PDA

Просмотр полной версии : Нужен адвокат для отказника в визе США



kevin
19.04.2013, 14:21
Может есть у кого знакомые?

РАФ
20.04.2013, 20:29
Нужен адвокат для отказника в визе США
Отказ в выдаче визы обжалованию не подлежит.
Суверенное право любого государства отказать в выдаче визы без объяснения причин.
Можно только возвратить консульский сбор по заявлению.

михаил13
20.04.2013, 20:46
Именно так!

KODak
20.04.2013, 23:50
Нужен адвокат для отказника в визе США

Поздравляю Жень, ты удостоился чести быть внесённым в "список Магницкого".... :biggrin:

РАФ
21.04.2013, 10:33
Офицеры консульской службы в основном -полные придурки. Отказать в визе могут любому, причем иногда поступают явно нелогично.
Самое интересное, что при повторном обращени можно попасть к тому же консулу, который Тебе отказал и в этот раз он спокойно выдает визу.

сайл
26.04.2013, 08:26
Америкашки удивительный народ! у меня знакомый получил визу, и притом многократную.. при том что он безработный и без семьи и без знания языка (знает так пару слов) , а другому отказали имел семью, работу и тд...

kosta
26.04.2013, 09:54
Отказ в выдаче визы обжалованию не подлежит.
Суверенное право любого государства отказать в выдаче визы без объяснения причин.
Можно только возвратить консульский сбор по заявлению.Мне первый раз было отказано в визе из-за недостаточного срока действия паспорта(6 мес),на последней странице паспорта поставили штамп об отказе.В следуюший раз ,с новым паспортом,на интервью меня дотошно расспрашивали о причине отказа в визе,но визу всё-таки выдали.Как я потом понял что в базе данных причина отказа выдачи визы не указывалась,просто отказ и всё.PS рядом беседовала бизнес-вуман с кучей документов,подтверждающих её бизнес и наличие недвижимости,беседу вела на очень хор английском, и ей было отказано.(это было до списка Магницкого) так что их ,пиндосов,не поймёшь.