслабиться :(

Спасибо ответившим!