PDA

Просмотр полной версии : Встреча одноклубников 11 июля 2013 года 19-00 ВВЦ



Князь
24.06.2013, 13:01
Пообщавшись с одноклубниками было принято решение собраться, пообщаться, отдохнуть совместно.
Место встречи ВВЦ на стоянке у главного входа 10 июля 2013 года в 19-00.
Ну а там уже, как собиремся, так решим куда дальше двинем. Присутствие всех одноклубников-единомышленников приветствуется :)

сергей589
24.06.2013, 13:26
Вот кто смс ки шлет..я то думаю чей номер?если не занят приеду.:friends:

MallorcA
24.06.2013, 13:31
Это та же встреча, что рекламируется на мицу-стайл?

Капитан_LPI
24.06.2013, 20:32
А я тоже хочу на встречу, заодно похвастаюсь мафынкой точнее апгрейдом))

Александр019
25.06.2013, 09:37
Это та же встреча, что рекламируется на мицу-стайл?

Та Серега! Стоматолог сделал тему на красном,но Вова её снес нафик......и написал ему типа "меньше пафоса",а Димка просто предложил собраться всем тем кто когда то активно поднимал Аут клуб,естественно что приветствуется участие всех желающих,не только тех у кого когда то стояло в статусе"легенда":biggrin:
Я буду,очень хочется увидеть родные лица,ведь было же время когда именно так все и выглядело- именно родные!:friends:

Mist
25.06.2013, 15:49
постараюсь быть, если работа позволит:)

Добрый Фей
25.06.2013, 16:35
блин, как же я по вам всем соскучился, ребята))
надеюсь приехать

Garynych
25.06.2013, 16:37
Неужели решили таки собраться. А то я видимо не в курсе какихто "тайн мадридского двора". Я просто вижу что прекратились встречи вааааще. Приятно будет если соберёмсо.

Consigliori
25.06.2013, 17:26
А то я видимо не в курсе какихто "тайн мадридского двора". .

Да, нечто подобное пришло и мне в голову.
Я, конечно, очень рада за клубней, которые между собой "потерли и решили", но на встречу не поеду.

P.S: всем счастливо пообщаться

Romanson
25.06.2013, 17:32
Постараюсь быть,но очень сложно обещать за 2 недели.

monrusco
25.06.2013, 20:39
:crazy: Буду :crazy:
:w_mirror:

Александр019
26.06.2013, 06:44
Да, нечто подобное пришло и мне в голову.
Я, конечно, очень рада за клубней, которые между собой "потерли и решили", но на встречу не поеду.

P.S: всем счастливо пообщаться

Не Ален,не потерли между собой:biggrin: все вынесено на всеобщее обозрение и обсуждение.
Аж блин на трех форумах:biggrin:

Reply
07.07.2013, 19:24
Ну как у нас перспективы встречи?

Александр019
07.07.2013, 20:09
11 го в четверг,на набережной Тараса Шевченко.приезжайте все кто имеет желание.
Пошли какие то обиды и непонятки,мы все вышли с красного форума,там все традиции стараниями админа давно порушены, а раньше ехал туда как на праздник и не я один,было ощущение семьи.
Возможно эта встреча возродит то что было раньше? Очень хочется на это надеяться. Какая разница на каком форуме мы общаемся? Изначально то СиПи Балу сделал когда ушел с красного,сделал что бы здесь не было идиотских правил как на красном. Поэтому предлагаю,приезжайте все кто желает общаться в живую,я за эти годы узнал столько замечательных людей!!!! И хочу что бы мы не делились на синих и красных.:drinks:

михаил13
07.07.2013, 20:17
Саш, а куда именно 11 приезжать и во сколько? на 80 процентов буду.

Mist
07.07.2013, 20:42
повторюсь тут, на НТШ не поеду, на ВДНХ буду, если кто то соберется....10 или 11 число неважно

Reply
07.07.2013, 20:45
повторюсь тут, на НТШ не поеду, на ВДНХ буду, если кто то соберется....10 или 11 число неважно

+1

Александр019
07.07.2013, 21:20
повторюсь тут, на НТШ не поеду, на ВДНХ буду, если кто то соберется....10 или 11 число неважно

Оля... я тебе СМС послал,но может не дошел или ты номер сменила....
Повторюсь.
Плевать на вову! Не факт что он будет,а если и будет???? то что????
Он плюнул в тебя,в меня,в десятки тех кто поднимал Аут клуб. ....но мы то есть? Или нас нету? Или будем между собой обсуждать действия одного идиота которого стукнули по башке ногой? Почему до сих пор мы его то вспоминаем? Почему не вспоминаем как нам было здорово?
И ваще,назло этой вражьей силе надо приехать!!!Он дурак,но мы то умные:biggrin:
Ри.Си.Мист...я тя абажаю:biggrin:

MallorcA
07.07.2013, 21:29
плюсанусь за САню - один придурок и остальные соклубники это разные вещи.
минусанусь на четверг - корпоративный выезд за город...

Александр019
07.07.2013, 21:52
плюсанусь за САню - один придурок и остальные соклубники это разные вещи.
минусанусь на четверг - корпоративный выезд за город...

Серег...у меня четверг это такой напряг по работе....писец.....наверное сдохну......или не сдохну:biggrin:
Но мне очень хочется увидеть тех кого я знаю много лет,тех кто просто приедит,вспомни как мы бухали на НаТаШе...:biggr
Серегу "бирюлевского",хотя он из Евпатории,Верещагина,Макси муса,а из дефченок.......мама дорохая....да они у нас самы е красивые и замечательные:biggrin:
И ваще....ностальгия накрыла:blush:

снайпер
07.07.2013, 22:39
плюсанусь за САню - один придурок и остальные соклубники это разные вещи.
...

Да и не Вова эту встречу затеял. Инициатива с "низов" пошла, Киса проявилась.

KODak
07.07.2013, 23:10
Киса проявилась.

Киса конечно "лапочка", но я приеду если будет Ламик... :blush:

снайпер
07.07.2013, 23:49
Киса конечно "лапочка", но я приеду если будет Ламик... :blush:

Если получится, она обязательно приедет. Пока не знает.:)

i62
08.07.2013, 07:22
Я бы мог приехать, если бы не лень))))

Александр019
08.07.2013, 07:26
Киса конечно "лапочка", но я приеду если будет Ламик... :blush:

Мне в четверг на жипе сцепление менять,то есть очень большой объем работы и его не отменить уже,а то бы ради такого дела я за Ламичкой съездил:biggrin:

Александр019
08.07.2013, 07:28
Я бы мог приехать, если бы не лень))))

Игорь,напрягись.....представ ь себе что нужно в четверг лететь на Мальдивы:biggrin:

i62
08.07.2013, 07:30
Игорь,напрягись.....представ ь себе что нужно в четверг лететь на Мальдивы:biggrin:

Сань, мне проще 1000 км по трассе проехать, чем 100 по Москве))))

Александр019
08.07.2013, 07:52
Сань, мне проще 1000 км по трассе проехать, чем 100 по Москве))))

Лодырь деревенский:friends:Поджечь что ли вашу хижину:blush:

Mist
08.07.2013, 09:46
Скажу один раз, больше повторяться не буду и уговаривать меня не надо.
На НТШ не еду и не поеду никогда, ну или как минимум не в тот день, когда есть вероятность увидеть неприятное мне лицо. Я не злопамятная, но память у меня хорошая, и я прекрасно помню все, что произошло 3 с лишним года назад. Не хочу портить настроение ни себе, ни окружающим.
Кроме того, давным давно считаю себя членом не аут клуба, а си-пи клуба. Да и соответствующей машины у меня больше года уже нет.
Встретиться с ребятами - активными участниками си-пи клуба готова, как только будет назначено время и место.
Честно говоря, спустя 3 года, не видев людей, которые не тусуются на этом форуме или не появляются конкретно в моей жизни без каких либо клубов, я не сильно то и расстроюсь. Другое дело, если соберется местный костяк....но местный костяк может приспокойно собраться не на НТШ, а в привычном для всех месте на ВДНХ, и лично мне все равно в какой день.

maikllll
08.07.2013, 11:42
А на НТШ будет кто-то у кого можно взять-купить символику (кл.карты-наклейки)?

Moose
08.07.2013, 12:40
На НаТаШе будет символика Аут-клаба, нашей СР-шной там не будет.

Mikl Po
08.07.2013, 12:51
запутан, встреча на НТШ или ВВЦ будет?:crazy:

сергей589
08.07.2013, 13:00
повторюсь тут, на НТШ не поеду, на ВДНХ буду, если кто то соберется....10 или 11 число неважно

В принципе у меня те же ощущения..:(

Александр019
08.07.2013, 13:01
А на НТШ будет кто-то у кого можно взять-купить символику (кл.карты-наклейки)?

Угу...вова,админ Аут клуба собирается приехать.....у него чего только нету....и карты и рамки и наклейки....так что любителям скидок прямой путь к нему.
Опишу его кто не знает-высокий,в очках,в руках куча символики:rofl:
Блин......встреча друзей...как вы не можете понять?
Те кто считает друзьями своих одноклубников,приезжайте,п росто поговорить,посмеяться,увид еть друг друга в живую не на форуме,познакомиться в конце то концов....
Спешил фо Майкл По....Мишка,встречаемся на НаТаШе :biggrin:
Как я тебя парзита увижу,сразу спрошу про Гланас..не...сначала обниму,а уж потом.....короче за Гланас ответишь:biggrin:

Mikl Po
08.07.2013, 13:04
Спешил фо Майкл По....Мишка,встречаемся на НаТаШе :biggrin:
Как я тебя парзита увижу,сразу спрошу про Гланас..не...сначала обниму,а уж потом.....короче за Гланас ответишь:biggrin:

Вы млн с этим Глонасом достали
я НЕ имею к нему НИКАКОГО отношения

а НТШ 10го или 11го?

Александр019
08.07.2013, 13:10
Вы млн с этим Глонасом достали
я НЕ имею к нему НИКАКОГО отношения

а НТШ 10го или 11го?

Прости друХ,но я еще к тебе не приставал с этим всех волнующим вопросом:blush:другие ДА....но....Я...НЕТ....так что.....11 го июля на НаТаШа я буду грязно домогаться до тебя вопросом-"А собственно почему?":rofl:

Александр019
08.07.2013, 13:19
На НаТаШе будет символика Аут-клаба, нашей СР-шной там не будет.

Илюх,оно тебе сильно надо?
Балу позвони и будет тебе счастье:biggrin:
Я ваще всю символику убрал.....скромный такой Аут-1 правда гад(Я) на рамках написал" не лезь куда не пролезешь"
Ну не могу я без выпендрежа:rofl:
Символика ни что,мы все!!!!

Moose
08.07.2013, 13:35
Илюх,оно тебе сильно надо?
А чо я? А я ничо ))) У мну символика имеется в наличии ))) Я камраду подсказал, что там не будет СР-шных наклеек и карт.

снайпер
08.07.2013, 14:05
Блин......встреча друзей...как вы не можете понять?
Те кто считает друзьями своих одноклубников,приезжайте,п росто поговорить,посмеяться,увид еть друг друга в живую не на форуме,познакомиться в конце то концов....


Сань, ну кто захочет - приедет, чего шумишь? ))
Ты лучше сам под подъёмником не зависни, а то опять будешь - работа, работа...

Garynych
08.07.2013, 14:45
ХЗ я например не знаю что такое аутклуб))) Я знаю CP-club и тех с кем отлично тусил в прошлые годы на ВДНХ и в пивнячках. Последние пол года я не видел ни одной встречи((((
Был бы рад сбору на ВДНХ но на НТШ не поеду.

Mist
08.07.2013, 14:53
Я тоже предлагаю отделить мух от котлет. Многим из нас, те кто пришел не из аутклуба это встреча "друзей" (хотя так и не поняла зачем ее делать в день и в месте еженедельной аутклубовской тусовки) до фонаря. Они знают только сипиклуб и ее активных участников. Нафиг ваще эта заваруха?

Garynych
08.07.2013, 15:00
Я тоже предлагаю отделить мух от котлет. Многим из нас, те кто пришел не из аутклуба это встреча "друзей" (хотя так и не поняла зачем ее делать в день и в месте еженедельной аутклубовской тусовки) до фонаря. Они знают только сипиклуб и ее активных участников. Нафиг ваще эта заваруха?

Плюсану! Оль кстати Мы с Вилкой будем рады повидаться с тобой и другими CP-clubниками.. например в черверг.. на ВДНХ))) часиков с 7ми ога!

Александр019
08.07.2013, 15:06
Да фиг знает....Стоматолог(Димка) предложил...я ТОЛЬКО ОБРАДОВАЛСЯ........СиПи...выше из Аут клуба...я сразу всем отвечаю:biggrin:
ОльЮ.ну не приезжай......плохо конечно .ты ...это в самом деле легенда....
И делиться по принципу франнцузы-русские?????7
Я точно знаю что приеду!!!!! Да сцуко,не скромно,но я "легенда "Аут клуба и горд этим:biggrin:
Просто я вас всех люблю и не боюсь этого:biggrin:

Ламик
08.07.2013, 15:25
Киса конечно "лапочка", но я приеду если будет Ламик... :blush:

Дмитрий, душа моя:give_rose:
И если ранее я еще сомневалась, то теперь.... Теперь Вам не отвертеться!:pardon:
ПС: я была бы оч рада, да:blush:

ППС: кое-кому спасибо за сигнал:give_rose:

Mist
08.07.2013, 15:58
Плюсану! Оль кстати Мы с Вилкой будем рады повидаться с тобой и другими CP-clubниками.. например в черверг.. на ВДНХ))) часиков с 7ми ога!

ну если еще кто нить подтянется, то я непротив, если окаянная работа не внесет изменений в планы

михаил13
08.07.2013, 16:23
я за 11 число...и за вднх...

Garynych
08.07.2013, 17:01
я за 11 число...и за вднх...

Дык чеверг и есть 11ое)))
нас уже 4ро!

Reply
08.07.2013, 17:59
Дык чеверг и есть 11ое)))
нас уже 4ро!

5-ро, тоже буду!

Капитан_LPI
08.07.2013, 20:23
блин ну так не честно я и к вам хочу и туда(((

A.S.G.
08.07.2013, 20:25
Если мой тарантас подчинят, готов подъехать на ВДНХ. :)

KODak
08.07.2013, 20:56
... если ранее я еще сомневалась, то теперь.... Теперь Вам не отвертеться!

В четверг мне режут десну и дёргают зуб (извините за столь интимные подробности). Если после этого я буду в состоянии.... вернее, если доктор мне категорически не запретит употребление апперитивов, то я буду! Не знаю как, не знаю какими путями, весями и судьбами, но (!) я доберусь... и буду чертовски рад видеть не только всех "старичков", с кем успел опрокинуть не один стаканчик, но и всех остальных... а особенно Ламика. Ибо смотреть на Ламика любому нормальному (сиречь - полноценному) мужику далеко не позор, поверьте. :blush:


зы. И ещё, позвольте пару фраз. Я хоть и не уверен что подъеду на "НаТаШу", но всё равно скажу... Ребята, зачем делать какую то "альтернативную" встречу на ВДНХ именно в этот день? В пику кому? Зачем? Что вы этим собираетесь доказать? Думаете Владимир заметит ваше отсутствие (а остальные вроде вам ничем не насолили...)? А даже если и заметит, то наверняка грустить не будет. В отличие от ваших бывших (?!) друзей...

Капитан_LPI
08.07.2013, 21:05
а почему вдруг на 11 переключились - вроде же 10 хотели

i62
08.07.2013, 21:35
... Ребята, зачем делать какую то "альтернативную" встречу на ВДНХ именно в этот день? В пику кому? Зачем? Что вы этим собираетесь доказать? Думаете Владимир заметит ваше отсутствие (а остальные вроде вам ничем не насолили...)? А даже если и заметит, то наверняка грустить не будет. В отличие от ваших бывших (?!) друзей...
Ты предлагаешь явиться хотя бы из вредности? Меня, например, Вова даже вряд ли вспомнит)))

KODak
08.07.2013, 22:05
Ты предлагаешь явиться хотя бы из вредности? Меня, например, Вова даже вряд ли вспомнит)))

Я всего лишь предлагаю явиться не "вопреки", а "для". :pardon:

MallorcA
08.07.2013, 22:55
Я всего лишь предлагаю явиться не "вопреки", а "для". :pardon:


...а вот зачем и для чего? вот в ЧЁм вопрос... красносекта собирается все знают где. си-пи секта тоже собирается и все знают где. мицу-стайл секта собирается, и все знают где.

а теперь вопрос - ну для чего уважаемый всеми доХХтур собирает (зазывает) собраться на наташе? какой смысл?
Если уж встаЁт вопрос каких-то там *Легенд чего-то там*, то как минимум обязательна явка Миши Балу, Андрея ПитонаКаа... и их паствы.:biggrin:

а как я вижу - съехаться на наташу и чеГО? помЕряцца лошадками под капотом и кто больше вЫпил в колбасе??? а там - ты кто ваще-двай-да-свиданья!(с) и т.д...
о5 же глубокое имхо - если есть желание собрать ПРИятных людей, кого не видел несколько лет - так это сходка у Вити в Румянцево, как это делается постоянно на НГ мицу-стайлом унд си-пиклабом... нах вам НАбережная-то?:what::)

Wing
08.07.2013, 23:10
Не могу молчать! http://www.kolobok.us/smiles/icq/shout.gif :biggrin:


а теперь вопрос - ну для чего уважаемый всеми доХХтур собирает (зазывает) собраться на наташе? какой смысл?
Лично мне еще 21 июня пришла смс-ка от Димки о сборе 10 июля на ВДНХ (текст был точно такой же, как у Игоря в заглавном сообщении).
Потом темы везде появились.... ну, а там уж начали обсуждать, предлагать и пр. :crazy::biggrin:

Вчера его спрашиваю, мол, Димк, таки куда ехать-та?! А он мне - я и сам уже не пойму :biggrin::biggrin:

О, каг! Всё смешаЛОСЬ в доме Облонских!(с) :crazy: :biggrin:

MallorcA
08.07.2013, 23:15
Не могу молчать! http://www.kolobok.us/smiles/icq/shout.gif :biggrin:


Лично мне еще 21 июня пришла смс-ка от Димки о сборе 10 июля на ВДНХ.
Потом темы везде появились.... ну, а там уж начали обсуждать, предлагать и пр. :crazy::biggrin:

Вчера его спрашиваю, мол, Димк, таки куда ехать-та?! А он мне - я и сам уже не пойму :biggrin::biggrin:

О, каг! Всё смешаЛОСЬ в доме Облонских!(с) :crazy: :biggrin:

мАть!!! дИмку НАкол (НаБор), всем купацца, встретимся как обычно, на НГ у Вити :biggrin::biggrin::biggrin:(традиция сИльная, постоЯнная и весЁлая, как то так(с):biggrin:)

Wing
08.07.2013, 23:20
встретимся как обычно, на НГ у Вити
"САвсеееем меняяя с ууума свелиии!"(с) (Ширли-мырли) :crazy::biggrin::biggrin:

снайпер
08.07.2013, 23:35
..а теперь вопрос - ну для чего уважаемый всеми доХХтур собирает (зазывает) собраться на наташе? какой смысл?



Ты всё перепутал. Дохтур наоборот предложил тех кто с наташи на ВДНХ привести.:biggrin:

Вообще не понятно с чего такой кипиш?. Кто хочет на ВДНХ - на Вднх, кто на НТШ - соответственно. Зачем сообщать всем, чей горшок кому не нравится. На "красном" даже и не подозревают, какой вулкан страстей разбудили на форумах своей неожиданной инициативой ))))

MallorcA
08.07.2013, 23:46
не, ну началось вроде как надо-увидецца-всем(с) , а чем закончицца - паходу Ясно...

я не претендую на пост внУка ВАнги, на сразу заметно - НЕясная цель собрания, НЕпонятное время/место собрания, НЕпонятен ваще смЫсл встречи ( НЕсформулирован ТС-м)...
А вся БАНДА собирается зимой (и не только) спасибо ВАлере ZVAN-у за совместные покатушки и всем радостно и приятно встретиться-покатЦЦа...

нувоткактотак(с):biggrin:

Wing
08.07.2013, 23:53
снайпер,
MallorcA,
- Я ему "Куда ставить?!", а он мне "Подожди ты!", я ему "Куда ставить-та?!", а он мне "Да, подожди ты!"..... (с) :rofl:

Это даже не уЖос, это ужОс-ужОс! :biggrin:

MallorcA
09.07.2013, 00:00
мАть, ИМХО - стрАШная сила:biggrin:

снайпер
09.07.2013, 00:08
- НЕясная цель собрания, НЕпонятное время/место собрания, НЕпонятен ваще смЫсл встречи ( НЕсформулирован ТС-м)...


СерёГГа, это только здесь не понятно..:biggrin:


снайпер,
MallorcA,
- Я ему "Куда ставить?!", а он мне "Подожди ты!", я ему "Куда ставить-та?!", а он мне "Да, подожди ты!"..... (с) :rofl:

Это даже не уЖос, это ужОс-ужОс! :biggrin:


А ты вообще прекрати провокации устраивать )))

MallorcA
09.07.2013, 00:19
ЛександеР, моЁ имхо - оно и есть моЁ имхО:biggrin:

Mikl Po
09.07.2013, 08:25
читаю вот тему, в мозгах камрадов явный разброд и шатание :bugaga:

Ламик
09.07.2013, 09:23
В четверг мне режут десну и дёргают зуб (извините за столь интимные подробности). Если после этого я буду в состоянии.... вернее, если доктор мне категорически не запретит употребление апперитивов, то я буду! Не знаю как, не знаю какими путями, весями и судьбами, но (!) я доберусь... и буду чертовски рад видеть не только всех "старичков", с кем успел опрокинуть не один стаканчик, но и всех остальных... а особенно Ламика. Ибо смотреть на Ламика любому нормальному (сиречь - полноценному) мужику далеко не позор, поверьте.

Дмитрий, Вы, как всегда, безнадежно галантны. Мое почтение:give_rose:
Надеюсь, никакие обстоятельства непреодолимой силы не помешают нашей встрече:angel:


зы. И ещё, позвольте пару фраз. Я хоть и не уверен что подъеду на "НаТаШу", но всё равно скажу... Ребята, зачем делать какую то "альтернативную" встречу на ВДНХ именно в этот день? В пику кому? Зачем? Что вы этим собираетесь доказать? Думаете Владимир заметит ваше отсутствие (а остальные вроде вам ничем не насолили...)? А даже если и заметит, то наверняка грустить не будет. В отличие от ваших бывших (?!) друзей...
Старый мудрый Каа:yes:

И можно свою имху? Никто никого ни к чему не обязывает же. Это всего лишь предложения, да-да, нет-нет. К чему эти легкие волнения?
Касаемо меня, мне будет искренне приятно увидеть чуть подзабытые лица людей, приятные воспоминания о совместно проведенных мероприятиях с которыми, еще шевелятся в моей памяти. И познакомится с теми, кто пока еще набор букв в нике, но уже узнаваем...
И я бы с удовольствием присоединилась к ВДНХ, но, к сожалению, как жителю юго - западного замкадья, для меня это практически нереально, после работы да в будний день:(
Всем пис, да:friends:

A.S.G.
09.07.2013, 09:57
Прикрутил голосовалку, ну так, шоб наглядно видно было мнение народа. :)

Wing
09.07.2013, 11:02
А ты вообще прекрати провокации устраивать )))
Клеветаааа! :sorry:
Я ваще предлагаю 10 на вднх, а 11 на нтш :biggrin:
Но кто меня.. на вольве... "лехенду аут-клуба и ветеринара куликовской битвы.. тьфу.. ветерана ситро-пежонского движения".. слушать будет! :biggrin:

KODak
09.07.2013, 12:06
Уважаемые зафлудисты! Перестаньте забалтывать тему. Тех кто упорно не хочет понять, что на форуме Пи-Си Клуба безмерно флудить и оффтопить можно исключительно в предназначенных для этого местах (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=211), буду отлучать от форума.

Это даже не намёк, а реальное предупреждение.

С нескудеющей надеждой на понимание, курилкинмодератор.

Эфиоп
10.07.2013, 01:30
Собраться не успели, а уже зубами клацают!
Тема озвучена лихо, но понятие "легенда" мало кого интересует нынче. Кто их знает и помнит? Помнят - единицы, знают - еще меньше! Хотят "легенды" встретиться - встречайтесь. Позвонили друг другу и все - встреча организована. Че на форуме муть разводить? Какие легенды? Где список и кто утвердил? Вова и Дима? Или нормальные авторитеты?

Что за встреча легенд? Серый совет?! Вершители форумных сюдеб?! Или старая компашка "на троих"?

А вот 10 и 11 числы не за горами.
Наш клуб встречается на ВДНХ! Как и было предложено в сабже. Остальное - от лукавого и легенды здесь не играют никакой роли.
ИМХО: степень легендарности на форуме - не влияет на печень!

Камрады, если мы хотим встретиться, то давайте это сделаем!

Каждому пришедшему - звание легенды на 5 минут!!!

сергей589
10.07.2013, 02:18
Я за вднх т.к.на других не бывал и желания нет.да и тут все могут приехать без проблем.

Mist
10.07.2013, 08:15
давайте уже завтра встретимся как в былые времена и хватит тут мусолить одно по одному. Кто хочет ехать на НТШ, пусть едет.......Кто хочет ехать на ВДНХ, тот приедет на вднх....

Vilka
10.07.2013, 09:24
Собраться не успели, а уже зубами клацают!

Камрад!!! Я уж было подумал ты выпилился..100500 лет тебя не видно не слышно!

Блин.. Написал с Вилкиного аккаунта случайно))))

KODak
10.07.2013, 10:00
Собраться не успели, а уже зубами клацают!


Уважаемый Эфиоп!

Во-первых, никто никого и никчему здесь НЕ принуждает, люди просто обсуждают вопрос и высказывают своё мнение.
Во-вторых, мы все здесь для того и собрались, что бы обсуждать, и выражение личного мнения является неотъемлемой частью конструктивного диалога, при условии что оно (мнение) не является оскорбительным для собеседника и не служит катализатором ссор.
Ну а в третьих, я рад тебя, засранца, видеть снова на форуме после долгого отсутствия... :drinks:



зы. Я бы тоже заменил понятие "легенда" на что нибудь менее пафосное и, главное, более соответствующее действительности. Например "старый знакомый". ;)

Consigliori
10.07.2013, 14:10
Собраться не успели, а уже зубами клацают!

О, Саня пришла! (с):bugaga:

Не вынесла душа поэта......;)
Правильно, комрад, так и надо. А то встречи совсем прекратились.:pardon:

A.S.G.
10.07.2013, 21:32
Завтра буду на ВДНХ, +/- в 19:00 не зависимо от положения Луны, в Сатурне Марс или нет, ну и т.д. и т.п.! :pardon:

Александр019
10.07.2013, 23:23
Вот вы докапались до этих "легенд"
На красном была такая штуку в статусе, если не ошибаюсь 8000 сообщений и появлялось под автаркой слово "легенда",потом это все убрали:biggrin:
Я ведь сейчас как перечислю всех из здесь присутствующих кто имел такую штуку:biggrin:
Начну с себя....у меня такая надпись имелась:blush: трепался патаму что там без умолку:biggrin:

Балу
10.07.2013, 23:30
а). Демократия - зло. Без предводителя - бардак
б). Встреча 11.07 в 19-00 на ВДНХ. Место сбора (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=31&p=184&viewfull=1#post184)
в). Я буду. Попросил ответственных комрадов и комрадесс в 18-00 мне теребунькнуть, что бы я успел к 19-30....20-00
г). Одноклубник михаил13 подтвердил содействие в организации встречи дабы не просто торчать и бухать на улице, а посетить одно из увеселительных заведений на ВДНХ (отдельный респект и уважуха тезке)
д). По мероприятию на 11.07 подтвердили мне по телефону свое присутствие:
1. Ольга Мист
2. Леша АСГ
3. Леша Эфиопчик
4. Михаил Балу
5. Михаил михаил13
остальные желающие пишемся....

ЗЫ чую придеццо больше уделять организации мероприятий независимо от моей загруженности...чот тухнет все :( виртуал-виртуалом, а реальные встречи есть гуд:good:
ЗЗЫ согласен с Лехой Эфиопом по поводу легенд, стариков и т.д и т.п.
ЗЗЗЫ Жаждущим символики: Карты и наклейки будут. Рамки заказал, но кзавтрему готово не будет....

Балу
10.07.2013, 23:37
MallorcA,
Сиреога. Велком завтра на ВВЦ. заодно по всем твоим и твоего комрада вопросам расталкую ;):yaz:

Балу
10.07.2013, 23:42
И еще по голосовалке моя правда
- за НТШ: FinCar, KODak, maikllll, Дима095, Капитан_LPI, Ламик, Марго, Роман, снайпер, Ян Иваныч - всех знаю, все начинали с аутклаппа, потом после разлада в клубах тусуются в трех клубах......
- за ВВЦ: часть народа - кого знаю с аутклабба+ п.1, часть - комрады, выросшие уже на нашей новой площадке + те кто не хочет ехать на нтш ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ
ПОЭТОМУ:
1. изначально см. пост #1
2. я за ВВЦ

Дима095
11.07.2013, 01:00
МИш, только число поменяй на 11.07!!!!!!!!!!!!!:)

Garynych
11.07.2013, 01:06
Я чтото запутался но завтра в четверг 11 ого июля 2013 приехать планируем.

михаил13
11.07.2013, 04:24
Да-да, сегодня в четверг 11.07.2013 г. и собираемся приехать:)))) Как я и сказал предводителю Балу , я буду очень очень стараться приехать к 19-19.30, но вообще планировал к 20 только освободится.

Балу
11.07.2013, 06:59
Был пьян:bugaga: потерялся в днях:)
Встреча сегодня, 11.07.2013

Mist
11.07.2013, 08:23
ну раз такие люди собираются, обещаю быть с неприличным декольте:))))) вспомнили мою старую аватарку?:)))) забудьте, вечером все сами увидите:)))))))))

Ян Иваныч
11.07.2013, 09:21
Миша! Начинал то я как раз с Си-Пи клуба, а вот про другой уже узнал потом... К сожалению не смогу на ВВЦ подъехать - надо матушку на поезд проводить..:(

P.S. : там мои рамки еще не пропали, а то я никак их не заберу?;) Может Леше Эфиопчику их отдашь - мне с ним проще будет увидится и забрать...:)

михаил13
11.07.2013, 11:58
а как вы смотрите на вариант: покатушки на аттракционах? может найдутся желающие? от вас только присутствие и желание:))))
P.S. я просто спросил, если кто то вдруг станет вспоминать про возраст, серьезность и т.п.:)))))))
к чему спрашиваю сейчас, чтобы заказать нам билеты:))))вечером может поздно быть...выход то мы найдем конечно..но лучше заранее знать...

Mist
11.07.2013, 12:53
а что за аттракционы??????
в юбке на них можно?:) я вообще давно не проверяла свой вестибулярный аппарат на устойчивость, но не против:))))))

Mikl Po
11.07.2013, 12:54
а что за аттракционы??????
в юбке на них можно?:) )
можно
но белье лучше надеть
вдруг чО :bugaga:

Reply
11.07.2013, 12:58
а как вы смотрите на вариант: покатушки на аттракционах? может найдутся желающие? от вас только присутствие и желание:))))
P.S. я просто спросил, если кто то вдруг станет вспоминать про возраст, серьезность и т.п.:)))))))
к чему спрашиваю сейчас, чтобы заказать нам билеты:))))вечером может поздно быть...выход то мы найдем конечно..но лучше заранее знать...

Помнится пару лет назад на ВВЦ в районе ракеты картинг открывался... Может быть туда?

KODak
11.07.2013, 13:59
В четверг мне режут десну и дёргают зуб (извините за столь интимные подробности). Если после этого я буду в состоянии.... вернее, если доктор мне категорически не запретит употребление апперитивов, то я буду!

Меня не будет, сорри. :sorry:

Ни на НаТаШе, ни на ВВЦ.
Зуб выдрали. Кисту тоже. Рожа опухла. Сижу - грущу, ибо категорически запретили не только закусывать, но и выпивать... :hanged:

зы. Чую, как отойдёт заморозка, станет гораздо веселее. :bugaga:

михаил13
11.07.2013, 14:05
В районе ракеты в 20 павильоне был самый большой крытый трек для картингов...сейчас его нет.....в юбке можно конечно...есть ряд аттракционов куда входить в юбке и с большим декольте воспрещен.....но на некоторые можно:)))в общем вечером разберемся....

Garynych
12.07.2013, 10:44
Друзья! ПРиношу всем прибывшим на ВДНХ свои глубочайшие извинения! Форс мажор с ремонтом моего бегемота не позволил вчера приехать а заставил скакать по магазинам запчастей и сервисам до позднего вечера. Понимаю что ССЗБ (Сам себе Злой Буратино) и профукал весёлое мероприятие, но машину надо было собрать вчера обязательно((((

снайпер
12.07.2013, 20:32
Так встреча на ВВЦ была? На каруселях катались? Почему-то молчание.

михаил13
12.07.2013, 20:44
Встреча была, 10 человек, на карусели не пошли, стояли у машин, пили воду, пиво, квас, ели мороженое:)))))))))))))))это кратко...более подробно думаю распишут.........

Iga
12.07.2013, 22:10
Ну наконец-то!
"Великая Июльская Встреча" СОСТОЯЛАСЬ!!!(свершилась (с)):crazy:

А про Почту, Телеграф и Телефон забыли!!!:o_o_o:
Сиди тут переживай в своём заМкадье - собрались, не собрались.:blush:

Давай отчёт о встрече!:diablo:

Пангодинец
12.07.2013, 23:16
Сиди тут переживай в своём заМкадье - собрались, не собрались.

Давай отчёт о встрече!
+ 1 Нормально хоть жиранули???:crazy:

Consigliori
12.07.2013, 23:27
+ 1 Нормально хоть жиранули???:crazy:

Что-то мне подсказывает, что либо все так хорошо, что всего не расскажешь, либо так плохо, что говорить не хочется )))))))))

Wing
13.07.2013, 13:26
это кратко...более подробно думаю распишут.........

Давай отчёт о встрече!
"И хлеба, сына, хлеба!"(с)... в смысле, и с фоткИми, пожалста :blush::biggrin:

михаил13
13.07.2013, 13:48
Что-то мне подсказывает, что либо все так хорошо, что всего не расскажешь, либо так плохо, что говорить не хочется )))))))))
а про такой вариант не думали: что просто кто то не прибыл, кто обещался быть, и потому у тех кто были просто нет желания расписывать о встрече?:))))

Mist
13.07.2013, 14:05
а вот нечего ждать отчеты, присутствовать надо:)

михаил13
13.07.2013, 14:59
Именно так:)))))))))

KODak
13.07.2013, 16:46
Нормально хоть жиранули??? :crazy:

Это смотря с какой стороны посмотреть:


стояли у машин, пили воду, пиво, квас, ели мороженое...

Надеюсь что мороженное пиво не было безалкогольным.)))

Consigliori
13.07.2013, 18:13
а про такой вариант не думали: что просто кто то не прибыл, кто обещался быть, и потому у тех кто были просто нет желания расписывать о встрече?:))))
А про такой вариант, каюсь, не думала. Потому что как же я ТАК могу думать про одноклубников по собственной инициативе )))))))))
Но если так- тогда все понятно. И, хотя такая мера воспитания сознательности среди одноклубников-ИМХО! - весьма сомнительна, но как говорил товарищ Шариков: в настоящее время каждый имеет свое право ))))))))))))))))

A.S.G.
14.07.2013, 23:09
Всё было хорошо! Всех присутствующих был рад видеть! :friends:

Балу
15.07.2013, 17:23
Всё было хорошо! Всех присутствующих был рад видеть! :friends:
+ 1