PDA

Просмотр полной версии : Продаю своего Пыжика 4007



rusidalgo
17.04.2013, 12:30
::cray: С прискорбием, глубочайшей болью и слезами на глазах вынужден сообщить о продаже своего любимого Пыжика.:cray:
Год рождения 2009, родился в Японии, цвет :papuas:, т.е. черный перламутровый, налетал 80 тык., пламенный мотор 2,4 л., силёнок на 170 лошадок, питается бензином, разгоняется быстро, но аккуратно так-как вариатор. В драках и замесах не участвовал. Тока мелкие поцарапки кое где, ну а куда музчине без них. Посмотреть тута можна http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42822206-c79fb.html.
Прошу 770 килорублей, но можно и обсудить.
В довесок могу отдать 8 л. родного масла (ДиаКуин ЦВТ которое) для варика и все фильтра, прокладки для него же. (при обсуждении цены). Брал для второй замены. Первую на 50 тыках. делал.
P.S. Комплектация не верхняя, т.е. в салоне материал сидушек комбинированный, навигации нету.

Евгений с Севера
18.04.2013, 11:59
Давай удачи!!!
У меня так продажа тупо СТОИТ и все тут...:blush::blush::blush: за два месяца ни одного звонка

rusidalgo
18.04.2013, 17:34
Давай удачи!!!
У меня так продажа тупо СТОИТ и все тут...:blush::blush::blush: за два месяца ни одного звонка

Аналогично. Но сильно этому не огорчаюсь. Просто вроде надо уже. А реально не оч хочется. Так что буду продавать потихоньку, а не продам так сам с удовольствием ездить и дальше буду.

rusidalgo
02.05.2013, 05:47
Снял с продажи. Тема временно закрыта.