PDA

Просмотр полной версии : Водитель в компанию



Екатерина
25.05.2011, 11:53
Вот еще темка для курилки. В неболь?ую компанию хотят взять водителя, ранее директор возил себя сам, по деловым поездкам нанимали такси по безналу, из-за ряда причин ре?или нанять водителя, чтобы он возил и директора, и ездил по поручениям. Возник ряд вопросов. Как выгоднее, брать водителя с собственной ма?иной или покупать ма?ину на фирму и просто нанимать водителя? Какие подводные камни существуют, например, я знаю,что сейчас можно какие-угодно чеки купить, и часто водители обманывают компании на бензине? Как искать человека, размещать на автомобильных форумах вакансию? Какие средние з.п по Москве? Можно ли где-то получить инфу,попадал ли человек в аварию и т.д и т.п.

Urri
25.05.2011, 12:01
Во, блин! Я думал зовут водителя составить компанию в дальней поездке...

Александр_62
25.05.2011, 12:05
Вот еще темка для курилки. В неболь?ую компанию хотят взять водителя, ранее директор возил себя сам, по деловым поездкам нанимали такси по безналу, из-за ряда причин ре?или нанять водителя, чтобы он возил и директора, и ездил по поручениям. Возник ряд вопросов. Как выгоднее, брать водителя с собственной ма?иной или покупать ма?ину на фирму и просто нанимать водителя? Какие подводные камни существуют, например, я знаю,что сейчас можно какие-угодно чеки купить, и часто водители обманывают компании на бензине? Как искать человека, размещать на автомобильных форумах вакансию? Какие средние з.п по Москве? Можно ли где-то получить инфу,попадал ли человек в аварию и т.д и т.п.

Судя по требованию к водителю возить ему как минимум члена совета федерации за мизерную зарплату)

Mikl Po
25.05.2011, 13:38
Вот еще темка для курилки. В неболь?ую компанию хотят взять водителя, ранее директор возил себя сам, по деловым поездкам нанимали такси по безналу, из-за ряда причин ре?или нанять водителя, чтобы он возил и директора, и ездил по поручениям. Возник ряд вопросов. Как выгоднее, брать водителя с собственной ма?иной или покупать ма?ину на фирму и просто нанимать водителя? Какие подводные камни существуют, например, я знаю,что сейчас можно какие-угодно чеки купить, и часто водители обманывают компании на бензине? Как искать человека, размещать на автомобильных форумах вакансию? Какие средние з.п по Москве? Можно ли где-то получить инфу,попадал ли человек в аварию и т.д и т.п.

в МСК персональщик от 50 000 в месяц
по авариям если не имеете друзей в ГА? не пробьете
за переработки доп. оплата

я на работу, искал через ?Нет-газету вакансий, водителями доволен

ЗЫ: выгоднее всего, брать авто в лизинг, почему через личку или телепон

Балу
25.05.2011, 18:32
это где ты такие цены от 50 на?ел?
средняя з/п на казенной ма?ине 25-30 тыр

Александр_62
25.05.2011, 22:23
это где ты такие цены от 50 на?ел?
средняя з/п на казенной ма?ине 25-30 тыр

+1000 зама роснефти знакомый персоналит - 40...так что писят это ого го...

Александр019
28.05.2011, 22:10
я на работу, искал через ?Нет-газету вакансий, водителями доволен

ЗЫ: выгоднее всего, брать авто в лизинг, почему через личку или телепон

Чеж ты мне не сказал про 50 тыр? Я б тебя везде возил и еще бы ма?ину обслуживал сам.....у тебя на даче.:rofl:

SVS
29.05.2011, 12:02
Приятель рассказывал, что сейчас очень резко увеличилось количество персональщиков ищущих работу, половина из них в качестве причины поиска новой работы ссылаются на то, что хозяин продал бизнес и свалил из России. Вот и задумае?ься.:sad:

KODak
29.05.2011, 17:04
Вот и задумае?ься.
О чём, если не секрет?

SVS
29.05.2011, 18:31
О чём, если не секрет?
О том, что народ все активнее валит из страны.

KODak
29.05.2011, 19:16
О том, что народ все активнее валит из страны.

Это не народ, это пена нации...

SVS
29.05.2011, 20:06
Это не народ, это пена нации...
Боюсь там разные есть, увы, но вместе с пеной уезжают и сливки нации.
Не все кто уезжают негодяи, среди них есть и люди трезво оценивающие ситуацию в стране, по мне талантливый реалист луч?е тупого патриота.

Maximus1301
29.05.2011, 20:12
Уезжают люди у которых появилась возможность покинуть эту "демократическую" страну без ущерба для благосостояния своей семьи... Причем многие из низ эти деньги заработали своим горбом...
ГЫ: Вот честно, меня тут ничего не держит...Просто обидно, почему не эти сидят, не Лунтик цианид глотает за свое президентство, на пару с этим стукачем комитетовским, а я должен думать как с***ть отсюдова...

сергей589
29.05.2011, 20:25
яб и сам свалил.но....надо много средств.а патриотизм понятие у всех разное.родину и народ мы любим.но правители у нас такие что скоро всех в одно место загонят(сами то они смоются).

KODak
29.05.2011, 21:56
...уезжают и сливки нации.

Угу, медовые пряники. Вот типичней?ий (http://cp-club.ru/showthread.php/17-Сволочи-или-Вредители-государства-российского?p=2722&viewfull=1#post2722).


талантливый реалист луч?е тупого патриота.

Безусловно.

Екатерина
29.05.2011, 22:06
Я все чаще задумываюсь о том, что дети должны уехать. Работаем в этом направлении, а мы с мужем точно нет, хоть и не старые. Осколки от великой страны, так и состаримся здесь, наблюдая все это безобразие.

Гаррич
29.05.2011, 22:16
форумчане! у?ли от темы...
У нас (неболь?ой, но западный бизнес) водитель-курьер на служебном разгонном Партнере получает порядка 50 тыров. В эту сумму включен бензин - сколько хочет, столько и тратит, его же деньги. На этом авто он и на дачу ездит. Все плановые ТО и ремонты за счет фирмы. Правда оговорочка: т.к. налог на имущество великоват, западнюки-европейцы ре?или оформиь авто на сотрудника организации, ну а расходные - сами понимаете.

Mikl Po
02.06.2011, 10:42
чеж ты мне не сказал про 50 тыр? я б тебя везде возил и еще бы ма?ину обслуживал сам.....у тебя на даче.:rofl:

гыыы, у тебя для персональщика, есть одна слабость




+1000 зама роснефти знакомый персоналит - 40...так что писят это ого го...


это где ты такие цены от 50 на?ел?
средняя з/п на казенной ма?ине 25-30 тыр


когда искал их себе (а с 2006 года, уж как человек 6 про?ли через миня) обзор рынка делал
встречался с hr
такие вот выводы
график работы у нас, в 8 утра на работе, ма?ина правда под его окнами, на платной стоянке, домой может выехать и в 21 час...
а не как в учебниках социализма с 9 до 18 из них час на обед:al:

а нк не показатель
там и водителей с наколками на руках можно встретить
ездят себе, возят отчеты в налоговую на мондео...