PDA

Просмотр полной версии : Может мы сошли с ума, но порадуйтесь за нас.



одна за всех
03.06.2013, 23:46
Есть старый советский принцип - Ты хозяин а не гость, тащи с работы каждый гвоздь,
А есть и те, кто и сейчас придерживается данного принципа.Честно признаюсь и я в том числе:blush:
Но вот загвоздка, работая в детском доме что можно утащить? - только детей.
Вот я и утащила к себе домой двух девчонок - сестрички 4 и 5 лет. :blush::w_tooth::w_tooth:
Теперь в нашей семье прибавление - трое своих и две приемных, хотя они уже тоже стали своими.
Веселят нас своим гомоном Саша и Маша.
Забот стало больше, но и радости, любви тоже больше.
Мы уже отвыкли от такого возраста (мелкому уже 10 лет) но это так классно, когда ты опять востребован детьми.
Мы только начинаем свой длинный путь, но надеюсь что все будет хорошо.
Вот, похвалилась:)

Bocc
03.06.2013, 23:54
Ну Вы к этой поговорке никак не относитесь. Честь Вам и хвала! Радости и счастья! Благополучия!

одна за всех
03.06.2013, 23:59
Bocc, на самом деле у нас так многие шутят:bugaga:

Маришка
04.06.2013, 07:29
Поздравляю и низкий вам поклон! Вы большие молодцы.

Добрый Фей
04.06.2013, 09:01
Галь, молодцы)

Sokol71
04.06.2013, 09:11
Молодцы!!!!
Счастья Вашей БОЛЬШОЙ семье!!!!

Mikl Po
04.06.2013, 09:15
это ПОДВИГ!!!
по нашей непростой жизни, МОЛОДЦЫ!!1

Freddy
04.06.2013, 09:20
Здорово....Вы реально молодцы......!!!
Что может быть лучше....
И с ума не сошли........
Это я ответственно заявляю, как отец четверых...

ПС: это ж все для себя родимого....

TROOTEN
04.06.2013, 09:58
Обалдеть! Какие вы МОЛОДЦЫ!!!!:give_rose: Побольше таких людей бы...

Жмот
04.06.2013, 10:33
Мне кажется, что работа в детском саду это уже подвиг. Отводя своих всегда поражался как там воспитатели с ума не сходят.
Ваш же поступок достоин УВАЖЕНИЯ! Спасибо, и счастья Вашей семье!

Александр_62
04.06.2013, 10:49
Завидую вашей самоотверженности. Поздравляю!

kevin
04.06.2013, 10:52
Низкий поклон Вам!

PS. Приезжате с машинкой в гости. Стоимость работы для вас - бесплатно!

Рона
04.06.2013, 11:49
Здоровья вашей потрясающей семье, а Вам с мужем- терпения и любви!:give_rose:

одна за всех
04.06.2013, 12:51
kevin, отдельное спасибо! Живу рядом но никак не доеду, теперь есть большой стимул. ;)
Спасибо всем за добрые пожелания. мнение окружающих на самом деле очень важно. :)
Мне в чем-то проще но в чем то и сложнее чем многим остальным,кто взял детей. Я 5 лет сопровождаю такие семьи и знаю что и как бывает.
Но мне кажется что все преодолимо. Где 3 там и 5 детей:)
Девчонки у нас классные. на нас похожи и не будут выделяться из семьи совсем.
Мои дети довольны, есть мелкие, а значит родители меньше внимания будут уделять им, что влечет за собой большую свободу.
Я думаю что у нас все получится,т.к. решение это всей семьи.
А как светиться от счастья и удовольствия наш папа. когда идет за руки с мелкими:good: Мы сним проживаем вторую молодость. :blush:
Еще раз спасибо за пожелания!

Paxom
04.06.2013, 13:01
Молодцы!!!:good::drinks:

Тут с одним то, кажется, проблемы есть, думаешь: с двумя проблем больше, с тремя тяжело...но после таких сообщений понимаешь, что ты какой-то бедный в плане семьи, чего-то не успел, а люди вокруг вперед идут...навеяло личной грусти...

Freddy
04.06.2013, 13:02
Во-во....мы все время себя молодыми чувствуем......даром что старший водку официально пить может....

РАФ
04.06.2013, 13:23
Какие вы молодцы! Великое дело делаете!!! Бог вам в помощь!
От себя, поддержу Евгения Kevina и окажу бесплатную юридическую помощь практически по любым вопросам. Обращайтесь, буду рад помочь.

Consigliori
04.06.2013, 15:55
Да уж, большое хорошее дело сделано:good:
Тем более, в силу некоторых обстоятельств (у подруги в свое время вставал этот вопрос) я очень хорошо понимаю разницу между "хотеть и намереваться" и "сделать". В случае усыновления детишек между этими двумя понятиями, как правило, ложится пропасть, к сожалению. Так что мои самые искренние поздравления с прибавлением в семействе :)

Freddy
04.06.2013, 16:24
Да уж, большое хорошее дело сделано:good:
Тем более, в силу некоторых обстоятельств (у подруги в свое время вставал этот вопрос) я очень хорошо понимаю разницу между "хотеть и намереваться" и "сделать". В случае усыновления детишек между этими двумя понятиями, как правило, ложится пропасть, к сожалению. Так что мои самые искренние поздравления с прибавлением в семействе :)

Очень верно все Аленой сказано...

одна за всех
04.06.2013, 16:42
Тут с одним то, кажется, проблемы есть,
могу сказать честно - с одним реально проблемы, а вот с 2-мя легче, а с тремя еще легче. А после 3-х уже без разницы сколько.
На одного приходится все внимание. на одного возлагаются все надежды, а когда детей несколько уже проще.

Роман
04.06.2013, 17:00
Да, нет слов! Искреннее уважение и поклон! Пусть Ваш дом будет всегда полной чашей!:friends:

Romanson
04.06.2013, 18:32
Это не сошли с ума,а наоборот находясь в здравом уме и .....-----могут совершить такой благородный Поступок!
Счастья,Здоровья,Спокойств ия---Вашей большой и полной семье!
p.s.Как говорит молодежь---Респект и Уважуха!:good:

Iga
04.06.2013, 21:22
Молодцы!!!
Рад за Вас!
Поздравляю!
Ещё раз - МОЛОДЦЫ!!!

KODak
04.06.2013, 21:40
Как человек думавший над этим, но практически сразу же испугавшийся трудностей, могу с полной уверенностью сказать: это поступок. В нашей стране - это ПОСТУПОК!

Спасибо вам...

одна за всех
04.06.2013, 22:36
разницу между "хотеть и намереваться" и "сделать".
а те кто отказываются на пол-пути поступают честно. Надо иметь смелость отказаться от такого решения.
А есть кто не имеет такой смелости, все равно берет ребенка, а потом плохо и семье и ребенку.
У нас прошло много групп подготовки приемных родителей. По средней статистике - 10% отваливаются сразу, 20-30% в процессе обучения. Из тех кто прошел обучение берут 10-20%.
И главное не быть один на один с проблемой, есть люди и специалисты, которые могут помочь. Одному справится без подготовки и знаний сложно.

Жена директора
04.06.2013, 22:57
Вы молодцы! Вы - Супер Мама и Супер Папа!:good::good::good: Удачи, здоровья, счастья Вашей большой семье!

Ламик
05.06.2013, 15:29
Ух ты!
Читала - прям мурашки...)))
Поздравляю Вас с прибавлением, мира и добра Вашей семье!
Вы молодцы!:good::good::good:

Борян
05.06.2013, 21:40
Пусть ваши лица всегда озаряют улыбки, побольше бы таких людей как ВЫ!!!

Александр019
06.06.2013, 00:48
Поддержу Кевина и Рафа.
Если что,для вас работы бесплатно и огромная скидка на запчасти.
Всегда буду рад помочь.
Восхищен вашим поступком.

Ledi
06.05.2014, 00:15
Людям, которые смогли принять в свою семью детей из детских домов можно только низко поклонится и сказать спасибо, что не забоялись и смогли подарить детишкам любовь, заботу и семейное тепло. Не каждому такое под силу!!! Вам честь и хвала!

Рома-драйвер
23.05.2014, 12:42
Есть старый советский принцип - Ты хозяин а не гость, тащи с работы каждый гвоздь,
А есть и те, кто и сейчас придерживается данного принципа.Честно признаюсь и я в том числе:blush:
Но вот загвоздка, работая в детском доме что можно утащить? - только детей.
Вот я и утащила к себе домой двух девчонок - сестрички 4 и 5 лет. :blush::w_tooth::w_tooth:
Теперь в нашей семье прибавление - трое своих и две приемных, хотя они уже тоже стали своими.
Веселят нас своим гомоном Саша и Маша.
Забот стало больше, но и радости, любви тоже больше.
Мы уже отвыкли от такого возраста (мелкому уже 10 лет) но это так классно, когда ты опять востребован детьми.
Мы только начинаем свой длинный путь, но надеюсь что все будет хорошо.
Вот, похвалилась:)
Вы настоящие молодцы, желаю вам и вашим малышам удачи!

одна за всех
03.09.2014, 21:40
давно не была. время почему-то стало в обрез.
но сумасшествие продолжается. :crazy:Как дети затягивают. :biggrin:
на настоящий момент мы счастливые обладатели 10 детей. :blush:
из которых 3 "самодельных" и 7 принятых.
Теперь нас веселят одна первоклассница, три шестилетки, пацаненок 3 лет. его сестричка 2-х лет и мое счастье - мелочь 4 месяцев от роду (мамка от нас отказалась сразу, и нам досталась эта радость) :w_tooth:
Старшие рады - мама с папой теперь много не замечают, меньше пристают. Хотя помогают они с детьми много.
пришлось папе с седаном расстаться и прикупить минивэн.
выбор остановили на 8-местном Пежо Эксперт. Машинка в целом не плоха, но маловата. Расшириться мешает отсутствие категории Д у меня и супруга. Вот ищем где-бы разжиться.
В общем каждый с ума сходит по своему:bugaga:

TROOTEN
03.09.2014, 22:39
Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

РАФ
04.09.2014, 11:32
Расшириться мешает отсутствие категории Д у меня и супруга. Вот ищем где-бы разжиться.
В общем каждый с ума сходит по своему
Желаю счастья, живите до ста лет и помогайте детям!:) На категорию Д учиться надо. Например в ДОСААФе.

Mikl Po
04.09.2014, 13:56
Нда, это ПОСТУПОК!!!
ВЫ, МОЛОДЦЫ!!!

monrusco
09.10.2014, 12:39
Галина! Я вас поздравляю и искренне за вас рада! )
Зашла на форум после долгого отсутствия, а тут такое... )) Почему-то мне сразу показалось, что вы не остановитесь на достигнутом :yaz:

Leha.koval
09.10.2014, 16:08
Я тут на форуме новенький и случайно забрел на эту ветку!!. И что я увидел- 10 детей - это же так здорово!! спасибо вам за это-говорю как папа двоих усыновленных детей:)

РАФ
12.10.2014, 21:19
говорю как папа двоих усыновленных детей
На Тебя, Алексей, тоже распространяется мое предложение. Любая юр. консультация-бесплатно.

одна за всех
02.04.2015, 09:51
Leha.koval, рада встретить единомышленников:) это здорово, дети должны быть в семье.
иногда думаю что же нами движет в этом безумии. Могу сказать одно - это затягивает, кажется что с каждым новым принятым ребенком ресурсы расширяются.
да, времени меньше, мелкая спать не дает, хотя уже и не мелкая через 2 недели год. но зубы и прочие радости оставляют нам с мужем 4-5 часов на сон, но каждый день мы надеемся что вот-вот и она будет спать ложиться в 11-12 часов а не в 2 ночи. :yaz:
первоклассница в своей речевой школе в первых рядах, но уже вижу что мамина олигофрения и алкоголизм не прошел мимо. Да и ладно - главное она у нас красивая и добрая. :crazy: есть радости, когда круглосуточно писающая Сашка перестала днем писать:biggrin: и в каждом есть улучшения
но в общем могу сказать - это такой эгоистический кайф когда видишь как меняются дети. когда специалисты не верят что так изменился деть, а ты понимаешь что это творение твоих рук, скорее наверно даже сердца.
хотя грохнуть периодически хочется и своих и приемных:bugaga:
в общем живем, хорошо живем.