PDA

Просмотр полной версии : Окна пластиковые Б.У.



Александр019
20.06.2013, 09:21
8 июля будут менять окно на кухне,дом серии П-44Т эркер.
Те что будут снимать,стояли с новостроя,они как я понимаю самые дешевые ,но в принципе нормально работали.
Размеры окон 800*2300*800 высота 1400.
Если кому то могут пригодиться отдам за пЫво :biggrin:(за самовывоз)
Если нет,выкину.:biggrin:

Consigliori
20.06.2013, 13:22
Это очень сильный ОФФ, но просто не могу не рассказать.
Я ж окна поменяла- у меня в гостиной и спальне балконные блоки стояли тоже со строительства. Когда новые заказывала, заказала и утилизацию старых- 3 200 деревянных ) менеджер мне сказал: может, ненадо? Договоритесь с дворниками- они вынесут.
Но я уперлась со всей женской страстностью: нет, говорю, это строительный мусор, его на помойку нельзя- председатель ТСЖ голову откусит. И таджики- дворники мне в квартире сто лет не усра...не нужны, короче.
Ладно. Посчитали мне утилизацию. Приехали монтажники ставить новые окна. Мне звонят из фирмы: вечером придет машина, монтажники вынесут окна на площадку, они в курсе.
Ладно. Все сломали-вынесли. В какой-то момент выхожу курить- окон нет. Монтажники говорят- а мы их на помойку отнесли. Здрассте, говорю, забор покрасьте: у меня ж утилизация, мне сказали, что вы в курсе. Они- ох,ах,- стали на фирму звонить. Пока звонили- минут 15 прошло- ни одного окна на помойке не осталось ))))))))))) вот хоть плачь, хоть смейся )))))))) я до сих пор не понимаю, кому нужны были эти старые грязные окна, но видимо кому-то позарез ))))))))))))

Так что, Саш, смело выбрасывай- моргнуть не успеешь- заберут добрые люди ))))))))))))

Кабанчик
20.06.2013, 13:31
Так что, Саш, смело выбрасывай- моргнуть не успеешь- заберут добрые люди ))))))))))))
Так их до помойки еще допереть надо:biggrin:

Consigliori
20.06.2013, 13:35
Так их до помойки еще допереть надо:biggrin:

Я 3 200 заплатила, что бы доказать обратное: в минуту вытащили на помойку (причем в одни руки) и в минуту унесли с помойки- во сколько рук- не знаю, врать не буду ))))

Дима095
20.06.2013, 15:55
Давай в бронь пока! ЩА тестю наберу, на предмет надо-не надо!

з.ы. Набрал, он сразу с радостью согласился, а потом перезвонил и говорит "Оно конечно надо.... Но лучше НЕ надо!!"(с)..:biggrin: Типа , ща привезешь (на дачу) и буду ходить спотыкаться об них...)))

Александр019
20.06.2013, 19:16
Две недели почти на раздумья:biggrin:
Так что время есть.
Ален,контора которая мне это все будет ставить ответственно заявила что вывоз и утилизация бесплатно.
Похоже тебя обманули на 3200.Пусть им эти деньги поперек @пы встанут:bugaga:

Consigliori
20.06.2013, 21:25
Похоже тебя обманули на 3200.Пусть им эти деньги поперек @пы встанут:bugaga:

Как бы сказал Макс: Алена, ну ты же юрист, ё-моё! ))))))))))
Да нет, у них все официально- все через кассу и договор прошло. Но деньги да, пусть встанут именно поперек того места, что ты сказал ))))) хотя машину они честно прислали- забрали с помойки три мешка моего строительного мусора и старые железные подоконники ))))

KODak
27.06.2013, 14:42
Кабанчик,
Consigliori,

получают предупреждение за флуд и оффтоп в "Коммерческом разделе", которые категорически запрещены Правилами данного раздела (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=3477&p=112799&viewfull=1#post112799). Пока устное. Пока...


С неугасимой надеждой на взаимопонимание, искренне ваш, курилкинмодератор.


P.S. немного подумав:

Топикстартер за пост №6 (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=10297&p=226266&viewfull=1#post226266) также получает аналогичное предупреждение. В случае рецидива - не только накажу, но и закрою тему. :pardon:

Romanson
27.06.2013, 18:56
Окошки в брони за мной.По звонку заберу.:)